44 об'єкта
Объект UA-1096247567 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
200 метров складских, производственных или площадей под любой другой вид деятельности в Черноморске в центре города, внутри микрорайона с идеальной транспортной развязкой и возможностью заезда большегрузного транспорта ( Спарки) электрической мощностью 30 кВт, с/у, всеми коммуникациями сдаются в аренду. Идеально под мебельный цех, сборку малых м/к, после окончания ремонта под цех полуфабрикатов, фасовку продовольственных товаров и многое другое… про этот и другие многочисленные объекты коммерческой недвижимости разного назначения, метража, локации, цены дополнительная информация по телефону; )
В черте города ( шаговая доступность) площади под производства. Швейные цеха, сухие склады с грузовыми лифтами и подъемниками. Закрытая охраняемая разделенная территория с возможностью заезда, отстоя, разгрузки/ погрузки большегрузного транспорта в том числе. Цена квадратного метра составляет 100 гр. Дополнительная информация про этот и другие многочисленные объекты коммерческой недвижимости разного назначения, метража, локации и цены по телефону.
Фасадная стеклянная витринная входная группа во всю ширину строения без ступеней с тротуара. 50 метров правильной формы после ремонта под любой вид деятельности. Все коммуникации и средства учета, сигнализация, роллеты. К показам готовы. Про этот и другие многочисленные объекты коммерческой и любой другой недвижимости дополнительная информация по телефону : )
Широкий витринный фасад оборудован роллетами. 50 м под любой вид деятельности. Фото в реально стремени. К показам готовы. Про этот и другие многочисленные объекты коммерческой и любой другой недвижимости дополнительная информация по телефону.
Идеальная торговая улица с постоянным стабильным человеческим и автомобильным трафиком. 70 м со входом без ступеней. Эркерная входная группа оснащена роллетами. Все коммуникации и средства учета. Фото в реальном времени. К показам готовы. Про этот и другие многочисленные объекты коммерческой и любой другой недвижимости дополнительная информация по телефону.
50 метров, правильная форма, парковка, 30 кВт, тв, интернет, кондиционер, бойлер, отопление двух видов по необходимости отключается, сигнализация. Фото в реальном времени. К показам готовы. Про этот и другие многочисленные объекты коммерческой и любой другой недвижимости дополнительная информация по телефону. )
Помещение 270 м в нулевом цикле расположено по фасаду проезжей части улицы в густонаселенном микрорайоне города с развитой инфраструктурой ( супермаркеты АТБ, КОПЕЙКА, ХОРОСО, ЕВА, АВРОРА, кафе, аптеки, отделения банков, остановки общественного транспорта и т. д. ) Ремонт, пол - кафель, стены - акрил, 6 кондиционеров, приточно/отточная вентиляция, современный с/у, кабинеты для персонала. Высота потолка 2,75, размеры роллет: высота 2.30 * 3.10. Несущих стен нет. Возможен подъезд польшегрузного транспорта. Идеально для цеха полуфабрикатов, мелко узловой сборки, почты, фасовки, мебельного или строительного магазина, секенда и т. д. Все фотографии в реальном времени. К показам готовы. Про этот и другие многочисленные объекты коммерческой и любой другой недвижимости разной площади, локации, назначения, цены дополнительная информация по телефону.
Площадь 100 м. Оборудованный зал 70 м. Все коммуникации. Современный с/у. Роллеры, сигнализация. Все фото в реальном времени. К показам готовы. Про этот и другие многочисленные объекты коммерческой недвижимости разной площади, локации, назначения, цены дополнительная информация по телефону.
Входная группа с широким фасадом и витринными окнами, современный урбанистический стиль строения, собственная парковка, одна ступенька с тротуара, панорамная реклама. Площадь 25 метров, кондиционер, с/у с экономичной системой обогрева воды, в зал выведены мокрые точки. Под любой вид деятельности, от салона красоты, офиса, кабинета офтальмолога и т. д…. К показам готовы. Про этот и другие многочисленные объекты коммерческой и любой другой недвижимости дополнительная информация по телефону.
От спортивного центра до швейного производства! Площадь 140 м, высота 3,50 м. Современный с/у, оборудован душ. Городское отопление или отопление кондиционерами. Обжитой микрорайон. К показам готовы. Фото в реальном времени. Про этот и другие многочисленные объекты коммерческой и любой другой недвижимости дополнительная информация по телефону.
Сдается помещение 40м2, в Центре города, 2 комнаты! Помещение с ремонтом, состоит из 2х комнат, кухни, и санузла, в комнатах есть вывод воды и слив под канализацию, по технике - кондиционер, бойлер, холодильник, микроволновка, интернет вай-фай. Сдается на долгосрок, под любой вид деятельности.
Аренда Кабинета 24м2,Фасад, место под рекламу, ремонт, есть мебель, кондиционер, интернет, санузел, видеонаблюдение, сигнализация, круглосуточный доступ, оплата «нал» - «без нал», место под авто.
Отдельно стоящее помещение правильной формы со всеми коммуникациями, ремонтом, роллетами, сигнализацией электрической мощностью 15 кВт. под любой вид деятельности. Дополнительная информация про этот и другие многочисленные объекты коммерческой недвижимости разной локации, площади, метража и назначения по телефону; )
В аренду помещение с современным ремонтом для работников бьюти сферы… маникюр, косметолог и т. д. или любой другой вид деятельности. Площадь 18 м, современный с/у, счетчики учета воды и электричества, сигнализация. Дополнительная информация по телефону.
Помещения от 15 до 20 м с фасадными входами, с/у, с кондиционерами и без, расположены по ул. Данченко. Магниты: супермаркет Копейка, АТБ, магазины сувениров, одежды… Про эти и другие многочисленные объекты коммерческой недвижимости разного метража, назначения, локации, цены дополнительная информация по телефону.
200 метров со всеми коммуникациями и естественным освещением. Высота потолка 3,15 м, с/у, роллеры, идеальная транспортная развязка, парковка на 10 авто.
Сдам в аренду помещение 18 м, под любой вид деятельности район супермаркета Копейка, АТБ, ЕВА, Аврора. Вывод мокрой точки, с/у, кондиционер, отдельный вход, роллеры, беспрерывный пешеходный и автомобильный трафик с раннего утра до позднего вечера. Подойдет для мастера маникюра, парикмахера, фотостудии и т. д. Дополнительная информация по телефону. Торг уместен всегда; ).
Сдается помещение 20м2, Центр, Фасад, Место под рекламу! Помещение с ремонтом, 2 комнаты, санузел, городское отопление, кондиционер, интернет, юр-адрес, видеонаблюдение, фасадное окно, место под рекламу, место очень проходное.
Сдам помещение 82м2, под любой вид деятельности, Центр! Помещение состоит из двух кабинетов один 42м2, второй 20м2, + коридор, и санузел, есть кондиционер, решётки на окнах, городское отопление, интернет, юр-адрес. Звоните покажем в удобное время для вас!
Сдам светлое помещение со своим с/у, всеми счетчиками, кондиционером, сигнализацией и парковкой в центре города под любой вид деятельности. Вход без ступеней: ). Дополнительная информация по телефону. Про этот и другие многочисленные объекты коммерческой недвижимости разного назначения, цены, метража и локации по телефону; )