5 об'єктів

Объект UA-247743840 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам посуточно новую ЖК четыре сезона квартиру 2-х проспект Гагарина в
Сдам посуточно новую ЖК четыре сезона квартиру 2-х проспект Гагарина в Одеса, Одеська область, Приморський
1 299 ₴
2-кімн 50 м² 3 п

Сдам посуточно двухкомнатную квартиру студию в ЖК Четыре сезона на проспекте Гагарина в Одессе. Комплекс находится возле парка областной администрации в районе второй станции большого фонтана. Близость парка Победы, море, десять минут до центра города.

Современная квартира в новом доме на Пр. Гагарина
Современная квартира в новом доме на Пр. Гагарина Одеса, Одеська область, Приморський
1 000 ₴
2-кімн 44 м² 4 п

Современная стильная квартира находится в ЖК Четыре Сезона с закрытой придомовой территорией, круглосуточной службой охраны и видеонаблюдением. В квартире спальня отделена перегородкой, в кухне-гостинной раскладной диван. Благодаря панорамному остекленению квартира с самого утра наполнена солнечным светом. Окна закрываются рулонными шторами при необходимости. В квартире имеется бытовая техника: холодильник, стиральная машинка, посудомоечная машина, микроволнова печь, духовая печь, чайник, чай, кофе. К вашим услугам предоставляется гладильная доска, утюг, фен, бесплатный вай-фай. Предоставляется комплект постельного белья, полотенца, тапочки. Заезд в квартиру с 14 час. Выселение до 12 час. При поселении обязательно наличие документа, удостоверяющего личность и залоговой суммы в размере суточного проживания. Раннее поселение и поздний выезд обговаривается заранее. Цена может менятся в зависимости от сезона и количества арендуемых дней, а также от количества людей.

Здам подобово 2к квартиру на просп. Гагаріна
Здам подобово 2к квартиру на просп. Гагаріна Одеса, район Приморський, проспект Гагаріна, просп. Гагаріна
500 ₴
2-кімн

2 зупинки від залізничного вокзалу Поруч привіз 15 хвилин від кленіки Філатова Дуже гарна розв'язка Ходить велика кількість громадського транспорту

Сдам посуточно новую 2 к квартиру на проспект Гагарина в ЖК 4 Сезона )
Сдам посуточно новую 2 к квартиру на проспект Гагарина в ЖК 4 Сезона ) Одеса, Одеська область, Приморський
980 ₴
2-кімн 55 м² 3 п

Сдам посуточно квартиру сегодня свободна ! ЖК 4 сезона новый дом, проспект Гагарина 19,2 комнаты, на кухне диван, в комнате кровать вся мебель для комфортного отдыха, на кухне плазма телевизор, есть отличный балкон где можно выйти, интернет, очень удобна развязка как и в центр в 5 минутах и жд вокзал, все вопросы по тел.

Квартира в центре, свободно сейчас, посуточно, почасово, пр. Гагарина
Квартира в центре, свободно сейчас, посуточно, почасово, пр. Гагарина Одеса, Одеська область, Приморський
400 ₴
1-кімн 27 м² 1 п

Квартира с ремонтом, до 5 спальных мест, два дивана. Всё удобства. Стоимость зависит от количества проживающих и продолжительности аренды. Подберём лучший вариант для каждого.

Відкрити карту Карта