20 об'єктів

Объект UA-230783790 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам квартиру в центре, ул. Дворянская/ Садовая
Сдам квартиру в центре, ул. Дворянская/ Садовая Одеса, Одеська область, Приморський
4 999 ₴
1-кімн 40 м² 2/4 п

Сдам 1 комнатную квартиру в историческом центре. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Отличное местрасположение, рядом Соборная площадь и Дерибасовская в пешой доступности Новйы рынок. 2 этаж / 4 этаж дома Балкон 2 х конкурный газовый котел Рядом супермаркеты и учебные заведения. Квартира просторная и светлая, большой балкон. Очень красивая парадная с мраморной лестницей !

Сдам 3 комнатную квартиру улица Софиевская/ Торговая
Сдам 3 комнатную квартиру улица Софиевская/ Торговая Одеса, Одеська область, Приморський
8 500 ₴
3-кімн 90 м² 4/5 п

Сдам 3 комнатную квартиру улица Софиевская/ Торговая. 4 этаж. Общая площадь 90 метров кв. Балкон. Самый центр города. Рядом Дерибасовская, горсад, Тираспольская площадь, Соборная площадь. Хорошая транспортная развязка. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, бытовой техникой. Три раздельные комнаты + кухня. 2 кондиционера. Санузел душ и ванна. Интернет.

СРОЧНО 2 х ком Книжка Успенская Преображенская СОБОРНАЯ рядом
СРОЧНО 2 х ком Книжка Успенская Преображенская СОБОРНАЯ рядом Одеса, Одеська область, Приморський
9 000 ₴
1-кімн 55 м² 2/3 п

Сдам 2 х ком кв КОМНАТЫ РАЗДЕЛЬНЫЕ идеально Чисто, Адресс Ул Успенская угол Александровского пр, Самый Центр за Углом Дома Тираспольская, СОБОРНАЯ ПЛОЩАДЬ Есть варианты кв ПО Центру, Фото в Личку по вашему Бюджету

Сдам квартиру Пастера/ Торговая
Сдам квартиру Пастера/ Торговая Одеса, Одеська область, Приморський
15 500 ₴
2-кімн 80 м² 2/3 п

Сдам квартиру, 2 раздельные спальни и кухни студия, капитальный ремонт, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Исторический центр города, в шаговой доступности Новый рынок, Соборная площадь. Парковочное место для машины во дворе, ворота на пульте. Автономное газовое отопление, газовая плита.

1к СТУДИЯ В ЦЕНТРЕ! Соборная площадь/Коблевская
1к СТУДИЯ В ЦЕНТРЕ! Соборная площадь/Коблевская Одеса, Одеська область, Приморський
8 000 ₴
1-кімн 30 м² 2/3 п

Квартира- студия в Центре по ул Коблевская/Соборная площадь, 2 этаж, 30 кв м Евроремонт, кондиционер, рабочий стол, кровать и раскладной диван 1 шкаф при входе в зоне прихожей. Чистая, светлая, уютная квартира

Довготривала оренда 1к квартири на пл. Соборна 1
Довготривала оренда 1к квартири на пл. Соборна 1 Одеса, пл. Соборна 1, Соборна площа, район Приморський
12 000 ₴
1-кімн 36 м² 3/4 п

Есть видеообзор Новый авторский ремонт. Комфортабельная квартира-студия в самом центре Одессы на Соборной площади, в двух шагах от Дерибасовской. 3-й этаж 4-этажного старинного дома. Общая площадь 35 м2. Кухня-гостиная с встроенной техникой: варочная поверхность, электровытяжка, посудомойка, микроволновая печь Bosch, 2-камерный холодильник Liebherr, стиральная машина-автомат Bosch на 5 кг, электрочайник все совершенно новое. Спальня с двуспальной кроватью с просторным местом для хранения. Мощный инверторный кондиционер Hoapp-12. Санузел совмещенный, оборудован дорогой сантехникой. На полу испанская керамическая плитка и старинный паркет. Разнообразный функциональный и стильный свет по всей квартире. Высокоскоростной 1 Гбит/с, WI-FI-роутер. По желанию арендатора возможна доукомплектация за дополнительную плату (телевизор + 1000 грн. в месяц). Охранная и пожарная сигнализация Видеонаблюдение в парадной. Круглосуточная подача холодной и горячей воды по счетчикам. Идеальная транспортная развязка по всем направлениям, многочисленные магазины, бары и рестораны в пешей доступности. Риэлторские услуги 50%.

Квартира студия, евро. Центр города, от хозяина
Квартира студия, евро. Центр города, от хозяина Одеса, Одеська область, Приморський
8 000 ₴
1-кімн 28 м² 2/2 п

СТУДИЯ, исторический ЦЕНТР Соборная площадь, от хозяина. Евро ремонт. В гостиной полноценная двуспальная кровать и диван ( легко раскладывается при необходимости в просторное двух-спальное место) 2 этаж, развитая инфраструктура, транспортная развязка. В наличии всё необходимое : холодильник, посуда, постель, полотенца, электрочайник, микроволновка, стиральная машина, бойлер, постель, утюг, шкаф-купе, кондиционер, телевизор ( кабельное ТV), wi-fi. Бронированная дверь, закрытый двор. Двухконтурный котел, плита газовая, МПО, цифровое ТВ, гидрофор, кондиционер. На длительный срок, без выселения не лето. Без комиссии, от собственника.

Сдается Центр Соборная площадь Дерибасовская
Сдается Центр Соборная площадь Дерибасовская Одеса, Одеська область, Приморський
7 000 ₴
1-кімн 35 м² 1/2 п

Есть видео. Сдается светлая и чистая 1- комнатная квартира на Соборной площади. Самый центр, пару минут пешком- Дерибасовская. Квартира расположена внутри двора. Двор - на замке, чистый и просторный. Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. Автономное газовое отопление. Решетки- на окнах. Сдается для одного человека или пары без питомцев и детей. 7000 грн + коммунальные платежи Залог. 50% комиссия риэлтора.

2х квартира в Центре! Соборная площадь.
2х квартира в Центре! Соборная площадь. Одеса, Одеська область, Приморський
13 000 ₴
2-кімн 65 м² 4/5 п

Красивая и ухоженная кухня студия с раскладным диваном и спальня отдельная, 65 кв м 2 сан узла, 2 кондиционера, балкон, плазменный ТВ в спальне Ул Садовая/Соборная площадь.

Исторический центр города, Дворянская/ Садовая, 250 $
Исторический центр города, Дворянская/ Садовая, 250 $ Одеса, Одеська область, Приморський
250 $
2-кімн 55 м² 1/1 п

Сдам 2-х комнатную квартиру в историческом центре города, Дворянская/ Садовая, рядом Соборная площадь и Дерибасовская. 1/1 этаж, две смежных комнаты, свой двор. Комнаты смежные. В квартире есть стиральная машина, микроволновая печь, газовая плита, холодильник, 2-х контурный газовый котёл, бойлер. Окна квартиры выходят во двор. Шикарный одесский зелёный двор - Парк. Свой отдельный вход. У входа уютная терраса. Отличный вариант для комфортного проживания и бизнеса !

Сдам Греческая/Соборка после ремонта, вся мебель новая!
Сдам Греческая/Соборка после ремонта, вся мебель новая! Одеса, Одеська область, Приморський
12 000 ₴
2-кімн 60 м² 1/2 п

Сдам впервые после ремонта ! 2 комн квартира + пристройка, в историческом центре, Греческая/Соборная площадь. Квартира с отдельным входом, есть парковка во дворе для вашего авто. Квартира находится во дворе, ворота на ключе. 60 кв. метров, с пристройкой, как гостиная. Просторная комната 25 квадратов, детская 8 кв, пристройка 10 кв. Толщина стен 80 см, безопасная. Вся мебель в квартире новая, раскладные диваны 3 шт, кровать с матрасом, 2 шкафа. Холодильник, кондиционер, стиралка на 8 кг. Без животных! Это лучшая локация Жемчужины. 1 мин пешком Дерибасовская, рядом парк Шевченко, Привоз, ЖД Вокзал. Шикарная транспортная развязка, трамваи, маршрутки, остановки в шаговой доступности, в любую точку города. Стоимость аренды 12000 + коммунальные + залог. Есть видеообзор квартиры, звоните, пишите в вайбер, телеграмм.

2х квартира в ЦЕНТРЕ Одессы! Соборная площадь. ТОРГ
2х квартира в ЦЕНТРЕ Одессы! Соборная площадь. ТОРГ Одеса, Одеська область, Приморський
500 $
2-кімн 70 м² 2/4 п

Великолепная, новая кухня гостинная с раскладным диваном и спальня в историческом центре Одессы! Квартира с ремонтом в стиле модерн, 70 кв м, большая открытая терасса с видом на уютный одесский дворик! Есть всё необходимое для комфортного проживания Сдаётся на длительный срок!

Небольшая 2 спальни центр всегда тепло и интернет 2 этаж
Небольшая 2 спальни центр всегда тепло и интернет 2 этаж Одеса, Одеська область, Приморський
10 000 ₴
2-кімн 45 м² 2/2 п

Толстого/Соборная площадь 2 этаж 45 метров Две раздельные спальни с кроватьями и кухня Балкон АГВ, не зависящее от света Оптоволокно для интернета Вся комплектация с посудомойкой Дворовая Животное маленькое обсуждается Есть видеобзор Предложение от посредника 06******94

Сдам 1 к квартиру в центре на Соборной площади
Сдам 1 к квартиру в центре на Соборной площади Одеса, Одеська область, Приморський
4 000 ₴
1-кімн 28 м² 3/3 п

Сдам 1 к самостоятельную квартиру в самом центре Одессы. Соборная площадь, 2 минуты от Дерибасовской. В квартире есть все необходимое из мебели и техники. Хорошая транспортная развязка, крепкий дом, чистое парадное на замке. Звоните.

Сдам 2-комнатную в историческом центре ул. Дворянская/ул. Коблевская
Сдам 2-комнатную в историческом центре ул. Дворянская/ул. Коблевская Одеса, Одеська область, Приморський
4 000 ₴
2-кімн 52 м² 5/5 п

Комнаты раздельные. Весь исторический центр в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Рядом Новый рынок. Рядом Дерибасовская и Соборная площадь. В квартире вся необходимая мебель и техника. Два дивана. Холодильник, стиральная машинка-автомат, бойлер. Подведен интернет. Двор закрыт, на замке.

Довготривала оренда 1к квартири на пл. Соборна
Довготривала оренда 1к квартири на пл. Соборна Одеса, Соборна площа, район Приморський, пл. Соборна
7 000 ₴
1-кімн 35 м² 1/2 п

Сдам 1комнатную квартиру ул. Соборная, квадратурой 35кв. м. В квартире есть вся необходимая техника и мебель. Сдается 1 человеку. Без животных. 1)Цена- 7000грн 2) Коммунальные 3)Залог ( можно на 2 мес)

3х квартира в Центре! Соборная площадь/Коблевская.
3х квартира в Центре! Соборная площадь/Коблевская. Одеса, Одеська область, Приморський
500 $
3-кімн 100 м² 1/3 п

Шикарная квартира в центре города! Окна все во двор, 1й эт/3х эт дома! Рядом с квартирой можно парковать авто. 2 раздельные спальни и кухня- гостинная, современный хороший ремонт, 2 ТВ, 2 кондиционера, 3 шкафа. 100 кв м

Сдам Центр ул. Нежинская 1-но комнатная квартира
Сдам Центр ул. Нежинская 1-но комнатная квартира Одеса, Одеська область, Приморський
5 500 ₴
1-кімн 35 м² 1/3 п

Сдам ул. Нежинская 1-но комнатную квартиру. Дом находится в Центре города, рядом Дерибасовская, Соборная площадь. Квартира с ремонтом новой бытовой техникой и мебелью. Свой вход со двора, окна во двор.

Аренда 3 спальной квартиры Соборная площадь
Аренда 3 спальной квартиры Соборная площадь Одеса, Одеська область, Приморський
1 300 $
3-кімн 120 м² 2/2 п

Элегантная 3-комнатная квартира в долгосрочную аренду в памятнике архитектуры «Доме Папудовой» в центре Одессы. Окунитесь в мир индивидуальной роскоши этой потрясающей квартире площадью 118 м² в самом сердце Одессы. Недавно отремонтированный по изысканным стандартам, этот объект недвижимости является идеальным выбором для долгосрочной аренды в оживленном историческом центре. - Расположение: Расположен в оживленном историческом центре Одессы, в монументальном здании на 2 этаже, в шаге от главной улицы города Дерибасовская, недалеко от культурных достопримечательностей, культовых ресторанов, круглосуточных магазинов и аптек. Идеальная транспортная развязка. - Размер: Просторная жилая площадь 118 м², с потрясающим видом на Преображенский собор, спроектированная по индивидуальному заказу. - Спальни: Три великолепные спальни, включая главную спальню с 75-дюймовым телевизором. - Ванные комнаты: Шикарные, современные ванные комнаты, в одной из которых комфортная ванная и душевая. - Гардеробная: Просторная гардеробная в главной спальне. - Гостиная: Оснащена большим 75-дюймовым телевизором с технологией Smart TV для непревзойденных развлечений. - Мебель на заказ: Каждый предмет мебели изготовлен по индивидуальному заказу и предлагает непревзойденную роскошь, удобство и стиль. - Кухня для гурманов: Полностью оборудована новейшей бытовой техникой и идеально подходит для кулинарных подвигов. - Подключение и развлечения: Высокоскоростной доступ в Интернет и современная система домашних гаджетов безопасности. - Климат-контроль: Современные системы отопления и кондиционирования для комфорта круглый год. - Безопасность: Система безопасности для Вашей конфиденциальности и спокойствия: сейф, домофон. Условия аренды: - Идеально подходит для долгосрочных арендаторов без домашних животных. Удобное расположение для семей с детьми и пар, а также есть возможность использовать квартиру в качестве офиса. - Арендная плата составляет 1300$ в месяц, включая доступ ко всем удобствам. - комунальные услуги оплачиваются ежемесячно в конце каждого месяца.

2х квартира в ЦЕНТРЕ! Соборная площадьТОРГ
2х квартира в ЦЕНТРЕ! Соборная площадьТОРГ Одеса, Одеська область, Приморський
10 000 ₴
2-кімн 45 м² 1/3 п

Сдается кухня студия и отдельная спальня с большим ШКАФОМ ( на фото его нет).Диван в кухне раскладной. 1 этаж/3х эт дома! Окна во двор тихий Отопление от двухконтурного котла Евроремонт.

Відкрити карту Карта