9 об'єктів

Объект UA-1250511413 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

довгострокова аренда
довгострокова аренда Світловодськ
2 800 ₴
1-кімн 27 м² 4/9 п

Світловодськ. Здається однокімнатна мебльована квартира. Район Нової Пошти №1. 4 поверх. Є роутер, бойлер, холодильник, пральна машина (потрібен ремонт). Лічильники на все. Близько маркетопт, школа, лікарня, зупинка на Кременчук (10 хвилин) Здам порядним людям (1-2 людини). Вартість 2800 + комунальні. тел/вайбер + **********; + **********

Власник
Власник Светловодск
4 000 ₴
1-кімн 35 м² 2/5 п

ПИШИТЬ ВАЙБЕР-ТЕЛЕГРАМ Лі Бо по номеру який вказано на фото. Здаемо квартиру, в квартирі є все необхідне для проживання на довгий термін! НОЛЬДЕВЯТЬТРИ-ДЕВЯТЬПЯТЬОДИН-ДЕВЯТЬТРИ-ДЕВЯТЬЧОТИРИ

Власник
Власник Светловодськ
5 000 ₴
2-кімн 54 м² 2/5 п

Пишить телеграм вайбер по номеру на фото. Нольдевятьтри-нольтридва-нольдевять-одиншість. Здаеться квартира, на довгий термін, все є для проживання на довгий термін. Я власник.

Оренда однокімнатноі квартири
Оренда однокімнатноі квартири Кіровоградська область, Світловодськ
5 000 ₴
1-кімн 22 м² 3/5 п

Здам в оренду затишну однокімнатну квартиру на довгостроковий період у с. Власівка. Повністю мебльована та з побутовою технікою. Балкон засклений. Орендна плата - 5000 гривень + ком. послуги (все по лічильникам). Плата за перший місяць та плюс залогова сума. Квартира здається від господаря. Курити і шуміти - заборонено. Без тварин.

Трехкомнатная квартира с элитным ремонтом для моментального заезда
Трехкомнатная квартира с элитным ремонтом для моментального заезда Кіровоградська область, Світловодськ
12 000 ₴
3-кімн 73 м² 5/9 п

Светлая и уютная квартира с современным ремонтом, выполненным в тёплых и нейтральных тонах. Пространство грамотно спроектировано, что делает жильё удобным для комфортной жизни. Гостиная - просторная, с большим количеством естественного света. Основной акцент сделан на удобный угловой диван, оформленный в светлых оттенках. На полу - ламинат и мягкий ковёр, создающие ощущение уюта. Стена украшена стильными обоями с текстурным рисунком, а потолок дополнен декоративным светильником. Кухня - современная, с раскладывающимся столом, светлые фасады мебели с мозаичной плиткой создают гармоничный вид. Вся необходимая бытовая техника встроена, что экономит пространство. Спальня - выполнена в спокойных оттенках, с комфортной кроватью и стильным оформлением стен. Большое окно даёт много света, а затемняющие шторы позволяют создать уютную атмосферу. (Выход к лоджии) Лаунж-комната - уютное и функциональное пространство, идеально подходящее для работы, учёбы или отдыха. В центре комнаты расположен письменный стол, обеспечивающий удобное рабочее место с хорошим естественным освещением. (Выход к балкону) Ванная комната - стильная и современная, оформлена в светлых тонах с контрастными элементами. Стены и пол облицованы качественной плиткой, создающей ощущение чистоты и простора. Санузел - современный, с качественной плиткой и продуманной сантехникой. Присутствует подогрев полов на кухне, в ванной комнате, коридоре и лоджии в спальной комнате. В результате перепланировки квартира преобразована из четырёхкомнатной в трёхкомнатную, что сделало её более просторной и удобной, оформлена в практичном стиле с акцентом на комфорт и функциональность. Отличный вариант для тех, кто ценит уют и современный минимализм.

Квартира 2-х комнатная, Центр
Квартира 2-х комнатная, Центр Кіровоградська область, Світловодськ
7 600 ₴
2-кімн 62 м² 3/3 п

Сдам двухкомнатную. Центр, Шевченко. Уютная, тёплая, все удобства.

Власник
Власник Светловодськ
2 800 ₴
1-кімн 33 м² 2/5 п

Телеграм вайбер: НОЛЬДЕВЯТЬТРИ-НОЛЬОДИНПЯТЬ-ЧОТИРИШІСТЬ-НОЛЬПЯТЬ. Здаемо квартиру, в квартирі є все необхідне для проживання на довгий термін!

Сдам квартиру павлова 8
Сдам квартиру павлова 8 Кіровоградська область, Світловодськ
5 000 ₴
1-кімн 46 м² 7/9 п

Сдам квартиру в отличном месте площадь с видом на Днепр. Самый центр. Есть телевизор т2. 3 спальных места 7й этаж. 5000грн в месяц + ком. услуги Оплата за 1й и последний месяц. Рядом 2я школа 50метрах садик. Очень удобное расположение. С видом на Днепр. ОТОПЛЕНИЕ Всего 650 -700 ГРН В МЕС так как есть счётчик на доме

Сдам 2комнатную квартиру. Центр.
Сдам 2комнатную квартиру. Центр. Кіровоградська область, Світловодськ
7 700 ₴
2-кімн 62 м² 3/3 п

Сдам двухкомнатную квартиру в центре. Все условия, тёплая, аккуратная. На длительный срок.

Відкрити карту Карта