Объект UA-407993485 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продаж 3к квартири 170 кв. м на пров. Банний 1
Продаж 3к квартири 170 кв. м на пров. Банний 1 Банний провулок, 1, метро Майдан Конституції, Харків, мікрорайон Центр, район Шевченківський, пров. Банний 1
230 000 $
1 353 $ за м²
3-кімн 170 м² 14/17 п

Продам 3-комнатную квартиру в центре, ЖК Дом на Набережной, сквер "Стрелка", метро Площадь Конституции. 14 этаж 17-этажного дома. Из окон открывается шикарный вид на город, на Успенский собор, на Благовещенский собор, на Святопокровский мужской монастырь, на стелу с флагом, на набережную. Общая площадь - 170м2, формат квартиры: кухня-гостиная, две спальни, два сан. узла, два гардероба. В квартире выполнен авторский ремонт по дизайн проекту. Преимуществами квартиры являются: паркет, умный дом, система приточно-вытяжной вентиляции, биокамин. В стоимость входят два места в подземном паркинге. Дом бизнес класса, закрытая территория, есть подземный паркинг, рядом вся необходимая инфраструктура. Код объекта: RE-124318.

Продаж 2к квартири 108 кв. м на пров. Банний 1
Продаж 2к квартири 108 кв. м на пров. Банний 1 Банний провулок, 1, метро Майдан Конституції, Харків, мікрорайон Університетська Гірка, район Шевченківський, пров. Банний 1
180 000 $
1 667 $ за м²
2-кімн 108 м² 15/17 п

Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-900-398-DR. Продам затишну квартиру в елітному ЖК "Будинок на набережній" із загальною площею 112 м2. Просторе планування включає кухню-вітальню, затишну спальню, гардероб і пральню. Приголомшливий вид на центр міста робить об'єкт ще більш затишним і цікавим. Квартира повністю обладнана всією необхідною технікою та меблями.

Продаж 3к квартири 105 кв. м на пров. Банний
Продаж 3к квартири 105 кв. м на пров. Банний Банний провулок, пров. Банний, мікрорайон Університетська Гірка, метро Майдан Конституції, район Шевченківський, Харків
220 000 $
2 095 $ за м²
3-кімн 105 м² 4/10 п

Продается 3-х комнатная квартира в ЖК Дом на Набережной. Прекрасный вид с окна (окна во всех комнатах выходят на реку Лопань). Просторная, светлая квартира, делалась для себя с качественных материалов, техника в наличии, сейф, сигнализация. Закрытая, охраняемая территория, наземная и подземная парковка, чистый со свежим ремонтом подъезд, детская площадка, своя котельная, генератор, рядом сквер Стрелка, супермаркет Спар, Культурные соседи. Комнаты: 1. Кухня-студия 2. Спальня 3. Кабинет/детская/спальня 4. Санузел 5. Гардероб 6. Кладовая Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-903-323-DR.

Продажа 3к. 108квм, Центр пер. Банный 1, Дом на Набережной Новострой
Продажа 3к. 108квм, Центр пер. Банный 1, Дом на Набережной Новострой Харківська область, Харків, Шевченківський
200 000 $
1 852 $ за м²
3-кімн 108 м² 2/18 п

Шикарная 3к. Кв. Lux Самом Лучшем Доме в Городе ! Элитном Новострое, Доме Бизнес- Класса ЖК "Дом на Набережной", пер. Банный 1, Центр в самой зеленой зоне города возле сквера. Невероятный панорамный вид на реку. Делалась для себя. Планировка- 2 отдельные спальни, кухня-студия, 2 санузла, большая гардеробная комната. Дорогой ремонт Делался для себя. Вся мебель на заказ, премиальная техника фирмы Smeg, теплые полы. Сигнализация, сейф, охрана в подъезде. Счётчики на отопление, воду, электрику. В Доме своя котельная. Куплен генератор, при отключении света генератор постоянно работает. Достойные соседи. Закрытая Охраняемая территория. Подземный 2-х уровневый паркинг. Консьерж, 2 лифта. Дом расположен в самой зеленой зоне города. Супер вариант! Все как на фото! Невероятный Панорамный Вид из окна на реку не оставит Равнодушным никого!

Продажа 2к. кВ. Центр пер. Банный 1, «Дом на Набережной» Новострой
Продажа 2к. кВ. Центр пер. Банный 1, «Дом на Набережной» Новострой Харківська область, Харків, Шевченківський
95 000 $
1 338 $ за м²
2-кімн 71 м² 4/18 п

Есть видеообзор. Продажа 2к. кВ. в Самом Лучшем Доме в Городе ! Элитном Новострое, Доме Бизнес- Класса ЖК "Дом на Набережной", пер. Банный 1. Центр в самой зеленой зоне города возле сквера. Невероятный панорамный вид на реку. Планировка- сделана одной зоной - спальня и кухня-студия, санузел, большая гардеробная. Планировка Делался для себя. Перегородка между зоной студии и спальни. Остаётся вся меб и техника ( посудомойка, духовка, бойлер, стиралка, кондиционер, плазма ). В Доме своя котельная. Куплен генератор, при отключении света генератор постоянно работает. Достойные соседи. Закрытая Охраняемая территория. Подземный 2-х уровневый паркинг. Консьерж, 2 лифта. Дом расположен в самой зеленой зоне города. В здании дома - 2 банка, кафе, спа, фитнес- зал. Супер вариант! Все как на фото! Невероятный Панорамный Вид из окна на реку не оставит Равнодушным никого!

3 к., пров. Банний, 1
3 к., пров. Банний, 1 Харківська область, Харків, Шевченківський
220 000 $
1 692 $ за м²
3-кімн 130 м² 4/12 п

Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-866-210-LX. У продажу 3-х кімнатна квартира в "Будинку на Набережній" Житловий комплекс складається з п'яти секцій різної висоти. У "Будинку на Набережній" створені максимально комфортні умови для життя. У дворі будинку є підземний паркінг і гостьова автостоянка. Високі стелі 3,40 метра і просторі кімнати дозволяють створити неповторний інтер'єр, втілити найсміливіші ідеї. З вікон відкривається чудовий вид на сквер і набережну, красиві будинки початку століття і старовинні куполи соборів. При будівництві "Будинку на Набережній" були використані передові технології та сучасні екологічно чисті будівельні матеріали. У будинку встановлені дерев'яні вікна з подвійним склопакетом. За тепло і затишок відповідає німецька система автономного опалення "Viessmann". Швидкісні високотехнологічні та комфортабельні ліфти дбають про безпеку та дозволяють економити час. Простора квартира, передові технології будівництва та якісний сервіс забезпечують максимальний рівень комфорту. Формат квартири: 2 спальні (вікна виходять на набережну); велика кухня з балконом; вітальня в стилі loft (з виходом на велику лоджію, вікна у двір); 2 гардеробні кімнати. 2 санвузли. Показуємо в будь-який зручний для вас час. Розглядаємо варіант продажу за державними програмами (єОселя, єВідновлення)

Продаю 1-к квартиру ЖК Дом на Набережной, переулок Банный, Центр
Продаю 1-к квартиру ЖК Дом на Набережной, переулок Банный, Центр Харківська область, Харків, Основ'янський
120 000 $
1 579 $ за м²
1-кімн 76 м² 10/14 п

Эксклюзивное предложение! Продаётся уникальная квартира в Жилом Комплексе "Дом на Набережной" с захватывающим панорамным видом. Планировка включает в себя просторную кухню-студию и изысканную спальню с гардеробной. Расположена на 10-м этаже 14-этажного здания, общей площадью 76 квадратных метров. Квартира поражает своим дорогим и стильным ремонтом в классическом стиле, который придаёт ей уникальный характер и атмосферу. В каждой детали чувствуется внимание к качеству и дизайну. Стоимость этого объекта составляет всего 130 000 долларов. В доме закрытая охраняемая территория, консьерж, подземный паркинг. В доме круглосуточная охрана, закрытый двор, парко места и современная детская площадка. Рядом вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, университеты, парки, гипермаркеты. Не упустите уникальную возможность стать обладателем этой роскошной квартиры и наслаждаться комфортом и элегантностью каждого момента. Звоните прямо сейчас и устроим для вас экскурсию по будущему дому!

Продам Шикарную квартиру в ЖК дом на Набережной (код 17163)
Продам Шикарную квартиру в ЖК дом на Набережной (код 17163) Харківська область, Харків, Основ'янський
129 000 $
1 697 $ за м²
2-кімн 76 м² 10/14 п

код 17163 Продаётся уникальная квартира в Жилом Комплексе "Дом на Набережной" с панорамным видом. Планировка включает кухню-студию и просторную спальню с гардеробной. Расположена на 10-м этаже 14-этажного здания, общей площадью 76 квадратных метров. Квартира впечатляет своим дорогим и стильным ремонтом в классическом стиле, придающим ей уникальный характер и атмосферу. В каждой детали чувствуется внимание к качеству и дизайну. Стоимость этого жемчужного объекта составляет 130 000 долларов. Не упустите возможность приобрести эту роскошную квартиру и наслаждаться комфортом и элегантностью каждого момента. ЖК Кристалл, ЖК Сокольники, ЖК Плехановская, ЖК Левада

Продам 3к квартиру в г. Харьков, пер. Банный, 1 ЖК Дом на Набережной
Продам 3к квартиру в г. Харьков, пер. Банный, 1 ЖК Дом на Набережной Харківська область, Харків, Шевченківський
415 000 $
3 242 $ за м²
3-кімн 128 м² 7/10 п

Продается шикарная недвижимость в ЖК "Дом на набережной" по адресу Переулок Банный, 1. Квартира сделана с дизайнерским ремонтом, общей площадью 128 квадратных метров. Цена всего 415000 долларов. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-672-858-LX.

ЭЛИТ! ЖК ДОМ НА НАБЕРЕЖНОЙ! РОСКОШНАЯ 116 м2 3-х торг!
ЭЛИТ! ЖК ДОМ НА НАБЕРЕЖНОЙ! РОСКОШНАЯ 116 м2 3-х торг! Харківська область, Харків, Основ'янський
220 000 $
1 897 $ за м²
3-кімн 116 м² 11/15 п

Представляем вашему вниманию роскошную 3-комнатную студийную квартиру в жилом комплексе "Дом на Набережной". Это истинное произведение искусства, где каждая деталь отражает стиль и роскошь. В центре этой квартиры расположена просторная кухня-студия. Это идеальное место для семейных завтраков и встреч с друзьями. А благодаря панорамным окнам, вы будете наслаждаться потрясающими видами на набережную и городской пейзаж. Квартира также включает в себя две уютные спальни, где каждая комната оформлена с привлекательным дизайном. Здесь вы найдете всю необходимую мебель, чтобы создать комфортную атмосферу для отдыха и сна. Для вашего удобства здесь предусмотрены санузел и постирочная. Особое внимание уделено гардеробной комнате, где вы сможете организовать свою одежду и аксессуары так, как вам удобно. При выборе мебели и бытовой техники для этой квартиры мы уделили особое внимание качеству и стилю. Здесь установлена мебель от ведущих производителей, а бытовая техника - премиальных брендов, что гарантирует долгий срок службы и безупречную работу. Эта квартира - это не просто жилье, это образ жизни. Здесь сочетается современный дизайн, комфорт и функциональность. Не упустите возможность стать владельцем этой уникальной недвижимости в "Доме на Набережной". Она готова встретить своего нового хозяина. Не упустите свой шанс! Торг обсуждаем

СНИЖЕНА ЦЕНА + Торг! 3-х комн. ДОМ НА НАБЕРЕЖНОЙ (банный пер. 1) 108 м2
СНИЖЕНА ЦЕНА + Торг! 3-х комн. ДОМ НА НАБЕРЕЖНОЙ (банный пер. 1) 108 м2 Харківська область, Харків, Основ'янський
185 000 $
1 713 $ за м²
3-кімн 108 м² 8/14 п

Шикарная 3-х комнатная квартира в элитном комплексе, ДОМ НА НАБЕРЕЖНОЙ ‘' пер. банный 1. Формат квартиры просторная кухня, большой зал, детская, спальня. 2 санузла. Лоджия. Премиальная техника. Дорогая мебель. Все остаётся новым владельцам. В квартире выполнен эксклюзивный, высококачественный дизайнерский ремонт по индивидуальному авторскому проекту в стиле "современная классика" с использованием лучших отделочных и строительных материалов, продумано все до мелочей. В доме закрытая охраняемая территория, консьерж, подземный паркинг, своя котельная (установлен счётчик тепла на квартиру). Цена на квартиру обсуждается с реальным покупателем.

Супер предложение! Эксклюзивная 3к квартира в Доме на Набережной
Супер предложение! Эксклюзивная 3к квартира в Доме на Набережной Київський, Харківська область, Харків
245 000 $
1 815 $ за м²
3-кімн 135 м² 5/18 п

Впервые в продаже эксклюзивная и стильная квартира с качественным ремонтом в Доме на набережной, пер. Банный, 1. Общая площадь 135 кв. м., формат квартиры- 2 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, гардероб, постирочная комната. Средний 5ый этаж, видовой 5ый подъезд, великолепный вид из панорамных окон на набережную, сквер и мост «Стрелка». Продажа от первого собственника, со всей мебелью и техникой. Ремонт в отличном состоянии, на полу натуральная паркетная доска, мебель лучших итальянских брендов, стеклопакеты заменены на энергосберегающие и светоотражающие. Имеется паркоместо в подземном паркинге (со шкафами для хранения). Просмотры в любое время по договорённости.

Продажа 3к. 108квм, Центр пер. Банный 1, Дом на Набережной Новострой
Продажа 3к. 108квм, Центр пер. Банный 1, Дом на Набережной Новострой Слобідський, Харківська область, Харків
200 000 $
1 852 $ за м²
3-кімн 108 м² 5/12 п

Шикарная 3к. Кв. Lux Самом Лучшем Доме в Городе ! Элитном Новострое, Доме Бизнес- Класса ЖК "Дом на Набережной", пер. Банный 1, Центр в самой зеленой зоне города возле сквера. Невероятный панорамный вид на реку. Делалась для себя. Планировка- 2 отдельные спальни, кухня-студия, 2 санузла, большая гардеробная комната. Дорогой ремонт Делался для себя. Вся мебель на заказ, премиальная техника фирмы Smeg, теплые полы. Сигнализация, сейф, охрана в подъезде. Счётчики на отопление, воду, электрику. В Доме своя котельная. Куплен генератор, при отключении света генератор постоянно работает. Достойные соседи. Закрытая Охраняемая территория. Подземный 2-х уровневый паркинг. Консьерж, 2 лифта. Дом расположен в самой зеленой зоне города. Супер вариант! Все как на фото! Невероятный Панорамный Вид из окна на реку не оставит Равнодушным никого!

Продам 2 к. кв., ЖК Дом на набережной, м. Площадь Конституции
Продам 2 к. кв., ЖК Дом на набережной, м. Площадь Конституции Харківська область, Харків, Основ'янський
100 000 $
1 538 $ за м²
2-кімн 65 м² 4/14 п

Продам 2-х комнатную квартиру в комплексе бизнес класса по адресу пер. Банный, 1 Квартира площадью 65 м2, расположена на 4 этаже 14-ти этажного дома. Функциональный формат: кухня, гостиная, спальня, санузел, гардероб, лоджия. Квартира угловая с панорамным остеклением. Высота потолка 3 метра. В отделке использовались только современные высококлассные материалы. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Также есть кондиционеры. Закрытая придомовая территория, подземный паркинг, видеонаблюдение, консьерж сервис. Район с прекрасно сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности сквер «Стрелка», площадь «Конституции», магазины, супермаркет, близко к Синагоге Стоимость 100000$ Видео-обзор: youtu.be/m3RfK0a2J6o

Продажа 3-комнатной квартиры 132 м²
Продажа 3-комнатной квартиры 132 м² Харьков
262 000 $
1 985 $ за м²
3-кімн 132 м² 9/14 п

АдресЦентр, провулок Банний 1 Комплекс ЖД Дом на набережной Количество комнат 3 Тип объекта квартира Тип постройки жилой фонд 2001-2010-е Тип стен кирпич Класс объекта премиум Площадь 132м2 / 66м2 / 18м2 Этаж / Этажность 9 / 14 Планировка раздельная, 3 + спальни Ремонт капитальный ремонт Год постройки 2010 Отопление собственная котельная Санузел 2 и более

Відкрити карту Карта