Объект UA-227539837 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам дом левый берег район ул. Широкой
Продам дом левый берег район ул. Широкой Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
85 000 $
802 $ за м²
3-кімн 106 м²

Прлдам добротный дом район ул. Широкой Общая площадь дома 106 м2 Беседка 22 м2 Спланирован в три заздельные спальни и просторную кухню-гостиную С/у совмещен Участок соток 5 кадастровый номер есть Заведено 16 кВт Газ вдоль участка Вода скважина 9 м, Канализация переливная яма 8 кубов Материал газоблок 300 мм В перекрытии утеплен мин. ватой 25 мм Сам дом утеплен панель пенополистирол 50 мм Окна 2-х камерные МП, Крыша металлочерепица Цена 85000$ Звоните 06*******30 Ольга риелтор

Продам Дом на Янтарная 22
Продам Дом на Янтарная 22 Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
53 000 $
757 $ за м²
5-кімн 70 м²

В продажу выходит хороший дом по хорошей цене! Предлагаем вашему вниманию дом 70,3м2 на участке 5 соток земли. Так же на территории есть гараж большой с ямой, 2 сарая, погреб, летняя кухня. В доме есть все удобства: новый двухконтурный котел, туалет с ванной, 5 комнат, пластиковые окна. Отопление переделали в 2020 году, поменяли все трубы в доме и проводку, все из современных материалов. Полы все перебраны, забетонированы, в комнатах ламината и частично линолеум. Кухня просторная 10,7м2. Теплые полы в санузле, на кухне и в коридоре, полы плитка. Потолки натяжные и гипс. Утепление наружное. Двор асфальтирован. Крыша сухая, шифер. На гараже так же крыша в отличном состоянии. На территории дома есть летний душ и туалет. Счетчики новые на все! Канализация централизована. В доме охранная сигнализация подключена, есть кондиционер. Что касается локации - развязка в любой конец города. Рядом садики и школы, Атб. Все в пешей доступности. Скорей запишитесь на показ )

Нерухомість Продам будинок
Нерухомість Продам будинок Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
1 260 000 ₴
23 333 ₴ за м²
3-кімн 54 м²

Продам будинок в Березановке 54 квм 2 кімнати окремі одна прохідна 2 скважина удобства в будинку

Продам 2 дома 67м2 и 42м2 ж/м Солнечный, все очень качественно!
Продам 2 дома 67м2 и 42м2 ж/м Солнечный, все очень качественно! Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
57 000 $
518 $ за м²
5-кімн 110 м²

Продам 2 дома : основной 67м2 и гостевой 42м2. Расположен в тихом районе на Ж/м Солнечный, Ул. Снігова 13. Рядом есть школа, детский сад, АтБ, набережная для прогулок. Кирпичная постройка. Проведены газ, свет, вода. На территории 2 больших гаража. Беседка, огород. Крыша в отличном состояние. Отопление 1-й: электро, 2-й: твердотопливное. 3 комнаты и 2 комнаты. Документы в порядке. Срочно!

Продам дом, Левый Берег, Березановка, Передовая, Гуртовая
Продам дом, Левый Берег, Березановка, Передовая, Гуртовая Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
55 000 $
982 $ за м²
2-кімн 56 м²

Продам дом в Березановке по адресу ул. Казахстанская, 167 общей площадью 56 квадратных метров. Спланирован в две раздельные комнаты, кухню, санузел. Все коммуникации, газовый котел, скважина. Выполнен косметический ремонт. Утеплён снаружи. Остаётся мебель и бытовая техника. Земельный участок 10 соток, ровный, прямоугольный. Заезд для авто, дорожки сад, огород, зона отдыха, хозпостройки. Рядом озеро. В пешей доступности АТБ, рынок, остановка общественного транспорта. Документы в порядке, собственник в городе, готовы к сделке. Просмотр в любое удобное Вам время по предварительной договоренности.

Продам невеличку хату
Продам невеличку хату Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
20 000 $
625 $ за м²
2-кімн 32 м²

Продам невеличку хату в Березанівці. Площа 32 кв м., земельна ділянка 10 с. Хата потребує ремонту. Пічне опалення.

Продам 2 этажный дом в Березановке
Продам 2 этажный дом в Березановке Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
49 999 $
318 $ за м²
6-кімн 157 м²

Привіт! Хочете придбати просторий та затишний будинок на Лівому березі, в самому затишному районі Березанівки, поблизу Моторної? У мене є чудова пропозиція для вас! Продається двоповерховий будинок на вулиці Гіляровського 134. Цей будинок розрахований на дві сім'ї, що забезпечує комфорт і приватність для кожного. Основні переваги цього будинку: -Автономне газове опалення та 2 контурний котел -Вхід на другий поверх з вулиці, що забезпечує зручний доступ та незалежність першого та другого поверху. -Високий 1 поверх та стелі висотою 3 метри на першому поверсі та 2.2 метри на другому поверсі -Площа будинку становить 157 квадратних метрів - Він збудований з якісних матеріалів, цегляний корпус, утеплений будинок, що забезпечує високу міцність та енергоефективність. -На кожному поверсі є 3 кімнати, кухня та сан. вузол. Другий поверх вже з ремонтом, а перший поверх має радянський стиль, що дає вам можливість створити власний дизайн та атмосферу. Великий підвал, який можна використовувати для зберігання різних речей. Наявна своя скважина глибиною більше 11 метрів, що гарантує надійне водопостачання. Ділянка рівна, прямокутної та правильної форми, площею 6 соток, з кадастровим номером. Телефонуйте. Будинок готовий до переглядів.

Дом Обуховка продам
Дом Обуховка продам Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
35 000 €
614 € за м²
2-кімн 57 м²

Продам мансардный дом в Обуховке не далеко от центра. На участке 6 соток, удачное расположение, везде в округе новые дома, поблизости есть в паре минут ходьбы магазин Хороший, остановка, (маршрутка), церковь, недалеко лес, озеро, река Орель, до центра 5 минут на машине, пешком 15, АТБ, магазины, кафе, больница, новая и Укрпочта, мистекспресс. Расположен новострой, дом 57 кв. м.без внутренней отделки из газоблока, часть дома оштукатурена. Крыша металлопрофиль (пирог). Позже можно использовать как автономный гостевой. Окна и двери металлопластиковые. Не закончена канализация септик, две скважины, одна в доме и вода заведена в дом от второй скважины. Большой сарай 9 м., есть вода в сарае (проведены пластиковые трубы) и на улице полив. Место для животных, птицы. Участок огорожен еврозабором с трёх сторон. Одна сторона - Рабица. На участке залит фундамент под второй, большего размера, площадью 120 м. кв. мансардного типа, в подарок план дома. Три фазы заведены в дом. Двузонный счётчик. Свет есть. Есть проводной интернет со скоростью 1000 мб. Вишня чернокорка. Участок ровный. Есть кадастровый номер. От собственника.

Дом на левом берегу рядом Донецкое шоссе
Дом на левом берегу рядом Донецкое шоссе Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
62 000 $
756 $ за м²
3-кімн 82 м²

Продам дом на левом берегу рядом с Донецким шосе и Левобережный-3. Дом отдельностоящий у озера. На участке 8сот. есть хоз. постройки, гараж. Вода со скважины. В доме газовое отопление. Снаружи утеплен. Требует ремонта. На участке можно построить еще один дом. Участок приватизирован.

Продам дом на Клочко
Продам дом на Клочко Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
68 000 $
3 400 $ за м²
2-кімн 20 м²

Продам большой участок под застройку на клочко. На участке есть дом и хоз постройки. Участок не приватизирован, есть кадастровый номер, заведено свет, газ, вода. Без долгов, документы в порядке. + 38********67 Людмила

Продам дом АНД район ул. Широкая
Продам дом АНД район ул. Широкая Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
32 500 $
298 $ за м²
5-кімн 109 м²

Продам дом АНД район, ул. Широкая. Общая площадь участок и дом 828, дом 109, на участке есть гараж. В доме газ, электричество. Сотояние жилое, требуется ремонт. Есть кадастровый номер.

Продам дом АНД ул. Моторная
Продам дом АНД ул. Моторная Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
36 500 $
730 $ за м²
3-кімн 50 м²

Шлаколитой, 3 комнаты, удобства в доме, шлакобетонный, новая крыша -металлочерепица, красная линия, летняя кухня с мебелью, гараж, хозпостройки, подвал, огород. Дом утеплен пенопластом. Звоните, на смс не отвечаю, извините.

Продам пол дома Воронцова/Слобожанский/Макдональс
Продам пол дома Воронцова/Слобожанский/Макдональс Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
27 000 $
643 $ за м²
2-кімн 42 м²

В продаже пол дома, состояние жилое. Большая отдельная комната, проходная и кухня. В доме есть ванна, туалет на улице. Вода центральная, счётчик. Новый газовый котел. Продажа частично с мебелью. Отличное расположение, до проспекта Слобожанский 7мин, до Воронцова 7мин. До пляжа 20мин. Торг. Документы готовы. С УВ Людмила.

Продам одноповерховий будинок на вул Мінусінській
Продам одноповерховий будинок на вул Мінусінській Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
19 200 $
209 $ за м²
3-кімн 92 м²

Продам одноповерховий будинок на вул Мінусінській, в дуже гарному тихому місці. Поряд маршрутка, магазини, аптека, школа. Поруч гарні сусіди. Будинок теплий, частково поміняні вікна, є газове та пічне опалення, нові батареї і труби. Підлога міцна і рівна. Є будівля під санвузол, і кухню. В будинку потрібен ремонт. Гарна ділянка 10 соток, огорожена новою сучасною огорожею. є фундамент під гараж. Документи в порядку, готові до продажу. Ціна обговорюється при зустрічі

Левый берег Днепра. Добротный шлаколитой с гаражом. Агенты не звоните
Левый берег Днепра. Добротный шлаколитой с гаражом. Агенты не звоните Дніпро, Індустріальний, Дніпропетровська область
25 000 $
294 $ за м²
4-кімн 85 м²

На левом берегу города Днепр. За пр Слобожанский. 10 минут к эпицентру. Г. Подгородное. Продам готовый к проживанию добротный шлаколитой дом. Четыре комнаты, кухня, санузел в доме. Капитальный гараж, очень крепкий подвал, современный забор и ворота. Вода в доме со скважины подаётся через насосную станцию. Отапливается и электричеством и печкой на твёрдом топливе ( что очень очень экономно! ) Документы в полном порядке. Цена дома 25000 дол.

Продам Дом с участком земли ул. Гринченко-Отечественная Левый берег
Продам Дом с участком земли ул. Гринченко-Отечественная Левый берег Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
35 000 $
761 $ за м²
3-кімн 46 м²

Продам Домовладение с большим, 13 сот., участком земли, в очень удобном, как для бизнеса, так и для проживания, месте-ул. Гринченко (район ул. Отечественной). В Доме 3 жилые комнаты + кухня + ванная. Центральный водопровод, отопление и горячая вода от двухконтурного газ. котла, канализация -две выгребные ямы. На участке рядом с домом капитальная летняя кухня с отоплением и газом + комнатой отдыха. Участок прямоугольный ровный, без сезонных затоплений. На участке плодовые деревья и кусты. Двор просторный бетонирован, с местом для нескольких авто. Документы на дом и участок земли в полном порядке, один Владелец, никто не прописан. 35000у.е. Возможен торг.

Продам дом в Обуховке (трасса на Каменское)
Продам дом в Обуховке (трасса на Каменское) Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
83 000 $
830 $ за м²
3-кімн 100 м²

Продам дом в Обуховке по трассе на Каменское перед Горянивкой. В доме свежий ремонт, кафель, ламинат, сантехника. Три отдельные комнаты, две раздевалки. Дом соединён с летней кухней по 24 м. Тротуарная плитка, централизованная вода и канализация. Дом кирпичный, утеплен.

Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 3.4 сотки, 70 кв. м, 4 кімнати, на вул. Житомирська 1
Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 3.4 сотки, 70 кв. м, 4 кімнати, на вул. Житомирська 1 район Амур-Нижньодніпровський, Житомирська вулиця, метро Вокзальна, Дніпро, вул. Житомирська 1
67 000 $
957 $ за м²
4-кімн 70 м² 1 п

Дом в Подгородно Планировка: Три спальни, кухня-студия, коридор, санузел с ванной, совмещен. Общая площадь дома 70кв. м. Полезная площадь 55кв. м. Терраса 16, 5кв. м. К Эпицентру 4км Капитальный теплый дом из газобетона 400мм Участок приватизирован 3, 4 соток Новый ремонт Крыша утеплена Своя скважина с насосной станцией Сливная яма Коммуникации заведены Электроотопление Электрический теплый пол в санузле и прихожей Бойлер на 100л. Заведено 3 фазы, 380 Подключена эл энергия 380В, мощность 16, 1кВт Разводка по всему дому: сигнализация, интернет, вывод под наружное видеонаблюдение, хладопровод под кондиционирование Благоустроенный двор, тротуарная плитка, парковка под 2 автомобиля. Большая терраса 3*5, 5м с освещение и комплектом уличной мебели Ограждение забором Стены покрыты «барашком» цоколь утеплен экструдерным пенополистиролом Крыша из металлочерепицы Крыша утеплена минеральной ватой и звукоизолирована Terafoam ️есть видеообзор️ Цена 67 000$, торг.

Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 7 соток, 70 кв. м, 4 кімнати, на пров. Василя Корнієнка
Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 7 соток, 70 кв. м, 4 кімнати, на пров. Василя Корнієнка провулок Василя Корнієнка, район Амур-Нижньодніпровський, пров. Василя Корнієнка, Дніпро
35 000 $
500 $ за м²
4-кімн 70 м² 1 п

Продам дом в АНД районе, 7 сотрк земли, удобства в доме, жилое состояние

Продам дачный участок, возле санатория Лесной
Продам дачный участок, возле санатория Лесной Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
4 000 $
400 $ за м²
1-кімн 10 м²

Продам участок дачный, на участке свет есть, капитальный кирпичнй душ и туалет, переофомление участка у председателя кооператива, за большей информацией звоните, торг уместен, На участке кроме туалета и душа ничего нет, кроме травы и деревьев, но участок не сильно заросший

Відкрити карту Карта