Объект UA-1127127951 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продаж 3к квартири 57.9 кв. м на вул. Уманська 33
Продаж 3к квартири 57.9 кв. м на вул. Уманська 33 вулиця Уманська, район Південний, мікрорайон Соцмістечко, вул. Уманська 33, Кам'янське
20 500 $
360 $ за м²
3-кімн 57 м² 2/2 п

Трёх комнатная квартира, продается по выгодной цене 20500$ + в подарок участок + большой подвал который можно переделать под гараж чистый сухой, забетонированный + отдельный вход в квартиру. Счётчики все есть, электроэнергия день и ночь. Стены ровные, + чугунные батареи. + Планировка очень удачная для вашего дальнейшего ремонта и дизайна под вас. + Солнечная сторона. Площадь общая квартиры 57, 9 кв. м, житловая 36, 8 кв. м, кухня 7, 3кв. м + балкон ( терраса ) 0, 8 кв. м Адрес : Ухтомского 33

Продам 2 комнатную с Автономкой Соцгород JuliaN
Продам 2 комнатную с Автономкой Соцгород JuliaN Дніпропетровська область, Кам'янське
15 500 $
369 $ за м²
2-кімн 42 м² 2/4 п

Продам 2 комнатную квартиру с Автономкой Соцгород. УЮТНАЯ и КОМФОРТНАЯ для жилья квартира, которая находится по ул. Ухтомского. В квартире установлено Автономное Электро Отопление. Кирпичный дом УДОБНЫЙ 2 этаж ! Квартира очень теплая и сухая. В квартире остаётся вся мебель ЗАХОДИ И ЖИВИ ! Документы в порядке и ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ Есть долг ! В пятиминутной ДОСТУПНОСТИ школы, продуктовые магазины и остановки транспорта. ЗВОНИТЕ, И ЭТА КВАРТИРА БУДЕТ ВАША !

ПРОДАЖА 3-х комн. с АО, ул. Ухтомского
ПРОДАЖА 3-х комн. с АО, ул. Ухтомского Дніпропетровська область, Кам'янське
22 000 $
393 $ за м²
3-кімн 56 м² 4/5 п

Предлагаем к продаже 3-х комн. квартиру, расположенную на 4-м этаже 5-ти этажного дома, ул. Ухтомского, общей площадью 56 м. кв. В квартире установлено: индивидуальное электроотопление, м/п окна, счетчик на воду, общедомовой на газ, входные деревянная и металлическая двери. Квартира в жилом состоянии. В квартире остается все, что видно по фото. Вся инфраструктура рядом: аптеки, супермаркеты, остановка транспорта, детские садики, школы. Звоните! Приезжайте, смотрите, предлагайте свой вариант цены. Каждое предложение будет рассматриваться индивидуально. Если у вас есть недвижимость, которую вы хотите продать или сдать в аренду - Звоните! Мы работаем на Ваших условиях, предоставляем бесплатные юридические консультации, оформляем всю документацию и ищем потенциальных покупателей.

В продаже 3-ком. квартира / Соцгород / АЭО
В продаже 3-ком. квартира / Соцгород / АЭО Дніпропетровська область, Кам'янське
22 500 $
402 $ за м²
3-кімн 56 м² 4/5 п

Продаётся уютное жилье в виде трехкомнатной квартиры, полностью обставленной мебелью и техникой. Недвижимость расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома по адресу: ул. Ухтомского, в живописном районе Соцгорода. В квартире имеется коридор, раздельный санузел с ванной, просторная кухня, уютная гостиная, две спальни и даже кладовая для дополнительного удобства. Отличительной чертой этого жилья является теплота в каждой комнате, обеспечиваемая электрическими панелями. В 2023 году был установлен новый водонагревательный бак, а также обновлены холодильник и стиральная машина. Удобство проживания подчеркивается близостью к остановке общественного транспорта, всего в 5 минутах ходьбы. Вокруг располагается сквер с фонтанами, а также разнообразные кафе, магазины, школы и детские сады. ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 10% ДЛЯ ВОЕННЫХ И ИХ СЕМЕЙ НА УСЛУГИ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ.

ПРОДАЖА 3-х комн. ул. Ухтомского
ПРОДАЖА 3-х комн. ул. Ухтомского Дніпропетровська область, Кам'янське
15 500 $
272 $ за м²
3-кімн 57 м² 4/5 п

Предлагаем к продаже 3-х комн. квартиру, расположенную на 4-м этаже 5-ти этажного дома, общей площадью 57 м. кв. В квартире установлено индивидуальное электроотопление. Состояние квартиры можно описать как скромное, но в тоже время жилое. Вся инфраструктура рядом: аптеки, рынок, супермаркеты, остановка транспорта, детский сад, НВК 37, отделение НП. Совсем недавно после реконструкции открыли новый сквер с детской площадкой и лавочками для отдыха, сквер в 20 метрах от дома. Звоните! Приезжайте, смотрите, предлагайте свой вариант цены. Каждое предложение будет рассматриваться индивидуально. Если у вас есть недвижимость, которую вы хотите продать или сдать в аренду - Звоните! Мы работаем на Ваших условиях, предоставляем бесплатные юридические консультации, оформляем всю документацию и ищем потенциальных покупателей.

Срочная продажа ! Двухкомнатная квартира по улице Ухтомского ( Соцгор
Срочная продажа ! Двухкомнатная квартира по улице Ухтомского ( Соцгор Дніпропетровська область, Кам'янське
14 000 $
333 $ за м²
2-кімн 42 м² 1/5 п

Хочу предложить для Вас компактную, двухкомнатную квартиру. Квартира в хорошем жилом состоянии, не угловая. *Комнаты раздельные, санузел совмещён ( установлена душевая кабина). *Пол в комнатах - ламинат в коридоре - ленолиум. * Утеплена, на окнах решетки * Для горячей воды - болер * Варочная панель * Электоотопление * Счётчики Для будущих хозяев остаётся встроенная кухня, шкафы - купе, диван, стиральная машина, холодильник, диван.

Продам 3-х комнатную квартиру (Соцгород)
Продам 3-х комнатную квартиру (Соцгород) Дніпропетровська область, Кам'янське
15 555 $
273 $ за м²
3-кімн 57 м² 4/5 п

Продам 3-х комнатную квартиру от хозяина на ул. Ухтомского 5 (Соцгород). Квартира не угловая. Рядом сквер, стадион, школа, АТБ, рынок. Долгов нет. Документы в порядке. Готова к продаже. Мощность 5 кВт.

Відкрити карту Карта