Объект UA-231765055 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продається 2-х кімнатна квартира
Продається 2-х кімнатна квартира Свеса, Сумська область
7 000 $
159 $ за м²
2-кімн 44 м² 1/5 п

Продається 2-х кімнатна квартира з ремонтом на першому поверсі, загальна площа 44 кв. м.

Продам 2-комнатную квартиру
Продам 2-комнатную квартиру Свеса, Сумська область
3 500 $
3 500 $ за м²
2-кімн 52 м² 1/5 п

Продам свою двухкомнатную квартиру, без посредников пос. Свесса, Ямпольского района, Сумской области на 1 этаже 5 этажного дома. Дом кирпичный, квартира сухая, теплая, без ремонта. Возможно использовать под офис или магазин. Имеется автономное конвекторное отопление в каждой комнате. Есть счетчики на газ, воду, а также водогрейка. Квартира расположена по ул. Коцюбинского, близко школа, садик, магазины. Покупателю отдам бесплатно дачу, Уместен торг.

Продам 2-х комнатную квартиру не дорого, первый этаж.
Продам 2-х комнатную квартиру не дорого, первый этаж. Свеса, Сумська область
7 000 $
135 $ за м²
2-кімн 52 м² 1/5 п

Посёлок Свесса, Шосткинский район (ранее Ямпольский), Сумска область. Продам 2-х комнатную квартиру в центре, на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, площадь квартиры 52 м2, имеет отдельный вход с улицы, с пристройкой и бронированной дверью, что очень удобно, а также второй вход через подъезд. В квартире сделан ремонт, в с/у установлена новая сантехника, новые металлопластиковые окна, жалюзи. При желании можно использовать под коммерцию. Квартира тёплая, отопление электрическое, (с учётом ситуации в стране, то при желании можно установить печку, так как это преимущество первого этажа и отдельного входа).Документы готовы к продаже, по дополнительным вопросам, звоните.

Продам 1-0 комнатную квартиру
Продам 1-0 комнатную квартиру Свеса, Сумська область
2 500 $
2 500 $ за м²
1-кімн 33 м² 3/5 п

Продам 1-о комнатную квартиру в пгт. Свесса, по улице Коммунистическая, дом 5. Квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного дома. Подъезд находится в центре дома. Состояние квартиры жилое. Отопление индивидуальное, установлен напольный котел Колви и импортный насос для горячей воды. Квартира свободна, долгов по коммунальным платежам нет, не кто не прописан. Отдельно продается сарай с погребом, расположен напротив дома.

Продам, здам 3-х кім. квартиру, обмін, розтермінування
Продам, здам 3-х кім. квартиру, обмін, розтермінування Свеса, Сумська область
7 000 $
117 $ за м²
3-кімн 60 м² 2/5 п

Трьох кімнатна квартира на другому поверсі п'яти поверхового будинку, поряд з лікарнею, гаражним кооперативом. Встановлені металопластикові вікна, рівна стеля, новая сантехніка, каналізація, бойлер, котел, зроблений балкон і лоджия! Дзвонити сюди, + 38********14 Можливий обмін на авто

Відкрити карту Карта