Объект UA-1007467727 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 15 соток, 60 кв. м, 3 кімнати, на с. Кам'яно-Зубилівка, вул. Вишева 7
Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 15 соток, 60 кв. м, 3 кімнати, на с. Кам'яно-Зубилівка, вул. Вишева 7 вул. Вишева 7, с. Кам'яно-Зубилівка, Башмачка
10 000 $
167 $ за м²
3-кімн 60 м² 1/1 п

Продаю дом-дачу с земельным участком 15 соток в селе Каменно-Зубиловка, Днепропетровская область, Солонянский район. Дом и участок прмватизированы-документы в наличии. Дом с участком находятся в одном из самых живописных уголков Днепропетровской области прекрасный чистый воздух, рыбалка (рядом залив реки Днепр).охота В 2-х км находится крупное село Башиачка Круглый год существует постоянное автобусное сообщение с городоом Днепр и районным центром пгт Солёное. Дом в жилом состоянии 2 года нззад посталены новые окна Rehau с оконными решётками установлены новые капитальные входные двери в дом построена новая мощная отмостка вокруг всего дома (мной лично) шириной 0.9-1м и глубиной 0.45-0.5м из бетона и бутового камня. Установлен ж/б забор высотой 2м и длиной 54м, который защищает дом и территорию вокруг него с северной стороныСначала мая и до начала октября ииеется кругросуточно поливная вода по всей длине земельного участка Земельный участок 15соток с отличным чернозёмом всегда будет радовать прекрасным урожаем Звоните, договоримся.

Продам дом Каменно - Зубиловка. Солонянский район, Днепропетровская обло
Продам дом Каменно - Зубиловка. Солонянский район, Днепропетровская обло Кам'яно-Зубилівка, Дніпропетровська область
33 000 $
367 $ за м²
3-кімн 90 м²

Продам дом Каменно-Зубиловка, Солонянский район, Днепропетровская облость. Асфальт до самого дома, рыбалка рядом карьер и река Днепр, 17соток, есть кадастровый, возможен обмен на авто с доплатой. В доме евроремонт, МПО, полы с подогревом электро, крыша металлочерепица Итальянская, четвёрка. Гараж с ямой. Две комнаты по 20кв. м.и кухня20кв. м.на 1 этаже, на 2этаже 30кв. м.под отделку. Общая площадь дома90кв. м.Большой сад, розы, пионы. В эту цену входит санузел душевая кабина, скважина, два болона газа. Звоните, переписка не желательна.

Відкрити карту Карта