9 808 об'єктів
Объект UA-174179166 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Срочно! Очень! Ул. Баумана 10 ЖК Созидатель. 152 кВ м за 170 тыс дол! Продам 3х комн квартиру 152 кВ м (Кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла, гардеробная) в ЖК Созидатель ( 2 круглых Башни в районе Нового Центра, цирка. ) в непосредственной близости Набережная, лицей 100., парк Шевченко. Полностью Меблирована.
123 кВ м на Ул Бригадная/Чекмарева. Новый ремонт! Никто не жил! Продам 123 кВ м в Доме - новострое из красного кирпича на ул Бригадная/Чекмарева ( кухня-гостиная, 3 комнаты, 2 санузла) Новый ремонт. Никто не жил. Полностью меблирована. Панорамный вид. Высокий этаж. Цена с подземным паркингом
Общая площадь 146м, кирпичный дом, закрытый двор. Кухня-гостиная (кухня из натурального дерева с никелем, вытесанная вручную каменная столешница, две детских, хозяйская спальня с большой гардеробной, большой с/узел с окном. По всей квартире подогрев полов. Дорогой дизайнерский ремонт, мебель, техника.
Продам в новом доме на ул Ворошилова 100 кВ м с шикарным панорамным видом на р Днепр и на город. Планируется: 2 спальни, кухня-гостиная. Есть шикарная лоджия с витражным остеклением, и есть открытый балкон. Дом полностью заселён. Во дворе прекрасная пешеходная зона, детская площадка. Парк Шевченко от дома в 2х минутах ходьбы. К квартире есть парковочное место в подземном паркинге.
Продам 4х х комн квартиру 192 кВ м с добротным ремонтом ( 3 спальни, кухня, столовая, гостиная, 2 санузла) Квартира Меблирована. В Цене паркоместо в подземном паркинге. Двор дома закрытый. Охрана. Детская площадка.
Продам 4х комн квартиру 150 кВ м с 3мя раздельными спальнями в Новострое в центре. Ремонт, мебель, техника. Есть капитальный гараж во дворе. Охрана. Консьерж.
Продам 4х комн квартиру 150 кВ м в Аркадиевской Башне, ЖК Созидатель, на Ул Гоголя 20б. Спланирована: 3 разд спальни, 2 санузла, постирочная, кухня-гостиная зонально разделены После косметического ремонта никто не жил.
ЖК Comfort City. 51 кВ м. Новый ремонт! Продам 2х комнатную квартиру 51 кВ м. Дорогой ремонт! Меблирована
В продаже квартира 192 кв. м. в элитном новострое на территории парка Шевченко! В цену входит парковочное место в подземном паркинге!
Квартира рационально спланирована в кухню-студию, родительскую и детскую спальни, 2 санузла и гардеробную). Вся дорогая импортная мебель и техника останется новым владельцам. В квартире выполнен Эксклюзивный ремонт с использованием дорогостоящих материалов
В продаже 4х комн квартира 120 кв. а в сталинке на ул. Ленина. Квартира с ремонтом, меблирована.
Продам 3х комн квартиру 90 кВ м ( кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла). Меблирована.
В продаже 2х Комн КВартира в Новострое в районе 100 лицея, Наб Ленина, парка Шевченко. Спланирована: Кухня-гостиная, спальня, санузел и гардеробная. В квартире практически никто не жил. Сделано все качественно., дорого. Продаётся со всей мебелью и техникой.
127 кВ м! Парк Шевченко! Новострой! Дизайнерский ремонт! Продам 3х комн квартиру 127 кВ м в новом доме в парковой зоне, парк Шевченко ( 2 спальни, 2 санузла). Квартира меблирована. Шикарные видовые характеристики! Есть паркоместо в подземном паркинге.
ЖК Фестивальный! 93 кВ м! Новая цена! Продам от физлица 93 кВ м после строителей в ЖК Фестивальный с панорамным видом на реку Днепр. Закрытая охраняемая территория. Во дворе Бесплатная парковка для жильцов этого дома.
174 кВ м в Башнях. Парк Шевченко Продам 174 кВ м с тремя спальнями в Башнях парк Шевченко. Мебель, техника. Ремонт делали для себя из дорогих качественных материалов. Парковочное место в подземном паркинге
Предлагается к покупке 3х комн квартира 90 кв. м новострое на ул. Жуковского, в близости к парку Шевченко. В квартире выполнен ремонт. Спланирована: кухня - гостиная, 2 разд спальни. В доме охрана, двор закрытый, есть подземный паркинг. Парковочное место в цене.
В продаже 3х комн квартира с новым ремонтом, никто не жил. Спланирована: 2 спальни, Кухня-гостиная Продаётся в полной комплектации мебелью и техникой. В доме Охрана, подземный паркинг
Пентхаус в новом доме 280 кВ м! 820 дол кВ м! С ремонтом и мебелью! Продам в Доме-Новострое на ул Клары Цеткин, 8 4х комн квартиру 280 кВ м. Квартира в идеальном состоянии. Спланирована: Первый этаж : просторная зона отдыха с камином, кухня с просторным балконом. Второй этаж : 3 просторные спальны, одна с выходом на балкон, на каждом этаже сан узел. Третий этаж: кабинет, бар, сауна, комната отдыха, и есть еще чердак. Квартира продаётся со всей мебелью и техникой.
Продам 2-комн кв в новострое в нагорном районе, 5/15, 60 кв. м, дорогой евроремонт. Планировка: кухня-гостиная, спальня, гардероб, с/у, балкон. Дорогая мебель, шторы, шкафы-купе, встроенная бытовая техника Bosch, кондиционеры LG, домофон, сигнализация.