7 об'єктів

Объект UA-234017906 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Аренда Квартиры в Приморском районе, в Новом ЖК
Аренда Квартиры в Приморском районе, в Новом ЖК Одеса, Одеська область, Приморський
800 ₴
2-кімн 50 м² 4 п

Аренда Видовой Квартиры В Приморском районе- Французский бульвар, в Новом ДОМЕ. Авторский ремонт, спальня + зона с кухней. Дорогой отделочный материал в ремонте + качественная мебель. Можно арендовать квартиру на срок аренды- месяц, два и более - цена в этом случае договорная. Время заезда в квартиру после 14.00, выезд до 11.00 Ранний/поздний заезд/выезд оплачивается дополнительно: В летний период - 100% суточной стоимости проживания; Остальные сезоны - 50% суточной стоимости проживания. При заезде в квартиру вносится страховой депозит за сохранность имущества, наличие вашего документа обязательно. Уборка оплачивается единорозово 400 гр за весь период проживания. Квартира не СДАЕТСЯ на сутки, для ВЕЧЕРИНОК! ЦЕНЫ НА ПРАЗДНИКИ И ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ, также ВЫХОДНЫЕ Дни МЕНЯЮТСЯ. Звоните заранее.

сдам квартиру в Одессе
сдам квартиру в Одессе Одеса, Одеська область, Приморський
600 ₴
1-кімн 20 м² 2 п

Сдам смарт квартиру [виділенна комуна] в Одесі [приморський район]. район парку Шевченко. Гарна транспортна розв'язка. 5-10 хвилин до узбережжя. До привозу також 5-10 хвилин. Тихий, затишний одеський двір. 600 гривень доба.

Посуточно. ЖДВокзал. Свободна. До 4х чел
Посуточно. ЖДВокзал. Свободна. До 4х чел Одеса, Одеська область, Приморський
400 ₴
1-кімн 40 м² 2 п

Квартира с ремонтом, от Хозяина, на центральной улице Приморского района Преображенской. Вмещает до 4х человек Очень тёплая, Тихая, и Светлая От ЖД вокзала 5-7мин. Все фото соответствуют квартире 100%. Хороший ремонт, чистота, бытовая техника. КОНДИЦИОНЕР! Стиральная машинка, Газплита с духовкой, СМАРТ ТВ. Wifi. Терасса с местом для курения. Парковка. Видеонаблюдение. Тихий двор. где можно посидеть за чашечкой кофе. Огромный парк за домом, где можно погулять с детьми. Рядом Супермаркеты, банки, и т. д. Рядом с домом остановка маршруток, трамваев, и троллейбуса бомбоубежище рядом. Цена зависит от количества человек и суток проживания. Животные и детки, по договорённости. На все остальные вопроссы отвечу только по телефону, вайбер, телергамм. Онлайн Бронирование возможно! Есть другие варианты, разные цены. Александр.

Свободна Центр Дерибасовская 16 ТЦ-Европа от Хозяина
Свободна Центр Дерибасовская 16 ТЦ-Европа от Хозяина Одеса, Одеська область, Приморський
349 ₴
1-кімн 12 м² 1 п

Дерибасовская 16, 1 этаж, ТЦ Европа, McDonalds,KFC закрытый тихий двор, чистое белье, кондиционер, бытовая техника, уютно. Возможна сдача долгосрочно с ежедневной оплатой. Стоимость долгосрочного проживания обговорим при встрече. Звоните. Пишите. Есть ViberTelegram.

Квартира з балконом в центрі Одеси
Квартира з балконом в центрі Одеси Одеса, Одеська область, Приморський
999 ₴
1-кімн 45 м² 23 п

До вашої уваги дуже комфортна квартира з балконом -Подобово /помісячно в приморському районі, центр міста, недалеко залізнодорожний вокзал, привоз, поруч багато парків, до Аркадії 10 хвилин на транспорті, недалеко тропа здоровʼя, море, поряд з будинком тренажерний зал, багато магазинів і зупинка. Гарна транспортна розвʼязка. Квартира знаходиться в новому будинку, гарний краєвид, повноцінна кухня з посудом і кухонними приладдями, є все необхідне для проживання : телевізор, Wi-Fi, постільна білизна, рушники, фен, праска, мило, всі зручності. Кому треба скину відео для більш детального перегляду! Будь ласка дзвоніть або пишіть по телефону вказаному в оголошенні, будемо раді вас прийняти.

Сдам квартиру почасово, посуточно
Сдам квартиру почасово, посуточно Одеса, Одеська область, Приморський
400 ₴
1-кімн 40 м² 1 п

Сдам квартиру посуточно почасово в Приморском районе города. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Проводится тщательная уборка с дез. средствами после каждого выезда и перед заездом. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, Рынок Привоз, Ж/Д вокзал, Автовокзал. Почасово. Посуточно - договорная. Цену уточняйте по срокам проживания.

сдам студию на ул. тенистой угол Солнечной, собственник, есть укрытие
сдам студию на ул. тенистой угол Солнечной, собственник, есть укрытие Одеса, Одеська область, Приморський
500 ₴
1-кімн 30 м² 3/3 п

студия, новая квартира в приморском районе, аркадия + помещение в подвале (бомбоубежище с евроремонтом) пляж пешком 10 мин. Все новое, новая посуда, всегда чистое благоухающее и выглаженное белье. Цена на сайте указана при бронировании от 14ти суток для 1 го человека ( на меньше суток тоже сдаем, но дороже)

Відкрити карту Карта