563 об'єкта
Объект UA-274712359 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Вы же знаете этот дом. Тот самый на Малиновского, 6. Кирпичный, с идеальным расположением - первый сразу за Вавилоном, но при этом - в тишине и зелени. Здесь не бывает случайных людей. Квартиры в этом доме редко продаются. Потому что вид из окна здесь - как картина. Окна выходят прямо на Днепр, ухоженную набережную, кафе, деревья, водную гладь и красивые постройки правого берега. А по утрам - золотистые рассветы над водой. И это всё - из ваших окон. 60 м² счастья и простора. Большая двухкомнатная квартира, односторонняя - все окна на вид, с необычной планировкой. В хорошем жилом состоянии - можно заехать и жить, или сразу сдавать в аренду. Цена - 50 000 $. Рядом - всё, что нужно для комфортной жизни: - магазины, АТБ, павильоны - школа, садик - удобный транспорт - парковка для авто - и главное - возможность каждый день гулять по набережной, дышать воздухом, наслаждаться ритмом воды и природой, не покидая города. Если вы давно хотели именно этот дом - не упустите. Пишите, покажу вам квартиру с настоящим настроением.
Продам 3к квартиру на початку пр. Слобожанський. Район з добре розвиненою інфраструктурою, де в пішій доступності є все для комфортного життя: супермаркети, магазини, ТЦ Наша Правда та ТЦ Вавилон, Макдональдс, дитячі садки та школи, відділення банків та пошти, для прогулянок парк Воронцовський, міський пляж та набережна з дитячими майданчиками, транспорт у всі кінці міста, до центру 5 хвилин. Поверх 4/9. Площа 62 кв. спланована як 2 окремі спальні, вітальня, кухня, ванна кімната та вбиральня. У квартирі виконано капітальний якісний дизайнерський ремонт із заміною всіх комунікацій. Продумано все до дрібниць. Повністю укомплектована меблями та технікою. Ціна 64990 дол. США. Запрошую Вас подивитися все на власні очі! З повагою, Ольга Толмачова Consulting Agency "KB".
Продам 2к квартиру пр. Леси Украинки, 15 р-н Центра этаж: 3/12 площадь: 40/10 м2 Дом построен в конце 90х годов В доме все электрическое Стены: кирпич, толщина 90 см + гипсокартон Утепление со стороны улицы Авторский дизайн - окончен в 2021 год (практически не тронутый, поскольку в 2022 выехали) Планировка: кухня -студия, спальня, ванная комната, коридор Отопление: центральное - батареи с байпасами + 3 независимых регулируемых теплых пола под в коридоре, ванной и на кухне. В комнатах на полу ламинат МПО выходят во двор Проводка и коммуникации заменены Не угловая Продажа с мебелью и техникой Бойлер в ванной на 80 л и маленький бойлер для мытья посуды на кухне. Стиральная машинка LG со встроенной сушилкой. Вытяжка выведена на улицу. Варочнвя поверхность и духовой шкаф - электрика. Посудомоечная машина BOSCH. Холодильник Liberty. 2 Кондиционера. Проходные выключатели. По всей квартире разные световые зоны за счет разнообразных светильников, что позволяет подсвечивать как полностью так и выборочно зоны квартиры. Мебель выполнена из дорогих и качественных материалов под заказ. Отдельные кабели и провода выведены под ваши нужды. Для интернета в том числе. Все скрыты в коробах. Плазма Samsung на поворотном кронштейне, что позволяет ее смотреть из разных частей квартиры. Есть вторая плазма LG в спальне. Стол на кухне раздвигается Множество маленьких и больших функциональных шкафчиков Встроенные шкафы для вещей - от пола и до потолка. Практично тк на них не собирается пыль. Кровать закрытая с нишей для хранения вещей. Матрас двустронний зима/лето. В спальне есть так же место под туалетный столик с пуфом. Рядом магазины, супермаркеты, ТРЦ, рынок, парк. До центра 15 минут пешком. - Цена: 60000 $ + 5% АН Звоните и поехали покупать ! С уважением, Влад
Продам 2к квартиру ул. Калиновая Квартира с хорошим косметическим ремонтом. Комфортный 3 этаж, 45м2. Полная комплектация мебелью и техникой, заезжай и живи. Капитально поменяны проводка, коммуникации, трубы отопления. Окна мпо, балкон обшит и застеклен. Дом ОСББ, новый лифт, чистый подьезд, тамбур на две квартиры. Во дворе магазины, садик, остановка транспорта в пешей доступности! Стоимость 43.000$ Звоните, договоримся о просмотре!
Продам 2к двухкомнатную квартиру проспект Слобожанский (улица Кислородная, 4). Этаж 2/2. Площадь 46,5 м². Вторая линия домов от проспекта. Ж/Б перекрытие. Есть балкон. Заменены все трубы и электропроводка в квартире и в доме. Газовая плита, духовой шкаф, вытяжка, СВЧ, телевизор, вся необходимая мебель и техника. Тихий двор. Рядом рынок, больница, АТБ, парк "Дружбы", транспортная развязка. Идеальный вариант для себя или под сдачу в аренду!
В продаже 2 к квартира район пр. Слобожанский, ЖМ Косиора, отличное жилое состояние, современный ремонт, две раздельные комнаты, дом расположен не на красной линии.
Продам 3х комнатную квартиру в кирпичном доме на ул Котляревского Район пр. Слобожанский Левый берег + Вторая линия домов + 4 этаж 9ти этажного дома + Дом кирпичный + 67 м2 общей площади + 40 м2 жилой + 9.5 м2 кухня + Комнаты просторные, раздельные + Есть застекленные лоджия и балкон + Теплая, светлая, просторная. + Ухоженный двор с новой детской площадкой возле дома Квартира в кирпичном доме с популярной планировкой (Чешка) на ул Котляревского с прекрасно развитой инфраструктурой. Великолепный район для жизни и для досуга! В пешей доступности река Днепр, пляж, МакДональдз Звоните и поехали выбирать Вашу квартиру! Цена 40 000$
Продам 3-кімнатну квартиру на жм Фрунзенський, вул. Бєляєва. Меблі та техніка залишаються по домовленості Загальна площа 63,5 кв. м. 8/10 поверх Квартира не кутова, простора та світла, двостороннє планування, балкон та лоджія. Лічильники на все Опалення централізоване Чудовий житловий масив - у кроковій доступності супермаркети, різні магазини, школа, садочок, ринок, лікарня, громадський транспорт, канал, ліс та ін. Ціна 55 000$ Хороший торг!
Продам 3-х квартиру. Квартира утеплена, обшита зовні. Вікна виходять на дві сторони. Усі кімнати роздільні. Зроблено ремонт. Батареї, сантехніка, все нове. Всі меблі залишаються.
Продается квартира, которая ждёт того самого хозяина - с фантазией, идеями и желанием создать свой идеальный уют. Расположение - ул. Калиновая, 51, район Слобожанского проспекта - локация с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. О квартире: • Этаж: 7 из 9 - комфортный уровень, не слишком высоко и не низко; • Общая площадь: 58,2 м²; • Кухня: 9,7 м² - просторная, чтобы собираться всей семьёй; • Комнаты: 2 раздельные и 1 проходная; • Состояние: под ремонт - начни всё с чистого листа и сделай по-своему, без переплаты за чужой вкус! Квартира тёплая, светлая, с хорошей энергетикой. Отличный вариант для тех, кто не боится проявить индивидуальность и создать «тот самый» интерьер. Бонус: ухоженный подъезд, хорошие соседи и зелёный двор. Звони и приходи на просмотр - твой новый проект уже ждёт тебя!
Продам затишну простору 3-кімнатну квартиру у центральному районі міста. 8/9 поверх, загальна площа 61м2, кухня-студія -18м2, дві окремі спальні та великий суміщений санвузол! Квартира світла, всі комунікації замінені, ремонт не новий, але гідний, можно зайти, жити і ні про що не переживати! Продається з усіма меблями та технікою! Район ТОП-локація: ринок Озерка, магазини, транспорт, школи, лікарня - ВСІ у пішій доступності! Є інші варіанти квартир у цьому районі! Телефонуйте!
Продам 3к. квартиру на Левобережном - 3, Донецкое шоссе 119. * 63,6 / 48, 3/ 7,7 * 8/10 * Капремонт 2008 г с заменой проводки и труб. * МПО, балкон и лоджия пакетник. * Батареи новые * Комнаты раздельные * Счётчики на газ, воду и электричество день - ночь * Квартира в очень хорошем состоянии, последние 8 лет никто не жил, продаётся с мебелью и техникой.
Чистий продаж. Без посередників. Документи у повному порядку - без обтяжень, кредитів тощо. Вул. Передова, 1/5 цегляного будинку, 3 окремі кімнати, 61/37/8. Середина будинку вікна виходять на дві сторони. Ремонт: - металопластикові вікна Rehau, - кахель іспанський та турецький, поміняні труби та сантехніка, - Додаткова електропроводка, - ламінат, міжкімнатні двері з масиву ясена, - балкон, лоджія засклена, льох, - тел. +інтернет, - Зворотній клапан в каналізації, німецька газ. колонка Junkers, лічильники води, газу та тепла. - Вбудована кухня. Тихо, зелено. У дворі дитсадок та амбулаторія. Поруч 3 школи, магазини, зупинка транспорту. Поруч Кінно-спортивна база олімпійського резерву, яка щорічно проводить набір дітей до груп на бюджетній основі. Поруч ліс, озеро. Екологічно чистий район. Власник.
Продам 2 комнатную квартиру ЖМ Левобережный-2,Донецкое шоссе, 108 Площадь: 46/28/8 Этаж 8/9 Не угловая Комнаты раздельные - металопластиковые окна - лоджия большая застеклена столяркой - хорошие современные радиаторы отопления - стоят счетчики газ, вода, тепло, свет двузонный - квартиры в жилом хорошем состоянии - встроенная современная кухня - укомплектована мебелью и бытовой техникой, газовая плита, вытяжка, духовка, холодильник, кондиционер. - готовый вариант под арендный бизнес (доход 10 000 грн/мес) - локация дома в тихом дворе, окна выходят на детскую площадку. - дом ОСМД, ухоженный двор с детской и спортивной площадкой. Рядом с домом Варус, Сильпо, рынок, школа, детсад, аптека, почта, много разных полезных магазинов, хорошая транспортная развязка : Фрунзенский, Красный Камень, Покровский, Парус, Калиновая, Калнышевского, пр. Слобожанский, Северный, Победа, Тополь, пр. Богдана Хмельницкого, 12 квартал и тд. Звоните, просмотр в удобное для вас время! Безнал не расматрвают.
Готовы к продаже по безналу и гос. программам. Продам большую 2к квартиру 65кв в новом доме на Степана Рудницкого (бывшая Шолохова).Газовое автономное отопление. Отличная планировка. Большая кухня с выходом на балкон, 2 отдельные комнаты, коридор, раздельный санузел, кабинет. Бонусом к квартире идет межэтажная кладовая с документами. Квартира теплая, светлая и уютная. Пооностью укомплектованна мебелью и техникой. Состояние заходи и живи. Закрытый двор с парковкой, зоной отдыха и мангалом. В доме есть оборудованное бомбоубежище. Торг возможен реальному покупателю.
В продаже 1к квартира с ремонтом. Полная комплектация мебелью - заезжай и живи. Окна мпо, лоджия застеклена, новые батареи. Дом ОСББ, 2 лифта, чистый подьезд. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура.
Продам 1к квартиру в районi пр. Слобожанський. Утеплена ззовні. У 2020 - капiтальний ремонт. Замiненi всi комунiкацiї. Вiкна металопластиковi. На пiдлозi лiнолеум. Стелi натяжнi. У ваннiй тепла пiдлога. Якiснi вхiднi дверi. Iнтернет оптоволоконний. Будинок в обслуговуваннi ОСББ. Доглянутий пiд'їзд. Доглянута також прибудинкова територiя. У кроковiй достiупностi транспорт та розвинена iнфраструктура
Продам 1к квартиру на ул. Березинская 33, Березинка, Левый берег + общая площадь 40 м2 + площадь кухни 7 м2 + новая электропроводка + в санузле заменены коммуникации + квартира тёплая и светлая + этаж 3/10 + централизованное отопление + рядом аллея + продуктовые магазины в пешей доступности 31 990$ По всем вопросам звоните буду рада ответить! С уважением Валерия! AH Concept Estate
Прадам новую квартиру в 3 секции, 9й этаж ( 2 комнаты, зона отдыха + кухня- студия) 70 кв/м Выполнен качественный ремонт, есть вся техника и мебель! Полностью готова к заселению! К квартире идет 2 паркинга совместных прям возле лифта! (Можем рассмотреть продажу без паркингов)
Продаж 1 квартири у затишному місці в прицентральному районі міста Дніпро. Будинок брежневка 1963 року побудови. Шикарний 5 поверх із 5 ти. Закритий двір, будинок ОСМД. Ніхто по голові не ходить, тиша та спокій! Квартира укомплектована необхідними меблями та технікою. Ідеальний варіант, як під здачу, так і життя. Стан квартири: заходь і живи! Площа: 30/18/6. Вартість: 23000 у.е. торг