Объект UA-189617861 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам 2х комнтатную квартиру, ул Ген Петрова - Сильпо
Продам 2х комнтатную квартиру, ул Ген Петрова - Сильпо Одеса, Одеська область, Хаджибейський
30 000 $
652 $ за м²
2-кімн 46 м² 2/5 п

В уютном районе, на улице, где смешивается тихая обстановка с удобствами городской жизни, продаётся светлая и просторная квартира. 2-й этаж 5-ти этажного блочного дома. С раздельными комнатами и двусторонним расположением, это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уединение. Эта квартира общей площадью 46 кв. м - чистый холст, готовый принять новые идеи и концепции. Пусть стены станут полотном для Вашего вдохновения, а полы - основой для воплощения Ваших мечтаний. Представьте, как преобразится каждая комната под Вашим чутким руководством: новые цвета, материалы, расположение мебели. Это Ваша возможность создать пространство, которое отражает Ваш стиль и характер. Из окон квартиры открывается живописный вид на зеленый двор, где можно наслаждаться природой и умиротворенной обстановкой. А ещё через квартал расположен парк! Отличное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Ты можешь забыть о шумном городском треске, а вместо этого наслаждаться пениями птичек и запахом цветущих растений. И это ещё не всё! Недалеко от дверей этой жемчужины есть супермаркеты и остановка общественного транспорта - только представь: без больших хлопот можно отправиться в путешествие по городу!

Продам 2х комнатная квартира Черемушки, Генерала Петрова м-н Сильпо
Продам 2х комнатная квартира Черемушки, Генерала Петрова м-н Сильпо Одеса, Одеська область, Хаджибейський
28 000 $
609 $ за м²
2-кімн 46 м² 2/5 п

Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира на ул. Генерала Петрова, рядом с магазином "Сильпо". 2й этаж / 5ти этажного блочного длма. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уединение. Общая площадь 46 кв. м, раздельные комнаты, двустороннее расположение. Окна МПО, застекленный большой балкон. Живописный вид из окон на зеленый двор. Рядом с парком для прогулок и отдыха. Удобное расположение супермаркетов и остановки общественного транспорта.

1 комнатная квартира на среднем этаже, Черемушки
1 комнатная квартира на среднем этаже, Черемушки Одеса, Одеська область, Хаджибейський
34 300 $
1 106 $ за м²
1-кімн 31 м² 4/5 п

В продаже 1 комнатная квартира на среднем этаже, ул. Петрова ген. ( Черемушки). Дом блочно-кирпичный. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой все коммуникаций. Балкон увеличен и функционирует, как дополнительная комната. Квартира не требует дополнительных вложений - зайти и жить. Удобное расположение дома - все в пешей доступности: супермаркет, школа, магазины аптеки, остановка городского транспорта. Хорошее предложение для проживания или арендного бизнеса. Звоните и я оперативно организую показ. Код объекта: k20 304054 37. АН "Атланта". Больше информации и фото по ссылке: https://www.atlanta.ua/odessa/object/1komnatnye/304054

Продам 2 ком квартиру на Генерала Петрова возле парка Горького
Продам 2 ком квартиру на Генерала Петрова возле парка Горького Одеса, Одеська область, Хаджибейський
34 999 $
795 $ за м²
2-кімн 44 м² 1/5 п

Срочная продажа 2 комнаты, гардероб, кабинет просторная кухня МПО Сантехника поменяна На стенах обои На полу ламинат С балконом Отличное состояние Чистый подъезд, домофон Не фасад, не угловая Звоните!

1 комн. кв 39кв. м. в 9ти этажном кирпичном доме на Черемушках
1 комн. кв 39кв. м. в 9ти этажном кирпичном доме на Черемушках Одеса, Одеська область, Хаджибейський
33 000 $
846 $ за м²
1-кімн 39 м² 9/9 п

Продается 1 комнатная квартира вблизи рынка, парка, ориентир Генерала Петрова Квартира после капитального ремонта, балкон застеклен, новая электрика и сантехника. Остается вся мебель. 9ти этажный кирпичный дом. Спецпроект, газ, центральное отопление. Достойная квартира. Звоните!

3 комнатная 62 метра Генерала Петрова Современный ремонт
3 комнатная 62 метра Генерала Петрова Современный ремонт Одеса, Одеська область, Хаджибейський
64 500 $
1 040 $ за м²
3-кімн 62 м² 2/9 п

Продам трехкомнатную квартиру с современным ремонтом, мебелью и техникой общей площадью 62 метра Три раздельные комнаты Балкон застеклен Новая проводка, сантехника На полу плитка, ламинат Ремонт делали для себя Санузел совмещён, облицован современной плиткой Двор зелёный, детские площадки, школа и садики Также предлагается к квартире паркоместо Парадная чистая, ухоженная Удобная транспортная развязка Звоните ! Отличный вариант для комфортной жизни всей семьёй

Продам квартиру на Черемушках. Кирпичный дом. Хорошее состояние.
Продам квартиру на Черемушках. Кирпичный дом. Хорошее состояние. Одеса, Одеська область, Хаджибейський
18 500 $
841 $ за м²
1-кімн 22 м² 5/9 п

Продам однокомнатную квартиру на Черемушках. Ул. Генерала Петрова. Квартира в хорошем жилом состоянии. Рядом с квартирой магазины, супермаркеты, рынки, развитая инфраструктура. Квартира удобна как для проживания так и для арендного бизнеса. Фотографии по запросу. Звоните !

Продаж 1к квартири 34 кв. м на вул. Генерала Петрова
Продаж 1к квартири 34 кв. м на вул. Генерала Петрова Генерала Петрова вулиця, Одеса, вул. Генерала Петрова, мікрорайон Черемушки, район Хаджибейський
33 500 $
985 $ за м²
1-кімн 34 м² 4/9 п

Код 699877. Бажаєте квартиру у висотці біля парку Горького? Простора, світла, тепла квартира у цегляному будинку. Гарний житловий стан. Обладнана меблями та побутовою технікою. Район багатий усім необхідним для комфортного життя - ринок Черемушки, супермаркети, школи та дитячі садки, аптеки, салони краси, банкомати, відділення пошти, профільні магазинчики та кав'ярні. За два кроки парк Горького з місцями для відпочинку для дітей та дорослих. ПОСЕРЕДНИКАМ ПРОХАННЯ НЕ ТУРБУВАТИ!

Однокомнатная квартира на Черемушках, ул. Генерала Петрова
Однокомнатная квартира на Черемушках, ул. Генерала Петрова Одеса, Одеська область, Хаджибейський
23 500 $
783 $ за м²
1-кімн 30 м² 4/5 п

В продаже однокомнатная квартира по ул. Петрова, в чистом жилом состоянии на среднем этаже. Блочно-кирпичный дом, квартира не угловая, теплая, сухая. Балкон застеклен. Отличная локация - в шаговой доступности школы, сады, супермаркеты, рынок и прочее. Транспортное сообщение в любую точку города.

Продаж 2к квартири 42 кв. м на вул. Генерала Петрова
Продаж 2к квартири 42 кв. м на вул. Генерала Петрова Генерала Петрова вулиця, Одеса, вул. Генерала Петрова, мікрорайон Черемушки, район Хаджибейський
35 000 $
833 $ за м²
2-кімн 42 м² 1 п

У продажу 2 кімнатна квартира, на Генерала Петрова на 1 поверсі, центр Черьомушек, через дорогу ринок Черемушки, Парк Горького в 2х хвилинах. У квартирі проведено косметичний ремонт, вікна металопластикові, ламінат, плитка. Заходь і Живи, оперативний показ.

Продаж 2к квартири 45 кв. м на вул. Генерала Петрова
Продаж 2к квартири 45 кв. м на вул. Генерала Петрова Генерала Петрова вулиця, Одеса, вул. Генерала Петрова, район Хаджибейський
35 000 $
778 $ за м²
2-кімн 45 м² 3/5 п

15534 Предлагаю к продаже двухкомнатную квартиру на ул. Генерала Петрова. Удобная планировка, комнаты раздельные, балкон. Квартира в чистом жилом состоянии. Установлена мебель и техника, остается по желанию. Чистая парадная, зеленый двор. Вблизи дома есть вся необходимая инфраструктура.

Продам 1-комнатную квартиру напротив парка Горького!
Продам 1-комнатную квартиру напротив парка Горького! Одеса, Одеська область, Хаджибейський
25 500 $
729 $ за м²
1-кімн 35 м² 7/9 п

Продам 1-комнатную квартиру напротив парка Горького! Ул. Генерала Петрова Дом кирпичный спец. проект, чистая парадная с ремонтом В этом доме очень редко продают квартиры, особенно с видом на парк Горького! Просторная застекленная МПО лоджия на всю квартиру Квартира расположена на 7/9 этаже, не угловая. Есть тамбур Общая площадь 35 м2 Состояние квартиры под капитальный ремонт. Все коммуникации работают Из нового в квартире это новые МПО REHAU на лоджии. Просторная кухня 9 м2, можно сделать выход на лоджию с кухни Дом обслуженный, ремонт в парадной Цена 25 500 у.е. Договаривайтесь на просмотр!

Продаж 2к квартири 44 кв. м на вул. Генерала Петрова 7
Продаж 2к квартири 44 кв. м на вул. Генерала Петрова 7 Генерала Петрова вулиця, Одеса, вул. Генерала Петрова 7, мікрорайон Черемушки, район Хаджибейський
29 000 $
659 $ за м²
2-кімн 44 м² 5/5 п

Продаю 2-х комнатная квартира на Ген. Петрова/Варненская. Комнаты раздельные, Кухня 6, 5м. Две кладовые. Год назад в доме полностью заменена система отопления и перекрыта крыша! Квартира теплая, не угловая, комнаты выходят на две стороны. Состояние жилое. В квартире остается вся мебель и техника. Через дорогу парк Горького. Очень уютный и удобный для жизни район! Рядом несколько школ, садов, аптеки, магазины, рынок Черемушки. Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-905-290-DR.

Продаж 1к квартири 20 кв. м на вул. Генерала Петрова 1
Продаж 1к квартири 20 кв. м на вул. Генерала Петрова 1 Генерала Петрова вулиця, Одеса, 1, мікрорайон Черемушки, район Хаджибейський, вул. Генерала Петрова 1
8 500 $
425 $ за м²
1-кімн 20 м² 2 п

Эта уютная комната в коммунальной квартире представляет собой идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Светлая и просторная, она оборудована качественной мебелью и отличным ремонтом, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Благодаря заведенной воде и удобным общим удобствам проживание здесь становится еще более комфортным. Дополнительным преимуществом является приличное сообщество соседей, создающее дружелюбную и безопасную обстановку. Не упустите шанс приобрести это идеальное жилище по привлекательной цене!

Отличное соотношение цены и качества, 1 к. у п. Горького, средний этаж
Отличное соотношение цены и качества, 1 к. у п. Горького, средний этаж Одеса, Одеська область, Хаджибейський
21 000 $
656 $ за м²
1-кімн 32 м² 3/5 п

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Отличный вариант 1-комнатной квартиры на Черемушках! Квартира находится в хорошем районе, Генерала Петрова/ Комарова. Средний 3 этаж 5-этажного блочно-кирпичного дома. Окна во двор, квартира тихая и ухоженная. Хорошее жилое состояние. На кухне и в санузле облицовка 15*15. Балкон застеклен. Рядом парк Горького - любимое место отдыха жителей Черемушек. В парке множество развлечений, детские площадки, кинотеатр, зимний каток, спортивные площадки, многочисленные кафе и рестораны, фонтан. В пешей доступности находится рынок "Черемушки", где всегда можно приобрести свежие продукты, а также развлекательный комплекс Сити-Центр с множеством магазинов, кафе, пиццерией, кинотеатром, бассейном, детскими центрами развлечений. Хорошая транспортная развязка, до Центра города можно доехать за 15-20 минут, к морю-20-25 минут. Спешите купить, очень хорошая цена для такой неплохой квартиры! По этому объекту с другими агентствами не работаю.

Продаж кімнати 32 кв. м на вул. Генерала Петрова 48А
Продаж кімнати 32 кв. м на вул. Генерала Петрова 48А Генерала Петрова вулиця, Одеса, вул. Генерала Петрова 48А, мікрорайон Черемушки, район Хаджибейський
18 000 $
563 $ за м²
32 м² 5/9 п

В продаже две комнаты в блоке Генерала Петрова, комнаты раздельные, Свой сан узел, бойлер, приборы учета. По факту-самостоятельная квартира. Есть возможность сделать свою личную кухня. Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-905-005-DR.

ФАСАД Ген. Петрова Космонавтов! Продам для бизнеса 3к. 70 м с подвалом!
ФАСАД Ген. Петрова Космонавтов! Продам для бизнеса 3к. 70 м с подвалом! Одеса, Київський, Одеська область
52 500 $
750 $ за м²
3-кімн 70 м² 1/5 п

ФАСАД на Генерала Петрова угол Космонавтов! Продам для бизнеса 3 к. квартиру 70 кв. м! Отличное проходное место! Рядом парк Горького. Квартира 2-х сторонняя. Планировка одна комната на фасаде, две комнаты, кухня, большое узаконенное пристроенное помещение - во двор. Сухой большой подвал. Квартира в жилом состоянии, под ремонт, свободна. Редкое эксклюзивное предложение! В этом доме редко продаются квартиры. Звоните и договаривайтесь на просмотр!

Продаж 2к квартири 50 кв. м на вул. Генерала Петрова
Продаж 2к квартири 50 кв. м на вул. Генерала Петрова Генерала Петрова вулиця, Одеса, вул. Генерала Петрова, район Хаджибейський
50 000 $
1 000 $ за м²
2-кімн 50 м² 4/9 п

Пропонується до продажу двокімнатна квартира. Квартира з добротним ремонтом. У шикарному районі міста. Тихий, затишний двір. Відмінна транспортна розвязка. Хороша інфраструктура. Прекрасний варіант для життя сімєю. Телефонуйте. Дивіться! Посередникам прохання не турбувати. ID об'єкта: 126110

Продаж 2к квартири 45 кв. м на вул. Генерала Петрова
Продаж 2к квартири 45 кв. м на вул. Генерала Петрова Генерала Петрова вулиця, Одеса, вул. Генерала Петрова, район Хаджибейський
30 000 $
667 $ за м²
2-кімн 45 м² 4/5 п

Продається двокімнатна квартира на вул. Генерала Петрова. 4 поверх 5-поверхового будинку. Квартира не кутова. Встановлено металопластикові вікна. Тихий, затишний, зелений двір. Поруч парк, зупинка транспорту. Посередникам прохання не турбувати. ID об'єкта: 173429

Продаж 3к квартири 66 кв. м на вул. Генерала Петрова Генерала Петрова вулиця, Одеса, вул. Генерала Петрова, район Хаджибейський
48 000 $
727 $ за м²
3-кімн 66 м² 8 п

3081. Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Генерала Петрова. Общая площадь 66 кв. м. Комнаты раздельные. Установлены счетчики тепла. Есть балкон и застекленная лоджия. Квартира не угловая, теплая. Домофон. В доме новый лифт. Ухоженная парадная. Рядом с домом все необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка.

Відкрити карту Карта