3 об'єкта

Объект UA-237667452 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Здам подобово 2к квартиру на вул. Черняховського 4, кв. 10
Здам подобово 2к квартиру на вул. Черняховського 4, кв. 10 Одеса, район Приморський, Черняховського вулиця, вул. Черняховського 4, кв. 10
850 ₴
2-кімн

При сдаче в посуточную аренду - страх. залог 1500 грн + 250 грн уборка (оплачивается единоразово за весь период проживания). Стоимость пт и сб 1000 Для подтверждения бронирования вносится предоплата. ЖК 5 элемент на 5 Фонтана. Планировочное решение квартиры предусматривает: кухню-студию, 2 двуспальные кровати, балкон, санузел. Есть все необходимое для длительного проживания: кухонные принадлежности и инвентарь, бытовая техника, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Добро пожаловать!

Апартаменты 5 фонтана ЖК 5 элемент посуточно/помесячно
Апартаменты 5 фонтана ЖК 5 элемент посуточно/помесячно Одеса, Одеська область, Приморський
800 ₴
1-кімн 62 м² 6 п

ЖК 5 элемент на 5 ст. фонтана. При посуточной аренды: + 250 грн уборка (оплачивается единоразово за период проживания) +1500 грн страх. залог (возвращается после выезда) Для подтверждения бронирования вносится предоплату. Уютная, просторная квартира на 6 этаже. Только в вашем распоряжении уютная квартира совсем необходимыми вам вещами. На кухне: кухонная посуда, микроволновая печь, холодильник, плита, чайник. В апартаментах: постельное белье, подушки, одеяло, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, утюг, гладильная доска. В санузле: гигиенические наборы (шампунь гель для душа и мыло для рук), полотенца, фен. Стандартный check in в 15:00 и checkout в 11:00. Ранний заезд и поздний выезд зависит соответственно от предыдущих и следующих гостей. Укажите желаемое время заезда и выезда, и мы постарается вам помочь соответственно с возможностями.

Здам подобово 1к квартиру на вул. Черняховського 4
Здам подобово 1к квартиру на вул. Черняховського 4 Одеса, район Приморський, Черняховського вулиця, вул. Черняховського 4
750 ₴
1-кімн

Дополнительно оплачивается 250 грн уборка единоразово + 1500 страховой залог возвращается в день выезда Для подтверждения бронирования вносится предоплата. ЖК 5 элемент на 5 Фонтана. Планировочное решение квартиры предусматривает: кухню-студию, двуспальная кровать, балкон, санузел. Есть все необходимое для длительного проживания: кухонные принадлежности и инвентарь, бытовая техника, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.

Відкрити карту Карта