9 об'єктів

Объект UA-231544297 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам небольшую квартирку на двоих у моря
Сдам небольшую квартирку на двоих у моря Одеса, Одеська область, Приморський
400 ₴
1-кімн 17 м² 1 п

Сдам маленький, но уютный домик на двоих, у моря, в пер Веры Инбер/ Обсерватоный пер. Парк Шевченко с атракционами, пляж Ланжерон, дельфинарий и море в 5-ти мин. ходьбы. Дерибасовская, рынок Привоз 15 мин. ходьбы. В домике кап. ремонт, с/у совмещен - душ, горячая вода- бойлер, микроволновка, МУЛЬТИВАРКА, холодильник, WI-FI, кабельное телевидение. Все в шаговой доступности. 400 грн за двоих. Хозяйка.

3 х комнатная квартира у жд вокзала
3 х комнатная квартира у жд вокзала Одеса, Одеська область, Приморський
800 ₴
3-кімн 90 м² 2 п

Супер апартаменты в самом центре Одессы. В 10-ти минутах ходьбы море пляж Ланжерон, Отрада. В 5-ти минутах ходьбы легендарный Привоз и Ж/Д вокзал. В 15-ти минутах ходьбы ул. Дерибасовская, Приморский бульвар, Морвокзал. Квартира находится в доме 19 века, парадная мраморная крошка. Дизайн квартиры выполнен в светлых тонах. В спальне 2-х спальная кровать и шкаф. В гостиной Уголок, ТВ, кондиционер. Вторая спальня так же оснащена 2-х спальной кроватью с ортопедическим матрасом. На кухне: плита, электропечь, чайник, холодильник, утюг. Ванная: горячая вода, стиральная машина, фен. WI-FI. Вся мебель Итальянского производства. Квартира 2-х сторонняя с 4-х метровыми потолками и паркетом. Именно в Наших апартаментах Вы ощутите дух Одессы 19-го века, с элементами современности! При заезде берем залог 1000 грн! Не сдаем для Праздников! Цена указана на будние дни при размещение от 5- ти суток. Цена изменяеться от кол ва человек. Выдаем отчетные документы 2 группы при необходимости! Просьба по всем вопросам писать на Viber wats up telegram segnal

Подобово однокіматна квартира Центр/ЖД вокзал/Парк Шевченко/Троїцька
Подобово однокіматна квартира Центр/ЖД вокзал/Парк Шевченко/Троїцька Одеса, Одеська область, Приморський
400 ₴
1-кімн 28 м² 1 п

Подобово однокімнатна квартира в центрі Одеси біля парку Шевченка, пляж Ланжерон Квартира знаходиться на першому поверсі. В квартирі є все необхідне для комфортного проживання та відпочинку. Представляємо звітні документи. Вартість квартири залежить від кількості днів проживання та кількості проживаючих

Сдам 3х спальневую квартиру посуточно (длительно)
Сдам 3х спальневую квартиру посуточно (длительно) Одеса, Одеська область, Приморський
800 ₴
3-кімн 100 м² 3 п

Сдам в самом центре города на Ришельевской, 7 угол Дерибасовской. 20-25 минут пешком к пляжу Ланжерон, 7-10 минут к парку Шевченко., 3 этаж 5ти этажного дома. Во дворе можно ставить машину. Сталинка. 3 раздельные спальни, 10 (2 + 2 + 2 + 2 + 2) спальных мест, 3 двуспальные кровати и 2 двуспальных дивана. В квартире вся необходимая техника, постельное белье и полотенца. Отчетные документы 3 группа. ЦЕНЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ.

Посуточно. Центр. <a href='/newbuilding/1218/view/zk-lanzeron'>Ланжерон</a>. Море. Двухкомн. квартира. Парк Шевченко Хозяин.
Посуточно. Центр. Ланжерон. Море. Двухкомн. квартира. Парк Шевченко Хозяин. Одеса, Одеська область, Приморський
700 ₴
2-кімн 50 м² 2 п

Сдается посуточно своя 2-х комн. квартира 50 м. кв. 2/4эт. Переулок Обсерваторный, 6 В пешей доступности пляж Ланжерон, Лермонтовской, Отрада, Дельфинарий Немо, рядом парк Шевченко с аттракционами и всякого вида развлечениями, театр Музкомедии, глазная клиника Филатого. Все достопримечательности в шаговой доступности. Квартира сделана в современном стиле. Укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: Спальных мест 2 + 2 Двухместная кровать 1800 на 2000, диван раскладывается. Имеется вся бытовая техника, есть: -фен -утюг -гладильная доска -сушилка -вся посуда для приготовления и приема пищи. Месторасположение даёт возможность совместить работу и приятный отдых, чему способствует наличие быстрого интернета. Большой балкон. Транспорт: Трамвай 28, Троллейбус 3, Маршрутное такси 203; 233 С питомцами не берём! На вечеринки не сдаём! Звоните буду рада ответить на Ваши вопросы. Стоимость 700 гривен сутки, в зависимости от количества дней проживания и количество человек Тел. +38********65 Мария + 38********80 (Viber, WhatsApp, Tellegram)

Сдам Центр, вблизи Дерибасовской. Апартаменты. Квартира посуточно
Сдам Центр, вблизи Дерибасовской. Апартаменты. Квартира посуточно Одеса, Одеська область, Приморський
599 ₴
1-кімн 26 м² 1 п

Апартаменты в центре города! Историческая часть. Еврейская угол Пушкинской. Тихое уютное место. Первый этаж, отдельный вход, на окнах решетки. Очень чистая и уютная. Квартира полностью оборудована всем необходимым. Под домом охраняемая стоянка для автомобиля, рядом большой супермаркет. В пару кварталах парк Шевченко Цена зависит от количества дней Заезд в 13.00 выезд в 12.00 ( если время не совпадает, сообщите об этом) Не далеко ЖД вокзал, Привоз, Дерибасовская Пляж Ланжерон 8 минут на машине, 20 минут пешком При поселении предъявите паспорт, залоговая сума в размере суток ( возвращается при выселении) 06******87 Viber, Telegram! Пишите, звоните договоримся!

УКРЫТИЕПосуточно Ж/Д Вокзал Центр Привоз Малая/Арнаутская
УКРЫТИЕПосуточно Ж/Д Вокзал Центр Привоз Малая/Арнаутская Одеса, Одеська область, Приморський
999 ₴
1-кімн 40 м² 5 п

СВЕТ НЕ ОТКЛЮЧАЮТ! Красивая квартира VIP класса, в новом охраняемом малоквартирном восьми этажном доме в доме не отключают свет.Apart Royal.расположенный в историческом центре Одессы на Малой Арнаутской/Ришельевской. в апартаментах выполнен свежий качественный ремонт 2021 года. В квартире полный набор необходимой бытовой технико и посуды. Спальных мест 4.двух спальная кровать и двух спальный диван. В непосредственной близости находится Ж/Д вокзал, рынок Привоз. до моря 25 минут пешком. до Дерибасовской 15 мин. Цену на одни сутки + 200 гр, выходные дни уточняйте Отчетные документы

ЦЕНТР, Дерибасовская, парк Шевченко. Польская, 16. Балкон. Хозяйка
ЦЕНТР, Дерибасовская, парк Шевченко. Польская, 16. Балкон. Хозяйка Одеса, Одеська область, Приморський
450 ₴
1-кімн 32 м² 2/5 п

Польская, 16. 2й этаж, балкон. Двуспальная кровать, Wi Fi, вся бытовая техника. Красивое идеально чистое постельное белье, полотенца, тапочки. Кухня полностью укомплектована. Рядом Дерибасовская (2 квартала), парк Шевченко (2 квартала), 3 супермаркета, банки, аптеки. Почасово (2 часа для пары). Посуточно. Стоимость уточняйте, в зависимости от дней проживания, выходных праздников и сезона. Звоните!

Аренда Одесса. вокзала привоза. Подобова оренда одеса, снять посуточно в
Аренда Одесса. вокзала привоза. Подобова оренда одеса, снять посуточно в Одеса, Одеська область, Приморський
549 ₴
1-кімн 27 м² 13/16 п

До Аркадии 20 минут на трамвайчике До пляжа Ланжерон на парк Шевченка 10 минут на трамвайчике От ж д вокзала до квартиры 10 минут пешком Дом охраняется Мы стараемся обеспечить безопасное проживание в наших квартирах Это улица Пантелеймоновская112/угол Александровского проспекта Центр города. Новый Охраняемый дом, Мы собственники Не бронируй у кидал В этом дома у нас две квартиры Квартира небольшая, но уютная, современно оборудованная и расположена в пешей доступности от привоза и вокзалов Улица, Пантелеймоновская 112 угол Александровский проспект! Квартира идеально подходит для одного человека или пары Бронируй сегодня и без залога! от хозяина, Центр города, рядом вокзалы удобная квартира для командировки или семейного отдыха. В распоряжении гостей: - Двухспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом и раскладной диван Застеленное чистое постельное белье. - Полотенца, тапочки и средства гигиены. - Телевизор, цифровое телевидение - Бесплатный Wi-Fi - Холодильник - Кухонная плита - Микроволновая печь - Стиральная машина - Ванна/душ - Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды. - Делаем документы для отчетности! Квартира сдаётся почасово или на ночь Вечеринки и банкеты в квартирах запрещены -Все фото соответствуют Вы, Будете жить именно в этом доме и в этой квартире как на фото У нас 2 квартиры в этом доме и на одном этаже

Відкрити карту Карта