Наем на апартаменти - Дача Ковалевського
Наем на апартаменти - Дача Ковалевського
2 обекта
Обектът UA-200998465 не е намерен. Възможно е да е бил изтрит поради изтичане на давност или да е в процес на публикуване.
Сдаётся в аренду 2-комнатная квартира в ЖК “Авиньон” Локация - Золотой берег, 16-я станция Большого Фонтана, Дача Ковалевского Площадь - 62 м² Этаж - 2 Собственное отопление - газовый котёл (низкие коммунальные расходы) Квартира после дорогого ремонта, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой - готова к заселению. Цена - 600 $/мес Рассматриваются семьи с детьми от 6 лет Без животных Закрытая охраняемая территория, рядом море, тихий зелёный район. Пишите, звоните - отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Сдам в аренду новую двухкомнатную квартиру в жилом комплексе «Авиньон/Avinion» на Даче Ковалевского! Только после ремонта, все в пленке‼️ Две раздельные комнаты + кухня В каждой спальне и прихожей - места хранения Удобный 2 этаж Дом газифицирован, есть газовая плита‼️ Вся техника встроенная «BOSCH» Качественная сантехника, каменная столешница и мраморная поверхность в ванной. Все делалось для себя! Большой открытый балкон с видом на зеленый двор Спуск к морю возле дома! 5 мин ходьбы! Сдаются длительно, без изменений по цене‼️ Цена - 500$ в месяц ‼️ Оперативный показ, звоните ‼️
- 1