Объект UA-1201328496 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам будинок с. Гереженівка
Продам будинок с. Гереженівка Черкаська область, Гереженівка
3 100 $
3 100 $ за м²
2-кімн 63 м²

Будинок з ділянкою землі 35 сот, є скважина і електрика, газ біля ділянки.

Дом с участком в хорошем месте, для жилья и ведения бизнеса.
Дом с участком в хорошем месте, для жилья и ведения бизнеса. Черкаська область, Гереженівка
380 000 $
1 056 $ за м²
10-кімн 360 м²

Экологически чистая зона. Природа - Рай. До Черкасской магистрали 300 метров, до Одесса - Киев 5 км, до центра Умани 9 км, до парка "Софиевка" 7 км, до могилы Цадыка Нахмана 7 км. До городской Умансой больницы 8 км, до районной больницы 3 км. Шесть АЗС в радиусе - 5 км. Дороги зимой чистят, городские автобусы ходят. Дом подключен первым до ГРП, первый до ТП, электроэнергия - три фазы. Расположение и проект дома позволяет заниматься разным бизнесом; студия звукозаписи, концертный зал. Баня и массажный кабинет расположены на 100 кв. метрах. Дом построен на въезде в село Гереженовка. Один сосед и здравомыслящий! Концерты у Маэстро среди ночи - это не мешает соседу. ) В доме три входа плюс въезд в гараж. Подвальные и этажные перекрытия, железобетонные панели. В доме находится гараж-мастерская, под гаражом еще один этаж-мастерская. цокольном помещении токарный станок, сверлильный, мощный компрессор. Погреб обложен красным кирпичом. Катакомбы-подвал на глубине 8 метров, продукты и овощи, опускаются в низ по вентиляционной шахте электролебедкой. Канализация - септик водоизмещением до 8 кубометров, их 4 шт. Ближайших 20 лет, беспокоить не будут. Есть фруктовый сад. Централизованная система воды, свои две скважины питьевой воды. Одна скважина бурилась 130 коронкой. До камня 22 метра, глина - обсажена метровыми кольцами, типа колодезь. Грунтовые воды в скважину не проникают, вода очень вкусная. Ставьте цех по розливу и развозу воды. Выкачать воду невозможно, даже если качать в башню на 3 этаж, там емкость 4 куба, в баню - тоже 4 куба и в бассейн 10 кубов, то уровень воды в скважине не падает. Есть видео подземелья и вид с дрона. Дам ссылку на видео. Цену обговорим, приезжайте! Вам очень понравится.

Будинок с. Гереженівка
Будинок с. Гереженівка Черкаська область, Гереженівка
14 000 $
255 $ за м²
2-кімн 55 м²

Будинок знаходиться в центрі села, в дворі вода, газ в будинку (конвектор), гараж, льох, сараї, за 30метрів, магазин, школа, садок, пошта, автобусна зупинка, все приватизоване, детальніше по тел. в зручний для Вас час!

Окремий будинок с. Гереженівка
Окремий будинок с. Гереженівка Черкаська область, Гереженівка
55 000 $
632 $ за м²
3-кімн 87 м²

Прекрасный дом, двор выложен плиткой, во дворе гараж, гостевой домик, сауна. Дом на 3 комнаты, кухня, санузел, веранда ( с ремонтом), кирпичный забор, ковка. Сад из сортовых молодых деревьев, виноградник, ухоженные клумбы

Відкрити карту Карта