Объект UA-132850880 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Дом 52 кв. м. и 3 сотки земли в Крыжановке в отличном состоянии.
Дом 52 кв. м. и 3 сотки земли в Крыжановке в отличном состоянии. Крижанівка, Одеська область
75 000 $
1 442 $ за м²
3-кімн 52 м²

Крыжановка -это море, морской воздух, пляж. Хороший, крепкий дом, расположен на асфальтированной улице, ведущей к набережной. Место, где приезжие предпочитают купить жилье на земле, так как тут близко до города и до моря. Участок правильной формы на 2 стороны. В доме 3 комнаты, просторная кухня, санузел, установлено 2 вида АГВ. Дом прекрасно подойдёт для семьи, которая хочет перебраться в тихое и теплое уютное местечко, недалеко от моря или заниматься пассивным бизнесом - сдавать в аренду. Под домом есть подвал, который может служить в наше время - бомбоубежищем. Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время.

Продам летний дом дача Крыжановка.
Продам летний дом дача Крыжановка. Крижанівка, Одеська область
30 000 $
769 $ за м²
3-кімн 39 м²

Предлагается к продаже летний дом - дача на причале, первая линия от моря. дом 2х этажный, 3 комнаты есть свет, вода, бойлер, дом не требует дополнительных вложений, на стенах обои туалет и душ на улице есть возможность сделать в доме. Отличный вариант для семейного отдыха и под бизнес. Звоните организуем показ.

Продам домик у моря
Продам домик у моря Крижанівка, Одеська область
25 000 $
357 $ за м²
2-кімн 70 м²

Продам летний домик у моря. Домик находится в 5-ой Крыжановке на причале 218. Охраняемая территория, свой пляж. В доме 2 этажа. На первом этаже кухня и туалет. Второй этаж веранда, 2 комнаты и задний дворик. Третья линия от моря. Очень уютное и душевное место. Есть возможность достроить 3-ий этаж, получится с видом на море.

Продам таун-хауз, ЖК Зеленый мыс ! Крыжановка
Продам таун-хауз, ЖК Зеленый мыс ! Крыжановка Крижанівка, Одеська область
137 800 $
1 028 $ за м²
4-кімн 134 м²

Зеленый Мыс. Таунхаус. 2 этажа. 1-й эт: гостиная, кухня-столовая 29,2 кв. м, санузел, 2-й эт: холл, 3 комнаты раздельные 12 + 15,6 + 16,8 кв. м, санузел Дом полностью автономный, есть генератор и гелевая батарея, при необходимости все переключается автоматически. Весь первый этаж, котел и интернет запитано на аварийную систему света. Закрытая, охраняемая территория.

Продам дом с Дизайнерским ремонтом в ЖК Зелёный Мыс
Продам дом с Дизайнерским ремонтом в ЖК Зелёный Мыс Крижанівка, Одеська область
155 000 $
1 230 $ за м²
4-кімн 126 м²

Дом с авторским дизайном на закрытой охраняемой территории жилого комплекса Зелёный мыс. Зелёный Мыс - охраняемый комплекс на границе посёлка Котовского с собственной инфраструктурой. Дом расположен на тихой, не проездной улице жилого квартала. Дизайн интерьера выполнен по авторскому проекту. Каждая комната выдержана в индивидуальном стиле. Дом полностью укомплектован мебелью, которая была подобрана под дизайн проект. Посёлок расположен в 7 минутах ходьбы от морского побережья, 4 минуты до ТРЦ Ривьера и всего 20 минут до центра города на личном транспорте. Звоните, организуем показ в удобное время!

Продам дом в Крыжановке с видом на море
Продам дом в Крыжановке с видом на море Крижанівка, Одеська область
230 000 $
1 031 $ за м²
3-кімн 223 м²

Продам современный, уютный, теплый дом с панорамным видом на море в Крыжановке! Постройка 2011 года. Весь пакет документов на землю и на дом. Общая площадь 223м2, а жилая 60м2 ! Участок 3.5 сотки. до моря пешком 3 минуты. Территория дома облагорожена и выложена плиткой, на свободном участке земли выполнен ландшафтный дизайн, на ухоженном газоне высажены вечнозелёные растения! На территории дома зона для барбекю, бассейн, летняя площадка, пруд. Навес для вашего авто. Дом 3-х этажный, энергонезависимый и автономный, запас воды в резервуаре на 5т, собственный генератор 6.5 квт. Все остекленение оригинальный Rehau Euro 70з двухкамерный склопакетом ! Система охраны и видеонаблюдения на всей территории дома. В доме центральный встроенный пылесос и Фильтр очистки воды. 2х контурный газовый котел Сеньер Дюваль (мощность 350м2). В доме умная система отопления + первый этаж теплый водяной пол. Первый этаж - кухня студия, гардеробная, санузел, бытовая комната. Второй этаж - 3ри просторные, раздельные спальни каждая с видом на море. гардеробная и сан узел. 3 этаж - Массандра выполнена в необычном стиле - отлично подходит для медитации и уединения. Также на 3 этаже есть мини кинотеатр. Дом полностью с мебелью и техникой! Не будем забывать что дом находиться в центре Крыжановки. Рядом сельский совет, магазин, парк (фонтан и детская площадка), школа. в 100 метрах ресторан, ветклиника, парк, спорт комплекс. ТРЦ РИВЬЕРА в 3х минуты езды как и ТРЦ Семья. В этом доме Ваше проживание будет комфортным и уютным.

Таунхаус в черте города на улице Заболотного!
Таунхаус в черте города на улице Заболотного! Крижанівка, Одеська область
42 000 $
724 $ за м²
2-кімн 58 м²

Собственный дом в черте города - это реальность, которая вам доступна. Жилой комплекс "Академический" - коттеджный городок. Это 2-этажные таунхаусы по адресу улица Заболотного/Сахарова. Охраняемая территория закрытого типа с консьержем. На территории комплекса есть открытая парковка и небольшие придомовые территории перед каждым таунхаусом. Здесь вы можете посадить любимые цветы или экспериментировать с ландшафтным дизайном, как давно хотели. Есть место под барбекю. Можно организовать уютный уголок, где Вы сможете наслаждаться вкусным шашлыком в окружении семьи и друзей. Близость пляжей и развитой инфраструктуры поселка Котовского. Рядом: более 10 салонов красоты, 6 фитнес-клубов и сетевые супермаркеты АТБ, Таврия В, Сильпо и Копейка в шаговой доступности. Свежие продукты прямо с грядки можно найти на рынке "Початок", который находится всего в 10 минутах ходьбы от дома. Уютная придомовая территория и автономность от соседей - и это даже не половина преимуществ проживания в доме. В доме 2 комнаты, или можно перепланировать по своему усмотрению. Свободная планировка. Есть просторный балкон. Стены оштукатурены. Газ - установите двухконтурный котёл и будете отапливаться индивидуальным газовым отоплением. Очень хорошее предложение1 Звоните! Организуем показ! код 229063 Власний будинок у межах міста - це реальність, яка вам доступна. Житловий комплекс "Академічний" - котеджне містечко. Це 2-поверхові таунхауси за адресою вулиця Заболотного/Сахарова. Територія закритого типу, що охороняється, з консьєржем. На території комплексу є відкрита парковка та невеликі прибудинкові території перед кожним будинком. Тут ви можете посадити улюблені квіти або експериментувати із ландшафтним дизайном, як давно хотіли. Є місце під барбекю. Можна організувати затишний куточок, де Ви зможете насолоджуватися смачним шашликом в оточенні родини та друзів. Близькість пляжів та розвиненої інфраструктури селища Котовського. Поруч: понад 10 салонів краси, 6 фітнес-клубів та мережеві супермаркети АТБ, Таврія В, Сільпо та Копійка у кроковій доступності. Свіжі продукти прямо з грядки можна знайти на ринку "Початок", який знаходиться всього за 10 хвилин ходьби від будинку. Затишна прибудинкова територія та автономність від сусідів - і це не половина переваг проживання в будинку. У будинку 2 кімнати, або можна перепланувати на власний розсуд. Вільне планування. Є просторий балкон. Стіни оштукатурені. Газ - встановіть двоконтурний котел і опалюватиметеся індивідуальним газовим опаленням. Дуже гарна пропозиція1 Телефонуйте! Організуємо показ!

Дом Лески, Свой (10 соток), торг!
Дом Лески, Свой (10 соток), торг! Крижанівка, Одеська область
85 000 $
370 $ за м²
5-кімн 230 м²

Своя территория, с возможностью использовать солнечные батареи. Сложно найти 10 соток (отдельной земли в хорошем районе! ) Проект эксклюзивный Дом свободной планировки (150 кв. м жилого помещения), ЛЕСКИ (НЕ ФОНТАНКА), с участком 10 соток! Хозяин! Крыша битумная черепица хорошего качества (посмотрите - все увидите) Свет и вода подведены (ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ). Газобетон 400 - экономия на отоплении. Материалы качественные (не экономили). Залит фундамент под забор. Лески улица Одесская, все в шаговой доступности.

Продажа дома 100 м²
Продажа дома 100 м² Одесская обл., Одесский район, с. Крыжановка
65 000 $
650 $ за м²
100 м²

У продажу 2-поверховий будинок у Крижанівці (морська сторона), розташований на 2,8 сотках землі. Будинок складається з двох частин, має в кожній частині кухні та санвузла, що може підійти для життя великої родини, або під орендний бізнес. Будинок збудований з черепашника, дах критий шифером, вікна металопластикові. У будинку є світло, водопровід, газ, опалення - газовий котел. Будинок у житловому стані, є гараж для автомобіля, внутрішній дворик та невелика відкрита ділянка землі з садовими деревами та кущами. Вся інфраструктура у пішій доступності. До моря пішки йтиме 5 хвилин.

Предлагается к продаже дом в поселке класса De Luxe 'Сосновый Берег'!
Предлагается к продаже дом в поселке класса De Luxe 'Сосновый Берег'! Крижанівка, Одеська область
590 000 $
11 800 $ за м²
4-кімн 50 м²

Одесса, Суворовский р-н, коттеджный поселок класса De Luxe 'Сосновый Берег' в Одесском заливе. - первая линия от моря (40 метров до пляжа) - участок - 11,4 соток - дом - 501 м2 - этажность - 2 - планировка свободная Коттеджный поселок Сосновый Берег это качественно новый уровень жизни! Расположен он на берегу Черного моря в сосновом заповедном лесу, с собственной набережной и песчаными пляжами более 2 километров. В распоряжении жильцов пляжи, множество террас для отдыха и прогулок, детские развлекательные площадки, велосипедная дорожка, теннисные корты, футбольное, баскетбольное и волейбольное поле, силовые тренажеры. Яхт-марина «Сосновый берег» построена в соответствии с международными стандартами способна принять до 60 яхт и катеров максимальной длиной до 100 футов и осадкой до 2,6 метров. Территория поселка закрыта, охрана, патрулирование территории дневное и усиленное в темное время суток. В 200 метрах от поселка вся городская инфраструктура. Дом продается в состоянии после строителей с качественной подготовкой к чистовой отделке. Технические характеристики дома: - межкомнатные перегородки отсутствуют (свободная планировка) - h = 3,4 метра - фундамент свайный - 40 свай, 15 метров - керамический кирпич - утепление фасада + искусственный камень травертин - керамическая черепица - электричество в доме - водоснабжение - газоснабжение - канализация городская

Продаж 2 поверхового таунхауса з ділянкою на 1 сотку, 40 кв. м, 1 кімната, на вул. Академіка Заболотного 77
Продаж 2 поверхового таунхауса з ділянкою на 1 сотку, 40 кв. м, 1 кімната, на вул. Академіка Заболотного 77 Крижанівка (Одеса), вул. Академіка Заболотного 77, Академіка Заболотного вулиця
44 000 $
1 100 $ за м²
1-кімн 40 м² 2 п

Таунхаус в ЖК Академічний на Сахарова. Будинок на два поверхи. Перший поверх: кухня-вітальня і санвузол. Другий поверх - спальня. Виконано ремонт. Залишаються меблі та побутова техніка. Будинок зручно розташований поблизу вулиці Сахарова. Вся інфраструктура - поруч: дитячі садочки, школи, супермаркети, ринок. Поруч - кінцева зупинка маршрутки. Чудова пропозиція для життя та здачі у оренду.

Предлагается к продаже часть дома со всеми удобствами.
Предлагается к продаже часть дома со всеми удобствами. Крижанівка, Одеська область
62 000 $
795 $ за м²
3-кімн 78 м²

Предлагается к продаже часть дома со всеми удобствами в Суворовском районе, по улице Капитана Кузнецова. В доме 3 комнаты, 78 квадратных метров, Кухня-столовая 11кв. м., санузел в доме, также имеется колодец с очищенный водой 7 кубов. В доме заменены все окна евробрус, в комнатах и на кухне выполвыполнен капитальный ремонт, в ванной современные облицовки, новая сантехника, дорогая встроенная мебель и бытовая техника. Дом очень ухоженный на трех сотках, двор на две машины, дополнительно каменный гараж на две машины, над которым находится баня- сауна, с оборудованием и комнатой отдыха 17кв. метров, со всеми коммуникацииями. Во дворе зона барбекю и место для отдыха, ухоженный ландшафтный дизайн, с цветами и фрукновыми деревьями, море в першей доступности. Идеальное место для отдыха в черте города. Свободная продажа, ключи, в любое время показы. Спешите приобрести и наслаждайтесь свежим воздухом.

Новый 2х-этажный дом в с. Крыжановка
Новый 2х-этажный дом в с. Крыжановка Крижанівка, Одеська область
125 000 $
801 $ за м²
5-кімн 156 м²

Продам 2х- этажный дом новой постройки в селе Крыжановка. В доме 5 комнат, большая кухня. В доме установлены окна металлопластиковые, теплые полы. Есть возможность жить в доме и делать ремонт. Дом под внутренние работы. Звоните, отвечу на вопросы что вас интересуют! Код объекта: 223599

4-комнатный дом. Крыжановка
4-комнатный дом. Крыжановка Крижанівка, Одеська область
18 000 $
321 $ за м²
4-кімн 56 м²

Дача- курень у моря. Расположена во втором ряду домов, до пляжа 20 м. Берег укреплен, не оползневая зона. Состояние дома жилое, не требует дополнительных вложений. Два этажа + цокольный этаж (для хранения лодки и инвентаря ). На втором этаже балкон ( можно любоваться видами). 4 раздельные комнаты, веранда; стены и потолок- деревянная вагонка ( отличное состояние ). На территории причала большая парковка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд на территорию только по пропускам. Красивая местность, море, солнце, свежий воздух, свой пляж- отличный вариант для летнего отдыха у моря. Код объекта: d18 316386 75. АН "Атланта". Больше информации и фото по ссылке: https://www.atlanta.ua/odessa/object/tip-doma-dacha/316386

Продам дачу, дом в Светлом, старые дачи
Продам дачу, дом в Светлом, старые дачи Крижанівка, Одеська область
13 000 $
433 $ за м²
2-кімн 30 м²

Продам дом, дачу, 2 комнаты + пристройка - 30кв., дом утеплён, крыша новая, во дворе колодец -цистерна с водой, окна металлопластик, решетки на всех окнах. Ремонт в комнате, в кухне частично ремонт, новая проводка. Дом хороший, участок ухоженный, есть летняя кухня, тоже ремонт, хоз. постройки, участок 6 соток + ещё прилично земли до дороги. Хорошие соседи, живут. Все документы на дом есть, долгов нет, заплачено даже наперед. Туалет на улице, душ только летний. Дом находится как раз посередине, и до электричке не далеко, и до маршрутки. Улица 19 номер 2468

Продам под застройку дома участок с частью дома в Крыжановке-1
Продам под застройку дома участок с частью дома в Крыжановке-1 Крижанівка, Одеська область
45 000 $
1 667 $ за м²
1-кімн 27 м²

Предлагается к продаже участок 4 сотки с частью дома в Крыжановке - 1 на Морской стороне в 10 минутах от моря и в 10 минутах от пос. Котовского. Участок идеально подходит под строительство нового дома или мини-отеля. Свой вход на участок. Газ проходит по забору, вода на участке, свет в доме. На участке есть т/душ и хоз. помещение. Домик под внутренние отделочные работы. Общая площадь 27 кв. м, комната 18 кв. м, есть кухня и сан. узел. Домик можно использовать как под жильё, а также и под хозяйственные нужды. Цена 45 000 у.е. По поводу просмотра звоните прямо сейчас по телефону, указанному в профиле

Продам землю. Одеса. Дім у подарунок
Продам землю. Одеса. Дім у подарунок Крижанівка, Одеська область
110 000 $
917 $ за м²
5-кімн 120 м²

Земля 6 соток. Простір та комфорт на усій ділянці, сусіди далеко. До моря йти 10 хвили. Це місце де завжди співають птахи, затишно та спокійно. На Котовсьоку районі є усе необхідне: магазини, ТЦ, спортзали, дитячі садки, школи, бьюті послуги, ринки, Єпіцентр, Нова лінія. До центра міста їхати 20 хвилин на машині. Дім у гарному стані. Він великий та зручний. Чотири кімнати та ще є прибудова з однією кімнатою та міні кухнею. Кухня побільше з санвузлом біля дома в 6 метрах. Усі питання по номеру 06******39 (Вайбер, телеграм, WhatsApp) Кристина

Капитальный дом на Пос Котовского с участком 6 соток! Госакт!
Капитальный дом на Пос Котовского с участком 6 соток! Госакт! Крижанівка, Одеська область
60 000 $
857 $ за м²
3-кімн 70 м²

Предлагается дом капитальный из ракушечника в Крыжановке общей площади 72 метра, в доме 3 комнаты, сан узел, есть печка действующая, отопление АГВ. Участок 6 соток, на участке есть летняя кухня 40 квадратных метров, в ней 2 комнаты, заведена вода и газ. Хорошее расположение дома, асфальтированный подьезд, в шаговой доступности школа, аптека, остановки транспорта, море. Документы на дом и землю. Подходит под государственные программы.

продається будинок у с. Фонтанка
продається будинок у с. Фонтанка Крижанівка, Одеська область
128 000 $
284 $ за м²
10-кімн 450 м²

Продається будинок в селі Фонтанка, як для життя та і для готельного бізнесу! Обшарпаних площа 450 м2, земельна ділянка 10 соток, місця для паркування 4 машин, барбекю. Цокольний нижній поверх. Всі комунікації: газ, водогін, електричество, новий сучасний газовий та твердопаливний котел, накопичувальний бак з насосом, Насаджені молоді плодові дерева, до будинку асфальтна дорога, поруч церква 15 хвилин до моря, магазину. Підійде для проживання великої сім'ї, декілька сімей і другі варианти аренди. Є торг. Гаряча ціна! Показ оперативний. Всю інформацію надам при зустрічі.

ТОРГ! Продам ДОМ в ЗАКРЫТОМ коттеджном городке. 10 км от Одессы
ТОРГ! Продам ДОМ в ЗАКРЫТОМ коттеджном городке. 10 км от Одессы Крижанівка, Одеська область
265 000 $
1 060 $ за м²
6-кімн 250 м²

ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ ХАРАКТЕРИСТИКИ И УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОТТЕДЖНОГО ПОСЁЛКА АРИАДНА * Локация - 10 км от Одессы рядом с Пос. Котовского, ЖК Тартус и Сосновый берег, ТРЦ Ривьера, пгт Черноморское, рядом с Рестораном Мюнхгаузен. * Прибрежная зона (до моря 300 метров). Дом расположен на берегу озера * Собственная инфраструктура, обеспечивающая максимальный уровень городского комфорта * Архитектурно-ландшафтное оформление поселка выполнено в едином стиле, а зоны отдыха и детские игровые площадки объединены в живописный парк, украшением которого стал ландшафтный пруд. * Огромная территория 5 гектаров коттеджного поселка Ариадна, на которой разместилось 27 индивидуальных дома коттеджного усадебного типа. экзотические деревья и растения, озеро, близость моря, особый микроклимат, царящий в этом месте - все это завораживает и влюбляет с первого взгляда и на всю жизнь. ХАРАКТЕРИСТИКА И ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: * Центральная канализация, отопление АОГВ * Качественная и долговечная кровля - битумная черепица бренда "Onduline" (Ондулин) * Материал строительства - керамокирпич - безупречный, экологически чистый, рассчитанный на века эксплуатации. Год постройки - 2007 * Ремонт в доме сделан из высококачественные отделочные материалов * Дом двухэтажный. Общая отапливаемая площадь 250 м2 * Первый этаж - две большие терассы - 45 м2 и 25 м2, зал с камином - 34 м2, кухня - 34 м2, гостевая комната - 16 м2, санузел и техническое помещение с узлом отопления. * Второй этаж - 4 спальни, 3 санузла и три балкона. Одна спальная - 24 м2 + санузел 9 м2 + балкон 9 м2. Вторая спальня - 26 м2 + санузел 6 м2. Третья спальня - 20 м2 + санузел 5 м2. Четвертая спальня - 26 м2 + балкон 10 м2. Санузлы в доме с тёплыми полами. * Участок на берегу озера с ландшафтный дизайном общей площадью 11 соток. Размер участка 33 м (фасад) * 37 м. Свободной земли - 7,5 соток. ЕСТЬ ВИДЕООБЗОР ТЕРРИТОРИИ И ДОМА. ПРЕДОСТАВИМ ФОТО ПЛАНИРОВКИ ДОМА И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Відкрити карту Карта