8 683 об'єкта

Объект UA-302671399 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам 3-х комнатную квартиру на ж/м Победе 2 от СОБСТВЕННИКА
Сдам 3-х комнатную квартиру на ж/м Победе 2 от СОБСТВЕННИКА Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
7 000 ₴
3-кімн 70 м² 1/9 п

Сдам в долгосрочною аренду 3х комнатную квартиру на ж/м Победа 2. Удобное месторасположение: тихий двор с детской и спортивной площадкой, рядом магазины, школы, детский сад, спортивные комплексы, прекрасная набережная для прогулок. Можно с животными. Без комиссий, сдача от собственника

Аренда! 3к. квартира ЖК Рыбинский Новострой Днепр Дафи Комфорт Сити
Аренда! 3к. квартира ЖК Рыбинский Новострой Днепр Дафи Комфорт Сити Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
1 400 $
3-кімн 125 м² 13/14 п

Аренда! 3к квартира ЖК Рыбинский (Комфорт Сити) 125м² 13/14 эт. Premium жильё в современном комплексе. Кухня-гостиная, две отдельные спальные, 2 С/У и две гардеробные. Полная комплектация. 1.400$/мес. + коммун. Можно с небольшим питомцем. Пишите или звоните (Telegram) Валерий

Сдам 2ком. кв. на Дзержинского, центр
Сдам 2ком. кв. на Дзержинского, центр Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
9 000 ₴
2-кімн 45 м² 3/5 п

В центре, на ул. Дзержинского сдам 2 ком. кв. на 3/5 эт. дома. Закрытый двор. Квартира полностью меблирована, два спальных места - в каждой комнате по дивану. Вся бытовая техника - ! автономное отопление! (газовый котёл), стиральная машинка автомат. Уютная и чистая. Сдаётся для семьи. Цена 9000 грн + комун. платежи Посредник. Фото оригинальные Просьба другим посредникам не беспокоить.

Сдам 2 ком квартиру ул. Литейная
Сдам 2 ком квартиру ул. Литейная Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
9 500 ₴
2-кімн 52 м² 7/9 п

Сдается просторная 2ком квартира расположенном с развитой инфраструктурой. Красивая уютная светлая современная квартира располагает к отдыху. Авторский дизайн и евроремонт. Имеется все необходимое, современная мебель, новейшая бытовая техника, есть стиральная машинка-автомат, ТВ ЖК, глубокая ванна, холодильник, СВЧ, утюг. Так же имеется Интернет

Сдам 1 комнатную квартиру на Победе
Сдам 1 комнатную квартиру на Победе Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
9 000 ₴
1-кімн 34 м² 1/9 п

Сдается 1-ая квартира на длительный срок с хорошим ремонтом и со всем необходимым для комфортного проживания, рядом находится остановка. Ремонт полностью сделан под себя в 2021 году, все в квартире сделано для комфорта и уюта, есть wi-fi.

Здам 2-х кімнатну квартиру! Вернадського Дзержинського!
Здам 2-х кімнатну квартиру! Вернадського Дзержинського! Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
10 000 ₴
2-кімн 53 м² 5/5 п

Здам світлу 2 х кімнатну квартиру вул. Вернадського 35а. + Загальна площа - 53 м2 + Поверх - 5/5 + Тип будинку - сталінка + Кімнати роздільні + З меблями та технікою + Кондиціонер + Балкон Ціна: 10 000 грн + КУ Телефонуйте зараз!

Сдам 2х к. кв. на пр. А. Поля (НМ)
Сдам 2х к. кв. на пр. А. Поля (НМ) Дніпро, Дніпропетровська область, Центральний
10 000 ₴
2-кімн 49 м² 4/9 п

Сдается на длительный срок 2х к. кв. на пр. А. Поля в районе улицы Ульянова. Квартира в хорошем жилом состоянии, очень чистая и опрятная. Укомплектована необходимой мебелью и техникой. Есть - стиральная машина, холодильник, кондиционер, большой новый бойлер, СВЧ. Комнаты раздельные. Счетчики на воду и электричество, Общий домовой счетчик на отопление. Отличный район с развитой инфраструктурой - магазины, Торговый центр Мириада, транспортная развязка в любой конец города, сквер для прогулок, больница. Уютный внутренний двор с детской площадкой и парковкой. Близко к центру.

Сдам 1К. КВ. Караван тц
Сдам 1К. КВ. Караван тц Дніпро, Індустріальний, Дніпропетровська область
8 000 ₴
1-кімн 29 м² 3/9 п

Сдам уютную квартиру на длительный срок. Современный интерьер. Квартира обставлена комфортной мебелью и обеспечена бытовой техникой. Проведены ТВ, Интернет. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура.

Сдам 2 комнатную квартиру Соборный р-н / Героїв Крут
Сдам 2 комнатную квартиру Соборный р-н / Героїв Крут Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
10 000 ₴
2-кімн 52 м² 6/9 п

Здам 2к квартиру, повністю мебльована та з побутовою технікою. У кожній кімнаті є двоспальне ліжко, телевізор, шафа і стіл. Для комфортного проживання. Поруч розташовані транспортні розв'язки та магазин, аптека, банк.

Сдам 1к квартру Гагарина, Неоплаза
Сдам 1к квартру Гагарина, Неоплаза Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
7 000 ₴
1-кімн 32 м² 1/5 п

Сдам 1к квартиру ОП 32 м2 на пр. Гагарина в районе Неоплазы. Состояние жилое, оборудована всем необходимым.

Сдам квартиру на Победе
Сдам квартиру на Победе Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
9 000 ₴
1-кімн 32 м² 10/12 п

Сдается квартира на ж/м Победа-1. Все вопросы уточнять по телефону: 06******31 - Оксана Владимировна

Сдам СВОЮ 2 комнатную квартиру Гагарина (Дафи)
Сдам СВОЮ 2 комнатную квартиру Гагарина (Дафи) Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
12 000 ₴
2-кімн 46 м² 4/5 п

Сдам 2 комнатную квартиру с ремонтом, все в пешей доступности, все необходимое для жизни есть. Свободна.

Сдам 1 ком квартиру пр. Б. Хмельницкого
Сдам 1 ком квартиру пр. Б. Хмельницкого Чечелівський, Дніпро, Дніпропетровська область
9 000 ₴
1-кімн 30 м² 3/5 п

Техника: электроплита, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, мини-печь, телевизор Мебель: корпусный кухонный гарнитур со встроенной техникой, 2 стола: обеденный и письменный, 2 стеллажа, угловой диван, настенная вешалка, зеркало в полный рост • Кондиционер, фильтр для воды • Выполнен евроремонт • Совмещённый санузел с ванной, стиральной машиной и электрическим полотенцесушителем • Остеклённая лоджия с освещением • Гардеробная с системой хранения • Окна выходят во двор. Установлен домофон.

Сдам 2комн пр. Поля середина ремонт
Сдам 2комн пр. Поля середина ремонт Дніпро, Дніпропетровська область, Центральний
9 000 ₴
2-кімн 45 м² 3/5 п

Сдам уютную 2комн квартиру в хорошем состоянии На пр. Поля 115 Квартира неугловая тёплая комнаты раздельные двусторонняя Угол пр. Поля и ул. Леонида Стромцова Ухоженный двор и подъезд Рядом остановка рынок АТБ недалеко центр

Сдам 1к квартиру верх пр. Поля (Славутич)
Сдам 1к квартиру верх пр. Поля (Славутич) Дніпро, Дніпропетровська область, Центральний
9 000 ₴
1-кімн 30 м² 2/5 п

Сдается долгосрочно 1-комнатная квартира на пр. А. Поля 137, напротив ТЦ Славутич. Квартира на 2 этаже, есть вся необходимая мебель и техника, нет балкона. Рядом вся инфраструктура, парк для прогулок, супермаркеты, отличная транспортная развязка. Для одного или пары/семьи. Без животных. Цена 9000 грн плюс залог и коммунальные. Свободна с 1 мая. Звоните!

Савченко-Рабочая 3к. кв, мебель частично, можно со своей мебелью, 8000
Савченко-Рабочая 3к. кв, мебель частично, можно со своей мебелью, 8000 Чечелівський, Дніпро, Дніпропетровська область
8 000 ₴
3-кімн 65 м² 1/2 п

Сдам 3х-комнатную квартиру в прилегающем к центру районе, улица Юрия Савченко, 2,5 квартала до ул. Рабочей, остановка «Флотская», район ул. Уральской. Развязка транспорта - троллейбусы А и Б, маршрутки. Мебель частично, можно со своей мебелью. Хороший дом, облагороженный двор с газонами и клумбами, вечером хорошо освещен. Квартира на 1-м высоком этаже в 3-этажном доме, комнаты раздельные, площади 65/39/7, высокие потолки. Техника - стиральная машина, холодильник, колонка-автомат, микроволновка. Состояние: выводы под кондиционеры, стеклопакеты, застекленный балкон, на окнах решетки, поменяны трубы и межкомнатные двери, частично кафель, входная дверь бронированная. Мебель частично, можно со своей мебелью. Стоимость аренды 8000 грн + коммунальные (счетчики на газ, свет и тепло, вода за одного человека).

Аренда квартиры на Косиора
Аренда квартиры на Косиора Дніпро, Індустріальний, Дніпропетровська область
8 000 ₴
1-кімн 28 м² 1/5 п

Сдам однокомнатную квартиру улучшенной планировки. Квартира отличная, все рядом магазины, остановка, много транспорта. В квартире все есть мебель, бытовая техника, чисто, аккуратно.

Сдам 1к на Победе
Сдам 1к на Победе Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
8 000 ₴
1-кімн 35 м² 1/9 п

Сдам 1к квартиру на Победе ( Мандрыковская 220) В квартире выполнен косметический ремонт Рядом вся нужная инфраструктура магазины, школы, садики, набережная Рассмотрим проживание с небольшим питомцем Квартира свободна и готова к заселению По всем вопросам звоните или пишите в телеграмм

Сдам свою СМАРТ-квартиру внизу пр. Петровского на красной линии.
Сдам свою СМАРТ-квартиру внизу пр. Петровского на красной линии. Дніпро, Дніпропетровська область, Новокодацький
5 000 ₴
1-кімн 17 м² 9/9 п

Смарт -квартира! 17 Кв. м ( общая площадь) 9 этаж. В здании дома продуктовый супермаркет, отделение новой почты, во дворе спортивная площадка, рядом АТБ, остановка трамвая, базарчик, парк, метро, все коммуникации в шаговой доступности. Ехать к центру - 15 минут, жд/автовокзал - 5 минут В квартире есть все необходимое для проживания. Оплата 5000 грн., месяц. Залог 5000 грн. Фото реальные. Лифт РАБОТАЕТ. Сдается на длительный срок, без детей и животных. Собственник! на смс - не отвечаю.

Аренда 2к. Низ. Кирова
Аренда 2к. Низ. Кирова Дніпро, Дніпропетровська область, Центральний
12 000 ₴
2-кімн 65 м² 1/1 п

Квартира с приусадебным участком, ул. Свердлова, автономное отопление, планировка студия + спальня, укомплектована мебелью и техникой. Готова к вселению.

Відкрити карту Карта