Объект UA-419597866 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам 2х ком кв-ру пр. Металлургов, МакДональдз
Продам 2х ком кв-ру пр. Металлургов, МакДональдз Вознесенівський, Запорізька область, Запоріжжя
35 000 $
648 $ за м²
2-кімн 54 м² 3/4 п

Продам 2х-ком. квартиру ул. Лобановского ( р- н Иж. академии) Дом кирпичный расположен во дворах, " сталинка". Этаж 3/4. Метраж 54/ 32/ 7. Картира в хорошем состоянии : комнаты раздельные, с/у раздельный. В квартире свежий косметический ремонт, стены и потолки выровнены, обои, новая сантехника, кафель, на все коммуникации установлены счетчики. Квартира теплая, светлая, разносторонняя, балкон застеклен. Развитая инфраструктура: все остановки транспорта, прспект, школы, д/сады, супермаркеты рядом с домом. Срочная продажа, док. готовы.

2х комнатная квартира ул. Лобановского
2х комнатная квартира ул. Лобановского Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
25 500 $
455 $ за м²
2-кімн 56 м² 4/4 п

Продажа полнометражной квартиры в районе стадиона"Славутич" На 4 этаже кирпичного дома Общая площадь 56,жилая 30,кухня 11 кв. м. Комнаты смежные, санузел раздельный Есть большая кладовка, застекленый балкон Разносторонняя плани ровка В доме есть оборудованное бомбоубежище с 2 мя выходами, в подьезде, где сама квартира. Состояние жилое но без капремонта.

СРОЧНО! 2-к квартира, Запорожье, Днепровский район, видовая
СРОЧНО! 2-к квартира, Запорожье, Днепровский район, видовая Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
54 000 $
964 $ за м²
2-кімн 56 м² 3/17 п

Собственник. 2-к квартира (56м2) 3 этаж, в высотке, по ул. Лобановского. Квартира для тех, кто хочет, просыпаясь, наслаждаться видами из окна, в любое время года. Вид на Хортицу, музей, Днепр, мост Преображенского. Рядом ( 2 минуты ходьбы) красивый зелёный парк, дом Пионеров, через дорогу Порт. Недалеко от дома, 10 мин ходьбы, небольшой пляж, с видом на Хортицу! Дом, находится в тихом месте, шума от машин нет. Идеально для всех, как для молодых семей с детьми, так и для людей постарше. Особенно повезёт тем, у кого животные. Большая зелёная зона вокруг. Несколько школ в пешей доступности, д/сад в парке, самый близкий. Транспортная развязка, во все концы города. Продаётся с мебелью и техникой. Техника рабочая ( комфорт и премиум класса), состояние новой, некоторая куплена 1-2 года назад. Холодильник, стиралка, кондиционер, бойлер, эл/печь, духовка, вытяжка, телевизор ( возможно 2). Диван в большой комнате новый. Кухня, состояние новой. Остальная мебель не новая. Двери из массива. Входная дверь, железная. Большая лоджия и на кухне небольшой балкончик. На полу паркет. Состояние жилое. Соседи очень дружные. При доме своя котельная, лифты новые. Все документы в порядке! 54т$ Тел 06******92, 06******85 Viber/watsapp

Пропозиція придбати 1-кімн. квартиру, го вул. Лобановського
Пропозиція придбати 1-кімн. квартиру, го вул. Лобановського Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
18 000 $
514 $ за м²
1-кімн 35 м² 1/9 п

Пропонуємо купити 1-кімнатну квартиру в Дніпровському районі по вул. Лобановського 29 (р-н стадіона). Ця квартира - чиста та доглянута, розташована на першому поверсі дев'ятиповерхового цегляного будинку. Вікна металопластикові, є решітки. На підлозі лінолеум, обладнана кухня. При продажу залишається техніка. Поруч з будинком знаходяться школа, дитячий садок та магазини, а також річка Дніпро в пішій доступності. Готова до перегляду! Можливий торг.

Продам 3-к квартиру, Днепровский район, ул. Лобановского
Продам 3-к квартиру, Днепровский район, ул. Лобановского Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
49 900 $
734 $ за м²
3-кімн 68 м² 8/13 п

Продам 3-к квартиру, Днепровский район, ул. Лобановского, 8/13, 68/40/9. Балкон 6м-застеклен. Квартира в отличном состоянии с мебелью и бытовой техникой, встроенная кухня, стиральная машинка, посудомоечная машина, большой шкаф-купе в прихожей. В коридоре и кухне пол из кварцвинила. Дом ОСББ. В подьезде два лифта пассажирский и грузовой. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура, рядом 2 детских сада, несколько школ, супермаркет. Чудесный вид на р. Днепр и о. Хортицу. Торг.

2х комнатная квартира в районе КЗ
2х комнатная квартира в районе КЗ "Глинки" Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
28 000 $
500 $ за м²
2-кімн 56 м² 5/5 п

Продажа 2х комнатной квартиры "сталинка" в районе ул. Лобановского. Площадь общая 56,жилая 32,кухня 8 кв. м. Есть застекленый балкон, комнаты раздельные, санузел раздельный. Квартира требует косметического ремонта. Поменяны окна, полы ламинат, новые межкомнатные двери. В квартире остается бойлер, кондиционер, стиральная машина, шкаф - купе и другая мебель по желанию. Дом ОСББ, есть закрепленная стоянка во дворе для авто.

Продажа однокомнатной квартиры в комфортном месте. Центр. Р-н Глинки
Продажа однокомнатной квартиры в комфортном месте. Центр. Р-н Глинки Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
14 500 $
518 $ за м²
1-кімн 28 м² 2/5 п

! ВНИМАНИЕ! Снижение стоимости! Однокомнатная теплая светлая квартира на комфортном 2 этаже 5 эт кирпичного дома на ул. Лобановского. Дом внутриквартальный. Уютный обособленный двор. Все бытовые блага в шаговой доступности : пр- т Соборный с прекрасной транспортной развязкой в любой р-н города, престижные учебные заведения, рынок, супермаркеты и пр. Документы готовы к продаже, не отягощена прописанными. Состояние удовлетвоительное жилое. Пустая. МПО, новый водонагреватель, поменяны трубы, счетчики, новая сантехника. Возможен обмен на большую жилплощадь по договоренности. ТОРГ реальному покупателю!

Продажа трехкомнатной квартиры. ул Лобановского
Продажа трехкомнатной квартиры. ул Лобановского Вознесенівський, Запорізька область, Запоріжжя
25 999 $
473 $ за м²
3-кімн 55 м² 4/5 п

Продажа трехкомнатной квартиры. В кирпичном доме. Отличное месторасположение, все в шаговой доступности. Квартира двухсторонняя, планировка раздельная. Подъезд и придомовая территория ухожены. Документы готовы, ключи на сделке! Возможен торг Звоните, договоримся о просмотре.

Продаж 3к квартири, вул. Лобановського
Продаж 3к квартири, вул. Лобановського Вознесенівський, Запорізька область, Запоріжжя
50 000 $
685 $ за м²
3-кімн 73 м² 2/5 п

Продаж 3 кімнатної квартири, розташованої в центрі міста на вул. Лобановського. Кімнати окремі. Простора кухня. Квартра у відмінному стані, нова сантехніка, металопластикові вікна. Вбудована кухня та велика шафа. Встановлено кондиціонери. Обшиті металеві вхідні двері, сигналізація, інтернет. Велика лоджія. Зручне розташування.

Відкрити карту Карта