55 об'єктів
Объект UA-345880524 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Дом находится в Диевке 2, улица Зоряна, рядом остановка 92 й маршрутки. В доме 4 комнаты, сделан новый ремонт, электро отопление. Из мебели в доме только большой диван и на кухне - кухонный уголок. Из техники: большой бойлер, электро плита, шкаф для посуды, 2хкамерный холодильник, стиральная машинка автомат, Свч, пылесос. Место для машины рядом с домом возле калитки. Дом свободный, можно смотреть в любое время
Сдам дом 50 м. кв. В доме свет, газ, вода В доме 2 комнаты, кухня, удобства. Состгяние чистое, жилое. Дом сдается со всей необходимой мебелью и техникой. Двор общий. Дом расположен в хорошем месте вся инфраструктура в шаговой доступности.
сдам дом в черте города небольшой уютный находится в непосредственной близости от Парус ул Андрейченко, все есть, свежая косметика, есть место под машины, газофицирован.
Аренда Дома р-н ул. Андрейченко. (верх) 2-комнаты кухня. прихожая. С/у во дворе. Газовый котел. Окна МПО. Есть участок земли, скважина. Рядом с домом остановка транспорта. Во дворе живет собака. Есть летний душ с буржуйкой.
Сдам дом с удобствами в р-не Диевки-2/Ясный/. Дом для семьи. Две комнаты, просторный с/у, кухня. МПО, натяжные потолки, двуконтурный котел, есть печное отопление и все необходимое для комфортного проживания. Участок 6 сот., гараж и заезд во двор. Рядом школа, д/с, магазины и транспортная развязка. Дом утеплен и очень теплый. Низкие коммунальные.
Сдам небольшой домик в районе пр. Металлургов и ул. Карла Роде и Орловской В обычном жилом состоянии Состоит из двух не больших комнат Есть холодильник, стиральная машина Туалет и ванная в домике, а плита в летней кухне Домик скромный. Отдельного гаража для машины нет - можно поставить перед домом (если расчистить площадку) Есть огород, где можно посадить зелень и овощи Подойдет для одного мужчины, или пары Можно с животными Цена 6000грн + ком. услуги
Сдам 4х ком. дом. Три комнаты раздельные и одна проходная. Газовое отопление (котел). В наличии одна 2х спальная кровать и диван. ДВОР ОТДЕЛЬНЫЙ. Участок 5 сот. Много фруктовых деревьев и ягоды. Звоните.
Сдам дом с удобствами в Новокодацком районе в п. Ясный/возле Диевки/. В доме 2 комнаты, кухня и с/у. Есть все необходимое для комфортного проживания. Централизованная вода, газ, электричество. Участок сот. Есть заезд во двор и гараж. Если у вас есть что то из своей мебели, то есть место для ее размещения в доме. Рядом с домом школа и д/с, транспортная развязка, магазины.
Сдам дом на 1комнату отапливается электричеством есть вальер место для машин есть стиралка холодильник интернет до ост транспорта 5мин до метро Рынка и Атб 15мин на маршрутке двор
ул Весенняя 40 м кв верх жм Паруса, утеплен, душ кабина 2х спальн кровать, есть стир маш, газ колонка, 2 сотки земли, до метро 10 мин, ходит маршрутка, без животных
Сдам приватний будинок пров. Червонокалиновий ж/м Покровський, з усіма зручностями та ремонтом. На ділянці знаходиться альтанка та мангал, а також дві собаки які знаходяться у дворі та треба буде годувати (корм надається), 5 хвилин до метро, ринок, магазин АТБ, Варус, школы, дитячий садок. По іншим питанням дзвоніть.
Сдам дом Диёвка 1 2-ве комнаты раздельно. Есть газовый котёл. Тёплые полы по всему дому. Ремонт. Мебель и техника вся есть. Холодильник. Бойлер. Стиральная машина с сушкой. Посудомоечная машина. Духовой шкаф. Газовая варочная поверхность. Телевизор. Без животных ( только уличные на улице) Заезд на два авто САМУЮ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЯ ПО АРЕНДЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В Viber КАНАЛЕ : " Аренда Днепр ВАРИАНТЫ" 0689237758 Олеся
Аренда части дома Диевка, Коммунаровская Первый этаж. Цена 8000 грн
Сдам дом возле ж/м Парус на улице Большая Диёвская. В доме 3 комнаты. Спальные места: Двуспальный диван уголок, полуторный диван и полуторная кровать. Есть все удобства. 10 000 грн в месяц + залоговый и комиссия. Звоните и поехали смотреть!
Сдам дом пр. Металургов, три комнаты, мпо, двухконтурный котел, вся бытовая техника и мебель, 15000
Сдам 3-комн. дом, Правый Берег, район Сухачевки, за Ж/М Парус. Отличное месторасположение. Просторный дом 160 м. кв. На участке 8 Есть заезд для несколько машин во дворе, или в гараже. В доме три комнаты - отдельные, + кухня столовая. В Доме на первом эт. Камин Вся необходимая мебель и техника. включая свч, посудомойку, кофеварку, кондиционер, мультиварку и прочее. Достаточное количество шкафов. Капитальная и оборудована беседка, которая позваляет принимать гостей с ранней весны до поздней осенни. Есть возможность запустить бассейн.
Здам дачу в Дніпрі, за Діївкою, пос. Ясний, недалеко зупинка 175 км електрички. Криниця за 400 м від ділянки, біля контори ( входу в кооператив), також є басейн і невелика криниця на ділянці ( на фото є). На кухні є умивальник зі зливом, є зливна яма для нього. Є світло, нова піч, можна жити взимку. Вікна поміняли, хоч і не євро, але є провітрювання, відчиняються. Підряд 2 ділянки. На 1 пусто, на іншій будинок на 26 м квадратних. Одна велика кімната і кухня. Є повноцінний цокольний нижній поверх, але там просто стіни, нічого не робилося. Є туалет і літній душ на вулиці. Є вагончик. Є місце, де поставити авто. Підлога утеплена - пінополістирол, Осб і лінолеум. Будувалися комунікації під водопостачання, але руки не дійшли. Від зупинки маршруту #77 йти пішки 10-12 хв, там же знаходиться і 3 магазини. Від залізничного вокзалу їхати 40-45 хв, є і електричка, якою добиратися 20 хв. Ціна 2700. Не завжди на зв'язку, пишіть тут або вайбер. 06******11. Не ріелтор - Власник. Платите тільки 2700+ світло по лічильнику. Інших додаткових платежів чи комісій немає. ! Є новий холодильник, 2 ліжка, мінімальні меблі, нова проводка, неподалік школа. Можу допомогти з дровами. Можна з котиком. В будинку не курити! Кухня біля самої печі трохи не окультурена, гола цегла, там де зона високої температури. Також розглядаю продаж. 9000
Сдам 3-х комнатный дом, со всеми удобствами. Дом чистый, ухоженный, отопление газовое, вода централизованная. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, техника (большой холодильник, стиральная машинка, бойлер и т. д.), посуда, постельное и другие бытовые мелочи. Интернет проведен, есть wi-fi. Уютный двор, есть место для барбекю. Въезда для авто во двор нет! Машину можно парковать около двора (улица широкая). Локация: г. Днепр, Новокодакский район, улица Орловская. Аренда в месяц: 10000 грн+ коммунальные услуги. При въезде: первый месяц+залоговая сумма (возвращается при выезде) +комиссия агентства (единоразово)
Здам частину будинку на Червоному камені. Будинок у скромному житловому стані, санвузол в будинку. Опалення твердопаливний котел. 4 кімнати (всі речі, що на фото приберуть) Спальних місць - один диван. У дворі є можливість ставити авто. Можливе проживання з твариною. Оплата за перший місяць, залогова сума та комісія.