Наем на апартаменти - Приморський район
Наем на апартаменти - Приморський район
2 595 обекта
Обектът UA-1029034068 не е намерен. Възможно е да е бил изтрит поради изтичане на давност или да е в процес на публикуване.
1 ком квартира в жк Белый Парус, 8 Фонтана, ул. Литературная Площадь 65 м 17 этаж Спальня и кухня-студия Укомплектована мебелью и техникой Есть балкон Рядом Каманина, жемчужина 27,44,45,43,35 Аркадия Охраняемая территория
Сдам в аренду стильную студию в историческом центре города. Удобный 2/3 этаж, 30 кв. м. Отличная локация - Успенская угол Преображенской. Развитая инфраструктура центра города. В квартире только что закончен капитальный ремонт, плюс новая проводка и сантехника. Студия оснащена новой мебелью и бытовой техникой: кондиционер зима-лето до - 25, конвекторный обогреватель, полотенцесушитель, холодильник, микроволновая печь с гриль-функцией, индукционная варочная поверхность, стиральная машина, комплект посуды, интернет - оптоволокно. Квартира уютная, светлая (имеет четыре окна) и тихая т. к расположена внутри одесского дворика. В парадной одна соседка. В квартире есть укрепленное подвальное помещение, которое используется как убежище. Цена: 12500 грн.
Предлагается к аренде 1 комнатная квартира в 9 жемчужине Кадор Однокомнатная с видом на море Обустроена всей необходимой мебелью и техникой Сделан качественный ремонт Долгосрочно
Сдам роскошную, просторную квартиру в 9 жемчужине. Дизайнерский ремонт Закрытый охраняемый двор Паркинг Прямой вид моря В квартире есть абсолютно все необходимое для комфортной жизни. Удобное расположение. Более детальней по телефону Есть видеообзор квартиры
Сдам роскошную дизайнерскую квартиру с видом на море в Кадоре на французском бульваре В двух минутах трасса здоровья Паркоместо в подземном паркинге Закрытый охраняемый двор Вид на море Обустроена всей новой техникой smeg, delongi Вся мебель, техника, постельное, кофемашина и прочее В квартире есть ИНВЕРТОР, поэтому свет и интернет всегда есть. Так же в доме есть генератор на подачу воды, отопления и работу лифтов Более детальней по телефону
Аренда просторной 1-комнатной квартиры в ЖК «Гагарин Плаза», Аркадия Сдаётся полноценная просторная 1-комнатная квартира площадью 75 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов Аркадии - ЖК «Гагарин Плаза». Квартира светлая, уютная и очень комфортная для проживания. Большой просторный холл, полноценная кухня, отдельная спальня и продуманное пространство, где действительно есть ощущение свободы. Из спальни открывается приятный вид на море, а расположение комплекса позволяет быть в самом центре аркадийской жизни - рядом море, пляжи, рестораны, магазины и вся необходимая инфраструктура. В квартире установлен инвертор, поэтому перебои с электричеством не станут проблемой - квартира обеспечена автономным питанием. Отличный вариант для тех, кто ищет просторную, комфортную квартиру в самом сердце Аркадии.
Аренда стильной квартиры в ЖК Морская Симфония. Укомплектована всем необходимым. Вид моря. Есть видеообзор. Готова к показу
Аренда просторной 1-комнатной квартиры в Аркадии, ЖК «Вторая жемчужина» Сдаётся добротная хозяйская квартира площадью 60 м² в самом сердце Аркадии. Полноценная просторная однокомнатная квартира с комфортной планировкой, расположенная на безопасном 4 этаже. Квартира ухоженная, светлая и полностью готова к проживанию. ЖК «Вторая жемчужина» - один из самых востребованных комплексов Аркадии. Рядом море, парк, торговые центры, рестораны, супермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Отдельное преимущество - комфортный и безопасный 4 этаж, что особенно важно в нынешних условиях. Квартира отлично подойдёт для длительного проживания одного человека или пары. Добро пожаловать в Аркадию.
Аренда квартиры в ЖК Морская Симфония. Вид на море. Стильная квартира со свежим современным интерьером, укомплектована всем необходимым. Видеообзор по запросу. Готова к показу
Сдаётся двухкомнатная квартира в Аркадий Укомплектована всей необходимый мебелью и техникой ЖК Пальмира Квартира состоит : кухня студия, спальня, детская, в санузле душ 90м2, 5 этаж Подземный паркинг Есть видео квартиры Оплата : первый месяц и залог 100% + коммунальные (Оплата принимаемся и в криптовалюте) Viber,WhatsApp,Telegram - 06******39 Есть квартиры во всех домах и на разный бюджет в Аркадий, пишите или звоните для уточнения деталей Найду любую квартиру под Ваши критерий и бюджет. Смотрите так же другие объявления
К аренде предлагается просторная 3х ком квартира в жк Титаник, ул. Тенистая, 15 (Аркадия/Сады Победы). 130 м., 3 этаж, студия, 2 спальни (одна мастер-спальня), 2 ванные комнаты (душевая и ванна), гардеробная + шкафы. Лоджии трасформированы в комнаты. Квартира утеплена, окна REHAU (трехкамерный стеклопакет). 3 кондиционера Мицубиси. Бельгийский ламинат + плитка. рядом парк Победы, ТЦ Сады Победы, Аркадия, Арк-Спа
ЖК Новый Берег ул. Новобереговая 10 (напротив Белого Паруса)/ Литературная 50 метров 2 этаж Планировка: 2 отдельные комнаты + кухня проходная Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, включая посудомоечную машину 4 спальных места (двуспальная кровать, раскладной диван) В доме паркинг. Можно использовать как бомбоубежище Уютная квартира со всей необходимой мебелью и техникой, включая посудомоечную машину Охраняемая стоянка и детский игровой комплекс, парковая зона рядом с домом. Парк Юность Рядом Каманина (Самофалова) 27, 32, 43, 44, 45, 48 жемчужина, ЖК Белый Парус, ЖК Орион, ЖК 35 жемчужина, ЖК Литературный Море в 200 метрах, клубы Аркадии Ибица Итака в 10 минутах прогулки. 400 до лета С летом 500$ на круглый год + залог + комиссия 50%
Есть несколько вариантов в новом доме. Генератор. Укрытие на -1 этаже. Закрытая территория. Видеонаблюдение. Консъерж Квартира с застекленным балконом. Есть все необходимое для проживания. Без животных. Рядом высшие учебные заведения. Морская академия. Академия строительства и архитектуры.
Бывшая Белинского Комнаты раздельные большие Квартира светлая Рядом парк Шевченко, море в 7 минутах
СДАМ КВАРТИРУ НА ДОЛГОСРОЧНО С ЛЕТОМ | ЖК «АТМОСФЕРА», АРКАДИЯ Стильная и комфортная квартира в одном из самых востребованных комплексов Аркадии - ЖК «Атмосфера», ул. Генуэзская. • низкий этаж • отдельная спальня • полностью укомплектована мебелью и техникой • просторный балкон во всю длину квартиры • удобная планировка для комфортного проживания ШИКАРНАЯ ЛОКАЦИЯ: море - всего несколько минут пешком, рядом Трасса здоровья, парк Победы, Французский бульвар, магазины, кафе и рестораны. При этом комплекс расположен немного в стороне от наиболее шумной части Аркадии. Преимущества ЖК «Атмосфера»: - закрытая охраняемая территория - собственная инфраструктура на территории - бассейн и лаунж-зоны - просторные террасы на крыше с панорамными видами - подземный паркинг - кафе, магазины, сервисы и другие объекты прямо в комплексе Долгосрочная аренда с возможностью проживания летом. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить рядом с морем, но при этом ценит комфорт, развитую инфраструктуру и спокойную атмосферу.
Предлагается к аренде 2-х комнатная квартира в жк атмосфера Аркадия Первая сдача Сделан дизайнерский ремонт Обустроена полностью всей мебелью и техникой Долгосрочно!
Сдам 2-х комнатную квартиру на Сегедской возле Юр. Акакдемии и парка Победы. Квартира на 2 этаже, балкон застеклён. Полностью оборудована мебелью и бытовой техникой. Сделали уборку после квартирантов. Подключен энергонезависимый интернет. Квартира свободна. Можно смотреть и заселяться. Звоните, договоримся на осмотр.
К долгосрочной аренде предлагается двуспальная квартира в жк Морская Симфония, Мореходный переулок, район Аркадии и 8 Фонтана. 9 эт./22 эт. дома, 86 м., кухня-студия и две спальни, ванная комната с душевой кабиной. Гардеробная, шкафы. Вид на море, балкона нет. Комплектация мебелью и техникой в т. ч. сушильная машина и посудомоечная. В стоимость арендной платы входит 1 место для авто в подземном паркинге.
Сдам в долгосрочную аренду роскошную 3-комнатную квартиру в ЖК «Аркадийский дворец»! Первая аренда! Квартира ранее никогда не сдавалась. ЖК «Аркадийский дворец», Аркадия Этаж: 3 из 12. Общая площадь: 130 кв. м. Просторная кухня-гостиная 40 кв. м. Две отдельные спальни! Огромная терраса 30 кв. м с прямым панорамным видом на море! Авторский дизайнерский ремонт! Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой! Три вместительных шкафа! Джакузи и душевая кабина! Кондиционеры, высокоскоростной интернет, Wi-Fi, Smart TV! Закрытая охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение, консьерж! Подземный паркинг (есть возможность арендовать паркоместо) ! Автономное отопление, дом с собственной котельной! Квартира очень светлая, уютная и идеально подойдет для комфортной жизни семьи. Инфраструктура: ЖК «Аркадийский дворец» расположен в одном из самых престижных районов Одессы - в самом сердце Аркадии. До знаменитого пляжа Аркадия и морского побережья - всего 5-7 минут пешком. Рядом находятся лучшие пляжные комплексы, рестораны, кафе и прогулочная набережная. В нескольких минутах ходьбы расположен современный супермаркет Le Silpo (Ле Сильпо) с большим выбором продуктов, кулинарией, импортными товарами и уютной зоной кафе. Также рядом: - торгово-развлекательные центры; - фитнес-клубы и SPA-комплексы; - аптеки, банки, отделения почты; - школы, детские сады и детские площадки; удобная транспортная развязка, позволяющая быстро добраться в центр города и в любой район Одессы. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность, престиж и жизнь у моря. Цена аренды 800 долл. Комиссия риэлтору 50%. Риэлтор Ольга 09*********11. Звоните! С удовольствием организую показ и отвечу на все интересующие вопросы. Есть квартиры во всех домах и на разный бюджет, пишите или звоните для уточнения деталей Найду любую квартиру под ваши критерии и бюджет! Смотрите так же другие объявления автора!
С 1 сентября свободна Есть видео квартиры Сдаётся двухуровневый Пентхаус в ЖК Корона Аркадия с 2 террасами и видом моря 1 уровень : кухня студия, санузел, гардероб Лестница 2 уровень : 3 спальни, 2 санузла (ванная и душ), 1 терраса 100м2 с зоной отдыха и барбекю, 2 терраса -20м2 с джакузи Шикарная квартира для тех кто любит простор и качество Договор на год Если меньше цена на летний период выше Оплата : первый месяц и залог 100% + коммунальные + 50% комиссия (Оплата принимаемся так же и в криптовалюте) Viber,WhatsApp,Telegram - 06******39 Есть квартиры во всех домах и на разный бюджет в Аркадий, пишите или звоните для уточнения деталей Найду любую квартиру под Ваши критерий и бюджет. Смотрите так же другие объявления