Объект UA-1142282875 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Дом с удобствами в селе 15км від міста
Дом с удобствами в селе 15км від міста Льгів, Чернігівська область
11 400 $
228 $ за м²
2-кімн 50 м²

Продается дом в самом центре села Льгов по улице Центральная 44, 15км от Чернигова. Выполнен свежий капремонт, в доме созданы полностью все удобства с горячей водой. Очень теплый с осинового бруса и дополнительно обшит деревом с утеплителем. Планировка с раздельными просторными комнатами и небольшой кухней, полностью новый санузел. Грубка работает хорошо. Рядом газопровод. Во дворе есть погреб, летняя кухня и свой колодец с хорошей водой. Участок очень плодородный и ровный, есть деревья, общей площадью 27 соток. Двор облагорожен, калитка и ворота новые. Соседи дружелюбные. В двух минутах хороший магазин, в семи минутах ж. д станция ( електричка (ст. Белоус). Автобус тоже ездит несколько раз в день. В селе проведен скоростной интернет. Есть детский сад. Прямая продажа, обмен не интересен. Документы в полном порядке. Торг разумный возможен реальному покупателю.

Будинок біля Чернігова в селі Льгів. ЗРУЧНОСТІ! Торг можливий!
Будинок біля Чернігова в селі Льгів. ЗРУЧНОСТІ! Торг можливий! Льгів, Чернігівська область
13 999 $
241 $ за м²
2-кімн 58 м²

Пропоную продажу житлового будинку біля міста Чернігів в селі Льгів Чернігівського району Чернігівської області. Оселя розташована в центрі села, має 58м² загальної площі, дві не прохідні кімнати, кухню, коридор, веранду та санвузол. Побудований із дерева, обкладений цеглою та утеплений пінопластом. Опалення - газопічне, також є можливість обігрівати будинок твердим паливом, є піч, вода підігрівається бойлером, зроблена каналізація. стоять металопластикові вікна, двір вимощений бруківкою. Із хозбудівель на території двору розташовані сарай, погріб, приміщення для зберігання господарських знарядь праці, поряд продовольчий магазин та залізнична станція. Транспортна сполука із містами Чернігів та Славутич дуже зручна. Прописані особи відсутні. Документи на будинок та участок землі в наявності та готові для нотаріального посвідчення. Прошу Вас заздалегідь попереджати про перегляд даного об'єкту нерухомості. За більш детальною інформацією звертайтесь по телефону.

Дом с УДОБСТВАМИ возле Чернигова в селе Льгов.
Дом с УДОБСТВАМИ возле Чернигова в селе Льгов. Льгів, Чернігівська область
11 150 $
180 $ за м²
2-кімн 62 м²

Продаётся усадьба в 5км от Чернигова в селе Льгов. Дом расположен в центре, рядом остановка общественного транспорта, магазин, жд ветка Чернигов - Славутич. Дом построен из бруса, утеплён пенопластом и обшилёван, зделанная отмостка. Общая площадь дома составляет 62м², две раздельные комнаты, кухня, коридор и санузел. Коммуникации - электричество, вода, (заведена в дом), сливная яма. Из хозяйственных построек на территории двора находится сарай и погреб. Участок земли 27соток, приватизирован, присвоен кадастровый номер. Близкое расстояние от Чернигова, даёт хорошую возможность для постоянного проживания и ежедневно работать в городе (отличное транспортное сообщение), а также использовать усадьбу в качестве загородной дачи. Более подробную информацию можно получить позвонив на один из указанных номеров телефона. Прошу Вас заранее предупреждать о просмотре.

Дом в пригороде Чернигова с. Льгов. УДОБСТВА.
Дом в пригороде Чернигова с. Льгов. УДОБСТВА. Льгів, Чернігівська область
10 000 $
147 $ за м²
3-кімн 68 м²

Продам дом в селе Льгов Черниговского района Черниговской области. Строение имеет 68м2 общей площади, три комнаты (все раздельные), кухню, коридор и санузел. Отопление - комбинированное (газопечное и печь под твёрдое топливо), вода заведена в дом, колодец во дворе, подача осуществляется насосной станцией, сливная яма. Участок земли семь соток, также как бонус имеется ещё 25сот. Из хозяйственных построек на территории двора находятся сарай, помещение для хозинвентаря и вместительный погреб. Улица жилая, соседи адекватные и доброжелательные, асфальтированный подъезд, рядом мегазин, остановка общественного транспорта, ЖД ветка Чернигов - Славутич. Более подробную информацию можно получить позвонив на один из указанных номеров телефона. Прошу Вас заранее предупреждать о просмотре. Прописаных нету. Документы на дом и участок земли в полном порядке и готовы к проведению нотариального оформления.

Дом в пригороде Чернигова. УДОБСТВА.
Дом в пригороде Чернигова. УДОБСТВА. Льгів, Чернігівська область
11 999 $
162 $ за м²
3-кімн 74 м²

Продаётся дом в пригороде Чернигова в с. Льгов. Кирпичный, имеет 74м² общей площади, комнаты раздельные (зал, спальня, кухня, санузел), отопление - газовый котёл, состояние - после ремонта, все коммуникации заведены, большая терраса, просторный и широкий двор. Также территории двора находится сарай. Есть погреб. Также стоит отметить хорошее транспортное сообщение (электричка и маршрутное такси) с городом. В селе магазины, детский сад, церковь, развито фермерское хозяйство. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.

Продам будинок с землею 37 соток с. Льгів, 14 км. від центру Чернігова
Продам будинок с землею 37 соток с. Льгів, 14 км. від центру Чернігова Льгів, Чернігівська область
8 000 $
200 $ за м²
2-кімн 40 м²

Продам будинок із земельною ділянкою (37 соток) у с. Льгов, 14 км. від центру м. Чернігова. Автобус 4 рази на день та електричка на Славутич, Чернігів, Київ. У дворі колодязь, льох, сарай. Хороша земля для дачі!

60 соток + будинок в 10 км від Чернігова
60 соток + будинок в 10 км від Чернігова Льгів, Чернігівська область
7 500 $
115 $ за м²
2-кімн 65 м²

Продається будинок у с. Льгів недалеко від Чернігова. Є газ, електрика, опалення конвектора, а також робоча піч. Будинок розташований на приватизованій ділянці 60 соток, з них: 53 соті - город; 6 сотів - прибудинкова територія; 1 сот - капітальні будівлі. Кадастровий номер: 7425584600: 04:000: 0188. Є можливість створити своє озеро. З ділянки проглядається хвойний ліс. Будинок стоїть на околиці села, сусіди далеко, за 5 хвилин ходьби електричка! Прекрасний варіант як для дачі, так і для постійного життя. Ви та природа! За додатковою інформацією дзвоніть.

Дом 12 км от Чернигова в с удобствами в с. Льгов
Дом 12 км от Чернигова в с удобствами в с. Льгов Льгів, Чернігівська область
12 000 $
162 $ за м²
3-кімн 74 м²

Дом в селе Льгов. В хорошем состоянии. Завозите мебель и живите. Электричка, автобус 210 маршрут. Всё удобства в доме. В селе есть садик. Открыли три года назад. Магазин триста метров от дома. Там же и остановка. Есть водоёмы и леса в пешей доступности. Возможен обмен на квартиру в Чернигове с моей доплатой.

Продам будинок в с. Льгов
Продам будинок в с. Льгов Льгів, Чернігівська область
6 000 $
6 000 $ за м²
5-кімн 108 м²

Продам будинок в с. Льгов 12 км від м. Чернігова. Загальна площа 108 м, кімнати: 23.3 м, 11.2 м, 9.9 м, 10.7 м, 25.3 м, є сарай, погріб, колодязь у дворі, опалення-піч. Всередині будинку потрібен ремонт. Ділянка 42 сотки.

Відкрити карту Карта