Объект UA-300629318 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам дом в Очакове
Продам дом в Очакове Миколаївська область, Очаків
35 000 $
473 $ за м²
4-кімн 74 м²

Продаем свой дом в очень тихом и уютном месте города. Ул. Хетагурова, до спуска к морю 5 минут пешком. Дом очень теплый, отопление газовое паровое. Окна все металлопластиковые, входные двери железные, полы деревянные, крыша под шифером, не течет, большой сухой чердак, стены: оштукатуренный саман, кирпич. Высота потолков 3.10м. Центральный водопровод (вода круглосуточно) + колодец с запасом воды на 4 куба, установлен гидрофор, трубы все новые пластиковые, вода проведена по всему участку (7кранов). В доме ванная, унитаз, раковина. Канализация на 8 кубов (2 ямы с переливом). В доме 4 жилых комнаты. Летняя кухня со всеми удобствами после капитального ремонта, использовалась как гостевой домик для отдыхающих. Есть место под постройку второго домика. Во дворе есть новая беседка, уличный туалет, декоративный пруд с водопадом. На участке заложен фундамент под баню, много молодых фруктовых деревьев (яблони, черешня, абрикос, плодоносящая хурма, сливы), молодой виноград. Небольшой огород. Есть теплица, хозпостройки.

Продаю дом, г. Очаков
Продаю дом, г. Очаков Миколаївська область, Очаків
37 000 $
446 $ за м²
5-кімн 83 м²

Уютный дом, крыша - металлочерепица, металлопласт. окна, отопление-двухконтурный котел, ванна и санузел, гидрофор, спутниковое ТВ, телефон, интернет. На участке: гараж (на 1 авто + яма), летний душ, летняя кухня с комнатой отдыха и индивидуальным отоплением (конвектор), погреб-6м, колодец с дождевой водой, хоз. постройки, молодой фруктовый сад. Все рядом: рынок, магазины, школы, сад, до моря - 15 мин. пешком. РЕАЛЬНОМУ покупателю- торг!

Продам дом Очаков
Продам дом Очаков Миколаївська область, Очаків
30 000 $
476 $ за м²
3-кімн 63 м²

Продаю дом в Очакове 63 кв. м с хозпостройками есть гараж, газовое отопление рядом все инфраструктуры 7 соток земли все подробности по телефону.

Приватизированный земельный участок с маленьким домом
Приватизированный земельный участок с маленьким домом Миколаївська область, Очаків
5 000 $
1-кімн 50 м²

Продается приватизированный земельный участок 256 кв. м. в центре города Очаков Николаевской области с маленьким домиком, частично разрушенным от старости. Присутствует круглосуточная подача воды и электричество. Есть возможность проведения газа от соседей. Участок очень живописный, с видом на море. Рядом: рынок, пляж. Удобно добираться в любую точку города. Участок можно использовать под застройку в собственных интересах. Все документы - в порядке. Дополнительные данные - по телефону. Рассмотрим предложение обмена на автомобиль. Или как вариант 4000 долларов + ваше оформление

Продаю дом (в районе газового хозяйства)
Продаю дом (в районе газового хозяйства) Миколаївська область, Очаків
55 000 $
377 $ за м²
4-кімн 146 м²

Дом 9×10м, 2010 года постройки. Расположен на участке 20×45м (0.09га) На участке так же имеется молодой сад, летний душ, туалет, недостроеный гараж. На 1-м этаже: кухня, санузел, гостиная, 2 спальни. На 2-м этаже: санузел, гостинная, 2 спальни. Все подробности в личных сообщениях, при встрече или по номеру: 06******89 (Вайбер) 09******72 (Ватсап)

Продаю дом в Очакове
Продаю дом в Очакове Миколаївська область, Очаків
12 000 $
200 $ за м²
4-кімн 60 м²

Дом находится на улице Степная Есть дом, отдельно дом с зимней кухней, ванной и туалетом внутри, летняя кухня с навесом Гараж, подвал, уличный туалет По остальным вопросам звоните! Торг уместен!

Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 680 кв. м., 80.4 кв. м, 4 кімнати, на вул. Спаська 42
Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 680 кв. м., 80.4 кв. м, 4 кімнати, на вул. Спаська 42 вул. Спаська 42, вулиця Спаська, Очаків
20 000 $
250 $ за м²
4-кімн 80 м² 1 п

Гарне розміщення, у центрі міста.

Продам дом в центре
Продам дом в центре Миколаївська область, Очаків
9 000 $
300 $ за м²
2-кімн 30 м²

Продам часть дома ул. Фармаковського 23 в центре города, под ремонт. 2 комнаты небольшой коридор, есть печка в доме и на кухне, кухня находится отдельно. Можно построить своё. Подробнее пишите в л. с.

Відкрити карту Карта