33 об'єкта
Объект UA-1225499329 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Здається житло подобово Приватний сектор Садиба Ландшафтний дизайн Стоянка на закритій території Кімнати класу Люкс подобово із всіма комфортними умовами. Питання в особисті
Мини-отель Вояж ( Букинг) Посуточная/почасовая аренда дома и не только (в наличии также есть отдельные комфортные номера) К вашим услугам: - Гостиная -столовая - 2 отдельных спальни (в каждой большая двухспальная кровать), -санузел с ванной, -телевизор, WI-FI, посуда, холодильник, фен, чистое постельное и полотенца. Беседка Сауна +бассейн Ж\д вокзал, автовокзал. Командированным выдаём отчётные документы. Комфортно, чисто, тепло. Стоимость аренды дома посуточно : Понедельник-четверг 2000 грн (2 человека ) Пятница-воскресенье. 3 000 грн (до 4 человек) Больше 4 х человек + 350 грн доплата за каждого дополнительно -Сауна оплачивается отдельно 600 грн/час 4 человека. +150 грн за каждого последующего. Почасово стоимость аренды по договоренности. ШУМНЫЕ КОМПАНИИ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Сдаем дом в чистоте и порядке, принимаем таким же. На сообщения не отвечаем. Узнать подробнее -звоните!
НОВЫЙ ГОД ЗАБРОНИРОВАН! Сдается дом для отдыха Вольнянский район, Запорожская обл. К Вашим услугам: 2-хэтажный коттедж, где есть все необходимое для проживания, бильярд, а также в Вашем распоряжении индивидуальный, крытый бассейн, подогреваемый в зимний период (температура воды 26-27 градусов) Дом расположен в очень красивом месте, на берегу Днепра. Зона барбекю с видом на Днепр, где Вы сможете приготовить вкусный шашлык или сварить ароматную уху. Территория закрытая, только Вы и Ваши гости. Цена 7800 грн в будние дни с размещение за указанную стоимость не более 10 человек. Выходные (пятница-воскресенье) и праздничные дни 8800грн до 10 человек. Дети до 6-х лет бесплатно без предоставления отдельного спального места, с 6-х лет входят в количество человек. Стоимость пребывания большего количества гостей оговаривается дополнительно и возможно только в летний период. Постельное белье, полотенца, необходимая посуда, предоставляются. Дрова для барбекю возможно приобрести у нас, либо привозите с собой. Для автомобилей есть парковочная зона на территории. Цена указана за сутки. При бронировании от 2-х суток предусмотрена скидка. Заезд в 12.00, выезд до 12.00 следующего дня. Любое другое время заезда обсуждается в индивидуальном порядке. Бронь подтверждается только при внесении аванса 1000грн. При отмене бронирования аванс не возвращается. Возможно посещение бани на дровах за отдельную стоимость: 600грн час (минимум 2 часа). Проживание с животными не допускается! Приезжайте к нам и мы сделаем все возможное, чтобы Вы захотели вернуться. P.S. Если Вы не можете дозвониться, пишите на Вайбер, Ватсап, Телеграмм. Я отвечу. Возможны перебои со связью. Мы работаем! Наш Instagram: https://www.instagram.com/maetoknadnipri?igsh=azVmY2FldzN1Z3R6
Запрошуємо вас провести весело та затишно час зі своєю компанією! Бесідка, чан, сауна, кімната відпочинку! У нас тепло, затишно, чисто! Мангал, посуд, рушники, тапочки! Час проведення з 10:00 до 22:00. Чекаємо на вас! Всі деталі за телефоном! Сауна 700 грн за годину. Чан 800 грн за годину. На цілий день бесідка, • кімната відпочинку, ' мангал, посуд - 4000 грн • на цілий день. Доба ( 5500₴/доба - кімната на 6 спальних місця! Ідеальний варіант для компанії чи сімейного відпочинку. Затишок, комфорт та приємна атмосфера. • Чекаємо на вас, щоб подарувати незабутній відпочинок!
Здається подобово невеликий двокімнатний будиночок з окремим входом і подвір'ям. У нас завжди тепло ( газове опалення) і світло ( генератор). В хаті приємний запах чистоти. Кухня 6м², спальня 13 м², їдальня/вітальня/ спальня 8 м². Три спальних місця, чотири якщо родина. Крісло велике розкладне, широке, дуже зручне і м'яке. Ліжко з ортопедичним матрацом, двоспальний зручний диван. Дім по вулиці Ольги Кобилянської (Ногіна). 100м -зупинка транспорту, 120 м - продуктовий магазин, дві зупинки лікарня. Машину можна ставити на ніч у гараж чи двір, по домовленості з господарем. Праска, дошка, фен - дам по потребі. Посуд весь в наявності. Пральної машини немає, але можу попрати у своїй, то не проблема. Тихий район, без алкашів і буйних. В хаті не курять! В домі дуже затишно, по-домашньому. Є знижка для окремих категорій громадян і тим хто на довгий термін. Дзвоніть домовимося.
Сучасний будинок подобово чи довгостроково! Комфортний будинок для вашого відпочинку чи проживання. - На першому поверсі кухня студія, вбиральня, ванна кімната. - На другому поверсі дві спальні кімнати, що зручно для сім'ї чи для компанії. Повний комплект: рушники, постільна білизна, посуд Усе для комфорту: Wi-Fi, смарт-ТВ, тепла підлога. Сучасна техніка: холодильник, духовка, пральна машинка, фен, праска Генератор забезпечує автономність навіть під час відключень світла. Телефонуйте для деталей і бронювання: 06******90 Ірина. Найкращий варіант для тих, хто цінує комфорт і затишок!
Здається будинок з літньою кухнею. Опалення -котел, 2 санвузли (в кухні, та в будинку). Кухня двоповерхова. В будинку 3 кімнати. При поселенні потрібно заплатити одноразово 6000 грн. Подальша оренда -за комунальні послуги. Двір загального користування з сусідами. У дворі можна поставити аатівку. Меблі ті, що на фото.
Сдам времянку на о. Хортица, 37 кв. м, комната 24 кв. м, веранда. 2 дивана, шкафы, встроенная кухня, свет, вода, бойлер, холодильник, газ баллон, печное отопление, летний душ и туалет. Цена плюс коммунальные услуги плюс залоговая сумма. Услуги агентства 100%.
Дом 10 км от Шевченковского района. Спальных мест 4 по2 плюс дополнительные спальные места 100грн чел до 10 человек. Есть посуда техника Wi-Fi стоянка 3 авто. Шумные компании и любителей громкой музыки не принемаем! Без вариантов. Ограничение по возрасту. Приглашаем желающих провести спокойный отдых с шашлыком на природе. Дом находится среди других домов в частном секторе Для мероприятий запрещено. все вопросы по тел 09******66
Сдается посуточно очень уютный дом с тремя спальнями, с залом, беседками, бассейном, с ремонтом и встроенной мебелью. В доме есть все для жизни, техника и мебель, посуда. Двор вмещает до 5 машин. Цена указана до 6 человек, дети до 7 лет отдыхают бесплатно, от 7 лет включаются в общее количество гостей. Важно, во время коменданского часа: с 23.00 до 06.00 - никакого шума и музыки в беседке и на территории. Принимаем порядочных людей, которые могут предоставить дом и территорию в пристойном виде после себя. Для бронирования даты - оплата в размере 1000 грн за каждые сутки брони. При Вашем отказе от забронированной даты - сумма брони не возвращается. Важно: На время вашего отдыха у нас - берем страховой залог 2000 грн и паспорт. При выселении возвращается. Дом расположен в отличном месте по улице Иванова, рядом кафе, супермаркеты, магазины до 100 метров, а также общественный транспорт (маршрутки, трамваи, автобусы). Комнаты раздельные, двухспальные кровати, диваны, постельное, полотенца, тапочки. Есть возможность дополнительного места. Есть все необходимое: посуда, техника, Wi-Fі. Уютный и красивый дворик с беседкой, барбекю зоной и мангалом. Дом теплый и светлый со свежим дизайнерским ремонтом. Есть возможность поставить большой стол для всей компании как в доме, так и на улице. Цена договорная. Цена и условия аренды зависит от количества человек и даты, звоните или пишите на Viber. Вы хотите приятно провести вечер, необычно устроить романтический вечер, праздник, корпоратив, день рождения! Звоните к нам! Звоните на мобильный телефон или на вайбер, т. к. на сайте бываю редко. Станьте нашим дорогим гостем и мы сделаем все, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, время было проведено с пользой, а Ваши впечатления превзошли Ваши ожидания !
Сдам посуточно дом в Каневском. Большая территория двора, много зелени, баня, шатровый летний басеин, чан - купель, большая беседка, мангал. В доме два этажа, два санузла все удобства, отопление, камин, телевидение, веранда, кухня, большой банкетный зал. Идеальный вариант для празднования торжеств ! Возможно бронирование ! т. 0664467922
Сдам посуточно дом в Комунаровском районе Запорожья. В доме сделан евроремонт, все удобства, отопление, санузел, телевидение, четыре двухспальных места. Во дворе мангал, на территории сауна с басеином, в стоимость аренды не входит и сдается отдельно, за дополнительную плату в холодное время. Возможно бронирование ! т. 0664467922
Запрошуємо вас провести весело та затишно час зі своєю компанією! Бесідка, чан, сауна, кімната відпочинку! У нас тепло, затишно, чисто! Мангал, посуд, рушники, тапочки! Час проведення з 10:00 до 22:00. Чекаємо на вас! Всі деталі за телефоно Сауна 700 грн за годину. Чан 800 грн за годину. На цілий день бесідка, кімната відпочинку, мангал, посуд - 4000 грн на цілий день. Доба 5500₴/доба - кімната на • 4 спальних місця! Велика банкетна зала для проведення вашого свята на велику компанію!
Запрошуємо вас провести весело та затишно час зі своєю компанією! Бесідка, чан, сауна, кімната відпочинку! У нас тепло, затишно, чисто! Мангал, посуд, рушники, тапочки! Час проведення з 10:00 до 22:00. Чекаємо на вас! Всі деталі за телефоном! Сауна 700 грн за годину. Чан 800 грн за годину. На цілий день бесідка, кімната відпочинку, мангал, посуд - 4000 грн на цілий день. 5500₴/доба - кімната на 4 спальних місця! Ідеальний варіант для компанії чи сімейного відпочинку. Затишок, комфорт та приємна атмосфера. Чекаємо на вас, щоб подарувати незабутній відпочинок!
Дача с баней на берегу Днепра в с. Владимировское 10 мин от Бородинского мкрн. ЗАБРОНИРОВАННЫЕ ДАТЫ: !НОВЫЙ ГОД УЖЕ ЗАНЯТО Декабрь: 5,6,12,13,20,27,31 Январь: 1,2 Спальных мест 6. Комната отдыха в бане до 8ми человек. Мангальная зона. Есть баня (ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ). Свой выход к Днепру. Мостик для купания и рыбалки. Стоимость: Понедельник-четверг 4300 грн/сутки Пятница, Суббота, воскресенье 5300 грн/сутки Заезд 14.00, выезд 11.00 Бронь 2000 грн (не возвращается за 7 дней до даты) Можно с домашними животными до 10 кг. Для гостей до 25 лет - залог 5000 грн. (возвращаем при выезде) Громкая музыка разрешена строго до 22.00
Здається в подобову оренду теплий затишний будинок. Для невеликої та тихої компанії, до 5-6 осіб. У будинку є все для проживання та комфорту. Wi-fi з швидкісним інтернетом. Посуд, засоби гігієни, постільна білизна, інвентар для мангалу, велика альтанка з великим столом. Гарний затишний двір з озеленення і гойдалка. Дом находится в Коммунаровском районе, Второмайский поселок. Ви хочете приємно провести вечір, незвичайно влаштувати романтичний вечір, свято, День народження - дзвоніть до нас. Становится нашим дорогим гостем. Ми зробимо все, щоб Ваш відпочинок був максимально комфортним. Великий двір із в'їздом до 3-х авто. Дзвоніть у будь-який час.
Здам дуже затишний будиночок с. Андріївка. Чисте повітря, вид на Дніпро, 5 хвилин пішки великий пляж. Будинок оснащенний автономним опаленням, є камін, кондіціонер, двоспальне ліжко, велика паркувальна зона, мангал, вай фай. Пн-чт 1800 грн/доба (2 гостя) Пт-нд 2000 грн/доба (2 гостя) Святкові дні 2500 грн/доба (2 гостя) Доплата за кожного додаткового гостя 300 грн/доба Максимальна кількість гостей - 4 особи
Аренда домика с джакузи, 3000 гривен в сутки. Безлимитное пользование джакузи входит в стоимость. В домике 4 спальных места, полноценная ванная комната, кухня с посудой и техникой, бойлер, кондиционер на мощный обогрев и охлаждение. Возле домика мангальная зона, навес от солнца и дождя, ограждение от соседей, большой стол, стулья, лавочки, способные вместить большую компанию.
Тут Вам буде комфортно і затишно. Своя територія де ніхто не потурбує і не попросить зробити музику тихіше. На території є чан! В будинку своє опалення. Уся інформація за номером 06******59
Новий Рік ЗАБРОНЬОВАНО До ваших послуг: дім (банний комплекс), сауна, альтанка, мангал, в центрі міста (Грязнова 83a): -2 кімнати відпочинку -альтанка (диванчики, 2 стола, стула) -мангал (шампури, решітка, ) -басейн (3,5×3м) -фінска сауна, рушники, капці -кухня, холодильник, мікрохвильовка, посуд, прибори, стакани -велика плазма,wi-fi -душева -3 дивана Ціни: : Оренда комплексу (без сауни) : 10:00-20:00 3500грн 22:00-08:00 3500грн Оренда всього комплексу (сауна*, альтанка, басейн, кімната відпочинку, мангал) : 10:00-20:00 5000грн 22:00-08:00 5000грн Оренда на добу (без сауни) 12:00-10:00 5500грн (пн-чт 5000грн) Оренда на добу (з сауной) 12:00-10:00 7000грн Для бронювання дати беру передоплату в розмірі 1500грн (при бронюванні на день/нічь) і 2500грн (бронь на добу) Повернення передоплати можливе в разі відмови від дати раніше, ніж за 14 днів до заїзду. На час відпочинку беру в завдаток документ (паспорт/права) і страхову суму 2000грн (повертається при виселенні) *сауна працює весь час відпочинку *ціна вказана за компанію до 8чол, наступний +300грн за кожного гостя Діти до 7 років безкоштовно. Подовження оренди +500грн/год. Конфеті, хлопавки і т. п. використовувати ЗАБОРОНЕНО! З тваринами заборонено! За більш детальною інформацією, звертайтесь по телефонам або в Вайбер/Телеграмм Якщо потрібно, відправлю фото/відео. Чекаємо саме на вас)
- 1
- 2