Объект UA-347587285 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам будинок Кіровоградська обл. С. Успенка
Продам будинок Кіровоградська обл. С. Успенка Кіровоградська область, Успенка
120 000 ₴
120 000 ₴ за м²
2-кімн 56 м²

Будинок розташований у центрі села. Поряд будинок культури, магазин, кафе, мед. амбулаторія, річка, пляж.

Будинок в с. Успенка ( 15 км від Кременчука)
Будинок в с. Успенка ( 15 км від Кременчука) Кіровоградська область, Успенка
2 450 $
2 450 $ за м²
4-кімн 25 м²

Будинок підключений до електрики, газу, є скважина, асфальтований під'їзд, автобусна зупинка та пляж поряд. Магазин "Оптовичок" знаходиться в 300 м

Дом в Успенке с виноградником
Дом в Успенке с виноградником Кіровоградська область, Успенка
12 000 $
150 $ за м²
3-кімн 80 м²

Продам дом/дачу на трех уровнях (2 жилых этажа + гараж), на берегу Днепра. Три комнаты: гостиная на 1 этаже (20 кв), 2 спальни на 2 этаже (по 10 кв), кухня, прихожая, закрытая веранда. Земля приватизирована (21 сотка), забор с трех сторон, большой виноградник, фруктовые деревья. Газ, электричество, водяная колонка в граните глубиной 27 м, бак для сбора дождевой воды 3 м куб., выгребная яма, водяное отопление. Возможен обмен на однокомнатную квартиру.

Продам двухэтажный дом
Продам двухэтажный дом Кіровоградська область, Успенка
28 000 $
117 $ за м²
7-кімн 240 м²

Продам двухэтажный дом в селе Успенка, обл. Кировоградская, от города Кременчуг 30 мину.е. ды. Жилое состояние, все удобства в доме, 27 соток земли, документы в порядке. ПРОДАЖА ОТ ХОЗЯИНА. Все вопросы по телефону 06******22 Геннадий

Продам загородный дом
Продам загородный дом Кіровоградська область, Успенка
9 800 $
185 $ за м²
3-кімн 53 м²

Продается уютный загородный жилой дом с ухоженным земельным участком в экологически чистом районе на границе Кировоградской и Полтавской областей в с. Успенка. В доме две комнаты, прихожая, коридор и большая кухня. Есть холодная и горячая вода (бойлер 80 л), санузел совмещен. Внутри строение обложено сосновой вагонкой, полы деревянные, для строительства использованы экологически чистые материалы. В доме остается вся необходимая для жизни мебель. На территории участка есть еще один кирпичный дом, с русской печью, который используется как летняя кухня, а также хоз. постройки, сарай, курятник. Приусадебный участок ровный, прямоугольной формы. На территории есть летний душ, фруктовый сад (яблони, абрикосы, вишня), грецкие орехи, отличный виноград, смородина, плодовые кустарники. Площадь участка позволяет установке теплицы, полив автоматизированный, своя скважина. Вода необыкновенно чистая, принимаем в пищу без фильтрации, проводили соответствующий анализ. Участок упирается в прекрасный смешанный лес, с обратной стороны - поле, недалеко река Днепр. Отличные места для рыбалки, охоты, удовольствие для грибников. Дом теплый, котел надежный, есть печка в доме дополнительно (см на фото). Хорошее место для жизни, отдыха, уединения (немногочисленные соседи), а также для ведения приусадебного хозяйства, содержания птицы для разведения и продажи. Дом находится в уединенном месте - отличное решение в нынешнее неспокойное время. Реальному покупателю - торг.

Продам дом газиф. в с. Успенка, 15км от Кременчуга по трассе Киев-Днепр.
Продам дом газиф. в с. Успенка, 15км от Кременчуга по трассе Киев-Днепр. Кіровоградська область, Успенка
12 000 €
135 € за м²
6-кімн 89 м²

Продам усадьбу в с. Успенка Александрийского района (бывшего Онуфриевского района) Кировоградской области (правый берег Днепра, 15км от г. Кременчуга по трассе Киев-Днепр), центр села, 2 дома в одном дворе: капитальный дом 89м2 из белого кирпича и дом 65.5м2 (обложеный белым кирпичом ). Оба дома газифицированы, вода в дом не подведена. Без косметического ремонта! Свободная продажа. Сарай кирпичный из красного кирпича, выходной бетонированный погреб, летний душ, колодец, туалет из белого кирпича на улице, 43 соток земли приватизировано (25 соток земли приватизировать с домом и 18 соток земли под огород приватизировано рядом), рядом река Днепр. В пяти минутах хотьбы магазин, остановка автобуса ( автобус ходит по расписанию 6 раз в день). В селе есть школа, садик, медамбулатория, магазины, дороги в селе асфальтированы. 500м до речки (река Днепр),для любителей рыбалки хорошее место. Через село проходит трасса Киев - Днепр. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ В КРЕМЕНЧУГЕ.

Відкрити карту Карта