4 050 об'єктів
Объект UA-1274669039 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Недвижимость в уютном районе города - прекрасная возможность реализовать свою мечту! В продаже 2-х этажный дом с мансардой, мебелью и бытовой техникой. Расположен в Вузовском районе (6 ст Люфсдорской дороги) в 30-ти минутах ходьбы от моря. Востребованная локация- тихое место, достойные соседи. Построен: первый этаж -ракушечник, второй- пенобетон Ютонг, крыша- финская метало- черепица + 15 см вата- утеплитель. Два этажа, просторный балкон. Красивый ухоженный участок с садом и зоной барбекю. Ландшафтный дизайн. Эргономичная планировка дома, дубовые двери изготовленные на заказ, высота потолков 3 м. Первый этаж- прихожая, каминный зал, 2 спальни, встроенные шкафы- купе, просторный санузел- прачечная со 100 л бойлером. Просторная кухня- столовая. Второй этаж- винтовая лестница с дубовыми деревянными ступеньками, холл кабинет с выходом на балкон, санузел, две спальни со своими встроенными шкафами, кондиционер. Просторный гараж для микроавтобуса с плиткой на полу и роллетными автоматическими воротами. Кованные металические входные ворота и просторный паркинг на три автомобиля. Паркинг и дворы возле дома выложены с орнаментом плиткой “Старый город” Подвал- котельная, с двух- контурным газовым котлом Вейсман. Две системы отопления дома от газового котла или камина
Терміново продається будинок в Одеській області село Паліївка, що по Київській трасі за 30 км. від Одеси. Будинок 80м2 зі всіма пригосподарськими будівлями на ділянці 25 соток + город великий чорнозем. Опалення в будинку пічне, є дрова. Центральне водопостачання + криниця на подвір'ї. Газ болонний, село не газофіковане. Є електрика, інтернет. 12500 USD Тел. 09******91 Михайло
В с. Великий Дальник 1 кв. продам свой каменный дом, все коммуникации, отопление 2х типов, тёплый, жилой., Гараж на 3 авто с ямой, хозпостройки, колодец, 2 цистерны - 4 и 12 куб/мет. Школа - 40 м, спортплощадка 20 м, магазин 150 м остановка маршрутки 100 м. от гаража до Привоза на авто - 15 минут, Очень хорошее место для семьи с детками. Первый этаж - прихожая, котельная, гостинная, 2 спальни, столовая, кухня, с/у с ванной, - 2этаж: 2 спальни, с/у. Торг.
На сообщение ОЛХ не отвечаю в связи с отсутствием времени, пишите в личные сообщения, звоните за подробной, дополнительной информацией, фото и видео того, что вас интересует! Очень спокойный кооператив, тихая улица, замечательные соседи, живу в доме 20 лет. Очень удобная и практичная планировка дома и в доме, дом трёхуровневый с цокольным этажом. На первом и втором этаже имеются санузлы и душевые, санузел так же, на улице. Парковка на 2 джипа, можно вместить 3 легковые машины. В гостевом домике, мини кухня, холодильник, вода, кондиционер, шкаф и т. д. В доме для резерва воды есть 2 бака на 2 тонны, гидрофор, генератор. Пожалуйста, звоните, всё подробно расскажу.
Продається житловий будинок з ділянкою майже 16 соток. 36 км від Одеси та 26 км від Чорноморська. Поруч траса на Маяки. Будинок знаходиться в самому центрі села на широкій асфальтованій вулиці. Ділянка фасадна. Поруч зупинка, магазин. Маршрутка прямує до Овідіополя та Одеси. Ідеальне розташування як для життя, так і для будівництва СТО, теплиці з магазином тощо. Будинок побудований з бутового каменю, міцний, надійний, на фундаменті. Будинок має 3 окремі кімнати, кухню та веранду. Вода, світло, газ заводяться в будинок. Два види опалення: газове та пічне. Дах - шифер, не тече. Туалет на вулиці, але можна зробити в будинку. Будинок потребує ремонту, але ціна відповідна!
Продам 2х этажный дом в Овидиополе, с видом на Днестровский лиман и Аккерманскую крепость! Расположен на ул Шевченко, р-н Больницы, Молдова В доме есть 4 спальных комнаты на 2 этаже, кухня- гостиная, кухня-студия, зимний сад, 3 санузла, огромный, крепкий подвал, можно использовать, как БОМБОУБЕЖИЩЕ, и есть чердак. Снаружи дом утеплён! Большой просторный двор вымощен тратуарной плиткой, есть хозяйственное строение, которое можно использовать, как летнюю кухню или кладовую, а так же каменный гараж (свет, яма, стелажи), вольер для собак, арка, много зеленых насаждений. Дом имеет 2 выхода, один во двор и второй за дом. За домом расположен персиковый сад и огород с двумя теплицами. Кроме персиков есть много других фруктовых и хвойных деревьев, цветов, кустарников Площадь земельного участка 30 соток. На участок проведен свет и водопровод, есть возможность подключения капельного орошения. На территории есть летний домик для отдыха с видом на лиман, с открытой площадкой (в который тоже проведено электричество), свой собственный выход и спуск к лиману, с берега можно ловить рыбу. По периметру забор, освещение. Так же есть 2 выгребных ямы В доме установлен двухконтурный газовый котёл, гидрофор на подкачку воды. Пол- плитка/ламинат. Мебель и техника может остаться по договоренности Идеальное предложение для жизни и под бизнес! Больше фото и видео по запросу! Быстрый показ!
Продам дом в очень хорошем районе города. Закрытая территория на Каманина, сразу напротив находится парк юности. По сути дом находится в парке, что делает его особенно привлекательным. Есть свой бассейн и зона джакузи. Зона барбекю с мангалом. Отдельностоящая баня. Настоящая печь ) Три уровня: -1 уровень подвал с паркоместом на две машины + 1, прачечная, спортзал, техническое помещение. 1 уровень кухня-студия, гостиная с террасой и санузлом и кабинет. Установлен камин в гостиной. 2 уровень, две мастер спальни с балконами. Вид с террасы и балкона в сторону парка и придомовую территорию. По техническим характеристикам дом полностью автономный, есть мощный генератор и два вида отопления. Участок 6.5 соток. В целом дом очень уютный с красивой придомовой территорией. Чтоб посмотреть звоните, с радостью его покажу. Продажа от представителя собственника, звоните с уважением Анна.
22716 Продам двоповерховий будинок в Приморському р-ні поблизу Центру. Загальна площа 132 кв. м. Три окремі спальні і простора вітальня. Світлі затишні кімнати. Виконаний якісний ремонт. Індивідуальне газове опалення. Високі стелі. Вся необхідна інфраструктура в пішій доступності.
Продам дом в 30 км от Одессы 4 больших и просторных комнаты, коридор и веранда, общая площадь 79 квадратов. Большая территория, сад, подсобное помещения, подвал, колодец, вода на территории, свет, большой огород. Общая площадь 39 соток. Рядом есть железнодорожная станция, 10-15 минут пешком, до города Одесса (посёлка Котовского) 30 км. Есть магазин, школа начальных классов, медпункт. Звоните, по номеру телефону или Вайбер все детально объясним
Продажа дома на участке земли 6 соток. Дом в три уровня, построен из силикатного кирпича, перекрытия плиты, в дом заведены вода, свет, газ, на первом этаже санузел, отопление газовое В цоколе дома подвал, место для авто, помещения хозяйственного назначения На первом этаже прихожая, кухня, гостиная, санузел На второй этаж установлена внутренняя железная лестница, на этаже гостиная и две раздельные комнаты. Во дворе дома к дому пристроена кухня, участок огорожен, удобный подьезд к дому, в пяти минутах ходьбы расположены магазины, остановки транспорта на Одессу-Черноморск. Документы в наличии, дом свободен, быстрая продажа
. Магистральная/ Универсам, участок около 3 соток, отдельно стоящий домик старой постройки 60 м, все коммуникации. Отопление газовый котел. На участке есть фундамент под постройку нового дома. Тихий участок, близость от центральной дороги.
Продам ДОМ Красноселка. 4комнаты, есть пристройка, все удобства. 51 м. кв, участок 12 соток. 25000$ 0500702081 Частично остается мебель. Большой участок ( на нем залит фундамент под постройку дома) рядом садик, школа, аптека, банкомат, сельский совет, детская площадка, церковь. Остановка маршрутки на город через дорогу.
Совіньйон. У продажу господарський будинок 380 кв. м. Побудований із керамічних блоків, товщина стін 77см. Будинок 2-х пов. + є цокольний поверх. Якісний ремонт. Дорогі меблі та предмети інтер'єру. У будинку дві системи опалення (газовий та твердопаливний котли) + сонячні батареї. Ділянка 7 соток. Басейн. Ландшафт. Ціна будинку $790 000. Обговорюється. Совиньон. В продаже хозяйский дом 380кв. м. Построен из керамических блоков, толщина стен 77см. Дом 2-х эт. + есть цокольный этаж. Качественный ремонт. Дорогая мебель и предметы интерьера. В доме две системы отопления (газовый и твердотопливный котлы) + солнечные батареи. Участок 7 соток. Бассейн. Ландшафт. Цена дома $790.000. Обсуждается.
Продам новый дом от в Фонтанке. Двухуровневый дом 120 м. кв. Просторная кухня-гостиная с выходом на большую крытую террасу, три спальни, два санузла, кладовка, техническое помещение с выходом в гараж. Просторный двор на две машины. Откатные ворота, гаражные ворота. Участок правильной формы. Звоните! Покупайте! Работаем по всем государственным программам.
Предлагается к продаже дома в с. Усатово. В доме три комнаты, кухня, небольшая столовая, санузел с душем, хорошая большая кладовка. Газовое отопление с колонкой (всегда горячая вода), окна металлопластиковые, двор выложен плиткой. Есть беседка и большой гараж. Участок 8 соток. Рядом школа, остановка маршрутки, магазины. ID-7967
Продам добротную капитальную часть дома с участком 13 соток на Слободке. Дом одноэтажный, общая площадь дома 111 метров - 3 комнаты, гостиная с камином, большая кухня с встроенной мебелью. санузел совмещённый с ванной, веранда с витражными окнами, прихожая с выходом во внутренний дворик и котельная с 2- контурным газовым котлом. В доме добротные двери и окна, на полу плитка и ламинат. Участок 13 соток- прямоугольный, много деревьев. Удобный, широкий подъезд к дому Рядом сеть магазинов, конечная маршруток-197,198. ID-8159
Продам в селе Усатово часть одноэтажного дома, по документам выведен в единицу. Дом полностью самостоятельный- свой двор, свой участок, все свои коммуникации. В доме три комнаты, большая кухня, совмещённый санузел. Отопление газовое + колонка для горячей воды. Есть хороший гараж, летние т/душ. Ровный, ухоженный участок 9 соток. В пешей доступности школа, магазины, маршрутка. ТОРГ ID-8045
Пропонується до продажу затишний будинок на 6 сотках землі в дачному кооперативі с. Сухий Лиман. Загальна площа будинку 40 кв. У будинок заведено воду. Газ на ділянці. У будинку розташовані 2 кімнати, кухня, суміщений санвузол. Красива кутова ділянка. Дуже добре розташування самого будинку. Асфальтована дорога веде до будинку. У кроковій доступності 3 магазини. Гарне мальовниче місце.
Продам дачу у Великодолинському, СОГ Механизатор. Загальна площа 40 м², кімната-студія. Жить можна весь рік. Утеплений зовні пінопластом. Опалення - буржуйка і електро. Є кондиціонер (працює на охолодження і на обігрів). Є добудова, ремонт не закінчений. Підведено інтернет. Електрику заведено, проводка нова, вода в будинку. Газ балонний. Душ є в прибудові, туалет у дворі. Для туалета в будинку закладені каналізаційні труби, яму треба зробить (зараз вода виходить в тимчасову яму). Ділянка 6 соток, є сарай, курятник, літній душ, місце для зберігання дров, велика альтанка. Поряд зупинка транспорту, магазини, парк. До моря в Черноморську 15-20 хв на авто. Є державний акт і кадастровий номер на землю.
Продам дом в садовом обществе, рядом с. Великодолинское, 4 уровня, общая - 385 кв. метров. высота потолков - 3,40 м. АОГВ, панорамное остекление, на 3 -4 этаже ламинат, на 3 этаже натяжной потолок. Три санузла, два балкона с видом на озеро и в сад, гараж, выгребная яма, на участке 2 хоз. постройки. Все коммуникации, счетчики установлены. Стены - ракушняк. На 1-м этаже - гараж, летняя кухня; 2-й этаж - большая кухня, комната, гардеробная, с/у, 2 эркера, выход на лестницу; 3-й этаж - большая комната, спальня, гардеробная, с/у, 2 эркера, выход на лестницу; 4-й этаж - зал с колонами, с/у, 2 эркера, выход на лестницу, красивый вид на озеро. На участке 6 соток есть фруктовый сад в прекрасном состоянии, бассейн, гостевой домик 2-этажный (гостиная, кухня, спальня). Большое озеро для рыбалки в двух шагах.