Объект UA-382053717 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам однокомнатную квартиру в новострое, 58 к. м.
Продам однокомнатную квартиру в новострое, 58 к. м. Фонтанка, Одеська область
40 000 $
690 $ за м²
1-кімн 58 м² 5/9 п

Продам свою квартиру в новом сданном доме из красного кирпича по адресу: с. Фонтанка, ул. Чехова (в жилом комплексе «Сады Ривьеры»). Квартира находится на 5 этаже, однокомнатная Евро стандарт, общая площадь 58 кв. м. Есть просторная кухня-студия с лоджией, отдельная спальня, просторный коридор. Квартира без ремонта (новострой). Оформлены права собственности. Дом уже введен в эксплуатацию. Оснащена индивидуальным газовым отоплением. Очень тихий и уютный двор, детская площадка, отсутствие машин во дворе. Места для парковки машин расположены с наружной стороны дома. Дом расположен рядом с торговым центром «Ривьера», отличная транспортная развязка. Недалеко есть красива набережная и пляж, в пешей доступности. Если вас заинтересовало, обращайтесь по номеру: + 38***********69

Продаж 3к квартири 96 кв. м на вул. Чехова 1
Продаж 3к квартири 96 кв. м на вул. Чехова 1 1, Фонтанка (Одеса), Чехова вулиця, вул. Чехова 1
60 000 $
625 $ за м²
3-кімн 96 м² 1/12 п

У продажі комфортна 3-кімнатна квартира в ЖК "Сади Рів'єри". Автономне опалення. Закритий двір У дворі дитячий майданчик, поряд приватний дитячий садок, Комплекс під відеоспостереженням. Чудова транспортна розв'язка. Пляжі у пішій доступності. Поруч ТРЦ Рів'єра.

2 к квартира в кирпичном доме, газ, АГВ, подходит под єВідновлення!
2 к квартира в кирпичном доме, газ, АГВ, подходит под єВідновлення! Фонтанка, Одеська область
55 000 $
724 $ за м²
2-кімн 76 м² 7/10 п

Продажа 2-х комнатной квартиры в новом доме из красного эффективного кирпича! Дом заселён. Основным преимуществом этой квартиры является то, что все дорогостоящие работы уже выполнены! Сделана электропроводка и разводка сантехники и кондиционирования. Стены оклеены обоями, на полу в комнатах ламинат, в кухне плитка. Санузлы облицованы плиткой, установлена ванна и закуплен весь санфаянс. По всей квартире современные натяжные потолки. Две раздельные комнаты одна из них с выходом на остекленную лоджию. Квартира в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением! Это тот случай когда просторная квартира является преимуществом, так как при комфортном проживание минимальные расходы по содержанию. Вся территория под охраной. Детская площадка, парковка, зона отдыха всё это возле дома. Район очень пользуется спросом, в связи с удобной транспортной развязки. Возле дома детский сад, в пешей доступности море. Рядом: пляжи, кафе, супермаркеты ТРЦ Ривьера и многое другое! Звоните сейчас, договоримся о просмотре! 319458

Продам квартиру на Краснова 63 жемчужина
Продам квартиру на Краснова 63 жемчужина Фонтанка, Одеська область
38 700 $
900 $ за м²
1-кімн 43 м² 22/25 п

Продам квартиру на Краснова в 60 Жемчужине 22 этаж вид на город. цена указана с переуступкой.

Продаж 2к квартири 60 кв. м на вул. Чехова 2
Продаж 2к квартири 60 кв. м на вул. Чехова 2 2, Фонтанка (Одеса), Чехова вулиця, вул. Чехова 2
81 000 $
1 350 $ за м²
2-кімн 60 м² 5/10 п

В продаже двохкомнатная квартира с ремонтом в современном жилом комплексе "Парк Фонтанов"! Квартира правильной планировки: просторная кухня-студия, детская комнаната и спальная с выходом на балкон. В квартире выполнен авторский ремонт в современном стиле из качественных дорогих материалов. Установлено энергосберегающее освещение. На полу ламинат «Tarkett». Санузел облицован итальянской плиткой, сантехника «Grohe». Новая бытовая техника, мебель, которая сделана под заказ с доводчиками «blum», новый кондиционер остается в подарок. Закрытая территория з системой видеонаблюдения. На территории жилого комплекса есть детский сад и игровая площадка. В пяти минутах ходьбы расположен ТЦ «Ривьера». Звоните!

Продажа однокомнатной квартиры ЖК Сады Ривьеры 0% КОМИССИИ
Продажа однокомнатной квартиры ЖК Сады Ривьеры 0% КОМИССИИ Фонтанка, Одеська область
28 400 $
710 $ за м²
1-кімн 40 м² 5/11 п

Продажа отличной квартиры с шикарной планировкой, по хорошей цене! ЖК "Сады Ривьеры". Надежный застройщик, объекты сдаются в срок. Стены из кирпича, технология монолитно-каркасного домостроения. Газовая, крышная котельная. Высота потолка - 2,7м. Дом комфорт класса. По территории установлено видеонаблюдение, охрана. До моря 10 минут пешком, а на берегу расположились ресторанные и развлекательные комплексы. В 3х минутах ТРЦ "Ривьера", в котором есть практически все для досуга. Рядом проходит маршрут общественного транспорта, на нем очень быстро можно добраться и на поселок Котовского и в центр. Комиссии для покупателя нет.

2-комнатная квартира с ремонтом. Фонтанка.
2-комнатная квартира с ремонтом. Фонтанка. Фонтанка, Одеська область
38 000 $
745 $ за м²
2-кімн 51 м² 2/5 п

В продаже 2-х комнатная квартира с современным ремонтом. Квартира находится в живописном месте на побережье Черного моря. В шаговой доступности: школа, садик, больница, магазины, рынок. Рядом находится крупнейший в Одессе ТРЦ «Ривьера». Квартира находится на 2-м этаже 5-ти этажного дома из красного кирпича. В квартире сделан очень хороший ремонт: сушилка, газовый котел, холодильник; • Новая сантехника. Современные облицовки; • Полы - стяжка, ламинат-стильный и очень качественный. • В доме установлена насосная станция на каждый подъезд (запас воды на подъезд 4 куба) + постоянно высокое давление. Квартира делалась очень качественно. В стоимость входит парковочное место и подвальное помещение 12м. кв. Звоните, организуем показ в удобное для вас время! Код объекта: 316117

Продам свою 1к квартиру ЖК <a href='/newbuilding/6897/view/avtorskii-raion'>Авторский район</a>
Продам свою 1к квартиру ЖК Авторский район Фонтанка, Одеська область
41 000 $
891 $ за м²
1-кімн 46 м² 9/11 п

Продаю свою 1к квартиру в ЖК Авторский район - Комплекс "Черноморская Ривьера" общей площадью 46.2 м2! Просторная квартира от строителей в сданном 11-ти этажном доме. В квартиру проведены все коммуникации, узлы учета присвоены. 9 этаж 11-ти этажного дома. Красивейший вид на море. Панорамное остекление (тройные стеклопакеты) наилучшего качества (минимум теплопотерь, отличная звукоизоляция). Стены выполнены из керамзитоблоков, обладающие хорошей тепло- и звукоизоляцией. Развивающийся микрорайон с развитой инфраструктурой - в непосредственной близости находится: 3 ресторана, 1 ТЦ и 2 супермаркета, детский сад, школа + частная школа «Астор», большое количество паркомест и беспрепятственный доступ к морю круглый год. Дом Сдан и введен в эксплуатацию - можно начинать делать ремонт !

Продаж 1к квартири 45 кв. м на пров. Травневий
Продаж 1к квартири 45 кв. м на пров. Травневий Травневий провулок, пров. Травневий, Фонтанка (Комінтернівське)
42 000 $
933 $ за м²
1-кімн 45 м² 5/7 п

Продам большую просторную квартиру студию в элитном жилом комплексе у моря. 5 этаж, 45 метров общая площадь, открытый балкон с прекрасным видом на город и море, зонирована на кухню, гостиную и спальню. Санузел совмещён. В квартире сделаны все черновые работы, разведены коммуникации, установлена сантехника. Полностью автономный комплекс. Индивидуальное газовое отопление. Подземный паркинг.

Смарт-квартира возле ТРЦ Ривьера!
Смарт-квартира возле ТРЦ Ривьера! Фонтанка, Одеська область
17 500 $
761 $ за м²
1-кімн 23 м² 10/11 п

Екслюзивное предложение, внимание! В продаже смарт-квартира- 23 м2, 10/11 эт. Рядом ТЦ Ривьера, до пляжа на котором расположен ресторан Яхта 15мин. На территории комплекса магазины, парк. По периметру дома расположен наземный паркинг. Круглосуточная охрана, закрытая территория. Дом построен из красного кирпича. Во дворе дома просторная зона для отдыха и детская площадка. Сдача дома 2 квартал 2024г. Звоните!

Продаж 1к квартири 52 кв. м на вул. Чехова 1/1
Продаж 1к квартири 52 кв. м на вул. Чехова 1/1 Фонтанка (Одеса), 1/1, Чехова вулиця, вул. Чехова 1/1
37 000 $
712 $ за м²
1-кімн 52 м² 2/12 п

Терміново! 1 кімнатна 52 метри зі своєю терасою в Цегляному будинку біля моря. Відмінне розташування, малоквартирний будинок, гарний доглянутий двір, дитячий майданчик, супермаркет, кафе та багато іншого. Свіже морське повітря Квартира з великою кухнею 17 метрів, вбиральня, спальня, тераса 25 метрів. Західна сторона, красивий вид на приватний сектор. Можлива розстрочка на два роки Без комісії та додаткових витрат! Терміново.

Продаж 1к квартири 35 кв. м на вул. Центральна 25/3
Продаж 1к квартири 35 кв. м на вул. Центральна 25/3 Центральна вулиця, Фонтанка (Одеса), вул. Центральна 25/3
15 000 $
429 $ за м²
1-кімн 35 м² 1/5 п

Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Ступени». Общая площадь 35 м². Расположена по ул. Центральная, Фонтанка. Квартира на первом этаже 5-этажного дома, жилая площадь - 18 м², кухня - 8 м². Класс жилья - комфорт. Закрытый ухоженный двор с детской площадкой и зоной для отдыха. Удобное расположение дома, рядом школа, детский сад, супермаркет, рынок. Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-910-296-DR.

1 комнатная квартира Черноморская Ривьера
1 комнатная квартира Черноморская Ривьера Фонтанка, Одеська область
35 000 $
795 $ за м²
1-кімн 44 м² 5/22 п

1 Комнатная квартира в Элитном комплексе Черноморская Ривьера. Близость моря 500 метров. Отличная планировка, солидная парадная. Хорошее качество дома и придомовой территории. Две квартиры на 5 и на 6 этаже. Вид во двор и на море. Сдача дома первый квартал 2022 года. Идет этап остекления дома. Застройщик поднял цену по 1000$ за квадратный метр. Цена в долларах 33500 Все вопросы по телефону.

Продам 2-х кімнатну квартиру по программі Є Оселя
Продам 2-х кімнатну квартиру по программі Є Оселя Фонтанка, Одеська область
85 000 $
1 545 $ за м²
2-кімн 55 м² 3/6 п

У продажу двокімнатна квартира в ЖК Авторський. Розташована на зручному 3-му поверсі. Загальна площа 55 кв. м. У квартирі зроблено якісний сучасний ремонт. На кухні вбудовані меблі та техніка. Ніхто не жив. Своє індивідуальне опалення. ГАЗ. Закрита територія, що охороняється, поряд море з декількома пляжами. Оперативний показ! 194470

Однокомнатная квартира 40,4кв м ЖК Сады Ривьеры
Однокомнатная квартира 40,4кв м ЖК Сады Ривьеры Фонтанка, Одеська область
29 000 $
725 $ за м²
1-кімн 40 м² 3/12 п

Продам 1-но комнатную квартиру в новом жилом районе Сады Ривьеры. Дом из красного кирпича, правильная планировка. Окна квартиры выходят на частный сектор, где не будет многоэтажных построек. Шаговая доступность к ТЦ Ривьера, а также ЖК находится в 15ти минутах от моря.

Продаж 3к квартири 114 кв. м на вул. Гоголя 2
Продаж 3к квартири 114 кв. м на вул. Гоголя 2 вул. Гоголя 2, Гоголя вулиця, Фонтанка (Одеса)
220 000 $
1 930 $ за м²
3-кімн 114 м² 7/7 п

В продаже 3-х комнатная квартира с видом на море. ЖК "Черноморская Ривьера" с собственной террасой 92 кв. м. Кухня-гостиная, 3 раздельные комнаты, гардеробная, 2 санузла. По всей квартире подогрев пола, свой котел. Вся техника и сантехника премиум сегмент, подоконники и ступени на террасу мрамор, столешница камень, действующий камин, зона барбекю. Закрытая охраняемая территория, морская сторона, к морю 5 минут.

Продаж 1к квартири 56.82 кв. м на вул. Незалежності 4
Продаж 1к квартири 56.82 кв. м на вул. Незалежності 4 вул. Незалежності 4, Фонтанка (Одеса), 4, Незалежності вулиця
45 456 $
812 $ за м²
1-кімн 56 м² 2/10 п

Шукаєте квартиру від забудовника - зверніть увагу на ЖК Форрест. Це сучасна новобудова в районі з розвиненою інфраструктурою - Фонтанка (Одеса), Незалежності, 4. Зараз у продажі 1-кімнатна квартира з сучасним комфортним плануванням на 2 поверсі 10-и поверхового будинку. Заселитися в ЖК Форрест можна після заявленої дати здачі - 4 квартал 2023 року. Забудовник - Premium Space.

Продаж 2к квартири 84.49 кв. м на вул. Незалежності 4
Продаж 2к квартири 84.49 кв. м на вул. Незалежності 4 вул. Незалежності 4, Фонтанка (Одеса), 4, Незалежності вулиця
61 678 $
734 $ за м²
2-кімн 84 м² 6/10 п

Продається 2-кімнатна квартира безпосередньо від забудовника - Premium Space. Функціональне планування 2-кімнатної квартири відмінно підійде для вашого затишку і дозвілля. Площа 2-кімнатної квартири - 84.49 м². Квартира розташована на 6 поверсі 10-и поверхового будинку. Новобудова знаходиться в районі з розвиненою інфраструктурою за адресою: Фонтанка (Одеса), Незалежності, 4. Здача ЖК Форрест заявлена в 4 кварталі 2023 року.

Продаж 1к квартири 44 кв. м на вул. Грецька 2
Продаж 1к квартири 44 кв. м на вул. Грецька 2 Грецька вулиця, 2, Фонтанка (Одеса), вул. Грецька 2
58 000 $
1 318 $ за м²
1-кімн 44 м² 4/6 п

Будинок на морському узбережжі. Берегова лінія з пляжами, ресторанами. Красива прибудинкова територія. Сучасний ремонт, затишний інтер'єр квартири, чудове планування з балконом. У ціну входять всі меблі, техніка. Своя комора на поверсі. Красива архітектура житлового комплексу, розвинена інфраструктура району з магазинами, ТЦ Рів'єра, транспортною розв'язкою. Звертайтесь. Купуйте!

Продаж 1к квартири 42 кв. м на вул. Академіка Заболотного
Продаж 1к квартири 42 кв. м на вул. Академіка Заболотного Академіка Заболотного вулиця, Фонтанка (Комінтернівське), вул. Академіка Заболотного
29 500 $
702 $ за м²
1-кімн 42 м² 3/10 п

5868 ЖК Парк Фонтанов расположен в районе ТРЦ Ривьера и морского побережья Черноморской Ривьеры. Десятиэтажный кирпичный дом с автономной газовой котельной и резервной линией электроэнергии. Безопасная закрытая территория комплекса с великолепными фонтанами, зоной для активного отдыха всей семьи и сферой обслуживания. Квартира общей площадью 42 м2. Планировка квартиры позволяет вам, выбрать любой дизайн проект на ваш вкус. Большой балкон с видом на фонтан способствует приятному отдыху. Французское панорамное остекленевшие наполняет квартиру светом. Установлен свой ТЕПЛОВОЙ СЧЕТЧИК на квартиру, разрешает контролировать температуру и снижает затраты в отопительный сезон и В доме находятся супермаркет, стоматология, фитнес центр и кафе. Комфортное проживание и отдых, дополняет близость лесопосадки с зоной для барбекю, чистого морского побережья с ресторанными комплексами и бассейном.

Відкрити карту Карта