Продаж квартир , Кошова вулиця

Продаж квартир , Кошова вулиця

Об'єкт UA-342971742 не знайдено. Можливо, його видалено через закінчення строку давності або він перебуває в процесі публікації.

Продам 2к квартиру Правый берег Мазепы Петровского
Продам 2к квартиру Правый берег Мазепы Петровского Дніпропетровська область, Дніпро, Новокодацький
1 648 925 ₴
25 764 ₴ за м²
3-кімн 64 м² 3/4 п

Продам Зк квартиру на Петровского Ул. Орловская 34 Этаж З/4х этажного дома Спранирована в кухню-студию и две комнаты. МПО На все установлены счетчики. В санузле пол с подогревом. Квартира продается со всей мебелью и техникой. Холодильник, кондицирнеры, СВЧ, духовой шкаф, телевизоры, проектор с экраном ( комната обезшумлена под кинотеатр). Мебель (Италия). Можно сразу въезжать и жить! В доме есть убежище. Тихий двор. Никто не прописан! Документы в порядке! Приглашаем на показ !

Продам 1-комнатную квартиру на проспекте Ивана Мазепы, ул. Орловская, 28
Продам 1-комнатную квартиру на проспекте Ивана Мазепы, ул. Орловская, 28 Дніпропетровська область, Дніпро, Новокодацький
1 401 722 ₴
43 804 ₴ за м²
1-кімн 32 м² 6/9 п

Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после сделки? Тогда остановитесь. Возможно, вы только что нашли лучший вариант в этом бюджете. Продам 1-комнатную квартиру на проспекте Ивана Мазепы, ул. Орловская, 28. Кирпичный дом, 6 этаж из 9, лифт работает. Квартира не угловая, теплая и светлая. Общая площадь - 32,2 м², просторная комната - 19,7 м². Можно заехать сразу. Косметический ремонт, металлопластиковые окна, застекленный МПО балкон, бойлер. В квартире остается мебель и техника - никаких лишних затрат после покупки. Можно жить спокойно. Дом ОСББ, чистый подъезд, тамбур на три квартиры, ухоженный двор с детской площадкой. Рядом школа, детский сад, АТБ, магазины и транспорт - всё, что нужно каждый день. Можно купить по безналичному расчету. Цена - 31 500 $. Такие квартиры долго не ждут своего покупателя. Вы будете смотреть объявления дальше или приедете на просмотр первыми? Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр.

1 комнатная квартира р-н проспекта Мазепы (Петровского)
1 комнатная квартира р-н проспекта Мазепы (Петровского) Дніпропетровська область, Дніпро, Новокодацький
849 607 ₴
24 988 ₴ за м²
1-кімн 34 м² 5/9 п

Продажа 1 комнатная квартира р-н проспекта Мазепы (Петровского) по улице Орловская Кирпичный дом Этаж 5/9 Площадь 34 м2 Состояние жилое Дом ОСББ Рядом садик, школа, стоянка, остановка транспорта, магазин Дополнительная информация по телефону

Відкрити карту Карта