13 617 об'єктів
Объект UA-1314486193 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам- 3 комнатную квартиру 7 станции Фонтанской дороги / Леваневского Этаж 4 из 9 общая плошадь 74 кв м, балкон и, лоджия застеклены - квартира 2 сторонняя. цена 65 000 $. Возможно продажа под гос программы. ☎️ ********** В пешей доступности Супермаркеты, Школа не переходя дорогу, садик, До пляжа Аркадия 10 минут пешком хорошая транспортная развязка.
Продам большую 2ком квартиру -71метр. Хорошее состояние, мебель и техника. Есть кладовка большая. Дом газовый. Вид на море. В доме новый лифт. Парадная после ремонта.
2 комнатная квартира самом востребованном районе города на улице Новосельского. Квартира находится на 5 этаже в кирпичном доме. В доме создано ОСМД. В комнатах постелен ламинат, в кухне и коридоре плитка, балкон не застеклен, крыша после ремонта. Удобная транспортная развязка, рядом школа, детский сад. Превосходный вариант, как для собственного проживания, так и сдачи в аренду. 2-282377-88
Нужно быстро реагировать на такое предложение ! Жк Реал Парк Двухкомнатная 90 метров 16 этаж Полная комплектация Дорогой и качественный ремонт 123 000$ (торг)
В Продаже ОООЧЕНЬ редкий экземпляр ! 4-х комнаиная квартира в Авангарде ! Ценители поймут Квартира общей площадью около 90 кв. м, очень просторная, классная планировка - 4 раздельные комнаты, просторная кухня, 2 балкона, санузел и широкий коридор. Идеально перепланировать её на современный лад в 3 комнатную квартиру с огромной кухней, студией. Сама квартира очень светлая, теплая и сухая. В отличном доме в центре Авангарда. Лучший вариант сегодня по отличной цене - 47 000 $
В продаже 2 комнатная квартира в самом востребованном районе города на проспекте Шевченко/ Армейская. Квартира общей площадью 50,3м2 расположена на первом этаже с окнами в зеленый двор. Оснащена газовой колонкой, санузел и рабочая стенка на кухне в нормальном состоянии. Есть возможность пристроить балкон. Есть счетчики на газ, воду и в доме на отопление. Парк и море рядом. Развитая инфраструктура, рядом парк, море, хорошая транспортная развязка. Звоните, организуем показ в удобное для вас время. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. 2-382017-88
Вы мечтаете жить в самом атмосферном районе Одессы, тогда вам к нам, в нашу жемчужину на Молдаванке ! Одна из главных артерий города - улица Богдана Хмельницкого, колоритный закрытый двор, своя лестница в квартиру на 2 этаж. Площадь квартиры 42 кВ. м, двусторонняя планировка, широкие стены, много солнца, просторная кухня, свое отопление АГВ. Для дополнительного комфорта установлены кондиционер и бойлер. В квартире установлена новая сантехника частично заменены коммуникации, новые счетчики на свет, газ и воду. Вашими соседями будут приятные люди, а во дворе закреплено место под ваше авто. Дом ухоженный, новая кровля на крыше. Прекрасная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, отделение Новой почты, магазины и Банк рядом. Что еще нужно для счастья ? Обращайтесь
Продается 1ком кв. на ул Вильямса/ул Королева. Дом сдан. Жильци делают ремонты. Расположена на 10/16-этажного здания, имеет общую площадь 41/17,7/9,1 кв. м. Есть гениратор на Лифты. Планировка правильная. Окна выходят на юг, обеспечивая хорошее естественное освещение. Состояние от строителей Квартира имеет удачное месторасположение, рядом с продуктовым рынком Южный. Супермаркет "Таврия","АТБ". Лоджия на кухни. Цена 31500у.е. Звоните на телефон 09******04 Лена, есть Вайберг и Телеграм.
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Атмосфера» в Аркадии - предложение от агентства ДНК Нерухомості. Квартира расположена на 21 этаже. Площадь - 45 м². Планировка удобна для зонирования, состояние - с ремонтом, что позволяет заехать без дополнительных вложений. ЖК «Атмосфера» отличается закрытой территорией, современными подъездами и удобной локацией рядом с инфраструктурой Аркадии и прогулочными зонами у моря. Квартира подойдет для проживания или приобретения в инвестиционных целях. Для покупки квартиры звоните в компанию ДНК Нерухомості.
Продам нову студію на березі моря в ЖК Авіньйон. вул. Дача Ковалевського! Малоповерховий будинок. Новий ремонт. 7-й поверх. Площа - 30м². Меблі. Вся техніка нова та на гарантії. Газовий котел. Затишний закритий двір, облаштована охороняєма територія, є паркінг. Близькість до знаменитого Парку 411 батарея, Успенського чоловічого монастиря. Школи, садки в 5 хвилинах ходьби. Поруч розташовані провулки Водний, Амундсена, Маячний, Монастирський, вулиця Садовського. Телефонуйте! Дізнайтеся першими про найвигідніші пропозиції нерухомості в Одесі! Підпишіться або зателефонуйте в телеграм. Domus - нерухомість Одеси. Номер оголошення на сайті компанії: SF-3-255-578-DR.
В продаже шикарная трехкомнатная квартира с 2-мя патио зонами в клубном доме "Челси" на Фонтане. Закрытая и охраняемая территория. Большой благоустроенный зеленый двор. Двухсторонняя квартира с 2-мя патио зонами (65 кв. м+14 кв. м), на которых уже высажены зеленые насаждения и газончик для Вашего комфортного пребывания с семьей или друзьями. В квартире свободная планировка! Три раздельные спальни +просторная кухня гостиная, раздельный санузел, прихожая. Индивидуальное отопление - двухконтурный котел. Квартира для тех кто ценит тишину и комфорт! Паркинг и кладовка входит в цену Звоните, показы по предварительной записи.
Стильная 1-к квартира в Аркадии, на Каманина, переделанная в отдельную спальню, гостевую, большой санузел, и отдельно стильная современная кухня. 7-й этаж - самый комфортный и востребованный! Площадь: 54 м² Эксклюзив! Право собственности Квартира зонирована на полноценную спальню и гостиную Отдельная кухня с островом, техника и мебель - всё продумано до мелочей Большая ванная комната Двухсторонняя - светлая и просторная Подземный паркинг в доме Расположение - идеальное: - В шаговой доступности море, парк, ТРЦ - Рядом школы, садики, супермаркеты, остановки - Уютный и престижный район Аркадии Рядом 45Жемчужина, 27Жемчужина, 43Жемчужина, 36 Жемчужина Звоните! Оперативный показ. Редкое сочетание локации, качества и комфорта.
У продажу 3 кімнатна квартира з прямим виглядом на море і великою терасою 27м. кв. Квартира загальною площею 118м. кв. На 3 поверсі Малоповерховий будинок біля моря Закрита гарна територія Без Комісії!
Квартира в самом популярном месте для морского отдыха в Одессе! Великолепна для аренды посуточно. Просторная квартира с площадью 65 м² порадует вас уютной спальней, отдельной просторной кухней, большой гардеробной и прихожей. Современный ремонт, качественная мебель и техника создают атмосферу комфорта и уюта. Жилой комплекс «1 Жемчужина» обеспечивает безопасность и удобство жильцов: закрытая охраняемая территория, парковка на территории и подземный паркинг. Вы сможете насладиться прекрасным видом на море и город со среднего 10-го этажа. Локация квартиры идеальна для отдыха: пляжи, рестораны, торговые центры, супермаркеты - все в пешей доступности. Транспортная развязка обеспечивает удобное сообщение с другими районами города. Для гостей города приехавших на отдых и в командировку доступна вся инфраструктура Аркадии! Квартира в Аркадии - покупайте сейчас пока цена низкая! Звоните, смотрите, оформляйте уже зимой, чтоб в 2026 организовать заселение или успешный бизнес! Дмитрий 05******32
Идеальное предложение как и для себя, для жизни - так и выгодная инвестиция с возможностью получения стабильного дохода от аренды в сезон! Высокая прибыльность гарантирована! Продается квартира в престижном комплексе “45 Жемчужина”, с окон открывается потрясающий вид на море. Жилой комплекс расположен в самом сердце Аркадии, на улице Каманина (Валерия Самофалова), всего в шаге от моря, трассы Здоровья и парка Юность. Квартира в состоянии от строителей, выведены все коммуникации. “Жемчужный квартал” - это закрытый, охраняемый комплекс с подземным паркингом и развитой инфраструктурой. На территории комплекса уже работают продуктовый магазин, супермаркет, пункты доставки еды, салоны красоты, тренажерный зал, отделение Новой Почты и другие удобства. Всего в 10 минутах ходьбы находится Аркадийская аллея с развитой инфраструктурой, а также морское побережье - идеальное место для прогулок и отдыха. Рядом расположены улицы Литературная и Генуэзская, где вы найдете торговые центры Gagarinn Plaza, Kadorr Mall, Родос, а также множество кафе, ресторанов и других развлекательных заведений. Не упустите шанс приобрести эту уникальную недвижимость! Звоните для просмотра и покупки! vykolalex Выкол Александр Я специализируюсь на продаже квартир только в Аркадии и на Каманина, и готов предложить вам лучшие условия на рынке для максимально выгодной покупки!
Квартира з капітальним ремонтом у світлих тонах. Має гарне місцерозташування. В квартирі залишаються всі меблі та техніка. квартира готова до заселення нових власників.
Продажа 3 комнатной квартиры в элитном ЖК «Ark Palace» Данный комплекс полностью автономен, безперебойная подача электроэнергии, круглосуточная охрана. Квартира площадью 165 кв. м., расположена на удобном 5 этаже. Большие панорамные окна в сочетании с восточной стороной наполняют квартиру естественным светом утреннего солнце и комфортную температуру в течение дня. Лаконичная планировка: большая гостиная, комфортная зона кухни, гардеробные, несколько санузлов. Изюминка квартиры - 4 балкона с прекрасными видами Установлены итальянские двери «Rimadesio», плитка - PORCELANOSA, система «умный дом», немецкий паркет, сантехника ведущих производителей
Код объекта: 356644 Однокомнатная квартира в кирпичном доме с газом в Приморском районе. Идеальный вариант как для сдачи в аренду, так и для жизни. Квартира светлая с двумя окнами в спальне. Чистый балкон, где приятно отдохнуть с чашечкой кофе. Из окон открывается красивый вид на город в сторону Гагарин Плаза. Также рядом учебные заведения - эта квартира может быть хорошим подарком ребенку студенту! Чистая парадная после ремонта. Бронированная дверь. Близость моря делает эту квартиру еще привлекательнее. Район с хорошей транспортной развязкой, всегда пользовался спросом как у одесситов, так и у гостей города. Рядом несколько супермаркетов, мини-рынок, товары первой необходимости. Городской транспорт доставит вас в любой район города. Объект достоин Вашего внимания - звоните, не откладывайте на потом, которое может не произойти!
Простора квартира з видом на море в історичному центрі. Ідеальне полотно для створення квартири своєї мрії. Стан «від будівельників» - почніть ремонт, про який завжди мріяли. Велика кількість вікон дозволяє легко реалізувати будь-яку ідею від просторої студії до квартири з 3-ма окремими спальнями та вітальнею. Панорамні краєвиди. Щоранку ви зможете насолоджуватися морем а ввечері вогнями історичного центру. Закрита територія, що охороняється, та повна автономія будинку. У кроковій доступності море, кращі парки міста та вся культурна інфраструктура центру. Телефонуйте сьогодні, щоб побачити цей вид на власні очі!
В продаже уютная 1-комнатная квартира в новом доме ЖК Акварель 8. Площадь - 35 м² Этаж - 8 Новый качественный ремонт Современный жилой комплекс Квартира светлая, тёплая, удобная планировка Отличный вариант для жизни или под аренду Дом с ухоженной территорией, рядом магазины, транспорт, вся инфраструктура. Звоните, пишите - оперативный просмотр.