Объект UA-294292292 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам Дом м. Героев труда, Большая Даниловка, Салтовка
Продам Дом м. Героев труда, Большая Даниловка, Салтовка Салтівський, Харківська область, Харків
48 500 $
495 $ за м²
4-кімн 98 м²

Продам уютный дом 98м2,с качественным ремонтом, формат: 4 комнаты, кухня, совмещенные службы. Дом после реконструкции в 2020 году. Участок -ровный 8 соток. Своя скважина. насосная станция. Канализация- выгребная яма. Отопление -электрическое индивидуальное. Ограждение-по периметру евро забор. Удачное расположение дома, до метро Героев труда -15 мин пешком. и 5 мин до супермаркета Класс, Возможна продажа по программе е-відновлення. Звоните, покажем в удобное для вас время.

Продам дом в Большой Даниловке
Продам дом в Большой Даниловке Салтівський, Харківська область, Харків
48 500 $
495 $ за м²
4-кімн 98 м²

Продам дом на Большой Даниловке в 5ти минутах ходьбы от супермаркета Класс и 15ти от метро Героев Труда. Дом после полной реконструкции в 2020 году, общей площадью 98 кв. м. 4 раздельные просторные комнаты ( две комнаты по 16 кв. м., одна 17 и меньшая 15 кв. м.), санузел: просторная встроенная душевая кабина, бойлер, стиральная машина. Дом полностью меблирован. Заезжай и живи. Кухня 9 кв. м. оснащена всей необходимой техникой и встроенной мебелью. Своя скважина, новая насосная станция. Вместительная выгребная яма. Ровный участок почти квадратной формы 8 соток, некоторые садовые деревья и кустарник, хозпостройки. Участок по периметру окружен еврозабором. Въезд для автомобиля. Площадка для парковки двух автомобилей перед двором. Все магазины, детские сады и школы в пешей доступности. Никаких стратегический объектов рядом нет. Рассматриваются сертификаты на жилье и безналичный расчет.

СРОЧНО Продам двухэтажный дом 220м2 Большая Даниловка Героев Труда
СРОЧНО Продам двухэтажный дом 220м2 Большая Даниловка Героев Труда Київський, Харківська область, Харків
260 000 $
1 182 $ за м²
4-кімн 220 м²

Продам двухэтажный дом 220м2 на Большой Даниловке участок 11 соток, ландшафтный дизайн, розарий, фруктовые деревья и кустарники. 1й этаж: (Гостевая комната; Кухня с выходом на террасу; Гостиная; Санузел) 2й этаж: (Спальня с выходом на лоджию; Детская; Кабинет; Санузел) На участке баня, хозблок, большой подвал, Автоматические ворота, видео наблюдение, Гараж на 2 автомобиля. Скважина, две выгребных ямы. Для отопления дома используется газ, так же имеется твердотопливный котел, (запас дров). В подвале большая кладовая, гардеробная, спортзал с тренажерами. В доме полы с подогревом, гардеробные. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой (Электролюкс) Все готово для счастливой жизни. Дом находится в экологически чистом месте города, в стороне от городских магистралей, вокруг дубовая посадка, тихое уютное место. За дополнительными фото и видео - звоните!

Героев Труда. Продам Дуплекс 225м2, 2 этажа, 6 комнат. Евроремонт
Героев Труда. Продам Дуплекс 225м2, 2 этажа, 6 комнат. Евроремонт Салтівський, Харківська область, Харків
145 000 $
644 $ за м²
6-кімн 225 м²

Продаю большой, уютный дом 225м2 в городе. Участок 6 соток. От метро Студенческая 900 метров. Документы готовы к сделке. Формат: дуплекс - разделен на 2 равные части. Есть возможность объединить. По документам принадлежит одному собственнику. Современный ремонт. Встроенная мебель и техника. 2 этажа + благоустроенный чердак. Комфорт проживания обеспечивают: - автономное отопление; - 2 твердотопливных котла; - 1 электрический; - солнечные панели; - скважина глубиной 40 м; - камин в обеих половинах дома. - тёплые полы во всем доме - под домом 2 сухих погреба по 9 м2 каждый. Во дворе зона отдыха: беседка и мангал, садовая качель. Парковочная площадка во дворе для 6 машин. Развитая инфраструктура: - торговые центры, - супермаркеты, - рынки продуктовые и вещевые, - медицинские учереждения, - школы, - детские дошкольные заведения Удобная транспортная развязка: - Маршрутные такси, - троллейбусы, - автобусы, - метро Студенческая

Эксклюзив! Таунхаус Большая Даниловка/Героев Труда
Эксклюзив! Таунхаус Большая Даниловка/Героев Труда Київський, Харківська область, Харків
130 000 $
1 368 $ за м²
4-кімн 95 м²

Впервые в продаже! Компактный, очень уютный таунхаус на Большой Даниловке. Формат кухня-студия, 2 спальни, 2 с/у. На участке 2,2 сотки расположен дом, гараж и беседка. В дом заведено 8 квт электричества, индивидуальный септик, своя скважина, дополнительно установлены солнечные батареи по «зеленому тарифу», обеспечивают дополнительный доход. Оставляем абсолютно всю мебель и технику. Готовы работать под сертификаты Е відновлення! Показ в удобное для Вас время.

Продам свой котедж
Продам свой котедж Київський, Харківська область, Харків
150 000 $
391 $ за м²
7-кімн 384 м²

Продам котедж 384кв м. Расположен в МЖК Интернациналист по Академика Павлова. Рядом с рынком Героев Труда. Дом строился для себя, со всеми тех. нормативами. Очень дорогое отопление, трубы из меди. В доме есть бассейн с сауной, бильярдная, винный погреб. На улице всего 6 домов, въезд на ул. с автоматическими воротами. Два гаража с кладовками. На участке очень красивые декоративные растения, барбекю. Очень большая терраса на втором этаже, с красивым видом на город. До метро 3 мин. езды. тел 06******97

Відкрити карту Карта