1 500 об'єктів

Объект UA-237078612 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Здам подобово 1к квартиру на вул. Середньофонтанська 35
Здам подобово 1к квартиру на вул. Середньофонтанська 35 Одеса, Середньофонтанська вулиця, район Приморський, вул. Середньофонтанська 35
999 ₴
1-кімн

Здаємо квартири в центрі міста приморського району з усіма зручностями в житловому комплексі " Апельсин. Загальна площадь квартири 50 м. кв. де можуть розмістится до 5 чоловік - ліжко 180м на 2м, диван 130м на 2м та диван 160м на 2м. Кухня з кімнатою роздільні ! Дуже гарний краєвид на море та місто з вікон. Поруч залізничний вокзал, ринок привоз, магазини, парки, море. В квартирах всі зручності для комфортного проживання, командировочним надаємо звітні документи. Ціна вказана на 2 чоловік, за кожну слідуючу людину + по 100 грн. до вказаної суми.

Здам подобово 1к квартиру на вул. Середньофонтанська
Здам подобово 1к квартиру на вул. Середньофонтанська Одеса, Середньофонтанська вулиця, район Приморський, вул. Середньофонтанська, мікрорайон Малий Фонтан
999 ₴
1-кімн

Здаємо подобово апартаменти в центрі міста приморського району з усіма зручностями в житловому комплексі " Апельсин. Загальна площадь квартири 50 м. кв. де можуть розмістится до 5 чоловік - ліжко 180м на 2м, диван 130м на 2м та диван 160м на 2м. Кухня з кімнатою роздільні ! Дуже гарний краєвид на море та місто з вікон. Поруч залізничний вокзал, ринок привоз, магазини, парки, море. В квартирах всі зручності для комфортного проживання, командировочним надаємо звітні документи. Ціна вказана на 2 чоловік, за кожну слідуючу людину + по 100 грн. до вказаної суми.

Здам подобово 1к квартиру на плато Гагарінське 5/2
Здам подобово 1к квартиру на плато Гагарінське 5/2 Гагарінське плато, Одеса, мікрорайон Аркадія, плато Гагарінське 5/2, район Приморський
1 000 ₴
1-кімн

квартира студия 35 м Гагаринское плато 5/2 ЖК Гагарин Плаза Вид моря и Аркадийская аллея 11 этаж

Сдам Беседка Мангал 1 к дом 7 Фонтана Аркадия
Сдам Беседка Мангал 1 к дом 7 Фонтана Аркадия Одеса, Одеська область, Приморський
1 200 ₴
1-кімн 45 м² 1 п

Сдам 1к дом 7 Фонтана, Аркадия БЕЗ КОМИССИИ, студия + собственный двор с беседкой, мангалом, водоемчик Отлично подойдет для семейного отдыха В доме есть 2 односпальных кровати, раскладной угловой диван, плазма, стиральная машина, вся техника и мебель для комфортного проживания Сдается на День, цена зависит от количества человек Вы приезжаете с 10.00 до 22.00, мангал, двор, беседка, домик в вашем распоряжении Беседка вмещает до 10 человек Аренда посуточно домика от 3-х суток, размещение не более 4-х человек Звоните, договоримся!

Посуточно 2-х ком, Арнаутская/ Преобр. От хозяина, раздельные ком
Посуточно 2-х ком, Арнаутская/ Преобр. От хозяина, раздельные ком Одеса, Одеська область, Приморський
600 ₴
2-кімн 40 м² 2 п

Сдам посуточно светлую, уютную квартиру в историческом центре города возле привоза и железнодорожного вокзала. Квартира своя, фото реальные. Стоимость актуальна на апрель при аренде от 3 суток, звоните, уточняйте на интересующий вас период ( также есть мессенджер Viber,WhatsApp)Расположена по ул. Малая Арнаутская, угол Преображенская, 10 минут пешком до Дерибасовской, есть возможность парковки автомобиля. Квартира дворовая, тихая, светлая, теплая ( отопление и горячая вода автономная), комнаты раздельные. Квартира оснащена всем необходимым для проживания: постельные и кухонные принадлежности, ортопедический матрас, бытовые мелочи, тапочки. Выселение до 11.00, заезд после 13.00 ( раннее поселение и поздний выезд обговариваются дополнительно). При заезде необходим паспорт и залог ( от суточного проживания). Можно с детьми. Без домашних животных. Не предназначена для вечеринок. В квартире не курят. Бронь только по предоплате, возможен расчет банковской карточкой. Отчетные документы. Порядочность и чистота квартиры гарантируется. Если вы хотите снять уютную, чистую, удобную квартиру, то вам к нам.

Сдам посуточно квартиру на Дерибасовской
Сдам посуточно квартиру на Дерибасовской Одеса, Одеська область, Приморський
800 ₴
1-кімн 30 м² 2 п

Сдам квартиру на Вице Адмирала Жукова 2, возле ресторана Гамбринус Ул. Дерибасовская. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Дерибасовская и Гор Сад находятся в 1 мин пешком. Рядом находятся все достопримечательности города, магазины, рестораны, кофейни. Wi-fi, бесплатная парковка, удобная транспортная развязка.

Квартира на Французском бул. Рядом Филатова, госпиталь, Мечникова
Квартира на Французском бул. Рядом Филатова, госпиталь, Мечникова Одеса, Одеська область, Приморський
650 ₴
1-кімн 35 м² 1 п

Уютная квартира в 500 метрах от моря (Французский бульвар). Рядом Клиника им. Филатова., военный госпиталь и университет Мечникова. Квартира расположена в большом, тихом дворике, где находится детская площадка и крытая беседка из деревянного сруба. Есть бесплатная парковка. Рядом супермаркеты, мини рынок, столовая, а также рестораны в 200 метрах от дома. Квартира после капитального ремонта, оборудована всей необходимой техникой, а также есть рабочий уголок. Хорошая транспортная развязка. 15 минут пешком до парка Победы, 30 минут пешком до парка им. Шевченко. До Аркадии доедите за 10 минут на трамвае номер 5 без пробок, там находятся клубы, рестораны, аквапарк. С детьми до 3х лет не принимаем. Возможно с собаками мелких пород по предварительной договорённости. За третьего человека доплата 150 гр.

Сдам квартиру. Аркадия. 45 Жемчужина
Сдам квартиру. Аркадия. 45 Жемчужина Одеса, Одеська область, Приморський
950 ₴
1-кімн 46 м² 3 п

Сдам в Аркадии СВОЮ квартиру. Размещение 2 + 1. Минимальная сдача- от 3 суток. В закрытом охраняемом комплексе с паркингом. Есть все для Вашего удобства: большой супермаркет Сантим, кофейни, магазины, аптека, уютный двор с фонтанами, тренажерный комплекс, детская площадка. Из комплекса выход прямо к морю, в парк Юность, на трассу здоровья. В пешей доступности пляжи, рестораны и клубы Аркадии. Квартира тихая, обесшумленная, все продумано до мелочей для вашего проживания и комфортного отдыха. Кухня укомплектована посудой и всей необходимой техникой. Спальня с двухспальной уютной кроватью, в зоне отдыха комфортный диван, удобная прихожая, вместительная гардеробная для вещей. Доступно предварительное бронирование. Звоните.

Посуточно 1 - 2ком квартиры на Сахарова, Бочарова, Обл. больн, Початок.
Посуточно 1 - 2ком квартиры на Сахарова, Бочарова, Обл. больн, Початок. Одеса, Одеська область, Пересипський
600 ₴
1-кімн 25 м² 3 п

Предлагаем Вам квартиру для приятного и комфортного отдыха на морских пляжах, а также в самом городе. Квартира чистая и уютная, после ремонта, находится в новом доме. Спальных мест 2 + 1. В квартире для полноценного отдыха есть все: бойлер, посуда, шкаф для одежды, стулья, стол, плазменный телевизор, цифровое телевидение, Wi-Fi, постельное белье, чайник. Рядом с домом находятся всевозможные супермаркеты, торговые центры, рынки, бары, рестораны, а также удобная транспортная развязка. До VIP-пляжей Малибу и Лузановка - 5-7 минут. Если Вы на авто - в 50 метрах охраняемая стоянка. Стоимость аренды зависит от срока проживания и количества проживающих. В случаи отсутствия связи Звоните или пишите на вайбер

Апартаменты посуточно/ помесячно с террасой 80 метров
Апартаменты посуточно/ помесячно с террасой 80 метров Одеса, Одеська область, Приморський
2 600 ₴
3-кімн 130 м² 4 п

Гагаринское Плато 5/2. Вечеринки не проводятся. При посуточной аренды: + 350 грн уборка (оплачивается единоразово за период проживания) +2000 грн страх. залог (возвращается после выезда) Для подтверждения бронирования вносится предоплата. Новая Квартира с двумя раздельными спальнями, в самом центре Аркадии. Расположена рядом с центральной аллеей. Квартира состоит из двух отдельных спален, гостиной-кухни, и терраса. В первой просторной спальне расположена двуспальная кровать, кондиционер, плазменный телевизор и гардеробная, постельное белье, подушки, одеяло. Во второй светлой спальне - двуспальная кровать, кондиционер, плазменный телевизор. В гостиной расположен большой удобный гостевой диван, кондиционер, телевизор и обеденный стол-трансформер (раскладывающийся). С неё выход на террасу, терраса только в вашем распоряжении. На кухне: кухонная посуда, духовка, посудомоечная машина, холодильник, плита, чайник. Ванная комната оснащена душевой кабиной, стиральной машиной, также имеется фен, утюг, гладилка, сушилка и банные принадлежности. И конечно же WI-FI! Приятным дополнением для вас будет терраса! Стандартный чекин в 15:00 и чекаут в 11:00. Ранний заезд и поздний выезд зависит соответственно от предыдущих и следующих гостей. Укажите желаемое время заезда и выезда, и наш помощник свяжется с вами вечером до прибытия и постарается вам помочь соответственно с возможностями. Ждем Вас в гости: )

Дерибасовская, центр, новый ремонт, балкон, посуточно, своя, свободна
Дерибасовская, центр, новый ремонт, балкон, посуточно, своя, свободна Одеса, Одеська область, Приморський
700 ₴
2-кімн 45 м² 2 п

Абсолютно новая квартира, ремонт в светлых тонах, стоимость актуальна на сегодняшний день. Самый центр, ул. Дерибасовская угол Екатерининской. Все на высоком уровне - свежий ремонт, новая мебель, бытовая техника, постельное белье, посуда и бытовые мелочи. Предоставляется сатиновое постельное белье, комплект банныx полотенец, туалетные принадлежности, тапочки, банные халаты (по запросу). Гарантируем идеальную чистоту.е. едневная уборка квартиры по вашему желанию. Возможно размещение не более 4 гостей. При поселении обязательно наличие документа, удостоверяющего личность и залоговой суммы, в размере суточного проживания. Заезд после 13.00,выселение до 12.00 Раннее поселение и поздний выезд обговариваются и оплачиваются дополнительно Стоимость актуальна на сегодняшний день, аренда от 1 суток, звоните, уточняйте интересующие вас даты. Бронирование осуществляется только через мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram 06******54 Киевстар, с указанием ссылки на квартиру.

Квартира в Аркадии
Квартира в Аркадии Одеса, Одеська область, Приморський
800 ₴
1-кімн 38 м² 21 п

Классная квартира в Южной Пальмире в Аркадии. спальня и кухня студия. оснащена всем необходимым. до моря 3 минуты цена указана за двоих (если гостей больше или праздничные дни-то уточняйте цену)

1 ком Малая Арнаутская 71 / Ришельевская, ЦЕНТР
1 ком Малая Арнаутская 71 / Ришельевская, ЦЕНТР Одеса, Одеська область, Приморський
1 200 ₴
1-кімн 38 м² 4 п

1 комнатная ул Малая Арнаутская / Ришельевская, студия, душевая, квартира укомплектована, очень чистая, курить только на балконе, охрана 24/7, видео наблюдение, безопасно, парковка перед домом ! Пьющие, шумные, просьба не звонить !

Сдам 1комн дом. 400грн в сутки
Сдам 1комн дом. 400грн в сутки Одеса, Одеська область, Приморський
400 ₴
1-кімн 17 м² 1 п

Сдам свой однокомнатный дом на Слободке. 400грн в сутки. Уютно, комфортно. Не далеко от центра города. Не далеко от моря. Свой двор с местом для машины.

1 комнатная квартира посуточно центр Екатерининская рн Дерибасовской
1 комнатная квартира посуточно центр Екатерининская рн Дерибасовской Одеса, Одеська область, Приморський
400 ₴
1-кімн 35 м² 2 п

Предлагаем квартиру в центре города, рн Дерибасовской на 2 эт есть балкон, дворовая, тихая. Укомплектованнная всем необходимым, интернет, каб тв агв отопление, газ плита. В шаговой доступности Жд Вокзал, привоз

Аренда студии в Равде Болгария
Аренда студии в Равде Болгария Ізмаїл, Одеська область
1 100 ₴
1-кімн 48 м² 1 п

Сдается в аренду студия в новом доме (первая сдача) на первом этаже с видом и выходом на бассеин. Для комфортного проживания двух, трех или двое взрослых и двое детей. Диваны розкладные с дополнительными матрасами для сна. В сткдии есть всё необходимое. Поселок Равда расположен на побережье Черного моря в 30мин. езды на транспорте от Бургаса и 15мин. от старого города жемчужины Болгарии-Несебра. Студия расположена в 3мин. ходьбы от моря. Рядом парк, детские площадкикафе, магазины, недалеко Лидл и открылась сеть магазинов вещи, бытовая техника, текстиль и т. д.Уже можно бронировать на лето: *май-250евро если на месяц + ком. услуги + уборка при выезде. Если посуточно-20евро в сутки. *июнь-бронь *июль-бронь *август- посуточно 40евро, минимум 5 дней Из животных, можно только маленькая собачка. По всем вопросам отвечу 09******27.Сдача от собственника

Здам подобово 3к квартиру на плато Гагарінське 5/2
Здам подобово 3к квартиру на плато Гагарінське 5/2 Гагарінське плато, Одеса, мікрорайон Аркадія, плато Гагарінське 5/2, район Приморський
2 600 ₴
3-кімн

Гагарінське Плато 5/2. Вечірки не проводяться. При подобовій оренді: + 350 грн. прибирання (оплачується одноразово за період проживання) +2000 грн. страх. застава (повертається після виїзду) Для підтвердження бронювання вноситься передплата. Нова Квартира з двома окремими спальнями, у самому центрі Аркадії. Розташована поряд із центральною алеєю. Квартира складається з двох окремих спалень, вітальні-кухні та тераса. У першій просторій спальні розташоване двоспальне ліжко, кондиціонер, плазмовий телевізор і вбиральня, постільна білизна, подушки, ковдра. У другій світлій спальні двоспальне ліжко, кондиціонер, плазмовий телевізор. У вітальні розташований великий зручний гостьовий диван, кондиціонер, телевізор і обідній стіл-трансформер (що розкладається). З неї вихід на терасу, тераса лише у вашому розпорядженні. На кухні: посуд, духовка, посудомийна машина, холодильник, плита, чайник. Ванна кімната оснащена душовою кабіною, пральною машиною, також є фен, праска, прасування, сушарка та банне приладдя. І звичайно ж WI-FI! Приємним доповненням для вас буде тераса! Стандартний чекін о 15:00 та чекають об 11:00. Ранній заїзд та пізній виїзд залежить відповідно від попередніх та наступних гостей. Вкажіть бажаний час заїзду та виїзду, і наш помічник зв'яжеться з вами ввечері до прибуття та постарається вам допомогти відповідно до можливостей. Чекаємо Вас в гості: )

Здам подобово 1к квартиру на Европейская
Здам подобово 1к квартиру на Европейская Одеса, мікрорайон Черемушки, район Хаджибейський, Европейская
650 ₴
1-кімн 4/650 п

Сдаётся посуточно 1 комнатная квартира в новом ЖК 7 Небо / Артвиль / 7 км. 4 этаж. Выполнен современный ремонт. Итальянская мебель. Полная комплектация мебели и бытовой техники для Вашего комфортного отдыха : постель, полотенца, мыло, кондиционер, Wi-Fi, чай, кофе, посуда. Охраняемая территория. Место для Вашего автомобиля. Цена 650 гривен в сутки.

Сдам в посуточную аренду квартиру в Аркадии. Первая линия моря.
Сдам в посуточную аренду квартиру в Аркадии. Первая линия моря. Одеса, Одеська область, Приморський
1 500 ₴
1-кімн 50 м² 13 п

Сдам в посуточную аренду свою квартиру в жилом комплексе «Морская Симфония». Комплекс находится в самом сердце знаменитой Аркадии: первая линия моря, трасса здоровья, пляжи, аква-парк, клубы, рестораны, торговые комплексы - лучшая инфраструктура Одессы в пешей доступности для Вас. Комплекс современный и охраняемый, есть паркинг, благоустроенная территория. Квартира общей площадью 50 м. кв. Студийного типа. Расположена на 13-ом этаже комплекса и окнами выходит в сторону моря. Большая гостиная с кухней с выделенной зоной спальни, большой санузел. Есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Состояние квартиры полностью соответствует фотографиям. Стоимость аренды - 1500 грн/сутки. Минимальный срок сдачи - 2-ое суток. + 38********55 (Viber, Telegramm, WhatsApp) Виктория

Аркадия, Каманина, Жемчужина от хозяина
Аркадия, Каманина, Жемчужина от хозяина Одеса, Одеська область, Приморський
1 000 ₴
1-кімн 40 м² 8 п

Сдается посуточно квартира на Каманина, 44 Жемчужина, 8 этаж, боковой вид моря. 40 м, кухня- студия ( раскладной угловой диван) + спальня. На территории комплекса хорошая инфраструктура: кофейни, магазины, супермаркет, площадка для занятий спортом, аптеки. 5 минут ходьбы до ночных клубов в Аркадии, пляжа, аквапарка. Квартира не сдается для вечеринок. Цена проживания указана за двух человек. Цена может меняться от количества дней проживания и дней недели.

Відкрити карту Карта