225 об'єктів
Объект UA-1075997812 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдается 1-комнатная квартира, ул Парковая. Симпатичная, ухоженная, со свежим ремонтом, красивая панорама моря. Все имеется доя комфортного проживания. Сдается до лета, семье или 1му человеку, без животных. Предложение от агентства недвижимости
Собственник. Сдам квартиру в Монолите с 01.01.2026г (Парусная 1Б) на 5-6 месяцев до июня 2026г. Сдам большую однокомнатную квартиру на 3 этаже 6 этажного современного дома, есть лифт, ул Парусная 1Б. Монолит. В квартире двуспальная кровать 160*200, холодильник, бойлер, стиральная машинка, кондиционер, газовая плита, лоджия с диваном, столиком (вид на море). Есть еще диван в коридоре раскладывается 140*200 Без животных. Цена 6000грн в месяц плюс все коммунальные. При заезде оплачивается 1 месяц, последний и залог 6000грн. Менее 6 месяцев возможно оплата 6500 в месяц, при заезде 6500грн +залог 6500грн.
Сдам квартиру Длительно в Монолите. Квартира укомплектована всем необходимым мебелью и техникой
Сдам квартиру в ЖК Парус. Квартира укомплектована всей мебелью и техникой.
Сдам 2 ком квартиру Длительно. Квартира укомплектована мебелью и техникой
Сдам 3 ком квартиру Длительно, без выселения на лето. Квартира очень теплая
Сдам красивую квартиру в ЖК Парус до лета! Низкий этаж. Возможность поставить генератор за окном. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Цена 8000 грн + коммунальные! Залог 8000 грн Предложение от Агентства Недвижимости.
г. Черноморск (Ильичевск) Сдам на Длительный срок (год и более) 1ком. квартиру в Монолите; р-н 7й школы. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания (кондиционер, телевизор, стиральная машинка, холодильник, духовка, газ. плита, wi-fi, и т. д.), без балкона. Цена 7500грн+коммунальные. Оплата за 1й и последний месяц. Летний период 8500грн. P.S. Предложение от Агенства Недвижимости. Есть другие варианты) звоните, предложим.
Аренда квартиры на длительный срок с мебелью и бытовой техникой Этаж средний балкон застеклён мпо, санузел плитка, есть бойлер Удобный район города рядом расположены школы магазины остановки транспорта Цена 6т плюс комуслуги
Здається затишна двокімнатна квартира у місті Чорноморськ. Квартира у гарному житловому стані, повністю мебльована та укомплектована необхідною побутовою технікою. Зручне планування, світлі кімнати. Хороше розташування: поруч магазини, зупинки транспорту, школа/садок
Сдам надлительно Есть все необходимое Звоните, подр по телеф, в олх не отвечаю
Пишить звонить по номеру на фото. ТЕЛЕГРАМ, ВОТЦАП, ВАЙБЕР. Сдаем квартиру на долгий срок, в квартире есть все необходимое для проживания на долгий срок, заселение также возможно и на месяц, на аренду имущества заключаем договор нотариальный. (риэлторы не пишет). просто прийти посмотреть также проводит мимо! Показ квартиры сразу с заселением?
Двокімнатна квартира здається на довгостроково, недалеко від центру міста. Кімнати окремі. Більше інформації по телефону 06******12 Олена риєлтор Дзвонить, є ще варіанти квартир
Сдается Длительно. Свет не отключают. Квартира укомплектована мебелью и техникой
Сдам 3 ком квартиру в Черноморске Квартира укомплектована мебелью и техникой
Сдам 2х квартиру в Монолите на длительный срок! 4/10этаж. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Цена 12000 грн + коммунальные Залог 12000 грн Торг. Предложение от Агентства Недвижимости
Сдам евродвушку в ЖК Парус. Квартира укомплектована мебелью и техникой
Квартира находится по адресу парковая 48 на первом этаже. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Сади житло для маленької сімʼї, все як на фото. 1000 залогова сума
Здам на рік і більше однокімнатну квартиру в місті Чорноморську. Район «Вечірнього» базару. Косметичний ремонт. У Вашому розпорядженні вся необхідна побутова техніка (бойлер, кондиціонер, пральна машина автомат, холодильник, телевізор тощо), меблі та Wi-Fi. Тут все поруч: 4-та та 6-та школи, дитячий садок, «Молодіжний» парк, магазини, кафе тощо.