34 об'єкта
Объект UA-1145308327 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Аренда одноэтажного дома на 12 ст Фонтана, Фонтанская дорога 76, дом расположен в пяти минутах ходьбы от моря ! Кухня со встроенной мебелью, техникой, газовая варочная поверхность, АГВ Детская с раскладным диваном, рабочим столом, шкафом, телевизором Вторая спальня - с двухспальной кроватью, большим шкафом, телевизором Гостиная с диваном, мебелью, из гостиной - выход во внутренний дворик В прихожей также установлен шкаф купе Во дворе есть крытое место для одной машины Большая беседка Двор с качелями, высажены ели, много зелени Сдается долгосрочно, БЕЗ ВЫСЕЛЕНИЯ НА ЛЕТО ! Можно с животными !
Предлагается в аренду, дом 2 уровня, район 7 станция Большого фонтана. Современный, дорогой ремонт, 2 С/У качественная техника, большой двор, место для машины, есть зона барбекю, Рядом супермаркеты, магазины, базар, море, до Аркадии пешком 10 минут. Хорошая транспортная развязка в любой конец города.
Код объекта: 895 Вилла элит-класса 14 Станция большого Фонтана Первая линия 4 спальни Спортзал Игровая комната 2 террасы с видом на море 2 этажа + цоколь с сауной и зоной отдыха Кухня гостиная 500 метров Участок 20 соток Гараж на 3 Авто Первая линия моря Закрытый охраняемый кооператив Дорогая мебель и техника Фонтанская дорога 10000$ Залог Комиссия
13 Фонтана, закрытая территория. На участке 4,6 соток, сдается 2 дома 100 и 60 м2. Автономное отопление, резервный бак запаса воды, бесперебойный генератор, новая мебель, 2 камина, большая зона барбекю, сигнализация. Есть летнее строение 40 м., ухоженный сад, 2 места под авто, хороший подъезд. К морю 10 минут пешком. Звоните, уточняйте
Дом на Большом Фонтане 700 $ Сдам Дом на 12 станции Большого Фонтана/ Гаршина, участок 4 сотки, в кооперативе, 100 м² 3 комнаты - 2 спальни и гостиная с кухней. Цена аренды: 700-800 $
Сдам дом 13-я станция Большого Фонтана. Близость к морю 5 минут ходьбы. Современный ремонт. Кухня-студия. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Место для машины. 6500 + ком. услуги включены.
Первая линия моря Коттедж размещен на 13-ой станции Большого Фонтана. Этот район Одессы является лучшим местом для жизни и отдыха в великолепной морской атмосфере. Коттедж оценят те, кто подбирает вариант для большой семьи, больших дружных компаний, корпоративного тимбилдинга - всего в 100 м от пляжей. Автономия генератор Хорошие оборудованные пляжи, большое количество ресторанов и кафе, серф-центр, йога классы - это все оживленная инфраструктура 13-й станции Большого Фонтана. Близость к морю, отсутствием шума от автомобильных дорог и загрязненности позволяет прекрасно провести время не только летом, но и в любой другой сезон. Наличие пешеходной трассы вдоль побережья для прогулок, бега, велосипедов, самокатов и роликовых коньков делает это место комфортным для проживания с детьми любого возраста круглый год. В коттедже есть всё необходимое для беззаботной жизни и отдыха: бытовая техника и мебель, посуда, телевиденье, беспроводной Интернет, домашний кинотеатр, подогрев полов, современный санузел и ванная комната, кондиционер, индивидуальный мангал, уютная терраса с бассейном с подогревом и комнаты с панорамными террасами и видами на море. Мы сделали все для того, чтобы даже в самые сильные зимние морозы Вы смогли отдохнуть в гостиной с камином. 6 мастер спален, в каждой спальне санузел и гардеробная с видом на море!
Шикарный дом Премиум класса у моря, авторский дизайн, дорогая мебель и техника, дом распланирован: три спальни + кабинет + кухня-студия. Ландшафтный дизайн, бассейн, беседка. Закрытый охраняемый кооператив. К морю 5 минут. На Летние месяцы 8 000$ Сдаётся с мая 2024 года на 3-5 месяцев. Строго без животных.
Большой современный коттедж для долгосрочной аренды на берегу Черного моря. Коттедж расположен на 13-й станции Большого Фонтана. Этот район Одессы является самым лучшим местом для жизни и отдыха в великолепной морской атмосфере. Коттедж оценят те, кто подбирает вариант для большой семьи, крупных дружных компаний - всего в 10 м от моря (1 линия). Вы получите 7 спален, столовую, зал с камином и кинотеатром, фитнес зал, гараж на 4 авто, бассейн с подогревом, генератор, а также 2 спальни для размещения персонала. В коттедже есть все необходимое для беззаботной жизни и отдыха: бытовая техника и мебель, посуда, телевидение, беспроводной Интернет, домашний кинотеатр, подогрев полов, современный санузел и ванная комната, кондиционер, мангал, уютная терраса с бассейном с подогревом и комнаты с пано террасами и видами на море. Мы сделали все для того, чтобы даже в самые сильные зимние морозы Вы смогли отдохнуть в гостиной с камином. Хорошие оборудованные пляжи, большое количество ресторанов и кафе, серф-центр, йога классы - это все оживленная инфраструктура 13-й станции Большого Фонтана. Коттедж круглосуточно охраняется и огорожен забором. Освобождается с середины марта
Аренда маленького домика на 12 станции Большого Фонтана. Закрытый охраняемый кооператив. Дворик -3 сотки земли. Кухня, гостиная, спальня проходная. Место для авто Генератор
В доме 4 комнаты : ( 3 раздельные спальни + гостиная + кабинет + техническая комната ) 2 санузла, удобная лестница. На 1м этаже: гостиная, кухня, комната (свободного назначения), техническая комната, холл, санузел + душ кабина; На 2м этаже: 3 раздельные спальни, санузел + ванная. Дом чистый, с ремонтом, укомплектован необходимой мебелью и бытовой техникой, кондиционирование во всех комнатах, новый отопительный котел (эконом класса), теплый пол. Генератор. Свой двор, зона отдыха, вечнозелёные хвойные растения, цветы, мангал, место под 2 авто.
Дом на 11 ст. Большого фонтана, район ресторана Риф. Свой закрытый двор, на территория кладовая, большой сухой подвал. 240м² Есть место на 3 машины. В доме 3 мастер-спальни, большая кухня-гостиная с выходом на террасу. Первая аренда
Аренда дома на 6,5 станции Большого Фонтана, Аркадия - идеальный вариант для отдыха и жизни! Сдам в аренду шикарный дом на 6,5 станции Фонтана недалеко от Аркадии. Что делает этот дом особенным: Свежий ремонт Просторная и светлая планировка, идеально подходящая для комфортного проживания. Беседа для семейных ужинов и встреч с друзьями. Уютная зона с мангалом, где можно наслаждаться приготовлением блюд на свежем воздухе. Близость к морю и инфраструктуре Аркадии, которая славится своими развлечениями и пляжами. Этот дом - идеальное сочетание комфорта, уюта и функциональности. Не упустите шанс! Звоните и записывайтесь прямо сейчас!
Дом находится на 9 станции Большого Фонтана, Морская сторона 3 уровня Общая площадь 300м Цоколь: сауна, комната отдыха с 2-х спальным диваном, холл с раскладным кожаным диваном. 1-ый этаж: просторная гостиная с камином, кухня, с/у. 2-ой этаж: 2 спальни с выходом на террасу, кабинет с диваном, с/у. Авторский дизайн, всё очень стильно и со вкусом. Дорогая итальянская мебель и бытовая техника ведущих фирм. Уютный дворик с барбекю, летней мебелью, клумбами и фонтаном. Бассейн Море в 5 минутах ходьбы.
Первая аренда семейного дома на берегу моря 16 станция Большого Фонтана Дом состоит из 4 этажей -1 этаж: сауна с бассейном, бильярдная, техпомещение 1-й этаж: кабинет, кухня-гостинная, летняя веранда, санузел, зона каминной 2-й этаж: 2 спальни, 2 гардеробные, санузел 3-й этаж: спальня На территории шикарный ландшафтный дизайн, домик для охраны Зона барбекю, бассейн с подогревом, техпомещение для генератора Есть генератор Дом находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Золотой Берег
Шикарная вилла VIP уровня на 11 ст. Большого Фонтана, общей площадью 780 кв м. В доме расположено 7 спален, гостиная, кухня столовая с выходом на террасу, Спа зона, бассейн с морской водой, хамам, помещение для охраны и персонала. Интерьер дома выполнен в восточном стиле и изготовлен из качественных и дорогостоящих материалов. Полностью оснащен мебелью и бытовой техников от ведущих мировых брендов. Есть всё для Вашего комфортного проживания! 6000$ не сезон 8000$ летние месяцы
Аренда дома на 6.5 станции Большого фонтана. Дом после капитального ремонта. Газовое отопление Горячая вода бойлер Интернет Есть небольшой внутренний дворик с беседкой и мангалом.
Предлагаем снять новый дом, по ул. Долгая, район 16 ст. Большого Фонтана, дом 150 м., 2 этажа, на первом этаже: студия, кабинет, гардеробная, гостевой с/узел, постирочная, холл; на втором этаже: 3 спальни, 2 с/узла. Современный ремонт, вторая аренда, дом 2014 года. Система тёплый по, кондиционирование. 3 сотки земли, беседка, зона барбекю. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой. Место для двух машин, ролетные ворота.
Плюсы при блекауте: 1). Газовый Котёл который обогревает систему - дом 2). Газовая колонка которая нагревает воду - душ, раковина, кухонная раковина. 3). Газовая комфорка - плита, всегда горячая еда. Сдаю 2х комнатный дом на долгосрочно, район частного сектора между 6-7 станцией Большого Фонтана. В тихом дворе, где тишина от пыльных дорог и машин. Современный ремонт, кухня студия, 2 раздельные комнаты, санузел/ванна, бытовая техника, кондиционер, стиральная машина кабельное телевидение, интернет, отопление газовый котел, тёплый пол. Удобная планировка комнат. 4 супермаркета по близости. Рядом транспортная развязка. К морю 5-10 минут на машине. Двор озеленён, беседка мангал, фруктовые деревья абрикоса, вишня, черешня. Парковка через ролеты для 2 машин, двор отдельный, без хозяев. Цена 400$ на длительный срок, включая летний период Телеграмм, ватсап, вайбер, олх -пишите и звоните на эти мессенджеры, так быстрее отвечу) )
Сдам квартиру приятным людям, которые будут ухаживать за квартирой
- 1
- 2