18 об'єктів
Объект UA-1223279766 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам дом метро Научная, проспект Науки, 82 метра, все удобства центральные, 3 комнаты + кухня + санузел, 3 сотки приватизированной земли, дом на 2 входа, в жилом фонде, использовался под коммерческую деятельность (офис). Три фазы, оптоволокно интернет, кондиционер, мебель частично. Цена 185000 $. Есть видеообзор.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Коллеги, не сотрудничаю! Впервые в продаже! ШАТИЛОВКА! Проспект Науки, центр города и метро 3 минуты. В продаже современный 2-х этажный кирпичный дом площадью 300 метров. Отделка -клинкерный кирпич. Все коммуникации центральные. Отопление газовый котел. Формат дома: -отдельная кухня с высокими окнами. -большой зал. 2 раздельные спальни на втором этаже. -просторный холл с зоной отдыха и лестницей. -2 санузла. Отдельно в доме есть полностью обустроенная летняя кухня с выходом во двор. Гараж с автоматическими воротами. Участок 7 соток с ландшафтным дизайном. Есть мангальная зона с беседкой. Строительство дома выполнено из качественных материалов, с учетом всех норм тепло и энергосбережения. Самый престижный район Харькова, рядом Центральный парк культуры и отдыха, Саржин Яр и вся необходимая инфраструктура. Разумный торг реальному покупателю. Звоните! Ключи на руках! Показы каждый день по договоренности!
Номер оголошення на сайті компанії: SH-176-317-LX. Пропонуємо купити 2-поверховий будинок на проспекті Науки. До метро "23 серпня" 7 хвилин на авто! Будинок 2019 р. Загальна площа 115 м2. У будинку 4 кімнати, два сан. вузли, котельня. Побудований за технологією термо-будинок. Дуже теплий, затишний та комфортний із капітальним, добротним ремонтом, який робили для себе. Встановлено комбіноване опалення : електричне та твердопаливне з акумулятором тепла для постійного проживання! Електрика - 10.5 кіловат. Дві свердловини : 100 та 65 метрів. Вигрібна яма. Німецькі вікна Саламандра. Бітумна черепиця. Будинок та ділянка приватизовані! Телефонуйте!
В продаже современный двухэтажный дом, расположенный по проспекту Науки 65. Построенный в 2020 году по технологии термо-дом, это здание обеспечивает высокий уровень тепла и комфорта. Основные характеристики: Год постройки: 2020. Площадь дома: 130 м2. Технология строительства: термо-дом. Количество комнат: 4 Санузлы: 2. Котельная: электро котел и твердотопливный котел. Достоинства: Капитальный и добротный ремонт: выполнен из высококачественных материалов для себя, обеспечивая долговечность и комфорт. Немецкие окна Саламандра: обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Битумная черепица: надежное покрытие для крыши, что гарантирует длительный срок службы. Две скважины: 100 и 65 метров, обеспечивающие поставку воды. Электроснабжение: 10.5 киловатт, достаточно для всех нужд. Приватизированный дом и участок: все документы в порядке готовы к сделке. Расположение: дом находится в конце улицы, что обеспечивает тишину и покой. Выход в лес: отличная возможность для прогулок и отдыха на открытом воздухе. Огражденная зона: 70 соток, что придает приватности и безопасности. Это идеальный выбор для тех, кто ищет современное, теплое и комфортное жилье в черте города, район Павлово поле. Звоните! Показы по договоренности!
Будинок 200 м2 під ваш ремонт (зроблені всі чернові роботи, розведена електрика, по всьому будинку тепла підлога (водяна), повністю обладнана котельня). Планування: кухня студія (60 м2), три санвузли, комора, три спальні, кабінет (11 м2), вбиральня, котельня. Комунікації: світло, вода (свердловина), каналізація (септик), газ (є можливість підключення). Ділянка 10 сотих. На ділянці велике паркування та гараж для двох автомобілів. kn.ua/r/127141; ID объекта - HS-127141
Предлагается к покупке уютное домовладение с авторским ремонтом в самом сердце города. Расположен в престижном районе Харькова, рядом Центральный парк культуры и отдыха, проспект Науки, Саржин Яр и вся необходимая инфраструктура. Дом двухэтажный общей площадью 445м2. Удобный подъезд к дому, автоматическая система охраны территории и дома. Планировка дома включает в себя 4 большие спальни, 3 ванные комнаты, 2 гардероба, кухню-студию, прачечную, баню и большой 10-ти метровый бассейн. Также для отдыха всей семьи есть большая гостиная с камином из которой Вы можете попасть на уютную открытую террасу. На террасе обустроена зона открытого огня, а также печь-гриль Хоспер. Дом оборудован всеми необходимыми для комфортной жизни коммуникациями: -электроснабжение 25 кВт -газовая и электрическая топочная на оборудовании Viessman -автономная система кондиционирования и вентиляции каждой комнаты -городская сеть водоснабжения и водоотвода, также для автономности есть скважина -система подготовки и фильтрации воды. При строительстве и обустройстве дома использовались дорогостоящие материалы, техника и мебель премиум класса.
Продам надежный и современный дом 220м2 2 этажа возле леса в Харькове. Метро 23 августа 5 минут. Адрес: проспект Науки 65. Продается дом, построенный для себя, с соблюдением всех технологий и использованием качественных материалов. Расположен в живописном месте на Павловом поле, рядом с лесом - идеальное сочетание комфорта и природы. Основные характеристики дома: • Фундамент: ленточный глубиной 1,3 м с монолитной железобетонной плитой (бетон марки М500). Плита залита без швов и перерывов, с использованием вибраторов, что гарантирует монолитность и надежность конструкции. • Несущая способность: фундамент выдержит дом из кирпича до 3 этажей. • Стены: каркасные, построенные по усовершенствованной канадской технологии (лучше сип-панелей). Утепление выполнено базальтовой ватой с двух сторон и специальными пленками. • Каркас: из сушеного дерева, обработанного антикоррозийной и противопожарной пропиткой. • Кровля: двухскатная крыша из битумной черепицы с утеплением базальтовой ватой. Коммуникации и внутренняя отделка: • На первом этаже установлен теплый пол: бесшовная итальянская труба, сверху выполнена стяжка. • Разводка отопления с качественными чешскими комплектующими и установленными радиаторами. • Подведена холодная и горячая вода. • Электрика: медные провода заводского изготовления с полным сечением, розетки и выключатели Schneider, распределительные щиты с автоматами. Участок: • Площадь: 7 соток. • Статус: приватизированный, с кадастровым номером. • Расположен в кооперативе. Этот дом - отличный выбор для тех, кто ценит надежность, качество и готовность к воплощению своих дизайнерских решений. Близость к природе и городской инфраструктуре делает его идеальным для комфортной жизни. Звоните для записи на просмотр!
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Впервые в продаже! ШАТИЛОВКА! Проспект Науки и метро 3 минуты. КРАСНАЯ ЛИНИЯ! В продаже современный 2-х этажный кирпичный дом площадью 280 метров. Отделка -клинкерный кирпич. Все коммуникации центральные. Отопление газовый котел. Формат дома: -отдельная кухня с высокими окнами. -большой зал. 2 раздельные спальни на втором этаже. -просторный холл с зоной отдыха и лестницей. -2 санузла. -отдельная комната с зоной отдыха. в доме есть полностью обустроенная летняя кухня с выходом во двор. Гараж с автоматическими воротами. Участок 5 соток с ландшафтным дизайном. Есть мангальная зона с беседкой. Строительство дома выполнено из качественных материалов, с учетом всех норм тепло и энергосбережения. Самый престижный район Харькова, рядом Центральный парк культуры и отдыха, Саржин Яр и вся необходимая инфраструктура. Разумный торг реальному покупателю.
Предлагается к покупке уютное домовладение с авторским ремонтом в самом сердце города. Расположен в престижном районе Харькова, рядом Центральный парк культуры и отдыха, проспект Науки, Саржин Яр и вся необходимая инфраструктура. Дом двухэтажный общей площадью 445м2. Удобный подъезд к дому, автоматическая система охраны территории и дома. Планировка дома включает в себя 4 большие спальни, 3 ванные комнаты, 2 гардероба, кухню-студию, прачечную, баню и большой 10-ти метровый бассейн. Также для отдыха всей семьи есть большая гостиная с камином из которой Вы можете попасть на уютную открытую террасу. На террасе обустроена зона открытого огня, а также печь-гриль Хоспер. Дом оборудован всеми необходимыми для комфортной жизни коммуникациями: -электроснабжение 25 кВт -газовая и электрическая топочная на оборудовании Viessman -автономная система кондиционирования и вентиляции каждой комнаты -городская сеть водоснабжения и водоотвода, также для автономности есть скважина -система подготовки и фильтрации воды. При строительстве и обустройстве дома использовались дорогостоящие материалы, техника и мебель премиум класса. АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ!
Эксклюзив! Есть видеообзор! В продаже уютный дом 165 м2, участок 6 соток, установлены солнечные батареи, которые обеспечивают автономное питание дома в блэкаут, беседка во дворе, пр. Науки 65, расположен возле церкви, все рядом, удобный заезд. До центра города 5 минут на авто, хорошая транспортная развязка, рядом супермаркет Класс, метро 23 августа. Дом каркасный по канадской технологии. Фундамент капитальный ленточный глубина 140 см. Два этажа: зал - кухня 40 м2, два с/у, гардеробная + 5 комнат, всего 9 комнат. Хозяйственные помещения 144 м2. Остается вся мебель и техника! -Место для отдыха в саду. -Навес под машину. -Большой каркасный бассейн на 16 тонн. -Сигнализация. -Видеонаблюдение 4 камеры, регистратор. -Большая мощность электричества 3 фазы 35 кВт, автоматы 3 шт по 63 А. -Модемный счетчик. -Солнечные панели 16. 7 кВт, аккумуляторы 16 кВт, инвертора на 34 кВт. -Спутниковое ТВ. -Скважина 50 м. Камин-буржуйка. -Вольер для собаки. -Тротуарная плитка «Старый город». Удобный подъезд к дому. Звоните! Показы каждый день! Возможен торг! Есть видеообзор!
Продам розкішний будинок у Харкові! Пропонуємо вашій увазі просторий та стильний будинок на проспекті Науки, за дві хвилини ходьби від метро "23 серпня". Основні характеристики: - Земельна ділянка: 6 соток (приватизована). - Загальна площа будинку: 200м. - Планування: три спальні, велика вітальня (70 м), кухня-студія, робочий кабінет, три санвузли, коридор. - комунікації: електрокотел, газ, центральна каналізація, власна свердловина. На території: - Басейн. - Паркування для двох автомобілів. Переваги: - Високі стелі. - Затишна вітальня із панорамними вікнами. - тераса з виходом до басейну. Цей будинок - справжня перлина, втілення вашого смаку та стилю. Тут є все для комфортного життя та відпочинку. Уявіть, як ви насолоджуєтеся ранковою кавою на терасі або проводите вечір з келихом вина, оточені красою та спокоєм. Цей будинок обіцяє вам мир та умиротворення, щодня наповнене радістю та задоволенням. Телефонуйте, щоб дізнатися подробиці та домовитися про перегляд!
Будинок 185 м2 під ремонт. (Розташований за адресою: проспект Науки 65). Планування першого поверху: кухня студія, санвузол, котельня, гараж для одного автомобіля. Планування другого поверху: чотири спальні, санвузол, гардероб. Ділянка 6 соток. kn.ua/r/125482; ID объекта - HS-125482
Продам дом в центре От метро 23 августа 5 минут пешком ! Земля в собственности, дом зарегистрирован ! Есть гараж и Парковка для авто ! Бассейн и прочее! Рассмотрю обмен на авто!
ID Об'єкта : Q49047 Продам будинок з цільного бруса 2021 р. побудови. Ремонт під чистову обробку: розведено опалення-водяна тепла підлога по всьому будинку.е. ектрика, водопровід, каналізація. Формат будинку: - велика кухня, вітальня з виходом на терасу. - Майстер-спальня (з гардеробною, ванною кімнатою, виходом на терасу) - кімната- це можливо кабінет, дитяча чи гостьова. - санвузол з душовою. - Котельня. Ділянка 6 соток, рівна. Заведено 10кВт електрики, є свердловина та септик. Є дизайн проект та бригада, яка готова закінчити ремонт. Ми запрошуємо Вас на перегляд об'єкта в будь-який зручний для Вас час. Дивіться лише актуальні пропозиції на сайті Estate Invest.
Без комісії. Будинок 260 м2 з меблями та технікою. Планування першого поверху: гараж для 4-х автомобілів. котельня. гардероб. Планування другого поверху: три спальні, кухня студія, два санвузли, гардероб. Комунікації: Інтернет оптика (1 Gbps), світло 55 кВт (2 лінії 30 кВт + 25 кВт), каналізація центральна, газ (по вулиці). Ділянка 6 соток. На ділянці мангальна зона та басейн. Без комиссии. kn.ua/r/120731; ID объекта - HS-120731
Будинок 220 м2, з меблями та технікою. Планування першого поверху: кухня, вітальня, санвузол, вбиральня, спальня. Планування другого поверху: дві спальні, санвузол, кабінет. Планування цокольного поверху: котельня, кімната відпочинку, пральна, госп блок. Комунікації: світло, вода свердловина, каналізація яма. Ділянка 6 соток, на ділянці розташований гараж. kn.ua/r/120601; ID объекта - HS-120601
Без комісії. Будинок 180 м2 під ремонт. Планування першого поверху: Кухня, зал, гостьова кімната, санвузол, котельня. Планування другого поверху: три спальні, кабінет, гардероб, санвузол. Комунікації: каналізація яма, вода свердловина, світло, газ. Ділянка 3 сотки. Без комиссии. kn.ua/r/119278; ID объекта - HS-119278
Продам уютный коттедж с видом на лесопарк, расположен в 500 метров от проспекта Науки. Дом построен по всем канонам современной минималистической архитектуры. В то же время в доме светло и уютно, в интерьере широко распространены элементы винтажного дизайна и арт-деко: контраст чёрного с золотом, мебель с элементами барокко, роскошные люстры и обилие викторианских картин. Подбор элементов в интерьере потребовал длительной и кропотливой совместной работы владельцев дома с дизайнером, но в итоге получился эффектный, но при этом уютный и ненавязчивый стиль. В этом доме с комфортом разместится семья из 2-3-х человек. На первом этаже всё продумано для общения и отдыха: в гостиной можно посидеть перед камином, из светлой столовой вы можете как выйти на летнюю веранду, так и на улицу, а второй этаж- это приватная зона с 2-мя спальнями с выходами на широкие лоджии. На участке выполнено профессиональное озеленение, высажено большое количество красивых деревьев и кустарников, над гаражом есть гостевое помещение со своим санузлом и домик для охраны. Дома на Павловом Поле всегда пользовались повышенным спросом у покупателей, наряду с коттеджами в Лесном (Лісне), На Шатиловке (Шатилівка) и на Сокольниках. Сегодня у вас есть возможность купить дом за половину стоимости. Есть полный видеообзор дома! Успейте сделать выгодное вложение!
- 1