4 об'єкта

Объект UA-393561517 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Аренда дома 32 м²
Аренда дома 32 м² Одесская обл., Лиманский район, пос. Светлое
5 500 ₴
32 м²

Сдаётся отдельный самостоятельный дом в Светлом со всеми коммуникациями. Можно с животными, но не много, 1-2 максимум. Сдается на длительный срок. Есть необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Свет, вода газ, отопление, интернет, канализация. Оплата только за свет, остальное входит в стоимость аренды. Больше информации по телефону, звоните прямо сейчас.

Сдам дачу Кулиндоровские дачи
Сдам дачу Кулиндоровские дачи Світле, Одеська область
2 500 ₴
1-кімн 25 м²

Сдам дачный домик только семейной паре. Одна комната, кухня, веранда, печное отопление. Пять минут до электрички. Адрес: Кулиндоровские дачи ос Степовое. Телефон: 05******84 2 500грн в месяц.

Сдам часть дома за городом
Сдам часть дома за городом Світле, Одеська область
2 500 ₴
2-кімн 80 м²

Сдам часть дома за городом в с. Светлое. Есть стиральная машинка автомат, холодильник, интернет. Для более детальной информации пишите на вайбер или звоните т. 06******06 Ирина

Аренда дома 180 м²
Аренда дома 180 м² Одесская обл., Лиманский район, пос. Светлое
12 000 ₴
180 м²

Сдается в Светлом на длительный период дом для порядочных людей, славян. Есть вся необходимая мебель и техника Дом самостоятельно весь сдается. Животные оговариваются, с детьми можно. Оплата за первый и последние месяц, плюс коммунальные. Больше информации по телефону, звоните прямо сейчас!

Відкрити карту Карта