Объект UA-430570351 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам дом в селе Семёновка, Криничанский район
Продам дом в селе Семёновка, Криничанский район Семенівка, Дніпропетровська область
7 000 $
125 $ за м²
4-кімн 56 м²

Продам кирпичный дом в Семёновке, Криничанский район. Есть газовое отопление. Напольный новый котёл. Транспорт ходит по графику. Вода в дом не заведена, удобства на улице. Жилое состояние. Есть гараж, летняя кухня, хоз постройки, погреб. Ограждение, сетка Рабица. Нижняя улица. Рядом поликлиника, сад, школа, магазин. До Верховцево 7 км Земли 20 соток. Остались вопросы, звоните. Показ по предварительной договоренности.

Продаж 1 поверхового будинку з опаленням і ділянкою на 25 соток, 30 кв. м, 3 кімнати, на вулиця Лисенка 52
Продаж 1 поверхового будинку з опаленням і ділянкою на 25 соток, 30 кв. м, 3 кімнати, на вулиця Лисенка 52 Семенівка, вулиця Лисенка 52
3 200 $
107 $ за м²
3-кімн 30 м² 1 п

Продам будинок, документи в порядку, потребує невеликого ремонту. Є газопостачання, опалення пічне і газове, але старий котел викинули, новий не поставили. 25 соток разом з хатою. В селі є садок, школа, лікарня. До міста ходить автобус раз в неділю, на Дніпро 3 рази на день. Є Балка, річка.

Продам будинок.
Продам будинок. Семенівка, Дніпропетровська область
3 200 $
107 $ за м²
3-кімн 30 м²

Продам будинок документи в порядку переоформлюється будинок потребує невеликого ремонту

Продается 1 эт. теплый дом в с. Семёновка
Продается 1 эт. теплый дом в с. Семёновка Семенівка, Дніпропетровська область
3 500 $
3 500 $ за м²
3-кімн 64 м²

Продается дом в живописном поселке Семёновка, расположенном в Криничанском районе Днепропетровской области, всего в 7 км от станции Верховцево. Площадь дома составляет 64 квадратных метра, он находится в отличном жилом состоянии и продается с мебелью. Дом оснащен газом, электричеством, и имеется водопровод из колодца, обеспечивающий воду внутри дома. Внутри дома расположены три комнаты, прихожая, кухня, туалет и кладовая. Также имеется газовый котел, плита и печь, работающая на дровах. На участке площадью 20 соток есть хозяйственные постройки, которые можно использовать для различных нужд, а также сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Рядом с домом находится магазин, а до него ведет асфальтированная дорога. Все документы на недвижимость находятся в порядке. Подробности можно узнать по телефону. ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 10% ДЛЯ ВОЕННЫХ И ИХ СЕМЕЙ НА УСЛУГИ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ.

Відкрити карту Карта