49 об'єктів

Объект UA-417940217 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам дом в с. Николаевка Днепропетр. обл
Сдам дом в с. Николаевка Днепропетр. обл Дніпропетровська область, Кам'янське
4 500 ₴
2-кімн 65 м²

Сдается жилой дом из 2 комн. с печным отоплением. Можно отапливать электро обогревателями. Дом расчитан на 3-6 человек. В доме вода, рукомойник. Ванны нет. Унитаз. Разводка под стиралку. Скважина возле дома. Отдельно-летняя кухня, погреб. Огород, сад 65 сот. с плодовыми деревьями, смородина, виноградОгорожен. Въездные ворота, место на 2 машины. Рядом остановка автобусов и маршруток, магазины, детский сад и школа. Недалеко речка и лес. В неск. киллометрах рыбартель. Заезд с асфальта. До г. Каменское 6 км, до г. Днепр 13 км через Обуховку. Только долгосрочный договор от 6 месяцев

Сдаётся Хороший и Тёплый Дом
Сдаётся Хороший и Тёплый Дом Дніпропетровська область, Кам'янське
15 000 ₴
2-кімн 85 м²

Сдаётся часть Дома, район приближённый к Центру Отдельный вход Кухня 2 комнаты 2 санузла Парковочное место Во дворе есть отдельное место для барбекю Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания Дом очень тёплый Есть преобразователь инверторный В приоритете семья 2-3 чел. Без животных Аренда 15 000 гр. + Коммунальные платежи + Залоговая сумма Комиссия агентства единоразово С уважением Александр Агентство недвижимости ГородОК!

Сдам дом на Кароленковской!
Сдам дом на Кароленковской! Дніпропетровська область, Кам'янське
5 500 ₴
3-кімн 50 м²

Сдам жилой дом ул Короленковская, возле парка жилое состояние, решётки на окнах, душевая кабинка, с/ у в доме, газовое отопление, диван. Дом чистый и сухой, счётчики на всё. Звоните договоримся! С Уважением АН " Новый Адрес"

Сдам в аренду 1/2 дома.
Сдам в аренду 1/2 дома. Дніпропетровська область, Кам'янське
6 000 ₴
2-кімн 64 м²

Сдам в долгосрочную аренду 1/2 дома с отдельным входом в центре города ул. Моршинская (старое название Курская) В доме - одна большая комната и холл, в котором при желании можно поставить еще спальное место. Кухня - полностью укомплектована. Есть стиральная машина старого образца ( можно установить свою или преобрести б/у в счет арендной платы). Счетчики на свет и газ. Вода за 1го человека. Вход во двор - отдельный. Вход в дом - отдельный. Огорода для пользования нет. В пешей доступности всё- супермаркеты, рынок, парк и т. д. Заезда для машины нет. Можно ставить возле дома или на платную стоянку.

Сдам охраняемый дом
Сдам охраняемый дом Дніпропетровська область, Кам'янське
19 000 ₴
2-кімн 60 м²

Отдельный дом с личным бункером, с ухоженным закрытым двором. Для ценителей приватной и безопасной жизни. Во дворе : качели, мангал, барбекю, керхер проф., В доме: джакузи с гидромассажем, душевая кабина, три туалета, кухня с посудой, везде горячая вода. Железный бункер в подвале с вентиляцией. Есть генератор с запасом топлива ( на случай отключения электричества). Кондиционер с ионизацией воздуха. Сетки на окнах фибергласовые с мелким фильтром. Стиральная машина большая. Холодильник вместительный. Интернет, телевизор. ДВА этажа, на втором этаже комфортно размещаются двое взрослых и малыш в детской кроватке. На первом этаже помещаются двое взрослых и малыш ( кроватки есть). Охрана круглосуточная, с датчиками движения + камеры во дворе и на улице. Дополнительно услуги горничной и няни. Аренда с договором и проверкой жильцов ( охрана должна знать кого охранять). Цена + комуналка.

Сдам Дом с удобствами Правый берег
Сдам Дом с удобствами Правый берег Дніпропетровська область, Кам'янське
9 000 ₴
3-кімн 80 м²

Сдам дом 80м2,Правый берег. Дом состоит из 3 комнат, кухня. Удобства в доме. Стоят все счётчики учёта. Дом отапливается газом. Большой двор, во дворе мангал. Видеодомофон. Аренда дома 9 000гр + Комун. + Залог. сумма + Комиссия агентства. Звоните договоримся. С уважением Александр!

Сдам дачу, р-н Кулиши.
Сдам дачу, р-н Кулиши. Дніпропетровська область, Кам'янське
5 000 ₴
2-кімн 36 м²

Сдам дачу, мебель, кухня в доме, условия на улице, есть бассейн, загорожен, лес, канал, свежий воздух, транспортная развязка.

Сдам дом Днепрострой переезд 5 мин сш 26
Сдам дом Днепрострой переезд 5 мин сш 26 Дніпропетровська область, Кам'янське
7 000 ₴
4-кімн 75 м²

Сдам дом Днепрострой рйн ЖД переезда 5 мин пешком сш 26 Сдачя с 1 мая ( дом приводится в порядок ) 4 комн., санузел, кухня, холл Летн. кухня, погреб, место под два авто Стирал. машина, холодильник итд Двух спал. диван, кровать односпал 7000 грн + последн мес + ком усл + АН

Оренда дачі район Чайки
Оренда дачі район Чайки Дніпропетровська область, Кам'янське
5 000 ₴
2-кімн 52 м²

район Чайки, С/Т Автомобіліст. 6 соток, 2 кімнати, кухня прихожа, а також кімната на другому поверсі. Нова свердловина. дуже зручне розташування.

Аренда. Сдам дом пгт Карнауховка
Аренда. Сдам дом пгт Карнауховка Карнаухівка, Дніпропетровська область
5 000 ₴
5-кімн 100 м²

пгт Карнауховка, 165 км, 10 мин до железной дороги, автобус Днепр-Каменское Нужно восстановление в счёт аренды

Сдам дом в Каменском
Сдам дом в Каменском Дніпропетровська область, Кам'янське
8 000 ₴
2-кімн 55 м²

Ни кто не стучит за стенкой и не топает над головой -это главное преимущество в аренде дома. Прихожая, кухня студия, гостинная и небольшая спальня, санузел с теплым полом. Газовое автономное отопление. Во дворе есть место для Вашего авто. Романково, район 27 школы. Остановка автобуса возле дома, трамвая в 7 мин ходьбы. Рядом школа, детский сад, магазины. Аренда без животных!

Здам дачу в оренду Куліші
Здам дачу в оренду Куліші Дніпропетровська область, Кам'янське
3 000 ₴
2-кімн 40 м²

Здам дачу в оренду. У будинку дві кімнати. Є світло та вода скважина. Участок 10 соток. Здається людям які охайно будуть доглядати за ділянкою !

Сдам небольшой дом в Романково
Сдам небольшой дом в Романково Дніпропетровська область, Кам'янське
7 000 ₴
3-кімн 46 м²

Сдам в аренду небольшой аккуратный домик в городе Каменском. Дом состоит из просторного зала, спальни, небольшой проходной комнаты, кухни и санузла. Выполнен хороший косметический ремонт: заменены окна на металлопластиковые, новые межкомнатные и входные двери, натяжные потолки, хороший линолеум, со вкусом подобранные обои, новые батареи и трубы, газовое отопление, в совмещенном санузле с подогревом полы - всё это создаёт комфорт и уют для проживания небольшой семьи. В доме есть всё необходимое для проживания: Холодильник, стиральная машина, водонагреватель, 2 дивана, шкаф-купе, письменный стол, встроенная кухня, стол. Во дворе много цветов, есть кустарники и фруктовые деревья. Есть место для машины. Дом находится в районе 28 школы ( Романко- во). Очень удобная инфраструктура: транспортная остановка, АТБ, мясной, колбасный, молочный, хозяйственный магазины, апте- ка. Ждём спокойных, аккуратных людей. 7000 грн + залоговая сумма + услуги агенства (единоразово)

Аренда дома Каменское ж/д вокзал + охрана, стоянка, видеоконтроль.
Аренда дома Каменское ж/д вокзал + охрана, стоянка, видеоконтроль. Дніпропетровська область, Кам'янське
19 000 ₴
2-кімн 47 м²

Отдельный дом с личным бункером, с ухоженным закрытым двором. Для ценителей приватной и безопасной жизни. Во дворе : качели, мангал, барбекю, керхер проф., В доме: джакузи с гидромассажем, душевая кабина, три туалета, кухня с посудой, везде горячая вода. Железный бункер в подвале с вентиляцией. Есть генератор с запасом топлива ( на случай отключения электричества). Кондиционер с ионизацией воздуха. Сетки на окнах фибергласовые с мелким фильтром. Стиральная машина большая. Холодильник вместительный. Интернет, телевизор. ДВА этажа, на втором этаже комфортно размещаются двое взрослых и малыш в детской кроватке. На первом этаже помещаются двое взрослых и малыш ( кроватки есть). Охрана круглосуточная, с датчиками движения + камеры во дворе и на улице. Дополнительно услуги горничной и няни. Аренда с договором и проверкой жильцов ( охрана должна знать кого охранять). Цена + комуналка.

Домик на Кривце Затока-Парк
Домик на Кривце Затока-Парк Дніпропетровська область, Кам'янське
2 000 ₴
2-кімн 20 м²

Сдаеться в аренду 2 домика на турбазе Затока - Парк возле Дубового Гая, рядом речка Днепр, тихое место, природа.

Аренда дома Черёмушки
Аренда дома Черёмушки Дніпропетровська область, Кам'янське
11 000 ₴
5-кімн 100 м²

Аренда дома на Черёмушках возле 35 школы. Шесть спальных мест. Три раздельные комнаты. Одна проходная. Двух контурный котел, стиралка, холодильник, телевизор, интернет, Гараж. Удобства в доме. Остановка рядом. Магазины все в пешой доступности.

Сдам дачу / СО
Сдам дачу / СО "Днепр" Дніпропетровська область, Кам'янське
3 000 ₴
2-кімн 35 м²

Сдам дачу на плотине, садовое общество Днепр. Небольшой домик, состоящий из двух комнат, кухня, веранда. В доме есть вся необходимая мебель для временного проживания: диван, кровать, шкафы для одежды и посуды, столы в комнате, на кухне и на веранде, печка, холодильник. Во дворе хозпостройки, скважина. На участке растут фруктовые деревья, кустарники, много цветов. Есть место для огорода. В конце улицы- Куриловский котлован. Хороший пляж. Дача находится недалеко от 9 мкр. К магазинам и транспорту удобно добираться. Замечательный бюджетный вариант для отдыха! 2500грн в месяц + электроэнергия по счётчику.

Сдам дом. 5000, г. Каменское, Черёмушки
Сдам дом. 5000, г. Каменское, Черёмушки Карнаухівка, Дніпропетровська область
5 000 ₴
4-кімн 72 м²

Сдам дом, Каменское, Черёмушки, 4 комнаты, с/у, беседка, в/нагреватель, стиральная машинка, холодильник, частично мебель, твердотопливный котел, участок 4 сот. Рядом рынок, АТБ, школа, садик, остановка транспорта

Здається будинок біля блакитного озера ulg
Здається будинок біля блакитного озера ulg Дніпропетровська область, Кам'янське
15 000 ₴
1-кімн 46 м²

Здається облаштований будинок для комфортного життя! В будинку є баня та влітку встановлять басеін! Будинок затишний та теплий взимку, є інтернет. Для запису на перегляд телефонуйте ваш ріелтор Юлія

Довгострокова оренда будинку від власника з гаражем
Довгострокова оренда будинку від власника з гаражем район Південний, мікрорайон Баглійський, Кам'янське
12 000 ₴
4-кімн 80 м² 1 п

Будинок розташований на вулиці Ягідна, до вокзалу пішки 5-6 хвилин. В будинку 2 спальні, зала, великі прихожа та кухня, також є гараж під мікроавтобус, заїзд під ще одне авто, альтанка, літня кухня, вольєр для собаки. З меблів в наявності: шкаф для одягу, меблева стінка, кілька столів ( два для навчання) опалення газове, два односпальихі ліжка, є дитячє ліжко. Не має : холодильника, пральної машинки ( можливо тільки пральна машина " малютка), посудомийної машини, в будинку не має газової плити (але є в літній кухні, при необхідності, її можна поставити в будинку, місце є). В будинок заведений інтернет від дніпронет, але зараз договору не має. Будинок під охороною приватної компанії.

Відкрити карту Карта