Объект UA-379529376 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

топ
Одесская, Одесса, Суворовский, Академика <a href='/newbuilding/1228/view/zk-saharova'>Сахарова</a>
Одесская, Одесса, Суворовский, Академика Сахарова Одесская, Одесса, Суворовский, Академика Сахарова
41 500 $
1 038 $ за м²
1-кімн 40 м²

24256 Продам квартиру в новом, современном доме на поселке Котовского. Сделан современный ремонт. Установлена кухня, оборудован санузел. Активно развивающийся микрорайон города, рядом супермаркет Ривьера, Новая почта, детский сад, остановка транспорта.

топ
в продаже 1 ком
в продаже 1 ком одесса, Варненская 29
36 500 $
849 $ за м²
1-кімн 43 м² 7/24 п

В продаже 1 ком СКАЙ СИТИ 43,5кв. м. 7й этаж, 4 секция, вид на закаты. ЦЕНА 36500уе. ПЕРЕУСТУПКА. тел **********

топ
Продаж коммуни
Продаж коммуни Чорноморськ, Корабельна, 7А
14 500 $
500 $ за м²
1-кімн 29 м² 3/4 п

Квартира посімейного заселення (коммуна) із площею загального користування 11, 5 кв. м. (підвал, кухня, вбиральня, коридор, сходи) та житловою 17.1 кв. м. Середній етаж (не углова) із балконом площею 0, 6 кв. м. Знаходиться у центрі міста, 5 хвилин від моря. Спокійний район, транспортна розв'язка, добрі сусіди. Можливий торг.

2 кімн. кв. Французький б-р, під чистові роботи, СПС, море, еліт-клас
2 кімн. кв. Французький б-р, під чистові роботи, СПС, море, еліт-клас Одеса, Одеська область, Приморський
170 000 $
2 267 $ за м²
2-кімн 75 м² 5/12 п

2 спальні, 2 с/в, гардеробна, кухня-вітальня, балкон із видом моря ( вихід на балкон із спальні та кухні). Квартира двостороння. Індивідуальне опалення - АГВ. Не виключають світло. Підземний паркінг, парковка. Закритий внутрішній двір для відпочинку. Охорона. Будинок еліт-класу із червоної цегли. 170 000 у. о. торг доречний Тел. 09*******46

Продам квартиру ЖК Золотые столбы.
Продам квартиру ЖК Золотые столбы. Одеса, Одеська область, Хаджибейський
26 000 $
867 $ за м²
1-кімн 30 м² 1/4 п

Продам квартиру ЖК Золотые столбы. 1 этаж, 30м². Частично меблирована. Вопросы в лс

Продается 3-х комнатная квартира в отличном районе, спецпроект
Продается 3-х комнатная квартира в отличном районе, спецпроект Одеса, Одеська область, Пересипський
31 000 $
484 $ за м²
3-кімн 64 м² 6/9 п

Предлагается к продаже уютная 3 комнатная квартира в кирпичном доме, Преимущества этой квартиры для покупателя- отличный район с развитой инфраструктурой, удобный, средний этаж, дом с газом, хорошее, жилое состояние, выгодная цена, 3 просторных комнаты с балконом и лоджией, санузел, коридор и кухня, В квартире установлены металлопластиковые окна, на полу паркет, санузел облицован, Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, В пешей доступности от этого дома находятся школа, детский сад, мини рынок, супермаркеты, кафе, ресторан, салоны, остановки трамвая и маршрутных автобусов, 10 мину.е. ды к морю, 30 мину.е. ды к центру города, Это квартира, которую Вы ищете, 129113

Продам квартиру на Каманина
Продам квартиру на Каманина Одеса, Одеська область, Приморський
65 000 $
1 625 $ за м²
1-кімн 40 м² 15/25 п

Продам 44 Жемчужина, Каманина, прямой вид моря 1 комн, раздельные кухня и комната. Без ремонта 15/25 этаж 40метров

Срочно! Продам свою квартиру! ЖК «Розенталь».
Срочно! Продам свою квартиру! ЖК «Розенталь». Мале, Одеська область
40 500 $
900 $ за м²
2-кімн 45 м² 1/7 п

Продам квартиру, общей площадью 45 м. кв. Квартира продается с мебелью (Италия), встроенной бытовой техникой. Имеется большая гардеробная комната. А так же подвальное помещение, площадью 8 м. кв. В квартире выполнен красивый современный евроремонт из экологически чистых материалов: немецкий ламинат 33 класса, испанская плитка, австрийские обои, французский натяжной потолок. Санузел облицован плиткой (Испания). Сантехнические трубы и сантехника ведущих европейских производителей. После ремонта никто не жил. Дом полностью автономный: крышная котельная, газогенератор на случай экстренного отключения электричества. Облагороженная и закрытая придомовая территория. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Паркинги. Детские площадки. Магазин АТБ. Продажа срочная!

1к. кв Пространство Гераневая, собственник
1к. кв Пространство Гераневая, собственник Одеса, Одеська область, Приморський
38 888 $
1 254 $ за м²
1-кімн 31 м² 10/14 п

Квартира в новом доме с ремонтом от собственника, без риэлторских, с экономией до $2000. На фото визуализация ремонта застройщиком, планировка и состояние на 20.04.2024 Уже оплачено и входит в стоимость: своя кладовка в паркинге, стандартная кухонная мебель и ремонт в стиле "Лакшери" от застройщика, полностью оборудованная сантехникой и полностью облицованная плиткой ванная комната, дополнительно проложенная от балкона до коридора трасса для подключения кондиционера. В настоящее время застройщиком ведется ремонт этажа и за месяц внутри квартиры значительная часть работ уже выполнена - стены, потолок, плитка, ванная. Завезен ламинат, сантехника, раскроенная кухонная мебель. По окончании работ останется только приобрести мебель для столовой и спальной комнаты, подключить свой кондиционер с бытовой техникой и всё, можно жить! Замечательный район, тихая не фасадная сторона дома, удобнейшая транспортная развязка в любую часть города, рядом небольшой парк, школа, банк и прочие блага цивилизации. + Квартира в собственности, кладовка по переуступке.

Продаж 1к квартири 59.1 кв. м на вул. Сонячна
Продаж 1к квартири 59.1 кв. м на вул. Сонячна Одеса, район Приморський, вул. Сонячна, Сонячна вулиця
61 000 $
1 034 $ за м²
1-кімн 59 м² 15/16 п

ID 23980 Просторная однокомнатная квартира в элитном районе в ЖК Солнечный рядом с Аркадией. Квартира распланирована в кухню, комнату с двумя окнами, совмещенный санузел и гардеробную. Можно легко перепланировать в двухкомнатную. Из кухни и комнаты выход на лоджию, с которой открывается обзорный вид на город в сторону Аркадии. В хорошую погоду видно море! Дом сдан, оформлено право собственности, можно делать ремонт. Закрытая охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение, подземный паркинг. Дом расположен в спокойном районе, рядом парк Победы, в шаговой доступности трасса Здоровья, пляжи Аркадии.

Продаж 3к квартири 67 кв. м на вул. Академічна
Продаж 3к квартири 67 кв. м на вул. Академічна Одеса, вулиця Академічна, район Приморський, вул. Академічна
75 000 $
1 119 $ за м²
3-кімн 67 м² 7/10 п

id 24124 Выгодное предложение 3-х комнатной квартиры рядом с Юр. Академией, Европейским лицеем, парком Победы и Аркадией. Все комнаты раздельные, есть балкон из зала, и лоджия из спальни. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт хоть и давно, но делался капитально. Межкомнатные двери высококлассный мдф, входная дверь бронированная. Санузел совмещен, облицован плиткой, установлена ванна. Квартира продается со всей мебелью и техникой. Не упустите шанс жить в одной из лучших локаций города. Звоните!

Продаж 1к квартири 26.05 кв. м на вул. Генуезька
Продаж 1к квартири 26.05 кв. м на вул. Генуезька Одеса, район Приморський, вул. Генуезька, Генуезька вулиця
43 000 $
1 654 $ за м²
1-кімн 26 м² 18/24 п

id 24151 Новый жилой комплекс в Аркадии Родос от компании Гефест. Квартира-студия с ремонтом, мебелью и техникой. Есть открытый балкон. Южная сторона. В квартире никто не жил, только что оконченный новый ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника для полноценной жизни. Идеальный вариант как для арендного бизнеса, так и для себя. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг.

Продаж 2к квартири 44 кв. м на вул. Черняховського
Продаж 2к квартири 44 кв. м на вул. Черняховського Одеса, район Приморський, Черняховського вулиця, вул. Черняховського
45 000 $
1 023 $ за м²
2-кімн 44 м² 3/5 п

24154 Аркадия, Черняховского, второй ряд домов, возле дома красивые зеленые насаждения. Двухкомнатная квартира, на комфортном 3 этаже, не угловая, комнаты смежные с одной есть выход на балкон, квадратная кухня, санузел совмещен, колонка. Квартира в чистом жилом состоянии, стены обои под покраску с элементами декора, пол линолеум, окна МПО, входная дверь бронированная Парадная чистая с ремонтом. Отличное месторасположения, парк Победы, супермаркеты, школы, море, пляжи, развлекательные заведения все рядом. Хорошая транспортная развязка в любой конец города

Продаж 3к квартири 110 кв. м на вул. Тіниста
Продаж 3к квартири 110 кв. м на вул. Тіниста Одеса, мікрорайон Аркадія, район Приморський, Тіниста вулиця, вул. Тіниста
125 000 $
1 136 $ за м²
3-кімн 110 м² 1 п

Откройте для себя возможность жить в стильной и просторной трехкомнатной квартире в ЖК Новая Аркадия, которая предлагает не только комфорт, но и исключительное расположение. Эта квартира обладает общей площадью 110 кв. м. и выполнена в светлых тонах согласно индивидуальному дизайн-проекту, что делает интерьер особенно привлекательным. Квартира распланирована с двумя отдельными большими спальнями и просторной кухней-студией, которая имеет удобный выход на балкон. Два санузла обеспечивают дополнительное удобство для всех членов семьи и гостей. Дом построен из кирпича и находится на закрытой территории с видеонаблюдением, что гарантирует вашу безопасность. Для маленьких жителей во дворе предусмотрена детская площадка, а озелененная территория создает приятную атмосферу для отдыха и прогулок. Расположен всего в 600 метрах от моря и трассы здоровья и в 300 метрах от Аркадии, квартира находится в самом сердце развитой инфраструктуры. Это обеспечивает легкий доступ к магазинам, кафе, ресторанам, а также культурным и развлекательным заведениям. Эта квартира идеально подойдет как для семейного проживания, так и для инвестирования, учитывая высокий потенциал для аренды в данном районе. Не упустите шанс стать обладателем жилья в престижной локации. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше и организовать просмотр!

Продаж 1к квартири 38.15 кв. м на вул. Академіка Вільямса
Продаж 1к квартири 38.15 кв. м на вул. Академіка Вільямса Одеса, вул. Академіка Вільямса, район Київський, мікрорайон Червоний Хутір, Академіка Вільямса вулиця
33 000 $
868 $ за м²
1-кімн 38 м² 17/17 п

Однокомнатная квартира в новом сданном доме на Таирово. Возможна рассрочка с первым взносом от 15000.

Продаж 1к квартири 39 кв. м на пров. Курортний 1
Продаж 1к квартири 39 кв. м на пров. Курортний 1 Курортний провулок, Одеса, 1, район Приморський, пров. Курортний 1
75 000 $
1 923 $ за м²
1-кімн 39 м² 22/24 п

ID 72595. Продається однокімнатна квартира в житловому комплексі бізнес-класу "Елегія парк" (АРКАДІЯ). Квартира розташована на 22 поверсі 25 поверхового будинку. Виконано якісний ремонт із дорогих матеріалів. Все нове - ніхто не жив. Територія житлового комплексу закрита та охороняється. Є трирівневий підземний паркінг. Заряджання під електрокари. Двір без машин. Поруч розташовані: супермаркети, ресторани, торгові центри, кінотеатр та аквапарк. У 5 хвилинах ходьби пляжі Аркадії, траса Здоров'я та парк Перемоги.

Продаж 2к квартири 65 кв. м на просп. Адміральський 4, кв. 3
Продаж 2к квартири 65 кв. м на просп. Адміральський 4, кв. 3 Одеса, просп. Адміральський 4, кв. 3, проспект Адміральський, мікрорайон Судобудівник, район Київський
38 000 $
585 $ за м²
2-кімн 65 м² 2 п

2й двухэтажного, балкон, окна металопластик, бронированная дверь, крыша перекрыта, под ремонт Агв, колонка, 65 метров. Есть гараж и сарай

Продаж 5к квартири 208 кв. м на бул. Французький 29Б
Продаж 5к квартири 208 кв. м на бул. Французький 29Б Одеса, 29Б, Французький бульвар, район Приморський, бул. Французький 29Б, мікрорайон Малий Фонтан
582 400 $
2 800 $ за м²
5-кімн 208 м² 10/10 п

Пентхаус з терасою біля моря в домі преміум-класу Дома Каркашадзе ЖК Французький бульвар 29Б. Пентхаус площею 208 кв. м. складається з 5 окремих кімнат, 2 санвузлів, кухні-студіі, гардеробної і тераси площею 60 кв. м. розташована на 11 поверсі. Панорамні вікна з видом на море. Є можливість перепланування під свій дизайнпроєкт. Дім з червоної цегли, своя дворова територія, паркінг, вихід з комплексу на трасу здоров"я. Є можливість розстрочки. З питань огляду і придбання звертайтесь Жиров Дмитро Компанія STAGE Development.

Продаж 1к квартири 16 кв. м на просп. Свободи 31
Продаж 1к квартири 16 кв. м на просп. Свободи 31 Одеса, мікрорайон Чорноморка, район Київський, просп. Свободи 31, Свободи проспект
18 500 $
1 156 $ за м²
1-кімн 16 м² 3/3 п

Затишна студійна квартира біля моря. У квартирі є всі необхідні меблі та техніка. У ціну квартири входить крите машино місце. Закрита зелена територія із дитячим майданчиком та зоною відпочинку. Усього 10 хвилин прогулянковим кроком до пляжу. Поруч зупинка трамвая та маршруток. Відмінна пропозиція для життя чи оренди. Звертайтесь. Купуйте.

Продаж 1к квартири 42 кв. м на вул. Перлинна 9
Продаж 1к квартири 42 кв. м на вул. Перлинна 9 Одеса, 9, район Київський, вул. Перлинна 9, вулиця Перлинна
51 500 $
1 226 $ за м²
1-кімн 42 м² 15/19 п

ID 72596. Продам, 1-комнатную квартиру в Новом Жилом Комплексе "58 Жемчужина". Квартира общей площадью - 42 квадратных метра. Расположена на 15 этаже. Выполнен современный качественный евроремонт, полностью оборудована всей необходимой техникой и мебелью. В квартире никто не проживал. Закрытая охраняемая территория, детская и спортивная площадка, наличие магазинов и прочего на территории Жилого Комплекса. Продажа квартиры по переуступки.

Продаж 5к квартири 297 кв. м на вул. Тіниста 9
Продаж 5к квартири 297 кв. м на вул. Тіниста 9 Одеса, 9, мікрорайон Аркадія, район Приморський, Тіниста вулиця, вул. Тіниста 9
800 000 $
2 694 $ за м²
5-кімн 297 м² 18/20 п

08849 Продам стильну, сучасну 3-х рівневу квартиру район Аркадія. Загальна площа 296.7 кв м, 18-й поверх. 5 кімнат, 4 з/в. Ергономічне планування! У квартирі продумано все до дрібниць, сплановано максимально зручно та комфортно, є місця зберігання, вбудовані шафи, вбиральні кімнати, комори, зони відпочинку, 2 великі балкони. Дорогий дизайнерський ремонт! В обробці використовувалися натуральні матеріали, італійські двері, підлога-італійська плитка, паркет в спальнях, декоративне оздоблення стін, американські шпалери, мармурова стільниця, натуральний камінь. Всі меблі та техніка німецька, італійська. 1-й рівень: передпокій, кухня-вітальня-студія-65 кв м, вбиральня, санвузол, комора. 2-й поверх: майстер спальня з с/в, вбиральні, і виходом на балкон; 2 окремі дитячі кімнати, з/в. 3-й рівень: зона відпочинку з кухнею, кабінет, с\у, технічне приміщення. Є генератор, 2 бойлери, запас води.

Продаж 3к квартири 71 кв. м на вул. 1 Травня
Продаж 3к квартири 71 кв. м на вул. 1 Травня вул. 1 Травня, 1 Травня вулиця, Чорноморськ, район Іллічівськ
75 000 $
1 056 $ за м²
3-кімн 71 м² 17/17 п

Сучасна 3х кімнатна квартира загальною площєю 71.3 кв. м. Формат квартири: 2 окремі спальні, просторна кухня-вітальня ( повністю укомплектована технікою), гардеробна, засклений балкон. Великий суміщений санвузол з ванною. В квартирі сучасний якісний дизайнерський ремонт в світлий кольорах. Елетро-тепла підлога на кухні та в ванній кімнаті. Опалення центральне з індивідуальним лічильником тепла, що дозволяє значно знизити розмір комунальних платежів. Меблі всі залишаються, окрім телевізора. Телефонуйте, покажу в зручний для вас час.

Продаж 1к квартири 22 кв. м на вул. Академіка Вільямса
Продаж 1к квартири 22 кв. м на вул. Академіка Вільямса Одеса, вул. Академіка Вільямса, район Київський, Академіка Вільямса вулиця
18 500 $
841 $ за м²
1-кімн 22 м² 5/17 п

Продаётся смарт-квартира в Акварель 8 на Ильфа и Петрова. Общая площадь двадцатьтри квадратных метра. Пятый этаж. Квартира светлая, восточная сторона. Панорамные окна. Локация дома великолепная. Рядом находится оптовый рынок, Мэтро, Эпицентр. Множество транспортных остановок, детских площадок.

Відкрити карту Карта