5 об'єктів

Объект UA-350422521 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

4-х комнатная квартира в Южном, ул. Приморская на долгосрок, от месяца
4-х комнатная квартира в Южном, ул. Приморская на долгосрок, от месяца Южне, Одеська область
11 000 ₴
4-кімн 80 м² 14/14 п

Сдам 4-х комнатную квартиру в Южном возле моря. Квартира чистая, светлая: современная техника и мебель. Рядом АТБ, парк, во дворе новая детская и спортивная площадка. Аренда + оплата всех коммунальных услуг. Пишите в личку. На телефоне бываю редко. Сдаю от двух месяцев.

4-х комнатная квартира в Южном по ул. Приморская 17 (прямо возле моря)
4-х комнатная квартира в Южном по ул. Приморская 17 (прямо возле моря) Южне, Одеська область
12 000 ₴
4-кімн 88 м² 3/14 п

Сдам 4-комнатную квартиру. Квартира прямо возле моря. По улице Приморская-17, без посредников. Вид на море с балкона. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Хороший косметический ремонт, установлена современная мебель. Оплачивается вся затратная часть связанная с проживанием: квартплата, отопление, электричество, вода, интернет, ipTV, газ. P.S. При заселении оплачивается 1-ый и последний месяц проживания.

Большая 4х комн. квартира в Южном. Вид на море по ул. Приморская-19
Большая 4х комн. квартира в Южном. Вид на море по ул. Приморская-19 Южне, Одеська область
10 000 ₴
4-кімн 80 м² 8/9 п

Квартира по ул. Приморская 19. Панорамный вид на море. От собственника. Квартира 4-комнатная для размещения от 7 гостей до 10-12 спальных мест. Дополнительно можно установить 5-каркасных ортопедических кроватей. Созданы условия для хорошего семейного отдыха: кондиционирование, вся современная бытовая техника: BOSCH, Siemens, Saeco, Whirlpool (стиральная, сушильная, кофемашина и мелкая бытовая техника) СТОИМОСТЬ: Аренда + оплата всех коммунальных платежей.

Сдам свою 1-но комнатную квартиру на длительно (не менее 3-х месяцев).
Сдам свою 1-но комнатную квартиру на длительно (не менее 3-х месяцев). Южне, Одеська область
4 000 ₴
1-кімн 36 м² 4/9 п

Сдам свою 1-но комнатную квартиру по ул. Приморская 19/4 эт. (первая линия от пляжно-парковой зоны). Квартира мебелирована, раздельный санузел, комната 18 м. кв. В квартире бойлер 80 л., стиралка - автомат, интернет Wi-Fi, спутниковое (цифровое) ТВ (более 170 каналов). Спальные места - 2-ва двуспальных дивана. Коммунальные услуги оплачиваются по счётчикам (вода, газ, свет), по квитанциям (вывоз мусора, интернет от провайдера). Оплата за отопление по договорённости. Первоначальная оплата - стоимость аренды за 1 месяц + залог в размере месячной оплаты за квартиру.

Сдам однокомнатную квартиру Приморская 5.
Сдам однокомнатную квартиру Приморская 5. Южне, Одеська область
5 500 ₴
1-кімн 46 м² 7/10 п

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок по адресу ул. Приморская 5, ЖК МОРСКОЙ.

Відкрити карту Карта