660 об'єктів
Объект UA-1309857067 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Хороша квартира в центрі міста. Поруч автовокзал, парк Ювілейний, магазини, транспорт. Поверх не низький, є решітки на вікнах Оплата за перший місяць +залог+ комісія 50%
Сдается 2к квартира (ул. Южная, 21). Квартира расположена на 3 этаже 9ти этажного дома. Укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Оплата при поселении первый месяц + страховой платеж в размере первого месяца (возвращается при выселении). Комиссия агентства недвижимости оплачивается единоразово.
Единоразовая услуга агентства недвижимости 7000 грн. Без животных! Квартира в жилом состоянии, есть мебель и техника. Цена 7000 + ком. услуги. Оплата первый и последний месяц.
Единоразовая услуга агентства недвижимости 7000 грн. Вы платите 7000,всё коммунальные и счётчики включены в сумму. Лифт не работает. Квартира в жилом состоянии, есть мебель и техника. Цена 7000+ залог 3000 грн.
Сдаю 1-ю квартиру в центре, пр. Незалежностi (ул. Дворцовая), хозяин, лифт работает. В очень теплой квартире (даже полотенцесушитель в ванной горячий) есть все для комфортного проживания-двуспальная кровать, водобак (постоянно горячая вода в ванной и на кухне ), стиральная машинка-автомат, холодильник, микроволновка, газовая автомат-плита, балкон и т. д. и т. п.Необходимый набор посуды и постельных принадлежносте. Провелен интернет (новый wifi роутер).Во дворе и рядом автостоянки (включая и охраняемую).Лифт работает. За домом Крытый Центральный рынок, супермаркеты. Риелторы-проходим мимо. Хозяин.
Предлагаем в долгосрочную аренду 2-х комнатную квартиру г. Краматорск, ул. БЕЛЕНЬКОВСКАЯ, 115 (м-н Лазурный). Квартира расположена на 2-м этаже 9-ти этажного дома. Аренда от 3-х месяцев. В квартире есть все для проживания. Рядом с домом находиться Супермаркет Чудо, Рынок Лазурный, магазины, почта, аптеки, банкомат и многое другое. Фото квартиры соответствуют ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! Арендная плата состоит из 10000 грн+ коммунальные платежи. При заключении договора аренды также выплачивается залоговая сумма 10000 грн, которая при выезде возвращается. Услуги Риелтора (комиссия агентства) - 50% от первого месяца аренды.
Квартира в Центре города С хорошим ремонтом Имеется все необходимое для комфортного проживания 10+коммунальные 10 залог он возвращается при выезде комиссия агентства единоразово сумма месячной оплаты
Свободна 2к-квартира Леонида Быкова 6 8/9 этаж, район Лазурный Уютная квартира с ремонтом Имеется всё необходимое для комфортного проживания Условия оплаты: 9т первый месяц +9т залог +9т комиссия агентства единоразово
Сдаётся 2-х комнатная квартира по улице Академическая, 84 НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВСЕ АКТУАЛЬНЫ И СООТВЕТСТВУЮТ ФОТО И ОПИСАНИЮ 2 комнаты с мебелью, в квартире есть все необходимое для проживания: холодильник, плита, посуда, водонагревательный бак, микроволновка, стиральная машинка, WI-FI роутер. Квартира находится на 1 этаже 5 этажного дома. Оплата: аренда + все коммунальные платежи Залог (возвращается при выезде) Услуги агенства оплачиваются единоразово. Звоните и записывайтесь на показ в удобное для вас время!
Здається 2-х кімнатна квартира вул. Л. Бикова, р-н Лазурний. Не кутова, простора, тихий двір, чистый підїзд. Квартира тиха і тепла, мебльована, є уся необхідна побутова техніка, встановлено кондиціонер та ел. бак. Кімнати роздільні. Поруч в кроковій доступності ринок, маркет, багато магазинів, зупинка громадського транспорту. Ціна оренди 7 000 грн + комунальні платежі Під час укладання договору оренди оплачується: перший місяць проживання + залог + комісія
Здається 2к/квартира з ремонтом, у самому Центрі міста ! Загальна площа- 56 м2 Цегляний будинок Поверх- 1/5 (не кутова ) Окремі кімнати Планування : кухня, санвузол, лоджія і дві окремі кімнати ! В квартирі зроблений гарний ремонт ! Є усі необхідні меблі та техніка : холодильник, пральна машина, кондиціонер, духова шафа + газова плита. По воді встановлена газова колонка, інтернет підключен. Ціна. 10.000 грн + комунальні послуги + залогова сума і агентські послуги!
Сдам 2-х комнатную чистую квартиру на Доманском в районе Крытого рынка. 2/5.в квартире есть мебель. стиралка автомат. газовая колонка. телевизор. необходимая посуда. подушки и одеяла. цена 4000+ коммунальные.
Единоразовая услуга агентства недвижимости 4000 грн. Освобождается 28.12.2025 г. Квартира в жилом состоянии, есть мебель и техника. Цена 4000 + ком. услуги. Оплата первый и последний месяц.
Сдается 3-х комнатная квартира по улице Я. Мудрого, 70. НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВСЕ АКТУАЛЬНЫ И СООТВЕТСТВУЮТ ФОТО И ОПИСАНИЮ. 3 комнаты с мебелью, в квартире есть все необходимое для проживания: холодильник, плита, посуда, стиральная машинка. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома. Оплата: аренда +все комунальные платежи. Залог (возвращается при выезде). Услуги агенства опачиваются единоразово. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время!
ул. Сакко и Ванцетти, 12, Краматорск, Донецкая область 2к. Квартира в самом центре города В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания Условия оплаты при подписании договора аренды Оплата за первый месяц + залог месячной оплаты + комиссия агентства единоразово сумма месячной оплаты
Сдается 4-комнатная квартира. Для проживания 3 человек, не больше. Комфортный 3 этаж. Обязательные условия Клининг 1 раз в месяц за счёт арендаторов (1000грн, женщина которая приходит убирает есть ). Всё нужное в квартире имеется: -бытовая техника на кухне; -стиральная машинка; -спальные места комнатах; -балкон; -горячая вода; Рядом магазины, рынок, поликлиника, аптеки, остановка все в 5-10 мин ходьбы.
Единоразовая услуга агентства недвижимости 9000 грн. Квартира сдаётся не больше двоим человек или семье. На сообщения не отвечаю. Аренда 2 комн. квартиры ул. Катеринича в Центре. Квартира в хорошем состоянии, есть вся необходимая мебель и техника. Цена 9000 + все квитанции. Оплата первый и последний месяц.
Читайте пожалуйста внимательно объявление. Единоразовая услуга агентства недвижимости 6000 грн. Сдаётся квартира одному человеку или семейной паре. В квартире есть мебель и техника, холодильник сейчас другой (небольшой). Цена 6000 + ком. услуги. Оплата первый и последний месяц.
Оренда 3-х кв вул Олімпійська, р-н Артема, оплата за перший та останній (залоговий) місяць, послуги ріелтора 50%
Сдаётся 3 комнатная квартира по улице Парковая, 60 (Микрорайон Даманский) НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВСЕ АКТУАЛЬНЫ И СООТВЕТСТВУЮТ ФОТО И ОПИСАНИЮ 3 комнаты с мебелью, в квартире есть все необходимое для проживания: холодильник, плита, посуда, водонагревательный бак, стиральная машинка, WI-FI роутер. Квартира находится на 9 этаже 9 этажного дома. ЛИФТ РАБОТАЕТ Оплата: аренда + все коммунальные платежи Залог (возвращается при выезде) Услуги агенства оплачиваются единоразово. Звоните и записывайтесь на показ в удобное для вас время!