9 об'єктів
Объект UA-1285540472 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Квартира в новом доме. Кухня студия, спальня, парковка, балкон, рядом есть два открытых бассейных комплекса, пляж, в квартире есть все для комфортного отдыха. стоимость договорная
Сдаётся новая современная квартира в Одессе на Таирово, возле ТРЦ Сити-центр, Киевский район в Радужном массиве. Стандартное время заселения -после 13,00 Стандартное время выселения -не позднее 12.00 При необходимости можем заселить и выселить в любое удобное для Вас время. Бронь по предоплате. Жилье предоставляется при наличии документа (паспорта) и залоговой суммы в размере стоимости одного дня проживания. Не сдается на проведение мероприятий и дней рождения. Курить в квартире запрещено! Есть в наличии балкон. 3 спальных места. Большая двуспальная кровать и раскладушка В квартире есть: Wi-fi, холодильник, стиральная машинка, чайник, спальное белье, полотенца, утюг, Горячая вода круглосуточно. В подъезде 2 скоростных лифта. В доме ведется видеонаблюдение. Прекрасная транспортная развязка, 10 мин езды к морю, 25 мин до центра города. Рядом супермаркет, ресторан, банк, ТРЦ "Сити-Центр" Цена может меняться в зависимости от сезона, праздников и выходных. Стоимость актуальна во время аренды для одного или двух гостей, за каждого дополнительного гостя доп. оплата.
Сдам посуточно новую красивую квартиру в 49 Жемчужине. Поселение после 14:00, выселение до 12:00. Брони только ПО ПРЕДОПЛАТЕ. При изменении ваших обстоятельств предоплата не возвращается. Можно с детьми. Без Животных! В квартире нельзя курить! Не сдается для празднований, мероприятий и компаний. Чистота и порядочность гарантируются. Сотрудничаю с риелторами и другими собственниками ( условия уточняйте)
Сдам посуточно квартиру в новом крутом ЖК Таировские Сады. 5 этаж. Находится в новом спальном районе Одессы, относится к Лиманке. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Брони только ПО ПРЕДОПЛАТЕ. При изменении ваших обстоятельств ПРЕДОПЛАТА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Можно с детьми. БЕЗ Животных!. Не сдается для празднований, мероприятий и компаний. Чистота квартиры и порядочность гарантируются. Есть ещё одна квартира в этом доме и много квартир на Таирова. Сотрудничаю с риелторами и другими собственниками ( условия уточняйте)
Сдам посуточно квартиру в новом крутом ЖК Таировские Сады. Находится в новом спальном районе Одессы, относится к Лиманке. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Брони только ПО ПРЕДОПЛАТЕ. При изменении ваших обстоятельств предоплата не возвращается. Можно с детьми. БЕЗ Животных!. Не сдается для празднований, мероприятий и компаний. Сотрудничаю с риелторами и другими собственниками ( условия уточняйте)
Своя стильная новая новая квартира в 49 Жемчужине. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. В нескольких минутах езды от моря. В пешей доступности торговые центры Эпицентр, Метро, Сiльпо, АТБ, также оптовый рынок. В 15 минутах ходьбы находится парк 411 Батареи. Поселение после 14:00, выселение до 12:00. Если хотите заехать раньше 14:00, оплачивайте предыдущие сутки либо ищите квартиру по факту. Спальные места 2 + 1. Можно с детьми. НЕ ПОДХОДИТ для вечеринок, компаний и посиделок. БЕЗ ЖИВОТНЫХ!. В квартире НЕ КУРЯТ! Для заселения необходимы ПАСПОРТ и ЗАЛОГ. БРОНИ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ! При изменении ваших обстоятельств предоплата не возвращается. Оставшаяся часть оплаты производится на карту сразу же при заезде за все дни проживания. В праздничные дни и выходные цена может меняться. Почасово стоимость как за сутки. Чистота квартиры и порядочность гарантируются. Сотрудничаю с риелторами и собственниками. Наталья *Есть ещё квартиры, смотрите мои объявления
Сдам посуточно в 49 Жемчужине новую красивую квартиру. Заселение после 14:00, выселение до 12:00. Брони только по предоплате. При изменении ваших обстоятельств предоплата не возвращается. Без предоплаты возможно заселение по факту. При заселении обязательно наличие документа. Цена может меняется в зависимости от количества гостей. От двух суток1300 гривен., Если на сутки цену уточняйте по телефону. В квартире НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ, не подходит для вечеринок и компаний. БЕЗ ЖИВОТНЫХ! Чистота и порядочность гарантируется. Сотрудничаю с риелторами и собственниками (условия уточняйте). Есть ещё квартиры в этом доме и в Малиновском районе, смотрите в моих объявлениях. Отвечаю только на звонки. Спасибо за понимание
Сдам посуточно в 49 Жемчужине стильную квартиру. Заселение после 14:00, выселение до 12:00. При заезде необходим паспорт. Без домашних питомцев. Можно с детьми. Не предназначена для вечеринок. Брони только по Предоплате! В квартире не курят. Порядочность и чистота квартиры гарантируется. Также есть ещё квартир смотрите все мои объявления. Цена от 1300 грн в сутки для пары. Минимум 2 сутки. На сутки цену уточняйте. Если нужно паркоместо за отдельную плату. Отвечаю только на звонки.
Красивая квартира в 49 ЖЕМЧУЖИНЕ. В нескольких минутах езды от моря. В пешей доступности торговые центры Эпицентр, Метро, Сiльпо, АТБ, также оптовый рынок. В 15 минутах ходьбы находится парк 411 Батареи. Поселение после 14.00, выселение до 12:00. Не подходит для вечеринок. Без животных, от 1300 грн. Цена от количества спальных мест меняется. В квартире НЕ КУРЯТ! Для заселения необходимы Паспорт. Есть возможность бронирования по предоплате. При изменении ваших обстоятельств предоплата не возвращается. В противном случае звоните в день заезда и узнавайте свободно ли. Чистота квартиры и порядочность гарантируются. *Есть ещё квартиры, смотрите мои объявления Лучше всего звоните так как почту не всегда проверяю. Также если нужно есть место в подземном паркинге + 150 грн. Бронь на август открыта. Только звонить или писать в Телеграмм, Вайбер.
- 1