3 об'єкта

Объект UA-1043733879 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдается дом на Донского.
Сдается дом на Донского. Одеса, Одеська область, Приморський
15 000 ₴
3-кімн 100 м²

Сдается в аренду просторный дом в районе улицы Донского с двумя этажами в живописном районе. Дом включает в себя гараж, место для отдыха, две комнаты, полностью оборудованную кухню, есть посудомоечная машина и уютную гостиную. Идеально подходит для семьи или пары. Удобное расположение, близость к магазинам и общественному транспорту. Долгосрочная аренда. За дополнительной информацией обращайтесь по указанному номеру."

Дом на Донского, пять комнат, для тихих клиентов или IT работников.
Дом на Донского, пять комнат, для тихих клиентов или IT работников. Одеса, Київський, Одеська область
650 $
5-кімн 180 м²

Новый Дом на Донского с небольшим двориком. Пять комнат, в каждой комнате свой санузел, Wi-Fi, Отельный вариант. Один из корпусов гостиницы. Кухня студия. В комнате не более двух человек. документы обязательны. С животными не селим. Только длительно. Пишите, звоните - может договоримся.

Дом - Отель. 625 метров. Медицинский, IT Центр. Школа. Садик.
Дом - Отель. 625 метров. Медицинский, IT Центр. Школа. Садик. Одеса, Київський, Одеська область
2 300 $
10-кімн 625 м²

Дом, 4 уровня, 625 метров, фасад на Донского. 10 комнат с санузлами, банный комплекс, зал - ресторан 150 метров. Тёплый пол все четыре этажа. Сигнализация, Видеонаблюдение, стоянка, двор. Идеально под медицинский, офисный, IT центр, представительство и т. д. Только длительно. Возможна продажа. Звоните, пишите, договоримся Есть видео.

Відкрити карту Карта