4 об'єкта

Объект UA-384058754 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Дом посуточно 50 м², Чкалова ул.
Дом посуточно 50 м², Чкалова ул. Чкалова ул., Николаев
450 ₴
50 м²

Квартира двухкомнатная посуточно в центре Николаева, в отдельно стоящем доме, между проспектом Ленина и улицей Чкалова 82 А и между улицей Садовой и улицей 1-ой Слободской, рядом супермаркет «Сильпо», развлекательный комплекс «Сити - центр», Ночной клуб «Шторм», детский сад «Катюша», стоматологическая поликлиника. В посуточной квартире в Николаеве 2 комнаты и 4 двух спальных дивана, в общей сложности может разместиться до 8 человек. Ремонт 2014 года. Квартира посуточно находится на 2 этаже отдельно стоящего 2-ух этажного здания. В квартире посуточно есть все удобства, бойлер на 80 литров, душевая кабина, телевизор с кабельным телевидением, электроплита, стиральная машина автомат, холодильник двухкамерный, фен, утюг, гладильная доска, постельные принадлежности. Интернет WI-FI, персональный компьютер. До квартиры можно добраться трамваем N 6 и 7, или любой маршруткой, которая идет по проспекту Ленина, до ул. Садовая. Командировочным выписываю документы. Для увеселительных мероприятий квартира не сдается. Мои контакты: + 380935345067, + 380679119395, + 380500322985 Руслан Викторович.

Сдаю частину будинку у Малій Коренихі
Сдаю частину будинку у Малій Коренихі Миколаївська область, Мала Корениха
500 ₴
2-кімн 45 м²

Сдаю частину будинку в Малій Коренихі ( окремий вхід ) для однієї або максимум2 людей ( бажано пенсіонери). Газове опалення, водопостачання на ділянці, земельна ділянка 6 соток, город. Перша лінія від річки.

Оренда будинку на добу на (Московська) Маріупольська 67, 4 кімнати
Оренда будинку на добу на (Московська) Маріупольська 67, 4 кімнати (Московська) Маріупольська 67, район Заводський, 4 кімнати, Миколаїв
400 ₴
4-кімн

У нас вы сможете культурно отдохнуть с друзьями и близкими. В вашем распоряжении 2спальни, зал, гостиная, кухня. А также безопасный, хорошо обустроенный подвальчик, Где можно послушать музыку, в камине пожарить шашлычок. Все удобства, wi-fi,400 гривен с человека в сутки. Звоните.

Сдам посуточно 3к квартиру на ул. Мариупольская
Сдам посуточно 3к квартиру на ул. Мариупольская ул. Мариупольская, район Центральный, Николаев, улица Мариупольская
1 800 ₴
3-кімн

Элегантная 3-х комнатная VIP квартира в центре! Адрес- г. Николаев, ул. Московская 13/ угол Советской Новая квартира расположена в центре города, на пересечении ул. Советской и Потемкинской, с новым ремонтом 2021 года. Квартира очень стильная, современная мебель, расположение 2 + 2 + 2, 2 большие кровати и большой диван легко превращается в дополнительную 2-х спальную кровать, 2 огромные гардиробные в каждой из спален, огромная кухонная зона для любителей вкусно и стильно готовить. большой ЖК телевизор ТВ (более 500 разноязычных каналов), круглосуточная горячая вода, новая посуда, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, кондиционер в каждой комнате отдельно и в зале За Вашу безопасность отвечают скрытые камеры круглосуточного видеонаблюдения во дворе. Двор закрытый с консъержем и частным входом только для жителей дома. Во дворе можно ставить авто, все безопасно, под охраной квартира очень светлая, теплая, большой красивый французский балкон. Эта квартира НЕ ОСТАВИТ равнодушным никого и вам захочется вернуться в нее снова и снова! Есть- wi-fi интернет, стиральная машина, кондиционер, микроволновка, плазма, холодильник, спутниковое ТВ, большая кровать + 2-х местный диван. Командировочным - документы

Відкрити карту Карта