Объект UA-158159053 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Срочно! Продам 3 ком. квартиру по ул. Грушевского
Срочно! Продам 3 ком. квартиру по ул. Грушевского Дніпропетровська область, Кам'янське
10 000 $
179 $ за м²
3-кімн 56 м² 5/5 п

Продам квартиру в Каменском, Грушевского 2. Светлая, просторная, с хорошей планировкой 3-х комнатная квартира, 5/5 эт. Вам будет удобно: С хорошей планировкой квартиры, которая находится в середине дома. Гостиная проходная, 2 спальни раздельные, большая кладовка, раздельный санузел, балкон застеклен, установлены металлические входные двери, поменяны пластиковые трубы. Квартира под Ваш ремонт. Очень хорошее и выгодное предложение на рынке недвижимости. Хорошая транспортная развязка и развитая инфраструктура Цена 10000 у.е. Звоните и записывайтесь на просмотр, также есть viber и telegram. С уважением АН «Светоч»

Продам 3к Димитров misiura
Продам 3к Димитров misiura Дніпропетровська область, Кам'янське
20 940 $
395 $ за м²
3-кімн 53 м² 1/5 п

Продам 3-ком. квартиру по улице Грушевского. Преимущество квартиры раздельные комнаты, раздельный сан. узел. Квартира под ваш индивидуальный ремонт. Вся мебель будет вывезена, квартира будет пустой и открытой для ваших фантазий. Можно под офис, магазин. Заменено 3 пластиковых окна, есть счетчик на воду, свет. Квартира без долгов! Чистый подьезд! Готовы к быстрой сделке! Предлагайте ваш вариант цены, всегда можно договориться. Вы потратите 15 минут и поймете что квартира очень интересная! Звоните! Смотрите! Покупайте!

Продажа однокомнатной квартиры
Продажа однокомнатной квартиры Дніпропетровська область, Кам'янське
16 500 $
589 $ за м²
1-кімн 28 м² 2/5 п

Продажа однокомнатной квартиры. Р- Н Черёмушки ул. Димитрова 8. Квартира полностью после капитального ремонта. Не угловая, второй этаж. Место расположения хорошое все рядом. На квартире имеется долг идёт плюсом к цене.

Продам 1-ком
Продам 1-ком " Сигнал" Дніпропетровська область, Кам'янське
11 500 $
383 $ за м²
1-кімн 30 м² 3/5 п

Продам 1-ком ул Грушевского 3/5 в жилом состоянии, пластиковые окна, балкон застеклен, пластиковые трубы, счётчики на всё, бронированая дверь, квартира чистая и сухая, очень тёплая зимой. Долгов нет. Документы в порядке и готовы к быстрой сделки. Рядом вся инфраструктура. Звоните договоримся. С ув. АН" Новый Адрес "

Продам 2-ком. квартиру. Черемушки.
Продам 2-ком. квартиру. Черемушки. Дніпропетровська область, Кам'янське
17 000 $
386 $ за м²
2-кімн 44 м² 2/5 п

Продам 2-ком. квартиру. Черемушки по ул. Михаила Грушевского (бывшая ул. Димитрова). 2/5 этажного дома, не угловая. Автономное/Электроотопление. Квартира с косметическим ремонтом, пласт. окна, трубы. Счетчика газ, вода, свет (двухзонный). Очень хорошое месторасположение. Всё рядом. Школа, садик, остановка общественного транспорта, АТБ, Димитровский рынок. Цена-17000 $. Квартира без долгов. Документы готовы к быстрой сделке. Прсмотреть квартиру вы можете в любое для вас удобное время, ключи от квартире на Агентстве. Более детально по телефону. С Уважением АН "Недвижимость в движении".

Продам 2-х комнатную квартиру С А О. по ул. Грушевского.
Продам 2-х комнатную квартиру С А О. по ул. Грушевского. Дніпропетровська область, Кам'янське
970 000 ₴
22 045 ₴ за м²
2-кімн 44 м² 5/5 п

Продам 2-х квартиру по улице Грушевского. Расположенную на 5-этаже 5-ти этажного дома. Квартира хоть и угловая но сухая утепление снаружи, отопление газовая, балкон застекВсе окна пластиковые, балкон застеклён. Счётчики вод, газа. Просьба риелторов не звонить.

Продам 1-ком. квартиру. Каменское. Черемушки.
Продам 1-ком. квартиру. Каменское. Черемушки. Дніпропетровська область, Кам'янське
11 500 $
383 $ за м²
1-кімн 30 м² 4/5 п

Продам 1-ком. квартиру р-н Димитровского рынка (Сигнал ) по ул. Грушевского 4/5этаж. дома (не угловая), общ. пл-30м2. В квартире сделан косметический ремонт, санузел смежный ( трубы пластик). Счетчики на воду, газ, свет (день/ ночь). Балкон не застеклен. Очень хорошее место расположения, в шаговой доступности магазины, рынок, аптека, АТБ, школа, дет. садик, остановки транспорта, 3 остановки до ж/ д вокзала. Цена-11500 $. Реальному покупателю торг. Более детально по телефону. С Уважением АН "Недвижимость в движении".

Продам 2-ком. квартиру. Каменское
Продам 2-ком. квартиру. Каменское Дніпропетровська область, Кам'янське
21 000 $
477 $ за м²
3-кімн 44 м² 3/5 п

Продам уютную 2-х ком кв- ру по ул. Грушевского 4а. 3/5 этажного домаобщ. пл. -44,5 кв. м, не угловая в середине дома (тёплая и уютная) - комнаты проходные - газовая колонка - кондиционер - металопластиковые окна - санузел раздельный в кафеле - на полу линолеум, в кухне - кафель счётчики на свет, газ, воду. - новые межкомнатные двери, двойная добротная входная дверь. Бонусом! Покупателю остаётся мебель на кухне и прихожая. Отличное место расположение. В шаговой доступности магазины, рынок, АТБ, школа, дет. садик, стоянка для автомобиля, гостиничный комплекс "Зоря". Звоните и записыаайтесь на просмотр. С Уважением АН " Недвижимость в движении".

Продам 1-комн кв. ДИМИТРОВА 5/5
Продам 1-комн кв. ДИМИТРОВА 5/5 Дніпропетровська область, Кам'янське
7 800 $
260 $ за м²
1-кімн 30 м² 5/5 п

Квартира расположена по улице Грушевского возле Димитровского рынка, не угловая, пятый этаж, очень светлая и сухая. Установлены пластиковые окна, бак, новые бронированые двери, балкон застеклен деревом, трубы пластик, сч. Газ, вода, свет, тепло. Квартира без долгов. Никто не прописан. Добро пожаловать к просмотру. АН Ваш Дом.

Квартира 2 комнаты Черёмушки
Квартира 2 комнаты Черёмушки Дніпропетровська область, Кам'янське
40 000 $
714 $ за м²
2-кімн 56 м² 8/9 п

Продаем квартиру 2 комнаты. 56 квадратов. 8 этаж 9 этажного дома, Черемушки. 2 балкона с которых открывается шикарный вид на город! Транспортная развязка очень удобная, рядом остановки 11,10,7,8 маршруток. Через дорогу от дома Димировский рынок, все магазины, парикмахерская, аптека. Школа, садик, музыкальная школа, 7 больница в пешей доступности 3 минуты ходьбы. Возле дома удобная парковка. На этаже камера. Лифт работает всегда. В квартире тёплые полы, новые трубы, полностью новая проводка. Счётчики на все. Ремонту 1,5 года. 2 кондиционера. В квартире остаётся вся мебель. Домофон с видео наблюдением. Ремонт люкс класса. Жд автовркзал 3 минуты на машине. Рядом отделение почты, Долгов нет, никто не прописан, квартира готова к переоформлению и ждёт своих новых хозяев. Просмотр по записи. Звонить с 9:00 до 19:00 Квартира продаётся БЕЗ КОМИССИИ И БЕЗ АГЕНСТВА.

ПРОДАЖА меблированной 3-х комн. с АО, ул. Михаила Грушевского
ПРОДАЖА меблированной 3-х комн. с АО, ул. Михаила Грушевского Дніпропетровська область, Кам'янське
31 000 $
554 $ за м²
3-кімн 56 м² 5/5 п

Предлагаем к продаже 3-х комн. квартиру, по ул. Михаила Грушевского, расположенную на 5-м этаже 5-ти этажного дома, общей площадью 56 м. кв. Квартира в хорошем жилом состоянии и индивидуальным электроотоплением. На стенах обои; напольные покрытия ламинат, кафель. Также была произведена прокладка более качественных современных коммуникаций, заменены трубы водоснабжения, канализации, электропроводка. Установлены: м/п окна, счетчики: на газ и воду, кондиционер. Крыша не течет. Инфраструктура: В непосредственной близости находятся школы, в которых найдется место для вашего чада, банки, магазины, Дмитровский рынок, отличное транспортное сообщение остановка общественного транспорта в двух шагах от вашего дома, что позволит существенно экономить драгоценное время, которое можно провести в круг семьи и друзей. Звоните! Приезжайте, смотрите, предлагайте свой вариант цены. Каждое предложение будет рассматриваться индивидуально. Если у вас есть недвижимость, которую вы хотите продать или сдать в аренду - Звоните! Мы работаем на Ваших условиях, предоставляем бесплатные юридические консультации, оформляем всю документацию и ищем потенциальных покупателей.

Продам 2комнатную 2/5 Грушевского район
Продам 2комнатную 2/5 Грушевского район" Зори" Дніпропетровська область, Кам'янське
26 999 $
614 $ за м²
2-кімн 44 м² 2/5 п

Продам 2комнатную квартиру 2/5 на Черёмушках по ул. Грушевского район Зоря! Квартира с качественным евро ремонтом из дорогостоящих материалов! Находится в средине дома не угловая ! Сделана перепланировка! Электроотопление ! Замена была элекропроводки, трубы пластиковые, новая сантехника, пластиковые окна, двери, французский балкон! Счётчики на газ, свет и воду! Документы готовы к продаже! За дополнительной информацией звоните АН "Жемчужина " т. 06*********05 т. 09*********46 Елена

ПРОДАЖА 2-Х комн. район отеля
ПРОДАЖА 2-Х комн. район отеля "Зоря" Дніпропетровська область, Кам'янське
26 600 $
605 $ за м²
2-кімн 44 м² 2/5 п

Предлагаем к продаже 2-х комн. квартиру, по ул. Михаила Грушевского, расположенную на 2-м этаже пятиэтажного дома, общей площадью 44м. кв. В квартире произведен качественный ремонт, с выравниванием стен, полов и заменой электропроводки, установлены качественные металлопластиковые окна. На стенах обои, напольные покрытия: кафель, ламинат, натяжные потолки во всей квартире. Установлены металлическая входная и качественные межкомнатные двери. Отдельного внимания заслуживает ванная комната, которая в состоянии уместить весь набор жизненно важных сегментов для водных процедур и санитарно-гигиенических действий, которая предусматривает душевую зону. Дом расположен в непосредственной близости с очень развитой инфраструктурой! Звоните! Приезжайте, смотрите, оценивайте самостоятельно, предлагайте свой вариант цены! Рассмотрим каждое предложение индивидуально. Если у вас есть недвижимость, которую вы хотите продать или сдать в аренду - Звоните! Мы работаем на Ваших условиях, предоставляем бесплатные юридические консультации, оформляем всю документацию и ищем потенциальных покупателей.

ПІД БІЗНЕС 3-х кім. кв. на Грушевського 27
ПІД БІЗНЕС 3-х кім. кв. на Грушевського 27 Дніпропетровська область, Кам'янське
20 940 $
395 $ за м²
3-кімн 53 м² 1/5 п

Продам 3-кім. квартиру по вулиці Грушевського 27, БЕЗ РЕМОНТУ під офіс, магазин та інше. Замінено 3 пластикові вікна, є лічильник на воду, світло. Район Черьомушкі.

Відкрити карту Карта