Объект UA-291283812 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

3х комн. квартира, проспект Соборный Городской ЗАГС
3х комн. квартира, проспект Соборный Городской ЗАГС Запорізька область, Запоріжжя, Олександрiвський
25 000 $
431 $ за м²
3-кімн 58 м² 3/5 п

Предлагается к продаже 3х комнатная квартира, проспект Соборный, рядом с домом №150, отличное месторасположение, Александровский район остановка площадь Вернадского (старое название площадь Пушкина) - (центральный ЗАГС). Квартира в середине дома на третьем этаже в пятиэтажном кирпичном доме без ремонта, не на проезжей части в тихом дворе. Металопластиковое окно на кухне. 58/41/6 кв. м. План квартиры смотрите в объявлении. Документы готовы к продаже, ключи на сделке. Задолженностей по коммунальным НЕТ.

Продажа 1 комнатной квартиры район площади Пушкина
Продажа 1 комнатной квартиры район площади Пушкина Запорізька область, Запоріжжя, Олександрiвський
25 000 $
581 $ за м²
1-кімн 43 м² 5/5 п

ИДЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ХОЛОСТЯКА ИЛИ МОЛОДОЙ ПАРЫ. В продаже двухкомнатная квартира, перепланированная в однокомнатную, на пл. Пушкина (пр. Соборный 152). Квартира общей площадью 43 кв. м, расположена на 5-м этаже 5-ти этажного дома - идеальная тишина - соседи только снизу и за несущей (толстой) стеной. Продается со всей мебелью и техникой - холодильник, стиральная машинка, телевизор, музыкальный центр с объемным звуком и караоке. Кладовка и огромный зеркальный шкаф-купе. Окна с двухкамерным стеклопакетом, обеспечивающим тепло и полную тишину с улицы, на окнах красивые рулонные шторы. Газовая колонка Yunkers - вы не останетесь без горячей воды никогда. Теплая и светлая. Для настоящих мужчин - боксерская груша - 3 минуты работы снимает средний стресс. Дом находится во дворах с отличной локацией и развитой инфраструктурой. Стоимость - 25000 уе. Небольшой торг присутствует.

1 комнатная квартира (ост. Пушкина). Новый ремонт, техника, мебель
1 комнатная квартира (ост. Пушкина). Новый ремонт, техника, мебель Запорізька область, Запоріжжя, Олександрiвський
24 700 $
797 $ за м²
1-кімн 31 м² 5/5 п

Затишна однокімнатна квартира в центрі міста (ТЦ Панорама). Свіжий капітальний ремонт. Дуже тепла (труба подачі теплоносія заходить через наш під'їзд, тому завжди дуже тепло). Комуналка в літку - 700 грн. (з працюючим кондиціонером), комуналка взимку - 1 300 грн. Все продумано до найменшої деталі, зручно для проживання. В квартирі залишається більша частина меблів. Можна обговорити техніку (все нове). В пішій доступності зупинка, АТБ, ТЦ Панорама, парк Перемоги, школи та садки. Біля будинку зручна парковка під одне авто. Заведено інтернет, що працює під час блек-ауту. Телефонуйте. Для реального покупця будуть гарні умови.

Відкрити карту Карта