11 475 об'єктів

Объект UA-163565719 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Красивая двухкомнатная квартира Литературная • Фонтан • 8 Фонтана
Красивая двухкомнатная квартира Литературная • Фонтан • 8 Фонтана Одеса, Одеська область, Приморський
14 000 ₴
2-кімн 58 м² 5/16 п

Квартира находится в элитном районе в доме от строительной компании «Будова». Кухня-гостиная, спальня, санузел. Выполнен качественный дизайнерский ремонт, панорамное остекление, тёплый пол в санузле, много шкафов. Полностью укомплектована мебелью и техникой, вплоть до посуды и швабры и т. д. Боковой вид моря. Вы влюбитесь в эту квартиру с первого взгляда! Без выселения на летние месяцы

Довготривала оренда 1к квартири на вул. Михайла Грушевського 39/2 корпус 1
Довготривала оренда 1к квартири на вул. Михайла Грушевського 39/2 корпус 1 Одеса, вул. Михайла Грушевського 39/2 корпус 1, вулиця Михайла Грушевського
7 900 ₴
1-кімн 40 м² 8/9 п

Сдам на долгосрочно просторную однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе с кирпичными стенами и газовыми плитами расположенном на улице М. Грушевского. Распланирована квартира в гардеробную комнату, далее просторная спальня из которой выход на лоджию, лоджия раскрыта и оборудована рабочим местом, прекрасно укомплектована кухня, санузел совмещен. Сдается в аренду сдается впервые. Полностью оборудована всей необходимой мебелью ( двухспальная кровать, полуторная кровать, рабочий стол, обеденный стол, диван, кухонная мебель, комод, мебель в прихожей) и техникой ( телевизор, кондиционер, бойлер, кофемашина, микроволновая печь, електрочайник, електро духовка, газовая поверхность, фильтр воды, холодильник, стиральная машина, бойлер на 80 литров).Звоните объявление актуально.

Довготривала оренда 4к квартири на просп. Академіка Глушка 32
Довготривала оренда 4к квартири на просп. Академіка Глушка 32 Одеса, проспект Академіка Глушка, мікрорайон Таїрова, район Київський, просп. Академіка Глушка 32
17 955 ₴
4-кімн 117 м² 4/24 п

Квартира на 4-этаже 24-этажного дома. Четыре раздельные комнаты- спальни, большая кухня-студия, 3 санузла, просторный холл, гардеробная, 2 балкона. Выполнен дорогой качественный ремонт, работа дизайнера. Итальянская встроенная кухня с кварцовой столешницей, техника ведущих производителей (посудомойка, вытяжка, духовка и электроплита фирмы Bosch, кухонная мойка и кран немецкой фирмы BLANCO. Итальянские двери, паркетная доска в спальных комнатах и гостинной, испанская керамическая плитка на полу и стенах. Качественные обои, отделка самыми дорогими и экологичными материалами. Бойлер на 100 л и кондиционер. В санузлах есть электрический подогрев пола. В доме собственная котельная, 3 современных скоростных лифта, один грузовой. В доме круглосуточное видеонаблюдение и бдительный консьерж, не смотря на то, что территория охраняемая и закрытая. Прекрасная детская площадка и не одна. На территории дома находится детская поликлиника, офтальмологический центр, творческая мастерская, салон красоты, аптека. В пяти минутах два детских сада и две хорошие школы. На территории есть место для парковки автомобиля. В доме свет есть всегда. Номер оголошення на сайті компанії: RF-2-830-407-DR.

Аренда элитной квартиры с панорамой моря ЖК Costa Fontana
Аренда элитной квартиры с панорамой моря ЖК Costa Fontana Одеса, Київський, Одеська область
32 000 ₴
2-кімн 75 м² 8/9 п

Долгосрочная аренда в элитном ЖК Costa Fontana, 10 станция Большого Фонтана 8 этаж 77м Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания Скандинавский проект Без животных!

Здам в оренду кімнату на вул. Пироговська довгостроково
Здам в оренду кімнату на вул. Пироговська довгостроково Одеса, вул. Пироговська довгостроково, район Приморський, Пироговська вулиця
2 500 ₴
50 м² 3/5 п

Сдам комнату с хозяйкой в 2-комнатной квартире на ул. Пироговской/Французский бульвар. 3/4.В комнате есть необходимая мебель В квартире м-автомат, горячая вода. Хороший район. В шаговой доступности, остановка транспорта, магазины, пляж Отрада. Для одного порядочного парня или девушки. Возможна пара без детей.

Довготривала оренда 3к квартири на вул. Літературна 1А
Довготривала оренда 3к квартири на вул. Літературна 1А Одеса, Літературна вулиця, вул. Літературна 1А
67 830 ₴
3-кімн 130 м² 7/12 п

К аренде двуспальная квартира в жк Белый Парус, ул. Литературная. 7 эт., 132 м., студия, мастер спальня с видом моря, кабинет или ещё одна спальня с балконом, гардеробная + шкафы, 2 санузла (душевая и ванная ). Квартира укомплектована мебелью и техникой в т. ч. посудомоечная машина, 3 TV и многое другое. В стоимость арендной платы входят два места для авто в подземном паркинге. 2 паркинга входит в стоимость

1 комн, квартира ЖК Вернисаж, Королева/Левитана, Таирова
1 комн, квартира ЖК Вернисаж, Королева/Левитана, Таирова Одеса, Київський, Одеська область
6 000 ₴
1-кімн 43 м² 8/16 п

Уважаемые клиенты, предлагается: - 1 комн., Квартира ЖК Вернисаж, на ул. Костандий - Квартира находится на 8 этаже 16 го дома, - Общая площадь 50 м, - Кухня 14 м, - Комната 20 м, - Квартира с евро ремонтом, - Укомплектована мебелью и техникой, - Владельцы хотят порядочных людей, - Квартира свободная, организую просмотр, - Одесса ул. Костандий 162/1 Звоните Олег Риелтор.

Аркадия / <a href='/newbuilding/6931/view/gagarinskoe-plato'>Гагаринское плато</a> / ЖК Аркадийский Дворец / 1 ком.
Аркадия / Гагаринское плато / ЖК Аркадийский Дворец / 1 ком. Одеса, Одеська область, Приморський
12 000 ₴
1-кімн 60 м² 3/12 п

Сдается длительно 1 ком кв. в одном из самых комфортных и престижных ЖК «Аркадийский дворец» В доме Генератор при отключении электричества работает отопление и сохраняется водоснабжение! Есть все необходимое для комфортного проживания. «Стоит обратить внимание на этот дом только благодаря террасе, в непосредственной близости от моря. В теплое время года, завтрак на свежем морском воздухе, подарит заряд бодрости на целый день! » Преимуществом является наличие террасы. → Удобное расположение. → 3 мин. Пешком до ТРЦ (Супермаркет, Кинотеатр, Магазины, Кофейни и т. д.) → 5 мин. Пешком до центральной алее Аркадии. → 5 мин. Пешком до остановки общественного транспорта. (15 - 20 мину.е. ать до центра города) → Охраняемая, ухоженная территория видеонаблюдение. → в 3-х минутах пешком море. → в радиусе 1 км несколько фитнес и тренажёрных залов, бизнес центры с коммерческой недвижимостью и еще несколько ТРЦ в которых вы найдете все необходимое от готовой кухни до брендовых вещей. Все вопросы по телефону! При необходимости мы можем забрать Вас с вокзала.

Квартира в центре Одессы в элитном ЖК
Квартира в центре Одессы в элитном ЖК " 16 Жемчужина! ' Одеса, Одеська область, Приморський
350 $
1-кімн 45 м² 16/18 п

Предлагаю Вашему вниманию современную уютную квартиру в центре Одессы в элитном ЖК " 16 Жемчужина! Район площади Льва Толстого! Укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания и приятного отдыха! Прекрасный вид на город! В доме на 1 этаже супермаркет" Копейка", кафе, пекарня, салоны, магазин "Ева", аптека, фитнесклуб с бассейном! В доме есть оборудованное убежище! Предложение от риэлтора!

Сдам 1 комнатную квартиру на Космонавтов
Сдам 1 комнатную квартиру на Космонавтов Одеса, Одеська область, Хаджибейський
5 000 ₴
1-кімн 32 м² 5/5 п

Сдам квартиру в хорошем состоянии на Космонавтов Все необходимое есть Звоните!

Сдам 1ком на Бочарова 71
Сдам 1ком на Бочарова 71 Одеса, Одеська область, Пересипський
4 500 ₴
1-кімн 34 м² 2/10 п

Квартира после косметического ремонта с мебелью и техникой, окна выходят в зеленую зону, балкон застеклен и утеплен, счетчики на воду, газ, свет. строго без животных.

Сдам длительно 1к. квартиру на Архитекторской Таирова Киевский район
Сдам длительно 1к. квартиру на Архитекторской Таирова Киевский район Лиманка, Одеська область
7 999 ₴
1-кімн 43 м² 15/19 п

Жемчужина. Однокомнатная квартира, 43м2. Квартира для пары или одного. Планировка: раздельная кухня и спальня. Генератор, своя автономная котельная. Чистая, уютная, тихая квартира с евроремонтом. Укомплектована техникой и мебелью для комфортного проживания. Подземный паркинг. В пешей доступности от комплекса - полностью развитая инфраструктура. Недалеко от комплекса Метро, Акварель, Эпицентр, Архитекторская, оптовый рынок и более маленькие магазинчики (почта, кофейни, бьюти центы и тд), Жемчужины (жемчужина) от Кадор, Таировские сады. Условия поселения: 8 000 грн в месяц + коммунальные + залоговая сумма + комиссия 50% Есть варианты под любой бюджет в любом районе города. Звоните!

Сдам 2 х ком квартиру ул. Ген. Петрова/ Космонавтов
Сдам 2 х ком квартиру ул. Ген. Петрова/ Космонавтов Одеса, Одеська область, Хаджибейський
7 000 ₴
2-кімн 45 м² 8/9 п

Сдам 2х ком квартиру в хорошем жилом состоянии, все есть для комфортного проживания, комнаты раздельные, с/ узел раздельный. В пешей доступности Парк Горького, рынок Черемкшки

ВИП Аренда! 2 комн в ЖК 9 Жемчужина. Панорама моря! + паркинг!
ВИП Аренда! 2 комн в ЖК 9 Жемчужина. Панорама моря! + паркинг! Одеса, Одеська область, Приморський
1 500 $
2-кімн 136 м² 18/24 п

ВИП Аренда! Стильная 2-комнатная квартира с потрясающим панорамным видом на море! Кухня-гостиная площадью 50 кв м. Есть балкон. Спальня со свои санузлом с ванной. Детская со своей гардеробной. Второй сан узел с душевой кабиной. Детская и спальня с видом на город. Просторный коридор. БЕЗ ЖИВОТНЫХ!

Здам квартиру в ЖК Артвіль
Здам квартиру в ЖК Артвіль Авангард, Одеська область
5 500 ₴
1-кімн 25 м² 8/12 п

Здам квартиру в ЖК Артвіль. В квартирі новий ремонт, облаштована меблями, вмонтована шафа-купе, панорамні вікна, побутова техніка, інтернет. В будинку є генератори, укриття. Від власника.

Екатерининская /Базарная/ ЖК
Екатерининская /Базарная/ ЖК "Ренессанс"! Терраса! Есть паркинг! Одеса, Одеська область, Приморський
800 $
2-кімн 70 м² 8/9 п

Предлагается к аренде новая, элитная VIP квартира со своей террасой, наполненная светом, пространством и уютом! Спокойные тона, потрясающий вид из окон, прекрасная панорама! Красивый евроремонт по специальному дизайнерскому проекту. Вся мебель и техника. Заходи и живи! Мраморные подоконники, вся сантехника Villeroy Bosh, мойка, кран Blanco. Сдается роскошная квартира в ЖК «Ренессанс» рядом КИРОВСКИЙ СКВЕР (СТАРОБАЗАРНЫЙ). Уютный и каменный жилой комплекс, расположенный в самом центре города, Кировский сквер, позволяет жить в комфортных условиях нового дома, но в тишине малоквартирного комплекса, с закрытой охраняемой территорией. Дом построен по принципам классической архитектуры. Планировка квартиры одна из лучших в этом доме. Общая площадь - 70 кв. м, разделена на 1 спальню и большую кухню - гостиную + терраса. В доме есть своя крышная котельная, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, 2-х уровневый подземный паркинг. Есть место в паркинге! Удачное расположение квартиры позволяет любоваться прекрасным видом из окон на зелень парка, купола 3-х соборов и Одесский залив. В квартире есть большая терраса! Цена 800 у.е. США! ЗВОНИТЕ! Звоните, это достойный вариант жилья! Риэлтор Ольга 09*********11 вайбер!

Новая! 3-х комн квартира Дизайнерский ремонт! ЖК Ренессанс Центр
Новая! 3-х комн квартира Дизайнерский ремонт! ЖК Ренессанс Центр Одеса, Одеська область, Приморський
1 000 $
3-кімн 130 м² 8/10 п

07849 ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ + Предлагаем к аренде новую ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ 3 комн квартиру, 130м2 с видом на море и город ЖК Ренессанс Центр. 2 отдельные спальни + кухня гостиная 53 м2, 2 санузла (ванна + душ), 2 балкона. Гардеробная, шкафы. Кондиционирование, посудомойка, тёплые полы. Дорогой дизайнерский ремонт со всей мебелью и техникой. 1000 у.е. в месяц

Довготривала оренда 2к квартири на вул. Люстдорфська дорога
Довготривала оренда 2к квартири на вул. Люстдорфська дорога Люстдорфська дорога вулиця, Одеса, мікрорайон Черемушки, район Хаджибейський, вул. Люстдорфська дорога
7 999 ₴
2-кімн 45 м² 3/5 п

Здам в оренду двокімнатну квартиру з євроремонтом, 3/5 поверх, на Черемушках по вулиці 1 станція Люстдорфської дороги/Адміральський проспект. Квартира з ремонтом. Вбудована кухня, мікрохвильова піч, велика лоджія, WiFi, ТБ, бойлер, кондиціонер, необхідний посуд. Опалення працює. Без тварин. Ціна: 8ххх грн. + застава + послуги.

Сдам уютную квартиру в 16 Жемчужине на Асташкина центр
Сдам уютную квартиру в 16 Жемчужине на Асташкина центр Одеса, Одеська область, Приморський
11 000 ₴
1-кімн 45 м² 9/18 п

Сдам просторную квартиру, в новострое в центре на Асташкина 16 Жемчужина 9 этаж 45 кв. м Спальня, кухня- студия с дорогим авторским ремонтом, укомплектована мебелью и техникой (стиральная, кондиционер, ТВ, Холодильник, Wi-fi, и т. д), Спальня с двуспальной кроватью и кухня студия с ливаном Квартира светлая, просторная, уютная Хорошее расположение, близость к центру. 11000 грн. тел - 06******86

СДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру на Вузовском.
СДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру на Вузовском. Одеса, Київський, Одеська область
6 000 ₴
1-кімн 42 м² 2/9 п

Сдам однокомнатную квартиру на Таирово, р-н Вузовского 2йэтаж девяти этажки. В квартире есть всё для комфортного проживания. Вся посуда, электро приборы, стиралка, посудомоечна машинка. Но без балкона. Рядом хорошая инфраструктура. Много магазинов, напротив большой супермаркет"Вузовский Аптеки, ишкола. "

Відкрити карту Карта