30 об'єктів
Объект UA-1248656839 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
У продажу 2- поверховий будинок з сип панелей в Новій Дофінівці на земельный ділянці 4,7 соток. Загальна площа 98 кв. м. На першому поверсі кухня-студія 30 кв. м. з шикарним ремонтом, вбудовані меблі та техніка. Встановлено кондиціонер. Санвузол суміщений сучасно фанерований, встановлена душова кабінка. Другий поверх під чистове оздоблення, розділений на 2 кімнати, вихід на простору терасу з видом на море та лиман. Світло та вода в будинку. Близькість моря та лиману. Поруч магазини та зручна транспортна розв'язка. 197210
Продам 2 поверховий курень на 1 лінії в Новій Дофінівці (причал 243). Збудований в 2021 році. Право власності на будову. Земля в суб оренді на 50 років. 2 входи-один в окрему кімнату, в якій закінчений ремонт, повністю мебльована, із кухнею, сан вузлом, кондиціонером і інтернетом. Другий- в основну частину будинку, де ремонтні роботи зупинені. На першому поверсі вихід на веранду із сходами в море. На другому поверсі аналогічна веранда із сходами на перший поверх. 2 кондиціонери. Закуплена терасна дубова дошка на дві тераси і соснові сходи з перилами на внутрішню драбину. 0 метрів до моря.
Продам новый дом в Новой Дофиновке. Лиманский район. Коттеджный городок " Фреш Таун" Автономный дом - дуплекс с одной общей стеной. Свой вход. Общая площадь 75 кв. м. 2 этажа. Состояние от строителей. 7 минут от ТРЦ " Ривьера" ID 8226
Дом в с. Новая Дофиновка, 1-я линия от лимана, 200 м - до моря. Дом 2008 г. постройки, на 9,3 сотках земли. Дом построен из ракушечника, 2 этажа и мансарда. На 1 этаже: прихожая, гостиная, кухня-столовая; совмещенный санузел, ванна джакузи; подвал (винный погреб), кладовая. На 2 этаже, санузел и 3 спальни. Одна спальня с балконом. Мансарда (отапливаемая) 2 комнаты и санузел. МПОкна, внутренние двери и лестница из натурального дуба. На полу ламинат и плитка. Крыша металлочерепица. Центральный водопровод, автономный котел (электрический и на твердом топливе), дизель-генератор, гидрофор, аварийный запас воды на 1000 л, система фильтрации и очистки питьевой воды, система солнечных батарей; Свет и вода в доме, газ по фасаду участка. Во дворе вольер для собак, садовый домик, беседка и большая открытая веранда. Гараж. Двор и садовые дорожки выложены плиткой. На участке организован отвод талой и дождевой воды. Декоративные и плодовые деревья. К морю 5 минут ходьбы. Действующий пологий песчаный пляж. Реальному покупателю хороший торг!
Идеальный дом для истинных ценителей морского воздуха и невероятной красоты природы! Представляем вам уникальную возможность приобрести дом и участок расположенный всего в нескольких шагах от берега моря. Этот дом станет воплощением ваших желаний, где вы сможете наслаждаться удивительными видами на море, слушать шум волн и ощущать бриз, проникающий в каждый уголок вашего дома. Свяжитесь с нами уже сегодня, и наша команда экспертов ответит на все ваши вопросы и организует просмотр.
Часть дома из трех комнат, кухни и санузла. Все коммуникации. Гараж. Палисадник с цветами и розами. Фруктовый плодоносящий сад. К пляжу около 1 км. Асфальтированная дорога.
Дача с мансардой площадью 70 кв. метров на участке земли 8 соток. В доме две комнаты, кухня. прихожая с подвалом. На окнах решётки. Дом крепкий, капитальный, но требует косметического ремонта. Сад, сарай, цистерна, печное отопление. К лиману 300 метров.
Новый трехэтажный дом на участке 10 соток. На первом этаже: котельная, ванная комната, кухня, большой зал. На втором этаже: три комнаты (прошпаклеваны, на полу стяжка), ванная комната готова. На третьем этаже две комнаты свободной планировки и балкон. Требуются частично (второй, третий этаж) внутренние чистовые отделочные работы. Имеется гараж 6х6 метров. В доме все коммуникации - газ, свет, вода. Дом утеплен снаружи + сайдинг. Торг.
Уникальное предложение! Продажа дома-дачи в живописном СК "Сахарник"! Вы мечтаете о собственном уединенном уголке в окружении природы? Тогда эта роскошная дача - идеальное решение для вас! Расположенный в живописном СК "Сахарник", этот дом-дача предлагает все, что нужно для вашего комфорта и отдыха. СК "Сахарник" находится всего в нескольких километрах от города, что делает его идеальным местом для отдыха от городской суеты. Вам не придется тратить много времени на дорогу, чтобы насладиться тишиной и красотой природы. Дом-дача полностью оборудована для вашего комфорта. Просторная гостиная создает уютную атмосферу для семейных встреч или вечерних посиделок с друзьями. Вас порадуют просторные спальни, полностью оборудованная кухня и удобства, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой прекрасной дачи в СК "Сахарник". Звоните нам уже сейчас! 287509
Предлагается к продаже современный комфортный дом в Новой Дофиновке. Очень интересный проект. Два этажа,.Две комнаты на первом этаже, просторная кухня-столовая, санузел. гардеробнная. На втором этаже огромная хозяйская спальня. Дом продается с добротной мебелью и бытовой техникой. Три вида отопления-газовое и твердотопливное и электро. Накопитель воды, гидрофор, большой бойлер., генератор. Участок 15 соток с выходом на две улицы. Перед домом бассейн с системой очистки. Беседка для отдыха с мангальной зоной. Парковка для нескольких машин. В конце участка гараж на две машины, с дополнительной парковкой.
Дом -дача в Новой Дофиновке с роскошным видом на море. Кооператив " Анастасия". Дом из сиппанелей, с дизайнерским ремонтом в стиле лофт. Две раздельные спальни, большая кухня- гостинная с диваном. Панорамный вид на море. Площадь 75 м. Терраса с новым чаном. Участок 3 сотки, для создания зоны отдыха под свой вкус
Продам курень на причале с. Дофиновка. Есть все удобства для полноценого отдыха! Общая площадь более 120 м. кВ также имеется стояночное место для катера длиной до 9 метров с лебедкой! Очень много интересного присутствуют в этом объекте, для полного отдыха! Есть хороший торг для реального клиента! Место шикарное!
У продажу будинок в с. Нова Дофінівка. Не морська сторона. (Не дачі), Загальна площа 95 кв. м., три кімнати, стіни газобетон 400 мм. Введений в експлуатацію в листопаді 2021 року. Опалення - електричне (двохзоний лічильник), газ є неподалік. Площа ділянки 10 соток. В селі є школа, магазини, нова пошта, аптека. Вiд лиману. До траси 500м. До Одеси 15 хвилин.
Продам дом в центре села Новая Дофиновка. В доме 3 комнаты СВЕТ, вода, газ, асфальт. Действующая печка. Зимой в доме очень тепло. До моря 10 минут пешком, до лимана 2 минуты пешком. Рядом школа, детский садик, детская площадка, магазины. Новая почта. Хорошая транспортная развязка.
Продам жилой дом в Новой Дофиновке. Один этаж. Пять комнат. Хорошее состояние. Все коммуникации в доме. Участок 13,5 соток правильной формы. Застроенная улица. Асфальтированный подъезд. Море в пешей доступности.
Дача. Дом на берегу моря, для себя, или бизнеса. С прекрасным панорамным видом на море. В доме две спальни и кухня студия. Раздельный санузел. В доме есть помещение для сауны, или еще одной дополнительной комнаты. Есть вся необходимая техника, два кондиционера и электрические приборы отопления для зимы. Возможность установления печи на дровах. Терасса с местом для отдыха и чан\джакузи, который может функционировать как летом, так и зимой, так как имеет систему подогрева. Три сотки земли. дом находится на охраняемой территории.
У продажу 2-поверховий будинок площею 120 кв. м. на першій лінії з чудовим видом та своїм спуском на пляж. Будинок-120 м. кв. з ракушняку. Стіни на першому поверсі шириною 1м. П'ять кімнат, на першому поверсі три кімнати та санвузол, на другому поверсі дві кімнати та можливість зробити санвузол. Є можливість поділити на дві частини, тому що два входи Земельна ділянка (5соток) у власності. В основному будинку потрібний ремонт. Другий будинок нової будівлі із ремонтом. Ділянка стоїть на скелі, це важливо, при будівництві вводилися швелери прямо в скелю і заливали бетоном. За понад 30 років експлуатації основного будинку ні сантиметра не пішло. У дворі є місце на дві машини та гараж. Тут ви зможете з чашкою кави зустрічати світанки та захід сонця з видом на море
Продам дом в селе Новая Дофиновка. Один этаж, три комнаты, кухня, веранда. Жилое состояние. Участок три сотки. Сарай, уличный туалет. Центр села. Застроенная улица. Асфальтированный подъезд. Рядом школа, садик, магазин. Море в пешей доступности. Документы- дом + земля.
Пропонується до продажу ділянка з будинком знаходиться в Новій Дофінівці. Будинок потребує ремонту, ділянку площею 13 соток. Відмінне розташування, все в пішій доступності: магазини, школа, траса. Від траси 5 хвилин ходьби. До найближчого ТЦ громадським транспортом 15 хвилин. Поруч море. Подробиці по телефону! 206854
Продам уютный дом, в тихом, живописном месте, на морском побережье. На участке 10 соток ( + 8 соток сад) находится дом 190кв. м., гараж на 2 авто, дом-баня 65 кВ. м. Пруд, ландшафтный дизайн. В доме 3 отдельных комнаты, кухня-столовая, гардеробная. 2 санузла., подсобные помещения. Отличный дом для жизни! Тел. 06*********29 Катерина
- 1
- 2