Объект UA-228702872 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

42 Жемчужина Генуэская Собственник Продам 1комнатную квартиру с ремонт
42 Жемчужина Генуэская Собственник Продам 1комнатную квартиру с ремонт Одеса, Одеська область, Приморський
75 000 $
1 630 $ за м²
1-кімн 46 м² 18/24 п

Новая 1комнатная квартира в ЖК 42 Жемчужина Аркадия Квартира с кухней студией и отдельной спальней. Есть 2 кондиционера, 2 смарт. ТВ, духовка, микроволновка, посудомоечная, варочная поверхность, стиральная машина. Есть гардеробная комната. Есть лоджия. Хороший вид в сторону Французского бульвар а. Переуступка.

Лазарева, сталинка, 3-х комнатная
Лазарева, сталинка, 3-х комнатная Одеса, Одеська область, Приморський
45 000 $
608 $ за м²
3-кімн 74 м² 2/4 п

70991 Трехкомнатная квартира, 2 этаж /4. Общая площадь 73.8 метров. Все комнаты раздельные, двусторонняя, есть балкон, который выходит во двор. Комнаты 14 + 18 + 18, кухня 9 м. В квартире остается вся мебель, встроенная кухня, 3 телевизора, диван, двуспальная кровать, два Шкафа-купе, стенка, холодильник, два кондиционера. Рядом школа, магазин, остановка общественного транспорта, привоз.

ЕОселя 3-ком. квартира 75 м2 ЖК Акварель 3 Дом сдан Одесса Центр
ЕОселя 3-ком. квартира 75 м2 ЖК Акварель 3 Дом сдан Одесса Центр Одеса, Одеська область, Приморський
42 500 $
567 $ за м²
3-кімн 75 м² 6/16 п

Продам 3-комнатную квартиру в современном Жилом Комплексе Акварель 3 в Центре города. Дом сдан! Жильцы получили ключи! Квартира расположена на 6 этаже Практичная планировка Застекленная лоджия из кухни, где открывается красивый вид на город В квартире 2 санузла Между квартирами выполнена бесшумная изоляция Состояние квартиры от строителей, что позволит вам ( при желании) выполнить перепланировку квартиры Новый жилой комплекс с закрытой благоустроенной придомовой территорией, просторными красивыми парадными с приветливым консьержем, с двумя бесшумными лифтами - грузовым и пассажирским, от фирмы OTIS, подземным паркингом, детскими площадками с безопасным покрытием и прогулочными зонами. По вашему желанию вы сможете дополнительно приобрести кладовку для хранения различных вещей. В комплексе предусмотрено открытие супермаркета, салона красоты, аптеки, детского сада, а следить за комфортным проживанием будет своя обслуживающая компания. Комплекс Акварель 3 расположен в непосредственной близости от центра города с большим количеством ВУЗов, колледжей. В пешей доступности Новый рынок, Городской сад, Соборная площадь и незабываемая всемирно известная улица Дерибасовская!

Двухкомнатная квартира/Ботанический переулок/Гагарина/про-кт Шевченко
Двухкомнатная квартира/Ботанический переулок/Гагарина/про-кт Шевченко Одеса, Одеська область, Приморський
41 400 $
963 $ за м²
2-кімн 43 м² 3/9 п

Продам двухкомнатную квартиру в Ботаническом переулке Кирпичный спецпроект Квартира расположена на 3 этаже из 9 Продажа с мебелью и техникой Две раздельные комнаты, санузел совмещён, балкон остеклён Канализационный стояк заменен, новая электропроводка Хорошее состояние Рядом проспект Гагарина, проспект Шевченко, парк Победы, море Звоните сейчас

2 кімн. кв. Французький б-р, під чистові роботи, СПС, море, еліт-клас
2 кімн. кв. Французький б-р, під чистові роботи, СПС, море, еліт-клас Одеса, Одеська область, Приморський
170 000 $
2 267 $ за м²
2-кімн 75 м² 5/12 п

2 спальні, 2 с/в, гардеробна, кухня-вітальня, балкон із видом моря ( вихід на балкон із спальні та кухні). Квартира двостороння. Індивідуальне опалення - АГВ. Не виключають світло. Підземний паркінг, парковка. Закритий внутрішній двір для відпочинку. Охорона. Будинок еліт-класу із червоної цегли. 170 000 у. о. торг доречний Тел. 09*******46

Продам квартиру на Каманина
Продам квартиру на Каманина Одеса, Одеська область, Приморський
65 000 $
1 625 $ за м²
1-кімн 40 м² 15/25 п

Продам 44 Жемчужина, Каманина, прямой вид моря 1 комн, раздельные кухня и комната. Без ремонта 15/25 этаж 40метров

1к. кв Пространство Гераневая, собственник
1к. кв Пространство Гераневая, собственник Одеса, Одеська область, Приморський
38 888 $
1 254 $ за м²
1-кімн 31 м² 10/14 п

Квартира в новом доме с ремонтом от собственника, без риэлторских, с экономией до $2000. На фото визуализация ремонта застройщиком, планировка и состояние на 20.04.2024 Уже оплачено и входит в стоимость: своя кладовка в паркинге, стандартная кухонная мебель и ремонт в стиле "Лакшери" от застройщика, полностью оборудованная сантехникой и полностью облицованная плиткой ванная комната, дополнительно проложенная от балкона до коридора трасса для подключения кондиционера. В настоящее время застройщиком ведется ремонт этажа и за месяц внутри квартиры значительная часть работ уже выполнена - стены, потолок, плитка, ванная. Завезен ламинат, сантехника, раскроенная кухонная мебель. По окончании работ останется только приобрести мебель для столовой и спальной комнаты, подключить свой кондиционер с бытовой техникой и всё, можно жить! Замечательный район, тихая не фасадная сторона дома, удобнейшая транспортная развязка в любую часть города, рядом небольшой парк, школа, банк и прочие блага цивилизации. + Квартира в собственности, кладовка по переуступке.

Продаж 1к квартири 59.1 кв. м на вул. Сонячна
Продаж 1к квартири 59.1 кв. м на вул. Сонячна Одеса, район Приморський, вул. Сонячна, Сонячна вулиця
61 000 $
1 034 $ за м²
1-кімн 59 м² 15/16 п

ID 23980 Просторная однокомнатная квартира в элитном районе в ЖК Солнечный рядом с Аркадией. Квартира распланирована в кухню, комнату с двумя окнами, совмещенный санузел и гардеробную. Можно легко перепланировать в двухкомнатную. Из кухни и комнаты выход на лоджию, с которой открывается обзорный вид на город в сторону Аркадии. В хорошую погоду видно море! Дом сдан, оформлено право собственности, можно делать ремонт. Закрытая охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение, подземный паркинг. Дом расположен в спокойном районе, рядом парк Победы, в шаговой доступности трасса Здоровья, пляжи Аркадии.

Продаж 3к квартири 67 кв. м на вул. Академічна
Продаж 3к квартири 67 кв. м на вул. Академічна Одеса, вулиця Академічна, район Приморський, вул. Академічна
75 000 $
1 119 $ за м²
3-кімн 67 м² 7/10 п

id 24124 Выгодное предложение 3-х комнатной квартиры рядом с Юр. Академией, Европейским лицеем, парком Победы и Аркадией. Все комнаты раздельные, есть балкон из зала, и лоджия из спальни. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт хоть и давно, но делался капитально. Межкомнатные двери высококлассный мдф, входная дверь бронированная. Санузел совмещен, облицован плиткой, установлена ванна. Квартира продается со всей мебелью и техникой. Не упустите шанс жить в одной из лучших локаций города. Звоните!

Продаж 1к квартири 26.05 кв. м на вул. Генуезька
Продаж 1к квартири 26.05 кв. м на вул. Генуезька Одеса, район Приморський, вул. Генуезька, Генуезька вулиця
43 000 $
1 654 $ за м²
1-кімн 26 м² 18/24 п

id 24151 Новый жилой комплекс в Аркадии Родос от компании Гефест. Квартира-студия с ремонтом, мебелью и техникой. Есть открытый балкон. Южная сторона. В квартире никто не жил, только что оконченный новый ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника для полноценной жизни. Идеальный вариант как для арендного бизнеса, так и для себя. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг.

Продаж 2к квартири 44 кв. м на вул. Черняховського
Продаж 2к квартири 44 кв. м на вул. Черняховського Одеса, район Приморський, Черняховського вулиця, вул. Черняховського
45 000 $
1 023 $ за м²
2-кімн 44 м² 3/5 п

24154 Аркадия, Черняховского, второй ряд домов, возле дома красивые зеленые насаждения. Двухкомнатная квартира, на комфортном 3 этаже, не угловая, комнаты смежные с одной есть выход на балкон, квадратная кухня, санузел совмещен, колонка. Квартира в чистом жилом состоянии, стены обои под покраску с элементами декора, пол линолеум, окна МПО, входная дверь бронированная Парадная чистая с ремонтом. Отличное месторасположения, парк Победы, супермаркеты, школы, море, пляжи, развлекательные заведения все рядом. Хорошая транспортная развязка в любой конец города

Продаж 3к квартири 110 кв. м на вул. Тіниста
Продаж 3к квартири 110 кв. м на вул. Тіниста Одеса, мікрорайон Аркадія, район Приморський, Тіниста вулиця, вул. Тіниста
125 000 $
1 136 $ за м²
3-кімн 110 м² 1 п

Откройте для себя возможность жить в стильной и просторной трехкомнатной квартире в ЖК Новая Аркадия, которая предлагает не только комфорт, но и исключительное расположение. Эта квартира обладает общей площадью 110 кв. м. и выполнена в светлых тонах согласно индивидуальному дизайн-проекту, что делает интерьер особенно привлекательным. Квартира распланирована с двумя отдельными большими спальнями и просторной кухней-студией, которая имеет удобный выход на балкон. Два санузла обеспечивают дополнительное удобство для всех членов семьи и гостей. Дом построен из кирпича и находится на закрытой территории с видеонаблюдением, что гарантирует вашу безопасность. Для маленьких жителей во дворе предусмотрена детская площадка, а озелененная территория создает приятную атмосферу для отдыха и прогулок. Расположен всего в 600 метрах от моря и трассы здоровья и в 300 метрах от Аркадии, квартира находится в самом сердце развитой инфраструктуры. Это обеспечивает легкий доступ к магазинам, кафе, ресторанам, а также культурным и развлекательным заведениям. Эта квартира идеально подойдет как для семейного проживания, так и для инвестирования, учитывая высокий потенциал для аренды в данном районе. Не упустите шанс стать обладателем жилья в престижной локации. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше и организовать просмотр!

Продаж 1к квартири 39 кв. м на пров. Курортний 1
Продаж 1к квартири 39 кв. м на пров. Курортний 1 Курортний провулок, Одеса, 1, район Приморський, пров. Курортний 1
75 000 $
1 923 $ за м²
1-кімн 39 м² 22/24 п

ID 72595. Продається однокімнатна квартира в житловому комплексі бізнес-класу "Елегія парк" (АРКАДІЯ). Квартира розташована на 22 поверсі 25 поверхового будинку. Виконано якісний ремонт із дорогих матеріалів. Все нове - ніхто не жив. Територія житлового комплексу закрита та охороняється. Є трирівневий підземний паркінг. Заряджання під електрокари. Двір без машин. Поруч розташовані: супермаркети, ресторани, торгові центри, кінотеатр та аквапарк. У 5 хвилинах ходьби пляжі Аркадії, траса Здоров'я та парк Перемоги.

Продаж 5к квартири 208 кв. м на бул. Французький 29Б
Продаж 5к квартири 208 кв. м на бул. Французький 29Б Одеса, 29Б, Французький бульвар, район Приморський, бул. Французький 29Б, мікрорайон Малий Фонтан
582 400 $
2 800 $ за м²
5-кімн 208 м² 10/10 п

Пентхаус з терасою біля моря в домі преміум-класу Дома Каркашадзе ЖК Французький бульвар 29Б. Пентхаус площею 208 кв. м. складається з 5 окремих кімнат, 2 санвузлів, кухні-студіі, гардеробної і тераси площею 60 кв. м. розташована на 11 поверсі. Панорамні вікна з видом на море. Є можливість перепланування під свій дизайнпроєкт. Дім з червоної цегли, своя дворова територія, паркінг, вихід з комплексу на трасу здоров"я. Є можливість розстрочки. З питань огляду і придбання звертайтесь Жиров Дмитро Компанія STAGE Development.

Продаж 5к квартири 297 кв. м на вул. Тіниста 9
Продаж 5к квартири 297 кв. м на вул. Тіниста 9 Одеса, 9, мікрорайон Аркадія, район Приморський, Тіниста вулиця, вул. Тіниста 9
800 000 $
2 694 $ за м²
5-кімн 297 м² 18/20 п

08849 Продам стильну, сучасну 3-х рівневу квартиру район Аркадія. Загальна площа 296.7 кв м, 18-й поверх. 5 кімнат, 4 з/в. Ергономічне планування! У квартирі продумано все до дрібниць, сплановано максимально зручно та комфортно, є місця зберігання, вбудовані шафи, вбиральні кімнати, комори, зони відпочинку, 2 великі балкони. Дорогий дизайнерський ремонт! В обробці використовувалися натуральні матеріали, італійські двері, підлога-італійська плитка, паркет в спальнях, декоративне оздоблення стін, американські шпалери, мармурова стільниця, натуральний камінь. Всі меблі та техніка німецька, італійська. 1-й рівень: передпокій, кухня-вітальня-студія-65 кв м, вбиральня, санвузол, комора. 2-й поверх: майстер спальня з с/в, вбиральні, і виходом на балкон; 2 окремі дитячі кімнати, з/в. 3-й рівень: зона відпочинку з кухнею, кабінет, с\у, технічне приміщення. Є генератор, 2 бойлери, запас води.

Продам квартиру в клубном доме возле моря на Фонтане Приморский Одесса
Продам квартиру в клубном доме возле моря на Фонтане Приморский Одесса Одеса, Одеська область, Приморський
17 000 $
515 $ за м²
1-кімн 33 м² 3/3 п

Продам квартиру в клубном доме возле моря на Фонтане Приморский Одесса Уникальная квартира в клубном доме рядом с морем! Адрес: 9 ст. Фонтана, Одесса Характеристики: *Стены : красный клинкерный кирпич, дом сдан! *Свой двухконтурный газовый котел *Высота потолка 4 метра *Расстояние до моря: 250 м *Отопление: автономное газовое *Близость к парку (120 м) *Инфраструктура и удобства: Рядом супермаркеты: Сильпо, Таврия В Рестораны и кафе в шаговой доступности Школы, детские сады, магазины Рядом рестораны, суши, около 15ти ресторанов (Рыба, Зебра, Apsheron, рестораны и кафе, отель Маристелла Клаб, ресторан Маман на Фонтане. До трассы здоровья 5 минут, замок Гарри Потера, 10 мин прогулочнм шагом, вокруг элитные комплексы, отели, парки, школа, детский сад. Вправо от пляжа «чайка» еще 6 чистых песчаных пляжей. Описание: В доме используются только качественные материалы - кирпич и бетон премиум-класса, что гарантирует долговечность и надежность. Квартира очень светлая и теплая, за счет утепленения 150мм Австротермом, что в пересчете заменяет 2метра стены. В этом районе живет только элита здесь дома премиум класа. Эксклюзивное предложение: Поторопитесь, предложение действительно только до конца этого месяца! Только через наше агентство вы можете приобрести эту уникальную квартиру. Не упустите шанс стать счастливым обладателем жилья в эксклюзивном районе Одессы!

1 Ком. квартира на 10 Фонтана у Моря 31 Жемчужина
1 Ком. квартира на 10 Фонтана у Моря 31 Жемчужина Одеса, Одеська область, Приморський
65 000 $
1 625 $ за м²
1-кімн 40 м² 2/12 п

Продам квартиру в новом доме на Фонтане. ЖК 31 Жемчужина. Закрытая охраняемая территория. Подземный паркинг. Квартира расположена на невысоком, втором, этаже. Общая площадь- 40 метров. Выполнен качественный ремонт в светлых тонах. Выделена зона спальни. Есть вся мебель и техника. В доме большой супермаркет Сильпо., аптека, химчистка. Рядом отделение Новой и Укрпочты, кофейня, ресторан, два супермаркета, фитнес центр. Остановка транспорта также рядом с домом. А главное, море и трасса Здоровья буквально в 10 минутах ходьбы от Вас!

Продам 2 Ком. квартиру в Чудо-Городе на Среднефонтанской
Продам 2 Ком. квартиру в Чудо-Городе на Среднефонтанской Одеса, Одеська область, Приморський
70 000 $
1 077 $ за м²
2-кімн 65 м² 13/22 п

Продажа двухкомнатной квартиры на Среднефонтанской Предлагаю к продаже 2-х комнатную квартиру в новом доме, ЖК «Чудо - Город», на ул. Среднефонтанской. Средний 13 этаж 22-этажного дома. Общая площадь 65 кв. м. Большая кухня, санузел, 2 большие комнаты. Квартира внутренняя, окна во двор. Квартира светлая, солнечная. Полностью укомплектована с новым евро ремонтом. Качественная техника. Новострой расположен в самом центре Приморского районе, тем самым одинаково близок как к моря, так и к самому центру. В квартире установлены тепло счетчики.

1 Ком. квартира на М. Говорова / Армейская Кирпичный дом
1 Ком. квартира на М. Говорова / Армейская Кирпичный дом Одеса, Одеська область, Приморський
53 000 $
1 152 $ за м²
1-кімн 46 м² 5/10 п

В продаже 1 ком. квартира Говорова/Армейская В продаже просторная квартира на Армейской/Говорова Дом из кирпича расположен в хорошем районе, второй ряд домов. Квартира перепланирована в 2х комнатную: проходная гостиная без окна, спальня укомплектована мебелью, просторная кухня с раскрытой лоджией, мебелью и техникой. Санузел совместимый, ванная, бойлер 80л, кондиционер. Счетчики. Отопление - своя котельная. Рядом остановки, школы, детсады, четыре супермаркета, парк Победы в 5 мин. от дома, море близко.

Однокомнатная квартира на Армейской
Однокомнатная квартира на Армейской Одеса, Одеська область, Приморський
56 000 $
1 474 $ за м²
1-кімн 38 м² 7/8 п

Однокомнатная квартира на Армейской. Новый малоэтажный клубный дом. Выполнен современный дизайнерский ремонт, укомплектована мебелью и техникой. Выделенная гардеробная. Панорамные окна. В доме собственная котельная, два лифта, консьерж сервис. Шикарное месторасположение дома. Парк Победы в 5 минутах ходьбы.

Відкрити карту Карта