Объект UA-435676542 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам дачу в Диевке с печкой по ул. Андрейченко жилая
Продам дачу в Диевке с печкой по ул. Андрейченко жилая Дніпро, Дніпропетровська область, Новокодацький
3 300 $
110 $ за м²
2-кімн 30 м²

Продаю дачу по ул. Андрейченко в дачном кооперативе "Строитель". Домик площадью 30 кв. м на участке 6 соток с заездом для машины. В доме две комнаты, оборудованные печкой для топки дровами и углем. Есть возможность подключения воды к водоканалу, вода уже доступна для полива - 4 раза в неделю. Рядом имеется колодец с поливной водой. Дом в жилом состоянии - можно сразу заезжать и жить. Если интересует, свяжитесь со мной для дополнительной информации или просмотра.

Продам дачу в Диевке с печкой по ул. Андрейченко
Продам дачу в Диевке с печкой по ул. Андрейченко Дніпро, Дніпропетровська область, Новокодацький
2 800 $
2 800 $ за м²
2-кімн 40 м²

Продаю дачу по ул. Андрейченко в дачном кооперативе "Строитель". Домик площадью 30 кв. м на участке 6 соток с заездом для машины. В доме две комнаты, оборудованные печкой для топки дровами и углем. Есть возможность подключения воды к водоканалу, до отопления можно подключиться к центральной воде. вода уже доступна для полива - 4 раза в неделю. Рядом имеется колодец с поливной водой. Дом в жилом состоянии - можно сразу заезжать и жить. Если интересует, свяжитесь со мной для дополнительной информации или просмотра. Продам дачу по ул. Андрейченко Есть печка дрова уголь. 2 комнаты. Домик 30м2 участок 6 соток. есть заезд для машины. Вода свет есть. Дачный кооператив Строитель Цена 3700$ Есть возможность подключения воды к водоканалу. Вода сейчас поливная 4р в неделю. Рядом колодец поливная вода. 2 комнаты жилое состояние. Заходи и живи. Есть печка топить дровами. 09******05 Елена риелтор. Есть также другие предложения по дача Звоните подберу вам участок или дачу или дом. Большой плюс дом дачи рядом с участком проводят водопровод центральный. Рн ул. зеленый клин 1а 09******05

Продам дом Диевка-2
Продам дом Диевка-2 Дніпро, Дніпропетровська область, Новокодацький
27 000 $
574 $ за м²
3-кімн 47 м²

Продам отдельно стоящий дом в Новокайдацком районе Диевке-2,по Ул. Андрейченка Хорошее расположение, до Паруса 10 минут. В пешей доступности остановка и магазин. Площадь дома 47 кв. м, состоит из двух комнат, коридора, кухни Ровный участок 10 соток Есть кадастровый номер Дом : шлакоблок Крыша : шифер Отопление : двух контурный котел Два входа на участок с центральной улицы и с переулка, заезд для машины На участке : -две летние кухни -времянка -глубокий погреб -два сарая -летний душ -туалет Реальному покупателю торг Показ в удобное для вас время по предварительной договоре гости.

Продам дачу Днепр в Диевке-2 от Красного Камня 6км
Продам дачу Днепр в Диевке-2 от Красного Камня 6км Дніпро, Дніпропетровська область, Новокодацький
3 500 $
175 $ за м²
1-кімн 20 м²

Продам свою дачу. Диевка-2, ул. Андрейченко, с. о.Строитель. остановка Зелёный Клин. Дача в черте города, остановка маршрутки77,хорошая дорога ул. Андрейченко, магазин, садик, школа в пешей доступности 15минут также остановка электрички 175км. По улице возле домика проходит городская вода есть возможность подключится и получить лицевой счёт в ГорВодоканале. Есть погреб сделан как цокольный этаж. Поливная вода в сезон два дня в неделю. Много жилых дач вокруг. К даче от ул. Андрейченко метров200 остановка маршрутки77,две дороги ведёт к домику. Отличное место для постоянного проживания. Интернет по улице. Жилмассив Красный Камень 10 мину.е. ды на автомобиле. Продажа дачи по садовой книги переоформление собственности происходит в правлении через председателя. Посредникам просьба не беспокоить.

Продаж 2 поверхового будинку з гаражем і ділянкою на 6 соток, 98 кв. м, 5 кімнат, на вул. Андрійченка
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем і ділянкою на 6 соток, 98 кв. м, 5 кімнат, на вул. Андрійченка Андрійченка вулиця, метро Покровська, вул. Андрійченка, мікрорайон Діївка-2, район Новокодацький, Дніпро
49 990 $
510 $ за м²
5-кімн 98 м² 2 п

Продам отдельно стоящий добротный 2х этажный капитальный дом для семьи в Диевке 2! 98 м. кв. Дом в отличном жилом состоянии со всеми удобствами, шлаколитой, газифицированный. Везде МПО. Также, есть 2й домик 17 м. кв. газифицированная летняя кухня с жилой комнатой, оборудована для круглогодичного проживания. Есть капитальный сухой оборудованный погреб. Удобный заезд для автомобилей, гараж, подсобные помещения, летний туалет, летний душ, летняя кухонная зона. Есть все коммуникации газ, свет, централизованная вода, колодец. Счетчики на все! Ровный ухоженный земельный участок с садом 6 соток, кадастровый номер в наличии! Прописанных НЕТ! С документами полный порядок! Отличные соседи! Дом расположен в 7ми минутах езды от ж/м Парус, в районе ул. Андрейченко. В пешей доступности школы, сад, магазины, остановка транспорта. Больше фото сброшу в Вайбер, Телеграм по запросу.

Продам дом в Диевке
Продам дом в Диевке Дніпро, Дніпропетровська область, Новокодацький
53 500 $
764 $ за м²
4-кімн 70 м²

Цена снижена! Продам дом в Диевке-2, район ул. Андрейченко. Постройка: шлаколитой, крыша- шифер, окна МП. Общая площадь 72 кв. м., планировка: 4 комнаты, кухня, с/у, коридор, прихожая. Состояние: зайти и жить. Дом теплый, ухоженный, хозяйский. По коммуникациям: централизованая вода, колодец, газ (двухконтурный котел), эл-во, кап. сливная яма на 2 куба. Во дворе хоз. постройки, есть гараж, сарай, кап. подвал под домом с ж/б перекрытиями. Земельный участок 9 соток. Есть заезд для авто. Рядом проходит маршрутка, есть магазин. Цена 53500$ торг. Без дополнительных комиссий!. Готовы к Вашим предложениям!

Продам будинок в Діївкі 2,торг
Продам будинок в Діївкі 2,торг Дніпро, Дніпропетровська область, Новокодацький
22 500 $
441 $ за м²
4-кімн 51 м²

Продам затишний будинок в Діївкі 2,в районі вул. Андрійченко. В будинку 4 житлові кімнати, кухня, санвузол, коридор. Опалення газовий котел. Вода централізована, та є колодязь. У дворі гараж, житлова літня кухня, погріб, господарчі будівлі. Ділянка рівна, зручний заїзд у двір. Усі додаткові питання тільки по телефону, на пошту не відповідаю.

Продам дом с участком в Диевке на ул. Андрейченко
Продам дом с участком в Диевке на ул. Андрейченко Дніпро, Дніпропетровська область, Новокодацький
19 900 $
280 $ за м²
4-кімн 71 м²

Продам домовладение в Диевке на ул. Андрейченко. Дом расположен в глубине двора, в доме 1,5этажа, веранда. Основная часть дома 71,1м2,четыре комнаты, потолки высокие, в одной из комнат плита угольная с грубой, можно сделать камин, окна обычные, есть место для санузла. Первый этаж можно использовать по разному: летняя кухня, ванная, игровая или туалетная комната. На участке есть хозяйственный домик и гараж. Земельный участок 11 соток приватизирован, ровный. Газ по улице, вода колодец. Транспорт несколько маршруток, магазины, аптека, банкомат, Новая почта и пр. Документы в порядке. Цена 19900дол с торгом

Продам отличный дом в Диевке 2
Продам отличный дом в Диевке 2 Дніпро, Дніпропетровська область, Новокодацький
32 000 $
211 $ за м²
3-кімн 152 м²

Продам отличный дом в Диевке 2,в районе ул Андрейченко, до ж. д. Дом с цокольным этажем на всю площадь дома. В доме на жилом этаже 3 жилые комнаты, кухня, санузел, коридор. Поменяны окна, входные двери. Отопление газовый котел. Участок ровный, удобный заезд во двор. Рядом остановка маршрутки. Все вопросы только по телефону, на почту не отвечаю.

Відкрити карту Карта